|
| 13.08.2009 |
|
Такими темпами скоро как на футбол ездить будут)))) J.F.K. Витя проследи сколько Мерзавцев в НН ))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.08.09, 23:34:50
|
Ты сам-то понимаешь, о чём пишешь? Какой нах... "бизнес на детях"? Ты как это себе представляешь-то? Он (папа Серёжа) что, его на запад бесправной проституткой без паспорта что ли хочет отправить, или на органы сдать? Он, может быть, и не прав в своей торопыжести, но уж своему сыну он точно зла не желает - действует по своему разумению "не корысти ради, а токмо... " - кажется, это где-то здесь сегодня уже было, впрочем :) Здесь, ИМХО, речь, скорее, о тщеславии - достаточно было понаблюдать, как папа Серёжа носил себя по территории Д/С и РГУФКа - денег у него и без "кирилловских мульёнов", как мне кажется, вполне достаточно :) Отредактировано: SLegg, 13.08.09, 23:18:52
|
Вчера стоял за тобой в очереди в кассу.. слышал этот "цирк" по поводу коммерческой тайны.. :) Ты дальше не слышал когда эта "бландинка" искала билеты на гостевой сектор. Началось с того что у нее типа нет билетов на 11 сектор, на 12 тоже нет... спрашиваю где, сказала что в кассах Коноваленко (это другой конец города). Когда связались с кассами там, то и там не нашли.... так что пришлось брать билеты в 10 сектор, который рядом с гостевым.. Так что не только колличество коммерческая тайна, но и их местонахождение....:)))))))) В любом случае ждем всех к нам в гости.. Красно-белый Нижнй Новгород.. |
|
Не Ярик, а Мудищи |
Лично у меня мои дети всё и всегда решали и решают сами, я к их "бабкам" отношения не имел и не имею, я им только помогал и помогаю, чем могу... НО других никогда не осуждал и не обсуждал, хоть и не понимал, и сам делал по-другому, т.к. уже успел как-то осознать, что дело это не моё, а как им жить и поступать - решать им... |
ФК играет в Раме ,ХК играет дома с Ригой и ещё в Ярик) |
|
Сейчас двое - сын и внук. В 80-90 -ые мы ещё со старшей дочерью семь лет родному ДС, правда в фигурном катании отдали - она и я не жалеем, зато теперь иногда ходим на матчи вшестером, если получается, конечно же... |
читай внимательно сообщения.никто вас не осуждает,а просто констатирует,что как отцы вы за бабки отдадите хоть в конюшню,но это ваше право.я сам за см выступал в те "голодные"конские годы,а о других и думать не смел.дочь за спартак играла,извини,но сын ещё маленький.и в те годы конские я вернулся бы за одну победу, в битком забитой луже ,за пять лет. |
Ты счастливый человек,скоко чел у тебя в школе? |
Игорь!!! Медведев не хочет приблизится к НХЛ. Он хочет, чтобы там играл СПАРТАК и ему подобные, т.е. нищие. А в КХЛ будут играть богатые + Рейнджерс, Детройт и у кого куры деньги клевать не успевают. |
У меня уже и внук в 2002-ом у Кости Кравченко катается, болеет, естественно, за Спартак... :) Только дела-то это не меняет... |
И отдадим и вложим,только не детей внуков))) |
То, что болельщик (даже не фанат) необъективен по-определению, я знаю, Коль :) Меня другое напрягает... |
Сергей , я не буду отвечать nik67 , либо парень соскучился по пустым прилавкам, либо к вечному строительству коммунизма, то ли к вечным конским чемпионствам, пусть мечтает!!! Либо еще что-то ........ Отредактировано: nik-nik, 13.08.09, 22:37:21
|
<<< тогда кушайте демократию дальше и не скулите...>>> Это ты кому? Скулишь-то именно ТЫ - любитель за других порешать и всё поделить, хоть и "живешь сейчас неплохо" (с) - твоё ... Ты ведь не просто так хочешь обратно, видимо... :) |
