конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

13.08.2009

(230968) nik67 , москва | 13.08.2009 23:49:05
230966) SLegg , Москва, Сокольники я не знаю никаких дядей серёж,а писал о других,которых знаю очень хорошо и могу познакомить...речь не о частном случае с кабановым,а об общей тенденции,когда родители готовы отдать своих детей в спорт ради извлечения прибыли в дальнейшем.кстати,недавно встречался с одной мамой,у них уже новая тема,более модная,как только малец научится более-менее кататься валить в штаты,так как здесь,по их мнению,школы уже нет и результаты наших молодых это подтверждают...ещё раз повторяю-это не моё мнение,а родителей,которые готовы на всё,чтобы дети стали закалачивать огромные деньги.по их мнению это некие инвестиции в будущее.
(230967) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.08.2009 23:33:07
Хорошо что опять фанаты начинают ездить на хоккейные выезда не в малом колличестве) Много народу приедит завтра и на финал различьными путями от планера(не я) ,на собаках и остольным транспортом)
Такими темпами скоро как на футбол ездить будут))))
J.F.K. Витя проследи сколько Мерзавцев в НН )))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.08.09, 23:34:50
(230966) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 23:05:38
2 (230964) nik67
Ты сам-то понимаешь, о чём пишешь? Какой нах... "бизнес на детях"? Ты как это себе представляешь-то? Он (папа Серёжа) что, его на запад бесправной проституткой без паспорта что ли хочет отправить, или на органы сдать? Он, может быть, и не прав в своей торопыжести, но уж своему сыну он точно зла не желает - действует по своему разумению "не корысти ради, а токмо... " - кажется, это где-то здесь сегодня уже было, впрочем :)
Здесь, ИМХО, речь, скорее, о тщеславии - достаточно было понаблюдать, как папа Серёжа носил себя по территории Д/С и РГУФКа - денег у него и без "кирилловских мульёнов", как мне кажется, вполне достаточно :)
Отредактировано: SLegg, 13.08.09, 23:18:52
(230965) SergeyD , Нижний Новгород | 13.08.2009 22:47:19
2 J.F.K.
Вчера стоял за тобой в очереди в кассу.. слышал этот "цирк" по поводу коммерческой тайны.. :) Ты дальше не слышал когда эта "бландинка" искала билеты на гостевой сектор. Началось с того что у нее типа нет билетов на 11 сектор, на 12 тоже нет... спрашиваю где, сказала что в кассах Коноваленко (это другой конец города). Когда связались с кассами там, то и там не нашли.... так что пришлось брать билеты в 10 сектор, который рядом с гостевым.. Так что не только колличество коммерческая тайна, но и их местонахождение....:)))))))) В любом случае ждем всех к нам в гости.. Красно-белый Нижнй Новгород..
(230964) nik67 , москва | 13.08.2009 22:31:51
230962) SLegg , Москва, Сокольники может ты и прав...каждый выбирает свой путь и я не собирался никого судить,мне не нравится только бизнес на детях...
(230963) регбист
82
, Москва | 13.08.2009 22:22:20
(230961) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Не Ярик, а Мудищи
(230962) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 22:22:18
2 (230958) nik67
Лично у меня мои дети всё и всегда решали и решают сами, я к их "бабкам" отношения не имел и не имею, я им только помогал и помогаю, чем могу... НО других никогда не осуждал и не обсуждал, хоть и не понимал, и сам делал по-другому, т.к. уже успел как-то осознать, что дело это не моё, а как им жить и поступать - решать им...
(230961) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.08.2009 22:16:51
Круто с 19..09 обошлись с нами (
ФК играет в Раме ,ХК играет дома с Ригой и ещё в Ярик)
(230960) Nicky , Москва | URL: http://www.khl.ru/news/2009/8/... | 13.08.2009 22:10:20
календарь мхл на сентябрь
(230959) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 22:10:12
2 (230957) grem
Сейчас двое - сын и внук. В 80-90 -ые мы ещё со старшей дочерью семь лет родному ДС, правда в фигурном катании отдали - она и я не жалеем, зато теперь иногда ходим на матчи вшестером, если получается, конечно же...
(230958) nik67 , москва | 13.08.2009 22:06:18
230951) SLegg , Москва, Сокольники

читай внимательно сообщения.никто вас не осуждает,а просто констатирует,что как отцы вы за бабки отдадите хоть в конюшню,но это ваше право.я сам за см выступал в те "голодные"конские годы,а о других и думать не смел.дочь за спартак играла,извини,но сын ещё маленький.и в те годы конские я вернулся бы за одну победу, в битком забитой луже ,за пять лет.
(230957) grem | 13.08.2009 22:03:35
(230955) SLegg
Ты счастливый человек,скоко чел у тебя в школе?
(230956) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 13.08.2009 22:01:03
(230865) Игша , Москва
Игорь!!! Медведев не хочет приблизится к НХЛ. Он хочет, чтобы там играл СПАРТАК и ему подобные, т.е. нищие. А в КХЛ будут играть богатые + Рейнджерс, Детройт и у кого куры деньги клевать не успевают.
(230955) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 21:54:27
2 (230954) grem
У меня уже и внук в 2002-ом у Кости Кравченко катается, болеет, естественно, за Спартак... :) Только дела-то это не меняет...
(230954) grem | 13.08.2009 21:50:20
(230945) SLegg
И отдадим и вложим,только не детей внуков)))
(230953) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 21:48:47
2 (230949) nik-nik
То, что болельщик (даже не фанат) необъективен по-определению, я знаю, Коль :)
Меня другое напрягает...
(230952) nik-nik
99
, москва | 13.08.2009 21:47:29
(230951) SLegg , Москва, Сокольники

