|
|
Трактор - явно усилился. P.S. А мы не успели даже Максима Третьяка подписать: он просто закончил карьеру игрока. По-человечески, стать никому не нужным профессиональным вратарем нигде в 29 лет-то...Так-то - не смешно, ни разу. :/ А с другой стороны - нефик, пропихивать своих бездарных детей-внуков, но с "фамилией" в хоккей. P.P.S. И Бобровский, ща - на выданье, есичо! :) Отредактировано: Михеич, 23.06.26, 13:09:47
|
Про них не помню… ну вобщем ничего такого в этом нет,кроме возможного пропития физухи для хоккея и минус из ХК И Кроме Мусатова конечно, он вообще отсидел в тюряге..а потом я его встретил на тренерском мостике соперника, вроде до сих пор их тренькает. ХК Буран в ЛХЛ77 (он даже презик клуба! О как) Отредактировано: Eric_Lindros, 23.06.26, 15:09:50
|
Еще, навскидку, Жердев и Обухов. ))) |
Ну и что? Юдин, Марков, Мусатов, Хохлачев, мало их чтоли по синей дыне чудило в жизни? Отредактировано: Eric_Lindros, 23.06.26, 10:21:09
|
Хотя, если буйный "без руля и ветрил" - это плохо. |
9 июля 2023 года Гальченюк был арестован по нескольким обвинениям, включая ДТП с оставлением места происшествия, нарушение общественного порядка, неподчинение требованиям и сопротивление аресту. Во время ареста Гальченюк угрожал полицейским насилием и выкрикивал расистские оскорбления. 18 июля Гальченюк объявил, что примет участие в программе помощи игрокам НХЛ/НХЛПА. |
|
| 22.06.2026 |
А Гальченюк разве сильно токсичный персонаж? Об этом не припомню упоминаний. |
| 21.06.2026 |
Гадаем,как в «Что,где,когда». Какой же был логин у Ромбиста? На букву Р или К? Отредактировано: irush77, 21.06.26, 19:30:59
|
А какая цель преследуется с помощью изменения ника? Стыдно что ли быть тем, кто ты есть? |
А прежний ник какой был, чтобы понимать? |
В одном сообщении просто рядом оказались. Больше никак. Отредактировано: защитник, 21.06.26, 14:25:20
|
А если ближе собственно к хоккею? Околохоккей достал уже. Не вижу никакого смысла в "пережевывании" одного и того же. И на личности хорошо бы не переходить. |
| 20.06.2026 |
|
|
Я понимаю, что у тебя появился заступник, который здесь уже ТРИЖДЫ НИК меняет (админы, это позволяется?), но думаю его поддержка тебе не нужна. Я очень уважительно отношусь к болелам со стажем, но... Есть моменты. При всем твоем неуважении к Боорису Александрову, пользу Спартаку и немалую он принес (В лучшей тройке команды игра) . Если бы бы не Тихонов своей Спартаковской тройкой поехал бы на ОИ. На счет ветеранов. Далеко не все ветераны, про которых пишет твой заступник имеют ежемесячную матпомощь и место на матчах в ложе. Назовите другие команды где так относятся к таким кто ковал Величие своих клубов. По словам твоего заступника получается, что например Майоров, Старшинов, Шалимов, Якушев типа продали Спартак и свое имя за деньги и благо. Ты в это веришь? А на счет знания истории жду от любого вызова, даже фору могу дать при проведении подкаста-викторины. Отредактировано: Амбал, 20.06.26, 18:15:54
|
Отредактировано: Амбал, 20.06.26, 15:35:17
|
От этого ничего не поменяется... Ветераны по любому будут поддерживать тех ,кто платит им деньги ,даже если их личное мнение не совпадает с мнением редакции)) |
Полностью поддерживаю вас, как болела-ветеран, видевший, может, и не Блинова, но Тюрикова, Чистякова, Фокина, Кучеренко, Капустина, Шалимова, Шепелева, Кожевникова, Тюменева, Болдина, Прохорова, Селиванова, Баркова, Ткачука и даже Евтюхина, который с похмелья опирался на клюшку на игре чемпионата Москвы 2001 года с ХК ЦСКА Тихонова, после чего был изгнан из «Спартака» и больше нигде не заиграл. Естественно, вы, как человек, знающий историю Спартака, будете подвергаться прессингу со стороны Амбала – этот пропагандист руководства, получающий за это деньги (факт!), всегда будет на стороне Усачева и Беляева. И всех, кто против, станет рассматривать как угрозу личного благополучия. Сейчас этот некогда принципиальный персонаж - главный распорядитель и тамада встреч ветеранов. Он решает кого