Василич! Его это КОМАНДА!!! Он переборет всё! Не даром будет под №9 играть. Это о многом говорит. Про рыбина не надо. |
С точки зрения отца , прав конечно. Без спорно. Но ребята высказывают точку зрения болельщика и порой плохого болельщика , коим являюсь и я. Я плохой болельщик. Все что плохо или вредит моему клубу , значит плохо и мне.Две полярные точки зрения.Правы и отцы , правы и болельщики. Есть примеры положительные , есть отрицательные.И то и другое имеет право на жизнь.ИМХО :-):-) |
|
Мне уже 50, но я тоже в СССР не хочу :) |
А я в СССР не хочу. :-) |
Вы бы сами, для начала, "отдали", повозили бы лет 10 без гарантий, что что-то сложится, повкладывали бы тысяч по 100-150 в год, а потом бы рассуждали, кому верить, кого любить, кого уважать и куда смотреть - в АХЛ-НХЛ, или КХЛ-МХЛ, где коррупция на порядок выше, чем на загнивающем западе... ИМХО, вполне естественно, что своих детей родители любят больше, чем кого бы то ни было - это только молодым да горячим не понятно, ага. Лишь бы не наврелить... Папу Серёжу, к слову, я тоже не понимаю, но это его сын, его решение, его деньги, в конце-то концов - не вам его судить! Своих родите, отдайте, потом посмотрим :) Отредактировано: SLegg, 13.08.09, 21:31:26
|
некого(((........ |
|
|
|
еще раз просьба, кто в курсе - напишите - во сколько завтра молодежка играет с Мытищами. пс. по Кабанову. Я понимаю, что идеально, если бы паренек играл за нас до конца карьеры и стал бы ЧР в составе Спартака, а так же ЧМ и ЧОИ в составе России. Вопрос - насколько это реально? маловероятно. Раз так - что лучше, чтоб он за Салат пылил и нам забивал или ехал в Квебек? и потом. Спартак за него деньги получил?получил. это максимально приемлимый исход для нас, из всех возможных. и даже ушли без грязи, в отличие от скажем, капитана. в помойке теперь пусть Салат ковыряется. каков бы не был папа,по крайней мере, не повторилась ситуация с сычманом. ИМХО Отредактировано: prostokvasha, 13.08.09, 20:24:58
|
Отредактировано: J.F.K., 13.08.09, 19:43:33
|
Если ты ничего не понимаешь, то еще раз повторю, посмотри, как сломал карьеру Башкировым их папа. |
не - не знаю :-) |
тем не менее, фраза "взрослым виднее" имеет под собой веские основания, им и правда зачастую виднее, на несколько шагов вперед а что ты тогда скажешь о родителях допустим Овечкина? Которые и теперь его продолжают "опекать", по крайней мере принимают участие в решении глобальных вопросов? сутенеры? суетливые? и что в итоге их суета сделала плохого сыну? |
Ребенку? Ой ли??? Может себе в первую очередь? Даже если и ребенку, меня всегда раздражали суетливые родители, одолевавшие детей советами-куда поступать, кем работать, на ком жениться. У меня, слава богу, по другому было в семье.А они все-таки люди уже публичные, не стоит так метаться все лето на потеху публике. |
ну там типа какой-то клуб юниорской лиги его зовёт. |
Ринат, если ты не знаешь знаменитого Кабанова-старшего, то лучше и не писать таких мессаг. Отредактировано: регбист, 13.08.09, 18:30:30
|
а отец то Кабанова тут причем?!!! Он чтоли его выкупал из ЦСКА а потом продавал в Салаты? посмотрел бы я на тебя, чего сам запел бы если бы твоего сына склоняли "подписывать" многолетние обязательства и еще при этом пытались бы ограничить в возможностях и переходах не думаю что тут ты был бы в восторге. Каждый родитель хочет ребенку лучшего. Лучшую школу, вуз, работу ... Что тут ненормального? |