Сергей , я не буду отвечать nik67 , либо парень соскучился по пустым прилавкам, либо к вечному строительству коммунизма, то ли к вечным конским чемпионствам, пусть мечтает!!! Либо еще что-то ........
Отредактировано: nik-nik, 13.08.09, 22:37:21
(230951) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 21:41:57
2 (230948) nik67, москва
<<< тогда кушайте демократию дальше и не скулите...>>>
Это ты кому? Скулишь-то именно ТЫ - любитель за других порешать и всё поделить, хоть и "живешь сейчас неплохо" (с) - твоё ... Ты ведь не просто так хочешь обратно, видимо... :)
(230950) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 13.08.2009 21:41:08
(230846) Амбал 23, Москва-Реутов
Василич! Его это КОМАНДА!!! Он переборет всё! Не даром будет под №9 играть. Это о многом говорит.
Про рыбина не надо.
(230949) nik-nik
99
, москва | 13.08.2009 21:40:23
(230945) SLegg , Москва, Сокольники

С точки зрения отца , прав конечно. Без спорно. Но ребята высказывают точку зрения болельщика и порой плохого болельщика , коим являюсь и я. Я плохой болельщик. Все что плохо или вредит моему клубу , значит плохо и мне.Две полярные точки зрения.Правы и отцы , правы и болельщики. Есть примеры положительные , есть отрицательные.И то и другое имеет право на жизнь.ИМХО :-):-)
(230948) nik67 , москва | 13.08.2009 21:36:07
тогда кушайте демократию дальше и не скулите...
(230947) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 21:32:49
2 (230946) nik-nik
Мне уже 50, но я тоже в СССР не хочу :)
(230946) nik-nik
99
, москва | 13.08.2009 21:30:21
(230942) nik67 , москва

А я в СССР не хочу. :-)
(230945) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 21:28:52
Пиздато рассуждать за других...
Вы бы сами, для начала, "отдали", повозили бы лет 10 без гарантий, что что-то сложится, повкладывали бы тысяч по 100-150 в год, а потом бы рассуждали, кому верить, кого любить, кого уважать и куда смотреть - в АХЛ-НХЛ, или КХЛ-МХЛ, где коррупция на порядок выше, чем на загнивающем западе...
ИМХО, вполне естественно, что своих детей родители любят больше, чем кого бы то ни было - это только молодым да горячим не понятно, ага. Лишь бы не наврелить... Папу Серёжу, к слову, я тоже не понимаю, но это его сын, его решение, его деньги, в конце-то концов - не вам его судить! Своих родите, отдайте, потом посмотрим :)
Отредактировано: SLegg, 13.08.09, 21:31:26
(230944) grem | 13.08.2009 21:10:09
(230943) nik67
некого(((........
(230943) nik67 , москва | 13.08.2009 20:50:55
а рыба-сука просто всем плюнул в душу! кого теперь уважать из них?
(230942) nik67 , москва | 13.08.2009 20:45:51
всё дело во времени,в котором мы проживаем, и в тех нравственных критериях,которые выбирают люди.я знаю очень много родителей,которые отдают своих детей в спорт(футбол,хоккей,теннис) только с одной целью,как можно больше выкачать из своих деток денег в будущем,поэтому все эти разговоры о клубном патриотизме,к сожелению,нужно забыть.кабановы-яркий пример.хоть и живу сейчас неплохо,но убежал бы назад в ссср,за железный занавес,в чемпионаты союза без огромных денег,с русскими игроками и такими людьми,как федя,якушев,старшинов...
(230941) KURT
83
| 13.08.2009 20:45:25
Молодежка с Мытищами завтра играет в 11-20 на основной арене
(230940) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 13.08.2009 20:24:22
Привет всем!

еще раз просьба, кто в курсе - напишите - во сколько завтра молодежка играет с Мытищами.

пс. по Кабанову.
Я понимаю, что идеально, если бы паренек играл за нас до конца карьеры и стал бы ЧР в составе Спартака, а так же ЧМ и ЧОИ в составе России.
Вопрос - насколько это реально?
маловероятно.
Раз так - что лучше, чтоб он за Салат пылил и нам забивал или ехал в Квебек?
и потом.
Спартак за него деньги получил?получил.
это максимально приемлимый исход для нас, из всех возможных.
и даже ушли без грязи, в отличие от скажем, капитана.
в помойке теперь пусть Салат ковыряется.


каков бы не был папа,по крайней мере, не повторилась ситуация с сычманом.
ИМХО
Отредактировано: prostokvasha, 13.08.09, 20:24:58
(230939) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 13.08.2009 19:42:51
Вчера поинтересовался в кассах о количестве оставшихся билетов на финальный матч кубка Губернатора,на что мне девушка в кассе в довольно грубой форме ответила, что данная информация является коммерческой тайной турнира!
Отредактировано: J.F.K., 13.08.09, 19:43:33
(230938) регбист
82
, Москва | 13.08.2009 18:38:29
(230936) Ri&Nat
Если ты ничего не понимаешь, то еще раз повторю, посмотри, как сломал карьеру Башкировым их папа.
(230937) Ri&Nat
75
, Моcква | 13.08.2009 18:38:29
2 (230933) регбист
не - не знаю :-)
(230936) Ri&Nat
75
, Моcква | 13.08.2009 18:37:07
ну все хорошо в меру

тем не менее, фраза "взрослым виднее" имеет под собой веские основания, им и правда зачастую виднее, на несколько шагов вперед

а что ты тогда скажешь о родителях допустим Овечкина? Которые и теперь его продолжают "опекать", по крайней мере принимают участие в решении глобальных вопросов?

сутенеры?
суетливые?