звать, кого отсеять, кому дать денег, кому отказать. И под его дудку пляшут «ребята», некогда бившиеся за ромбик (спасибо на это!), а теперь, увы, предавшие его в угоду благам. Этот неуважаемый, продажный персонаж, конечно, очень много врет. Его вранью могут поверить только дилетанты - типа отвечающего за маркетинг Кобылкина или смешной пресс- атташе Крыловой. Темные люди, которым глубоко плевать на «Спартак», как и всем нынешним сотрудникам клубам. Поэтому, когда некий Амбал пишет кому-то что «вынесет» по истории - это забавно. На самом деле человек знает историю «Спартака» хорошо, но поверхностно. Достаточно сказать, что, по его версии, неоднократно озвученной на этой гостевой, Миша Иванов, играя за «Динамо», забросил «Спартаку» уйму шайб, хотя, на самом деле, забил всего один гол. Проблемы с матчастью налицо. Слабоват. Не случайно этого персонажа нет среди авторов энциклопедии. Отредактировано: Ромбист, 20.06.26, 04:15:11
|
Все равно-пишите ,братья!! Иногда ваши изливания очень даже отвлекают от хоккейной безысходности . Спасибо вам,что живете Спартаком и не сдаетесь!! Другого у нас нет и не будет ! Всех чту и уважаю! |
| 19.06.2026 |
Этому рукоблудству неинтересно растить никого, это надо время.. а этим упырям нужны зузы здесь и сейчас, набить карманы стремяться сегодня. Взращивание, да тем более ради ХК Спартак для успехов в чемпионате, им в принципе дапизды Отредактировано: Eric_Lindros, 19.06.26, 23:43:18
|
А причем тут защитники и Фирстов? |
Ну после Ваших рассказов для молодежи, что что Борис Майоров и Старшинов после отлучения от сборной Евгения Майорова ходили просить за него в Спорткомитет- мне даже возразить нечем от смеха. А ведь молодежь поверила. И потом, давайте про историю Спартака не будем- вынесу в одну калитку. Борис Александров играя за Спартак в тройке с Шалимовым и Рудаковым был признан вместе с ними лучшим бомбардиром Чемпионата СССР. Р. S. А человек со стажем каверкая Великую историю Спартака со своей колоколни, как ему хочется- может считать себя болельщиком Спартака? Отредактировано: Амбал, 19.06.26, 22:18:54
|
когда команда летит в тар-тарары. И без оправданий от этих защитников, ветеранов и т.д. нужно прямо сказать, что команда сейчас живёт одним днём - сегодня мы есть, а завтра - хоть трава не расти. Нет никаких предпосылок, чтобы говорить об обратном. |
662589 Сан Саныч Я вот в теме, как Бориса приняли именно в команде. Ну так я и знал, что будут эти слова от "ветерана ветеранов". Как приняли его в команде, меня не интересует, а вот как приняли его болельщики, я знаю не понаслышке. Маленький, подленький человек - гнилой хоккеист. А то Егорушка Титов тоже "жахался в дёсны" с вражинами и прямо на поле. Выпивать и дружить ты можешь с кем угодно, но вот при болельщиках лобызаться, аки Ильич, не имеешь права. Тоже касается и хоккеистов. А рассказывать про тех, кто находится в "системе" и, следуя корпоративной этике, не может сказать честно в лицо так, как есть - это без сомнения и не оспаривается. Тот, ктто находится в этой "системе", не является БОЛЕЛЬЩИКОМ, и может судить только со своей горки, на которой он сидит, точнее - поддерживая позицию руководства. Отредактировано: СанСаныч, 19.06.26, 21:12:40
|
Александр Александрович, Вы же сами писали, что Спартаку нужен силовой канадец. А Комтуа именно такой. Вы уж определитесь, пожалуйса, со своими требованиями. Отредактировано: Юрий Д, 19.06.26, 21:04:15
|
Я вот в теме, как Бориса приняли именно в команде. И он много пользы Спартаку успел принести, один хет-трик Треььяку дорогого стоит. А тройка Шалимов-Рудаков-Александров стала самой результативной в Чемпионате СССР. Так, что не надо свою болельщецкую версию за догму выдавать. Я дружил с Валентином Гуреевым и много знаю про этот случай. Простить было тяжело, но.... Ради Спартака и не такие прощения были. Отредактировано: Амбал, 19.06.26, 20:52:38
|
Интересно, может ли быть какое-то действие руководства, которое не поддержат ветераны? :))))) |
|