Просто город нравится, что ли? Действительно красиво. Я правда, так и не доехал в свое время. |
так не в Квебек Нордикс-же))) кому он там нах нужен? ему до драфта ещё год минимум (230929) Вичка в Спартаке как раз поняли, что он свалить хочет, и под шумок продали его в сервелат, типа пусть теперь у них голова болит, а мы денег нарубим. имхо - правильнейшая позиция Отредактировано: BillyBons78, 13.08.09, 18:27:15
|
так раз такая хрень, что ему в салате то делать?) валить надо) до этой хрени он хотел быть в Спартаке) и папа обещался не вредить) |
Там всем процессом рулит папа, как и у Башкировых. Он все и решает. А что хочет сам Кирилл, кроме него самого никто и не знает, по-моему. Главный критерий - где больше бабла насыпят, туда папа Кирилла и отправит. |
Надо бы ему сказать, что тамошний цирк в штат Колорадо переехал уж давно:) |
PS: не касается родителей Злобина, Батрака и Хохлачева))) Отредактировано: 61 регион, 13.08.09, 18:23:20
|
наоборот - во всех интервью говорит, что хочет в Квебек свалить. |
|
в том то и дело, что складывается впечатление, что он никуда и не собирался сваливать( |
|
что за хрень с Кабановым? проспала.. интересно - "Права на Кабанова были проданы в «Салават», а самому игроку сообщили об этом уже после сделки" Отредактировано: Вичка, 13.08.09, 18:18:42
|
если ты про регулярку, то подозреваю, что на матч "Ак Барс - Спартак" тикет проще всего купить прямо в Казани, на татнефтьарене ))) а на матч Спартак-АкБарс тикеты будут продаваться в кассах ЛДС "Сокольники" в день матча |
|
Это точно. Я после матча разговаривал с Нефтехимиками, говорят, что Спартак был легче, живее и интереснее чем они, но счет на табло...)) |
|
|
|
А тогда, в конце 60-х, я жил в бараке, ина телевизор у родителей не было денег. Иногда, меня пускал сосед посмотреть телевизор. Трансляции тех лет - одни общие планы, изредка, оооочччччень изредка - крупные. Так, что всю информацию я получал только из "СС". ВСЁ! А там фото были , либо групповые, либо такие, что маму родную не узнаешь. Не вкачестве оправдания, а токмо истины ради ("12 Стульев", там правда ,жена звучало). С уважением! Отредактировано: praded, 13.08.09, 17:43:12
|
|
Михаил Витальевич! Ваше мнение о ситуации в том числе и финансовой в ХК Спартак? Потянет ли Менделеев в одиночку? Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 17:30:01
|
Кому-то за 20% лавки палировать надо ))) |
Нет, очень слабо, даже на три с минусом не тянет. Но у тебя есть время исправиться. ИМХО. Спартач 60-х- 70-х обязан Великих кумиров не только в лицо знать но и имя отчество называть. А также сколько у него было жен и любовниц знать )))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 17:20:13
|
Да не,Костылева с Крыловым сто пудов перепутал. |
Точно! Словосочетание ГЕННАДИЙ Костылев в начале 90-х очень часто звучало и на ТВ и в прессе. Отсюда и зомбированность. Что, касается, Баринева искренний Пардон! С уважением, и надеюсь, что на слабенькую троечку натянул? Отредактировано: praded, 13.08.09, 17:16:51
|
|
|
Может ты с Крыловым перепутал, вот того действительно Геннадием звали- царство ему небесное. Вот тебе ЗАЛ СЛАВЫ ХК СПАРТАК, изучай. А то перед молодежью неудобно получается, с 1967 года болеешь, а как Костылева зовут не знаешь. А про Баринева Александра Михалыча - ваще неприлично его так называть. Ваще я очень болезненно реагирую, когда ВЕЛИКИХ СПАРТАЧЕЙ неправильно называют. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 17:07:27