и что в итоге их суета сделала плохого сыну?
(230935) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 18:32:29
(230932) Ri&Nat 75

Ребенку? Ой ли??? Может себе в первую очередь?
Даже если и ребенку, меня всегда раздражали суетливые родители, одолевавшие детей советами-куда поступать, кем работать, на ком жениться. У меня, слава богу, по другому было в семье.А они все-таки люди уже публичные, не стоит так метаться все лето на потеху публике.
(230934) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 13.08.2009 18:30:25
(230931) Peters
ну там типа какой-то клуб юниорской лиги его зовёт.
(230933) регбист
82
, Москва | 13.08.2009 18:30:16
(230932) Ri&Nat
Ринат, если ты не знаешь знаменитого Кабанова-старшего, то лучше и не писать таких мессаг.
Отредактировано: регбист, 13.08.09, 18:30:30
(230932) Ri&Nat
75
, Моcква | 13.08.2009 18:28:23
2 (230924) Peters
а отец то Кабанова тут причем?!!!
Он чтоли его выкупал из ЦСКА а потом продавал в Салаты?
посмотрел бы я на тебя, чего сам запел бы если бы твоего сына склоняли "подписывать" многолетние обязательства и еще при этом пытались бы ограничить в возможностях и переходах
не думаю что тут ты был бы в восторге. Каждый родитель хочет ребенку лучшего.
Лучшую школу, вуз, работу ...
Что тут ненормального?
(230931) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 18:26:58
(230930) BillyBons78 78

Просто город нравится, что ли? Действительно красиво. Я правда, так и не доехал в свое время.
(230930) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 13.08.2009 18:25:46
(230927) Peters
так не в Квебек Нордикс-же))) кому он там нах нужен? ему до драфта ещё год минимум

(230929) Вичка
в Спартаке как раз поняли, что он свалить хочет, и под шумок продали его в сервелат, типа пусть теперь у них голова болит, а мы денег нарубим. имхо - правильнейшая позиция
Отредактировано: BillyBons78, 13.08.09, 18:27:15
(230929) Вичка | 13.08.2009 18:24:39
(230925) BillyBons78

так раз такая хрень, что ему в салате то делать?) валить надо)
до этой хрени он хотел быть в Спартаке) и папа обещался не вредить)
(230928) регбист
82
, Москва | 13.08.2009 18:23:22
(230923) Вичка , Кондопога
Там всем процессом рулит папа, как и у Башкировых. Он все и решает. А что хочет сам Кирилл, кроме него самого никто и не знает, по-моему. Главный критерий - где больше бабла насыпят, туда папа Кирилла и отправит.
(230927) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 18:23:04
(230925) BillyBons78 78

Надо бы ему сказать, что тамошний цирк в штат Колорадо переехал уж давно:)
(230926) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 13.08.2009 18:22:15
Лет через 20 напишу книгу о родителях молодых хоккеистов - "Родители-вредители"
PS: не касается родителей Злобина, Батрака и Хохлачева)))
Отредактировано: 61 регион, 13.08.09, 18:23:20
(230925) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 13.08.2009 18:21:49
(230923) Вичка
наоборот - во всех интервью говорит, что хочет в Квебек свалить.
(230924) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 18:20:06
В суть контрактных противоречий не вникал, ибо лень, но Кабанов-старший-просто сутенер какой-то, а не отец.
(230923) Вичка | 13.08.2009 18:19:39
(230922) регбист

в том то и дело, что складывается впечатление, что он никуда и не собирался сваливать(
(230922) регбист
82
, Москва | 13.08.2009 18:18:30
Кабанов уже заебал, очень уж много ему уделяется внимания. Пусть едет за океан и повторит судьбу Башкировых, которые уже давно играют за ХК Водокачка.
(230921) Вичка | URL: http://www.infox.ru/sport/hock... | 13.08.2009 18:10:35
Всем привет)
что за хрень с Кабановым? проспала..

интересно - "Права на Кабанова были проданы в «Салават», а самому игроку сообщили об этом уже после сделки"
Отредактировано: Вичка, 13.08.09, 18:18:42
(230920) Ri&Nat
75
, Моcква | 13.08.2009 17:52:41
2 (230915) Daymatsu
если ты про регулярку,
то подозреваю, что на матч "Ак Барс - Спартак" тикет проще всего купить прямо в Казани, на татнефтьарене )))

а на матч Спартак-АкБарс тикеты будут продаваться в кассах ЛДС "Сокольники" в день матча
(230919) IgorP , Москва | 13.08.2009 17:52:26
Они когда на последней минуте сравняли, местные (не кузьмичи, скорее фаны ТНН, думаю что абонементщики ) стали факи показывать в адрес нашей фанатки, и выражаться нецензурно.
(230918) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 13.08.2009 17:46:55
(230916) IgorP
Это точно. Я после матча разговаривал с Нефтехимиками, говорят, что Спартак был легче, живее и интереснее чем они, но счет на табло...))
(230917) IgorP , Москва | 13.08.2009 17:46:46
Из игроков - Ружичка просто лучший, Левандовский хорош, очень приятно удивил Рыбаков. У соперников лучшие тоже наши - Арекаев, Семин, у МВД - Зайнуллин, ну и еще Бабенко
(230916) IgorP , Москва | 13.08.2009 17:43:11
По игре- с нефтехимиком должны были выиграть примерно +5. Играли очень хорошо, красиво, если бы Кочнев сыграл как умеет, результат был бы совсем другой
(230915) Daymatsu , Ульяновск | 13.08.2009 17:42:24
Не подскажете, где можно будет купить билет на матч Ак Барс - Спартак? На Спартаковский сектор.
(230914) praded , Москва | 13.08.2009 17:41:45
Амбал(230910) Это сейчас легко получить инфомация( ТВ, пресса, Интернет, ДВД и т.д.)
А тогда, в конце 60-х, я жил в бараке, ина телевизор у родителей не было денег. Иногда, меня пускал сосед посмотреть телевизор. Трансляции тех лет - одни общие планы, изредка, оооочччччень изредка - крупные. Так, что всю информацию я получал только из "СС". ВСЁ! А там фото были , либо групповые, либо такие, что маму родную не узнаешь.
Не вкачестве оправдания, а токмо истины ради ("12 Стульев", там правда ,жена звучало). С уважением!
Отредактировано: praded, 13.08.09, 17:43:12
(230913) IgorP , Москва | 13.08.2009 17:40:43
Всем привет! Только из Нижнего. Главное впечатление- команда есть! Первый матч собрал достаточно много народу, наших на фанатке было больше 40 человек. На МВД раза в два меньше, причем приехав к заявленным 15 часм я попал к 18 минуте 1 периода.
(230912) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 17:26:18
Ну вот давно не появляющийся на гесте бывший замгендира появился.
Михаил Витальевич!
Ваше мнение о ситуации в том числе и финансовой в ХК Спартак?
Потянет ли Менделеев в одиночку?
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 17:30:01
(230911) nik-nik
99
, москва | 13.08.2009 17:23:45
(230906) Laziale

