На ВВ писал отчёты о выезде редко правдо а тут не разу)
Щас проверим))))))))
Отчёт о выезде в Нижний Новгород 4–6 сентября 2008 года
Выезд начался к вечеру 4 сентября в аэропорту Домодедово.
Вылет задержали на час с объяснениями, что сломалось навигационное оборудование в аэропорту. (
Самое интересное, что рейсы задержали только в НН и Питер... (
Вместо 19.50 посадку прошли в 20.50.
Повезли к планеру.
Дежурная пошла узнавать, можно или нет на посадку. Потом оказалось, что самолёт не готов; отвезли к аэровокзалу, а через 10 минут — опять к планеру.)
К счастью, самолёт был готов, и началась посадка.
Прилетев в НН с этими приключениями (об АК «Сибирь» был лучшего мнения) благополучно за 47 минут, приземлились в НН.
Взяв за 800 руб. тачку, добрался до гостиницы «Ока», которая находится в пяти минутах ходьбы от ЛД.
Поселившись, пошёл заправляться ухой. ))))))))
Утром в 9.45 пошёл к ЛД на раскатку команды. По настроению, с каким хоккеисты тренировались, понятно было, что мы приехали, чтобы победить.))))))))))
По прибытии в гостиницу стал заниматься фотками с тренировки, но И-нет у «Скайлинка» такой, что работат 5 минут — и обрыв! С такими незадачами фотки закачать — большая проблема. (((
Потом обед, отдых, подготовка фото к матчу. В 16.00 спустился встретить команду, которая должна быть в ЛД в17.00 на установке. )
По сравнению с футболом для меня очень странно и непривычно, что в гостинице не было не одного болельщика, кто бы поселился (кроме меня) с командой, и то, что когда выходили хоккеисты к автобусу, то никто не встречал и не напутствовал их.
Направился к ЛД, встретил много знакомых, как по футбольным выездам, так и местных, которые запугивали: типа, сегодня мясо поджарим… На что отвечал: «Вы вначале платочки купите — слёзы вытирать». ))))))))))
По матчу и без меня много написали. )
Про поддержку команды можно сказать, что, в отличие от игры, поддержка была никакой. ((((((
Во втором периоде, правда, проснулись… )
Приятно было видеть на секторе Майора ВВС и Солому, которые что-то кричали местным. )))
Когда «Спартак» выигрывает, и возвращаешься с выезда, всегда такое чувство, что ты был причастен к победе, как будто слетал в космос и вернулся героем. )))))))))
После матча — в гостиницу, а в 7.45 — вылет в Москву.
Самое забавное, что до Внукова лететь 50 минут, из них минут 20 выезжали на взлётную полосу. Я уж подумал: а не на басе ли фанклуба я еду? ))))) Посмотрев в окно и увидев крылья, понял: нет, это самолет. )))))))))
Мы ездили, чтобы победить, и мы победили! )
Спасибо всем, кто был, и особенно команде, которая проявила характер и выиграла трудный матч.
Надеюсь, удастся слетать в Минск и в конце месяца — в Питер)))))
Главное, чтоб везде была уха… ))))))))))
|