|
Голову не надо на сайте принято спорить на бухло)))) Ну а ты ошибаешься и не в только в том что Костылев-Геннадий,но и Сашка Баринев никак не Алексей... Отредактировано: grem, 13.08.09, 17:05:06
|
В 1978-79 г.г. Спартак домашние матчи проводил на Ленинградке ( ДС Лужники готовились к Олимпиаде-80). Вся страна ждала 400-ую шайбу Старшинова. Она состоялась в матче против Динамо(Рига). Тройка была Костылев - Алексей Баринев - Вячеслав Старшинов. Год -1979, месяц - сентябрь. Я был на том матче. Голову на отсечение голову не дам, но под номером 7 в Спартаке играл ГЕННАДИЙ Костылев. По крайней мере , мне так запомнилось. Отредактировано: praded, 13.08.09, 17:00:59
|
Ну Костылева кстати всю жизнь Алексеем звали. Тяжелая судьба у парня. Ни за что три года схлопотал в 80-х. Учи матчасть. Купи энциклопедию про ХК СПартак- лучше всякого детектива- зачитаешься. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:52:39
|
Худощавый брюнет- не Геннадий ли Костылев? |
Ну видимо тебе интересно будет по первой ссылке. Гуреева кстати там нет. Нижний ряд: Куликов, Паладьев, Фоменков, Галямин. Верхний ряд: А.Орлов, Духон (болела), я (болела), ВИС, Шадрин, БАМ, Мигунько, Гольдин (врач), Кузнецов,, Криволапов, Савин, Костылев. А по второй ссылке - (230894) Амбал - ОБЯЗАН узнать. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:50:29
|
Да-а-а, годы ни кого не щадят! Только, что ты наглядно показал МНЕ, насколько Я постарел. Что касается фото, то узнал, конечно-же Майорова, Зимина, Шадрина, Гуреева и , если не путаю, в одном из , не слишком волосатых, Поладьева. |
Да Димон давно не появлялся, может пластику лица делает, уж много про его "фейс" написано.:-):-) |
А че его искать- выходишь на улицу и если увидишь Спартача у которого морда "за три ночи не обцелуешь" значит это и есть Великий Димон-Пресня. Очень легко и просто. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:44:11
|
Василич,боюсь что не скоро,тяга чтото пропала)))))))),как развяжу сразу сообщу,еще же ведь Пресню надо будет найти. |
Я очень рад, что меня хоть узнал. Я кстати так тебе и не проставился. Когда развяжешь? |
Ну этих ты просто обязан назвать- а то не примем в члены нашего "кружка". Шутка. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:38:40
|
Проблемы возможны с покупкой билетов на гостевой сектор? --- Чессгря, не знаю. Вот инфа с нашего КБНН-геста: id:18896 Автор: DyG Добавлено: Thu Aug 13 15:44:43 2009 2 акаб Вчера в 18:20 (за 40 мин. до начала) заходил в кассы - билеты были. Народу в очереди - человека три. На финал, думаю, будет значительно ажиотажнее. Лучше заранее подсуетиться. Отредактировано: starry_kashka, 13.08.09, 16:30:43
|
|
, Москва-Реутов | URL: http://www.spartak-history.ru/... Я только третьего с краю узнал)))))))) |
Нажми на ссылку в сообщении 230885, красненькая. |
Жду-с |
Сереж, конечно можно . Если есть кураж , понимание того что ты хочешь из этого проекта сделать,соблюдение законов, плюс преданность делу, грамотная команда и конечно не воровать. |
Приятно слышать. |
можно и влиться...но на хоккей можь не стоит ходить? команда устраивает такие шоу, что у здоровых болел улетает валидол пачками-)) (230885) Амбал ...грамотно... апарарар Отредактировано: Eric_Lindros, 12.10.21, 17:07:01
|
Ща мы тебя проверим. Я ща скину ссылку, а ты назови кто на фотках, раз с 1967 года болеешь за Великий Клуб.. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:15:45
|
|