Кому-то за 20% лавки палировать надо )))
(230910) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 17:19:36
(230908) praded
Нет, очень слабо, даже на три с минусом не тянет. Но у тебя есть время исправиться.
ИМХО. Спартач 60-х- 70-х обязан Великих кумиров не только в лицо знать но и имя отчество называть. А также сколько у него было жен и любовниц знать ))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 17:20:13
(230909) grem | 13.08.2009 17:16:40
(230907) Peters , Москва
Да не,Костылева с Крыловым сто пудов перепутал.
(230908) praded , Москва | 13.08.2009 17:16:05
Амбал(230905),Peters(230907)
Точно! Словосочетание ГЕННАДИЙ Костылев в начале 90-х очень часто звучало и на ТВ и в прессе. Отсюда и зомбированность. Что, касается, Баринева искренний Пардон!
С уважением, и надеюсь, что на слабенькую троечку натянул?
Отредактировано: praded, 13.08.09, 17:16:51
(230907) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 17:09:37
Геннадий Костылев-это тренер конского ФК в начале 90х, они с ним Барсу, помнится, грохнули. Приятный такой дядька был, в формате Непомнящего. Отсюда и путаница, наверное.
(230906) Laziale , Moscow | URL: http:////www.championat.ru/hoc... | 13.08.2009 17:05:45
А где же наша ЗВЕЗДИЩА?
(230905) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://www.spartak.ru/team/zal... | 13.08.2009 17:05:20
Слушай, давай не будем, Костылева всю жизнь Лехой звали и ща так зовут.
Может ты с Крыловым перепутал, вот того действительно Геннадием звали- царство ему небесное.
Вот тебе ЗАЛ СЛАВЫ ХК СПАРТАК, изучай. А то перед молодежью неудобно получается, с 1967 года болеешь, а как Костылева зовут не знаешь. А про Баринева Александра Михалыча - ваще неприлично его так называть.
Ваще я очень болезненно реагирую, когда ВЕЛИКИХ СПАРТАЧЕЙ неправильно называют.
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 17:07:27
(230904) grem | 13.08.2009 17:02:51
(230903) praded , Москва
Голову не надо на сайте принято спорить на бухло))))
Ну а ты ошибаешься и не в только в том что Костылев-Геннадий,но и Сашка Баринев никак не Алексей...
Отредактировано: grem, 13.08.09, 17:05:06
(230903) praded , Москва | 13.08.2009 16:59:49
Амбал(230902)
В 1978-79 г.г. Спартак домашние матчи проводил на Ленинградке ( ДС Лужники готовились к Олимпиаде-80).
Вся страна ждала 400-ую шайбу Старшинова. Она состоялась в матче против Динамо(Рига). Тройка была Костылев - Алексей Баринев - Вячеслав Старшинов. Год -1979, месяц - сентябрь. Я был на том матче. Голову на отсечение голову не дам, но под номером 7 в Спартаке играл ГЕННАДИЙ Костылев. По крайней мере , мне так запомнилось.
Отредактировано: praded, 13.08.09, 17:00:59
(230902) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 16:51:38
(230901) praded
Ну Костылева кстати всю жизнь Алексеем звали. Тяжелая судьба у парня. Ни за что три года схлопотал в 80-х.
Учи матчасть. Купи энциклопедию про ХК СПартак- лучше всякого детектива- зачитаешься.
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:52:39
(230901) praded , Москва | 13.08.2009 16:50:10
Да, и ещё.
Худощавый брюнет- не Геннадий ли Костылев?
(230900) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 16:49:01
(230899) praded
Ну видимо тебе интересно будет по первой ссылке. Гуреева кстати там нет.
Нижний ряд:
Куликов, Паладьев, Фоменков, Галямин.
Верхний ряд:
А.Орлов, Духон (болела), я (болела), ВИС, Шадрин, БАМ, Мигунько, Гольдин (врач), Кузнецов,, Криволапов, Савин, Костылев.
А по второй ссылке - (230894) Амбал - ОБЯЗАН узнать.
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:50:29
(230899) praded , Москва | 13.08.2009 16:45:15
Амбал(230894)
Да-а-а, годы ни кого не щадят!
Только, что ты наглядно показал МНЕ, насколько Я постарел.
Что касается фото, то узнал, конечно-же Майорова, Зимина, Шадрина, Гуреева и , если не путаю, в одном из , не слишком волосатых, Поладьева.
(230898) nik-nik
99
, москва | 13.08.2009 16:45:11
(230897) Амбал 23

Да Димон давно не появлялся, может пластику лица делает, уж много про его "фейс" написано.:-):-)
(230897) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 16:42:23
230896) grem
А че его искать- выходишь на улицу и если увидишь Спартача у которого морда "за три ночи не обцелуешь" значит это и есть Великий Димон-Пресня.
Очень легко и просто.
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:44:11
(230896) grem | 13.08.2009 16:40:40
Амбал
Василич,боюсь что не скоро,тяга чтото пропала)))))))),как развяжу сразу сообщу,еще же ведь Пресню надо будет найти.
(230895) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 16:37:39
230891) grem
Я очень рад, что меня хоть узнал. Я кстати так тебе и не проставился. Когда развяжешь?
(230894) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://www.spartak-history.ru/... | 13.08.2009 16:32:57
230889) praded
Ну этих ты просто обязан назвать- а то не примем в члены нашего "кружка". Шутка.
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:38:40
(230893) starry_kashka , Нижний Новгород | 13.08.2009 16:30:31
2(230878) защитник , Москва | ЛС | @ | 13.08.2009 16:01:03
Проблемы возможны с покупкой билетов на гостевой сектор?
---
Чессгря, не знаю.
Вот инфа с нашего КБНН-геста:

id:18896 Автор: DyG Добавлено: Thu Aug 13 15:44:43 2009
2 акаб
Вчера в 18:20 (за 40 мин. до начала) заходил в кассы - билеты были. Народу в очереди - человека три.
На финал, думаю, будет значительно ажиотажнее. Лучше заранее подсуетиться.
Отредактировано: starry_kashka, 13.08.09, 16:30:43
(230892) Хулиган
5
, Москва | 13.08.2009 16:27:25
2 (230888) nik-nik, ну о чем и речь Коль. А у нас главное - освоить бюджет. А дальше хоть потоп.
(230891) grem | 13.08.2009 16:23:33
230885) Амбал 23
, Москва-Реутов | URL: http://www.spartak-history.ru/...
Я только третьего с краю узнал))))))))
(230890) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 16:23:20
(230889) praded
Нажми на ссылку в сообщении 230885, красненькая.
(230889) praded , Москва | 13.08.2009 16:20:39
Аббал(230885)
Жду-с
(230888) nik-nik
99
, москва | 13.08.2009 16:20:34
(230881) Хулиган 5

Сереж, конечно можно . Если есть кураж , понимание того что ты хочешь из этого проекта сделать,соблюдение законов, плюс преданность делу, грамотная команда и конечно не воровать.
(230887) Laziale , Moscow | 13.08.2009 16:15:04
(230883) praded
Приятно слышать.
(230886) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | URL: http://hotteam.narod.ru | 13.08.2009 16:12:43
(230883) praded
можно и влиться...но на хоккей можь не стоит ходить? команда устраивает такие шоу, что у здоровых болел улетает валидол пачками-))

(230885) Амбал
...грамотно...
апарарар
Отредактировано: Eric_Lindros, 12.10.21, 17:07:01
(230885) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://www.spartak-history.ru/... | 13.08.2009 16:12:37
(230883) praded
Ща мы тебя проверим. Я ща скину ссылку, а ты назови кто на фотках, раз с 1967 года болеешь за Великий Клуб..
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:15:45
(230884) nik-nik
99
, москва | 13.08.2009 16:10:16
Ну милиция - орган у нас в стране извращенный . Он скорее карательный-чем помогательный , хоть и существует за счет налогоплатильщика.
(230883) praded , Москва | 13.08.2009 16:09:02
Приветствую!
Я - новенький. Вот немного освоил комп и хочу попытаться влиться в Вашу команду.
Пока ничего не пишу по делу ( хоть очччень хотся), но пока помолчу, почитаю Ваши сообщения. Просто хотел написать , что старая гвардия Спартака, еще жива!
(230882) nik-nik
99
, москва | 13.08.2009 16:07:57
(230879) Амбал 23

Олег Васильевич , прав . Одно вытекает из другого.Чем больше зрители тратят денег- тем больше зарабатывают владельцы. НХЛ-бизнесс проект прежде всего.А не государственная программа.
(230881) Хулиган
5
, Москва | 13.08.2009 16:07:52
Василич, в Риге, насколько я знаю клуб не в сильном минусе оказался по итогам сезона. Зрительский интерес сумасшедший, инфраструктура на уровне. Стало быть можно сделать если захотеть?
(230880) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 16:04:25
(230876) nik-nik
Коль, а у на зритель придет, купит билет, а его ментовку при посредничестве тех кто зрителя привлекать должен))))))))))))))))))))
(230879) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 16:01:22
(230876) nik-nik
Коль, а в НХЛ интерес зртителей с зарабатыванием денег- разве это ни связано между собой?
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:03:04
(230878) защитник , Москва | 13.08.2009 16:01:03
Проблемы возможны с покупкой билетов на гостевой сектор?
(230877) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 15:58:38
Попробую соединить две позиции: "платежеспособный интерес зрителей":)
(230876) nik-nik
99
, москва | 13.08.2009 15:57:30
(230875) Амбал 23