Я - новенький. Вот немного освоил комп и хочу попытаться влиться в Вашу команду. Пока ничего не пишу по делу ( хоть очччень хотся), но пока помолчу, почитаю Ваши сообщения. Просто хотел написать , что старая гвардия Спартака, еще жива! |
Олег Васильевич , прав . Одно вытекает из другого.Чем больше зрители тратят денег- тем больше зарабатывают владельцы. НХЛ-бизнесс проект прежде всего.А не государственная программа. |
|
Коль, а у на зритель придет, купит билет, а его ментовку при посредничестве тех кто зрителя привлекать должен)))))))))))))))))))) |
Коль, а в НХЛ интерес зртителей с зарабатыванием денег- разве это ни связано между собой? Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:03:04
|
|
|
Олег Васильевич , даже не столько интерес зрителей, а зарабатывание денег. То есть простой бизнес.С вытекающими последствиями. Рыночная экономика.Прошу прощения , за маленькую поправку. |
Все верно, но одно но...... Когда создавалась лига именно так и было задумано. Ща времена изменились и первостепенная задача изменилась- и стала другая - утереть нос НХЛ, хотя бы с фин точки зреня. Пока больше ни чем не можем. И НХЛ мы никогда не догоним и прежде всего потому, что там нет ГОСУДАРСТВЕННОГО финансировавния команд, как у нас. ИМХО. Пройдет этот ажиотаж "утереть", но даже это ничего не изменит- там на первом месте стоит интерес зрителей, а у нас интерес "заинтерисованных" лиц. Остаюсь при своем мнении- иметь столько болел Спартака и высокопоставленных и богатых и плестись по финансам в хвосте- это нонсенс. Работать надо искать, а не успокаиваться малым. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 15:51:36
|
Замечательно:) завтра тоже там буду:) |
--- Да, как обычно. Там метров 100 до стадио. |
А команда где проживает? в "Оке"? |
в СС пишут, что стоял Яхин :-) ---- На вчерашнем просмотре товарняка Россия-Аргентина Саша Monster подтвердил представителям КБНН, что стоял все-таки Конобрий.))) С интересом пообщались. Жаль, правда, никто из хоккеистов не смог подъехать. Понятно, уставшие после игры, разомлевшие после ужина, режим... Но нам было б интересно. Ну, что ж, в "Боевую книжку КБННовца" уже вписаны аккуратным почерком первые в неначавшемся сезоне вопросы к команде.))))) Не исключено, что в ближайшие пару ночей болельщики зададут их в устной форме в гостинице - все как положено, на цветах, с банерами, файерам и баграми... )))))) --- КБНН в составе не менее 20-25 щщей завтра будет на секторе. Также пытаемся решить вопрос с барабаном - вряд ли болелы ТНН вновь одолжат нам один из своих, как это было на матче с Нефтехимиком. )))))))) Респект, кстати! Вперед, Спартак! |
|
Цирк шапито и рядом не стоял. Отредактировано: регбист, 13.08.09, 14:15:45
|
Так как раз это и показывает основную задачу лиги-что-то доказать НХЛ (непонятно, что именно), наверное, что бабок больше, че хотим, то и купим. А задача догнать НХЛ по качеству продукта и не стоит, нафиг надо. У нас гордость в том, чтобы деньги на ветер пускать, особенности русского купечества:) К твоему (230865) -а на Амур-КВД и так припрется 7200 зрителей, ты это не хуже меня знаешь:) Отредактировано: Peters, 13.08.09, 14:04:07
|
|
+100. Хотел написать тоже самое. Какая на хуй НХЛ. Если у нас огромная финансовая пропасть не то что между лидерами и аутсайдерами, а между лидерами и середняками. На сегодняшний день, вся идея с супермегапупер лигой проваливается к чертям собачьим. И не видеть этого просто глупо. Мы возвращаемся на 10 лет назад. Отредактировано: регбист, 13.08.09, 13:35:53