Олег Васильевич , даже не столько интерес зрителей, а зарабатывание денег. То есть простой бизнес.С вытекающими последствиями. Рыночная экономика.Прошу прощения , за маленькую поправку.
(230875) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 15:50:57
(230869) регбист
Все верно, но одно но......
Когда создавалась лига именно так и было задумано. Ща времена изменились и первостепенная задача изменилась- и стала другая - утереть нос НХЛ, хотя бы с фин точки зреня. Пока больше ни чем не можем. И НХЛ мы никогда не догоним и прежде всего потому, что там нет ГОСУДАРСТВЕННОГО финансировавния команд, как у нас.
ИМХО. Пройдет этот ажиотаж "утереть", но даже это ничего не изменит- там на первом месте стоит интерес зрителей, а у нас интерес "заинтерисованных" лиц.
Остаюсь при своем мнении- иметь столько болел Спартака и высокопоставленных и богатых и плестись по финансам в хвосте- это нонсенс.
Работать надо искать, а не успокаиваться малым.
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 15:51:36
(230874) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 14:59:09
(230873) starry_kashka , Нижний Новгород
Замечательно:) завтра тоже там буду:)
(230873) starry_kashka , Нижний Новгород | 13.08.2009 14:57:22
2 (230872) Peters , Москва ЮВАО
---
Да, как обычно. Там метров 100 до стадио.
(230872) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 14:53:48
(230871) starry_kashka , Нижний Новгород

А команда где проживает? в "Оке"?
(230871) starry_kashka , Нижний Новгород | 13.08.2009 14:52:13
2(230836) СТЕПАНЫЧ , ПЕРВОПРЕСТОЛЬНАЯ (МОСКВА) | URL: http://www.sovsport.ru/gazeta/... | ЛС | @ | 13.08.2009 00:18:47
в СС пишут, что стоял Яхин :-)
----
На вчерашнем просмотре товарняка Россия-Аргентина Саша Monster подтвердил представителям КБНН, что стоял все-таки Конобрий.)))

С интересом пообщались.
Жаль, правда, никто из хоккеистов не смог подъехать. Понятно, уставшие после игры, разомлевшие после ужина, режим... Но нам было б интересно.
Ну, что ж, в "Боевую книжку КБННовца" уже вписаны аккуратным почерком первые в неначавшемся сезоне вопросы к команде.)))))
Не исключено, что в ближайшие пару ночей болельщики зададут их в устной форме в гостинице - все как положено, на цветах, с банерами, файерам и баграми...
))))))
---
КБНН в составе не менее 20-25 щщей завтра будет на секторе.
Также пытаемся решить вопрос с барабаном - вряд ли болелы ТНН вновь одолжат нам один из своих, как это было на матче с Нефтехимиком. )))))))) Респект, кстати!

Вперед, Спартак!
(230870) katrapc Д1 , Красногорск | 13.08.2009 14:36:44
Кто-нибудь в курсе, время матчей молодёжки с Атлантом не изменилось? (завтра в 11.30 у нас и послезавтра в 11.00 в Мытищах)
(230869) регбист
82
, Москва | 13.08.2009 14:03:44
Забавно получается. В мае лига кричит, что будет карать за невписывание в потолок зарплат, но с началом межсезонья, когда в Россию потянулись игроки из-за океана, а главный тренер сбродной прыщавый слава захотел собрать в шатре все сильнейших игроков с миллиоными контрактами, все резко забывают об этом самом мифическом потолке зарплат и лига в срочном порядке начинает менять регламент.

Цирк шапито и рядом не стоял.
Отредактировано: регбист, 13.08.09, 14:15:45
(230868) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 14:03:28
(230867) Игша , Москва
Так как раз это и показывает основную задачу лиги-что-то доказать НХЛ (непонятно, что именно), наверное, что бабок больше, че хотим, то и купим. А задача догнать НХЛ по качеству продукта и не стоит, нафиг надо. У нас гордость в том, чтобы деньги на ветер пускать, особенности русского купечества:)

К твоему (230865) -а на Амур-КВД и так припрется 7200 зрителей, ты это не хуже меня знаешь:)
Отредактировано: Peters, 13.08.09, 14:04:07
(230867) Игша , Москва | 13.08.2009 13:50:48
А платить Гудлеру, игроку третьей пятерки Детройта больше(после уплаты всех налогов), чем получают лидеры Детройта Дацюк и Зеттерберг !!! Это тоже самое, что заплатить за Рено Логан больше чем за Мерседес представительского класса . А потом еще и хвалиться на весь мир замечательным приобретением ! Это нормально ?
(230866) регбист
82
, Москва | 13.08.2009 13:35:24
(230865) Игша , Москва
+100. Хотел написать тоже самое. Какая на хуй НХЛ. Если у нас огромная финансовая пропасть не то что между лидерами и аутсайдерами, а между лидерами и середняками. На сегодняшний день, вся идея с супермегапупер лигой проваливается к чертям собачьим. И не видеть этого просто глупо.

Мы возвращаемся на 10 лет назад.
Отредактировано: регбист, 13.08.09, 13:35:53
(230865) Игша , Москва | 13.08.2009 13:20:45
Может я чего-то не понимаю, но одна из основных целей НХЛ - это уровнять шансы команд на завоевание Кубка. Поэтому и лимит зарплат и драфт, где слабый выбирает первым. И все это ведет к увеличению посещаемости игр всех команд, так как у всех есть звезды. Вчера ты был на 29 месте, а сегодня - обладатель Кубка Стенли(Питсбург например). И Лига имеет отличный доход.
Каким образом выведение звездных игроков из платежной ведомости клуба КХЛ приблизит нас к НХЛ ? Пропасть между олигархами и остальными еще больше возрастет. Это тупиковый путь. Кто будет смотреть по ТВ, например матч Автомобилист - Лада ? А НХЛ получает прибыль с телетрансляции любой игры, любых команд. Слабую Атланту будут смотреть потому что там Ковальчук. А в матче Амур - КВД кого захочет увидеть зритель ?
Медведеву надо бросать СКА и заниматься только Лигой, если он хочет хоть немного приблизиться к НХЛ. В первую очередь жесточайшим образом пресекать все нарушения регламента. Он же тупыми решениями лишь отдаляется от НХЛ.
(230864) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://sport.rambler.ru/news/i... | 13.08.2009 13:09:03
А всетаки новый календарь в уме держат.
(230863) -chip- , msk | 13.08.2009 12:42:14
(230862) Красно-Белый
да у нас вроде и так полные боекомплект легионеров
(230862) Красно-Белый , Москва | 13.08.2009 12:39:01
Старший тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин заявил, что клуб планирует обменять одного игрока. Им станет чешский нападающий уфимцев Петр Вампола.

Нам не надо?)
(230861) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 12:32:58
(230860) Peters
Сложно что-то кому-то объяснить, если чел читает через строку.

Причем его звездный статус будет определен не желанием клуба, а мнением самой лигой - слова г-на Медведева.
Четкая выполняется "политика партии" и никакое совмещение должностей здесь абсолютно не при чем.
Хотя вот я с Медведевым на банкете в честь 60-летия Е.В. Зимина общался- нормальный мужик.
А ща конечно здорово изменился.
P.S. Помню его возмущение, что за матч в честь 60-летия Зимина ХК Спартак бабки срубил за лед с организаторов матча.
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 12:37:36
(230860) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 12:28:52
(230859) Козерог 26
Бесспорно, место для злоупотреблений тут есть, но давай все же будем по делам судить. Пусть кто-нибудь приведет Овечкина, а кто-нибудь в лиге скажет, что это не звезда:)
А потолок-это для иллюзии равенства. Все имеют равные права, все могут заявить одну или две звезды. Даже "Лада". А как они этим правом пользуются-это их проблемы:)
(230859) Козерог
26
, Москва. | URL: http://hockey.sport-express.ru... | 13.08.2009 12:24:09
2 (230858) Peters

Кстати, есть в этом интервью Медведева один очень интересный момент:

"Скорее всего, разрешим участникам чемпионата в дополнение к игроку, чей контракт выведен за общий размер платежной ведомости, добавить не более одного именитого хоккеиста. Причем его звездный статус будет определен не желанием клуба, а мнением самой лиги."

Ключевая в этом абзаце вторая фраза. А кто будет определять: звезда или не звезда? Не удивлюсь, если того же Зубова признают зведой без проблем. А вот насчёт других клубов - большие сомнения.

Что касается "главная цель-уделать НХЛ" и т.д., это всё, конечно, замечательно, только зачем тогда было вообще вводить этот "потолок зарплат", который теперь окончательно превратился в фарс?

А вообще, готов только повторить слова Slegga: "А потом ещё по одной, и ещё..."
(230858) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 12:15:22
(230857) Козерог 26

А вот в данном случае я не вижу прямой взаимосвязи. Возможность заявить еще одну звезду появляется не только у его клуба, но и у всех, у кого бабки есть. Какая ему выгода от того, что условный салават возьмет условного овечкина или ковальчука?
Наверное даже, независимый руководитель лиги поступил бы так же. Раз уж они заявили, что у них главная цель-уделать НХЛ и политика выше экономики, такое решение выглядит вполне логичным и "совпадает с линией партии".
(230857) Козерог
26
, Москва. | 13.08.2009 12:02:32
2 (230856) SLegg

Пока президент КХЛ и президент одного из клубов КХЛ - одно лицо, это будет длиться вечно.
(230856) SLegg , Москва, Сокольники | URL: http://hockey.sport-express.ru... | 13.08.2009 11:42:50
Александр Медведев: "Скорее всего, клубы смогут вывести из-под потолка зарплат еще по одной звезде"...

А потом ещё по одной, и ещё...
Отредактировано: SLegg, 13.08.09, 11:43:34
(230855) Хулиган
5
, Москва | 13.08.2009 10:45:28
2 (230854) BIZ, Борь, а по двум можно?
(230854) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 13.08.2009 10:40:53
Привет Всем Красно-Белым!!!
Думаю по 1-й игре гнобить молодого не правильно-да и номер не может не давить, надо парню привыкнуть)))))))
очень бы хотелось, что б Ромка заиграл и приносил пользу Спартаку!!!
(230853) Хулиган
5
, Москва | 13.08.2009 10:40:25
2 (230851) Игша, а чего столько истерик то сразу? -)
Кроме высокой скорости еще и тупые удаления сблизили Людучина с Рыбиным. Я никаких выводов то собственно не делаю вообще, а ты с пеной у рта пытаешься мне что-то доказать. Нахер?
(230852) Ник
43
, Только Россия и "Спартак"! | 13.08.2009 10:34:16
Уважаемого Буффа с рождением дочки!!!
Молодчики! Так держать :-)
(230851) Игша , Москва | 13.08.2009 10:33:22
(230847) Хулиган
А что плохого Рома сделал ? Человек в предсезонку и под нагрузкой пытается играть нестандартно. Ну не забил. И что ? Можно подумать остальные в это время хет-трики штампуют(хотя у Эдика был шанс). Пусть развивает свою нестандартную игру в тренировочных играх.
Ну, а сравнение с Рыбиным вообще ни в какие ворота не лезет. Кроме высокой скорости - ничего общего. Или Рома жестко, в тело играет по всей площадке ? Или прямолинейно прет вперед как танк ? Кстати, надо заметить, Рыбину этого хватило, что бы попасть в сборную и стать лучшим игроком Евротура. Да Максу ни один фокус Ромы не повторить. И если у кого из игроков Спартака есть в будущем перспектива попасть в сборную, то в первую очередь у Людучина.
(230850) Buffet
88
, Москва | 13.08.2009 10:30:51
Друзья, большое спасибо за поздравления, а команде за победу над подмосковной слизью!!! Мама в поряде, дочка тоже =)))))

По поводу уважительной причины для непосещения матчей - идите в хуй. Да, на выезда до НГ врядли вырвусь, но домашние матчи ХК и РК пропускать не собираюсь =)
(230849) Козерог
26
, Москва. | 13.08.2009 10:30:23
2 (230827) Балашихинский Спартач

Вообще ничего не понял...
(230848) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://news.rambler.ru/Russia/... | 13.08.2009 10:29:32
Кошмар, че только в жизни не бывает....................................................................
(230847) Хулиган
5
, Москва | 13.08.2009 10:06:11
2 (230845) Амбал, Василич, да никто и не оспаривает, что у Ромы есть талант. Речь шла о конкретном вчерашнем матче.
(230846) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 10:00:58
P.S.
Я не очень люблю Борщевского по известным причинам, но играя у Ю.И.Моисеева по желобку- абсолютно ничем не выделялся. Вынужден был в ХК Спартак перейти. И тут АСЯ дал ему полную свободу- импровизируй, дерзай. И сразу засверкал талант и ЧОИ стал и в ХК Спартак одним из лидеров. Раскрылся короче.
ИМХО. Возможно Людучин не вписывается в концепцию игры пана Ржиги. Такое бывает.
Жаль если это так.
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 10:03:17
(230845) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 08:37:38
Свои 5 копеек по Людучину.
ИМХО. Парень умеет играть в хоккей в отличии например от наглеца-любимца Поснова. Какие голы-красавцы он в прошлом сезоне отвозил на КУбок Мэра конюшне, говорят о его очень высоком потенциале. Другой вопрос, что пан не очень жалует его, хотя по какой причине неизвестно. Я в прошлом сезоне очень часто сидел на играх с ним на трибуне и беседовал.
Да, парень нестандартный, но упертый и желающий показать СЕБЯ.
Хулиган, Серег, тебе ли не знать историю- Женя Зимин также, как Людучин начинал. Пытался играть в СВОЙ, никому не подражаемый хоккей и за это получал и от тренеров и от партнеров. Но в конце-концов свою идею воплотил в жизнь. Даже конские болелы говорили- мы не любим Спартак, но какие голы-красавцы Зимин отвозит нам- отдадим должное.
Да Людучин много ошибается, много фолит не по делу, но это издержки той не состоявшийся игры, которую он хочет показать и конечно молодостью, которая бежит впереди разума.
Я ваще-то много новичков видел на своем веку, но это алмаз, который очень аккуратно надо до бриллианта довести.
А судить типа- не забил- мудак, только дилетанты могут.
НЕ думаю, что хаившие здесь Людучина лучше В.К. Белоусова в хоккее разбираются (хотя они видимо считают, что лучше), но Константиныч хотел его у себя видеть, пообещав из него Игрочище сделать.
P.S. Буду расстроен если ХК Спартак окажется не командой Романа Людучина.
Такое тоже бывает и не редко.
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 09:52:51
(230844) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 08:32:05
Здравствуйте, коллеги-болельщики!
Так уж получилось, что я выезжаю в Нижний сегодня вечером. Никто не собирается то же самое делать? И в субботу кто-нибудь планирует быть?
(230843) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.08.2009 08:27:59
Поздравляю Буфета с рождением дочки!!!
(230842) KURT
83
| 13.08.2009 01:38:40
По Людучину также соглашусь с Тохой, с Квд сыграл плохо, в матче с Нефтехимиком он мне больше понавился.
То же самое, впрочем, могу сказать и по Мусатову, с Нефтью Игорь был значительно активнее.
(230841) Хулиган
5
, Москва | 13.08.2009 01:27:44
Есть один способ безошибочно узнать кто был в раме -)
наличие послематчевого конобрий-шоу )
по Людучину Антоша жестко проехался, но в целом наверное соглашусь. За 9-ым номером аура похоже -)) Не зазвездил ли Рома?
Мусатов совершенно не понравился.
По игре, пока реализация не кошерная ни разу. Ошибок очень много и сумбурно как-то.
Верю в Ржигу -)
Отредактировано: Хулиган, 13.08.09, 01:28:13
(230840) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 13.08.2009 01:17:45
(230833) регбист 82
рано ты про распиздяйство с удалениями имхо - предсезонка-ж ещё. да и по сравнению с квд - одинаково. а у них состав поопытней неимхо.

а про Людучина - тем более сурово. или тебе номер 9 на спине не даёт нормально на игрока реагировать? ))


(230839) Tanguay
это жёлтые доспехи ему рост прибавляли))
Отредактировано: BillyBons78, 13.08.09, 01:18:24
(230839) Tanguay , Москва | 13.08.2009 01:08:04
Конобрий играл?
Хм, чё то мне казалось по прошлому сезону, что он явно повыше )))
(230838) RADIOC3 , МОСКВА | 13.08.2009 00:46:32
(230837) Cache7 , Жуковский-сити
Да Всё понятно –
*
Я это про – то - что попридумывают себе названья – там Шериф – или гладиаторы или городки московские или ещё как …
*
А ведь как кораблик назавёшь – так и поплывет……….
(230837) Cache7 , Жуковский-сити | 13.08.2009 00:27:32
(230835) RADIOC3

Это в футболе :). Из Тирасполя. И вообще, Приднестровье - еще меньше Молдавия, чем Крым - Украина. А еще у нас у одной новостройки лавочки из трех досок выкрасили аккурат в цвета азерского флага, полумесяца только не хватает. СЗОТ.
(230836) СТЕПАНЫЧ , Москва | URL: http://www.sovsport.ru/gazeta/... | 13.08.2009 00:18:47
в СС пишут, что стоял Яхин :-)
(230835) RADIOC3 , МОСКВА | 13.08.2009 00:09:57
Шериф - вроде молдавская команда.
А у меня вверху - у соседей - всё сверлят стены и работают день и Ночь блин.
крепкие ребята...
кода им в хоккей играть...
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 14.08.2009 12.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.