|
Каким образом выведение звездных игроков из платежной ведомости клуба КХЛ приблизит нас к НХЛ ? Пропасть между олигархами и остальными еще больше возрастет. Это тупиковый путь. Кто будет смотреть по ТВ, например матч Автомобилист - Лада ? А НХЛ получает прибыль с телетрансляции любой игры, любых команд. Слабую Атланту будут смотреть потому что там Ковальчук. А в матче Амур - КВД кого захочет увидеть зритель ? Медведеву надо бросать СКА и заниматься только Лигой, если он хочет хоть немного приблизиться к НХЛ. В первую очередь жесточайшим образом пресекать все нарушения регламента. Он же тупыми решениями лишь отдаляется от НХЛ. |
|
да у нас вроде и так полные боекомплект легионеров |
Нам не надо?) |
Сложно что-то кому-то объяснить, если чел читает через строку. Причем его звездный статус будет определен не желанием клуба, а мнением самой лигой - слова г-на Медведева. Четкая выполняется "политика партии" и никакое совмещение должностей здесь абсолютно не при чем. Хотя вот я с Медведевым на банкете в честь 60-летия Е.В. Зимина общался- нормальный мужик. А ща конечно здорово изменился. P.S. Помню его возмущение, что за матч в честь 60-летия Зимина ХК Спартак бабки срубил за лед с организаторов матча. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 12:37:36
|
Бесспорно, место для злоупотреблений тут есть, но давай все же будем по делам судить. Пусть кто-нибудь приведет Овечкина, а кто-нибудь в лиге скажет, что это не звезда:) А потолок-это для иллюзии равенства. Все имеют равные права, все могут заявить одну или две звезды. Даже "Лада". А как они этим правом пользуются-это их проблемы:) |
Кстати, есть в этом интервью Медведева один очень интересный момент: "Скорее всего, разрешим участникам чемпионата в дополнение к игроку, чей контракт выведен за общий размер платежной ведомости, добавить не более одного именитого хоккеиста. Причем его звездный статус будет определен не желанием клуба, а мнением самой лиги." Ключевая в этом абзаце вторая фраза. А кто будет определять: звезда или не звезда? Не удивлюсь, если того же Зубова признают зведой без проблем. А вот насчёт других клубов - большие сомнения. Что касается "главная цель-уделать НХЛ" и т.д., это всё, конечно, замечательно, только зачем тогда было вообще вводить этот "потолок зарплат", который теперь окончательно превратился в фарс? А вообще, готов только повторить слова Slegga: "А потом ещё по одной, и ещё..." |
А вот в данном случае я не вижу прямой взаимосвязи. Возможность заявить еще одну звезду появляется не только у его клуба, но и у всех, у кого бабки есть. Какая ему выгода от того, что условный салават возьмет условного овечкина или ковальчука? Наверное даже, независимый руководитель лиги поступил бы так же. Раз уж они заявили, что у них главная цель-уделать НХЛ и политика выше экономики, такое решение выглядит вполне логичным и "совпадает с линией партии". |
Пока президент КХЛ и президент одного из клубов КХЛ - одно лицо, это будет длиться вечно. |
А потом ещё по одной, и ещё... Отредактировано: SLegg, 13.08.09, 11:43:34
|
|
Думаю по 1-й игре гнобить молодого не правильно-да и номер не может не давить, надо парню привыкнуть))))))) очень бы хотелось, что б Ромка заиграл и приносил пользу Спартаку!!! |
Кроме высокой скорости еще и тупые удаления сблизили Людучина с Рыбиным. Я никаких выводов то собственно не делаю вообще, а ты с пеной у рта пытаешься мне что-то доказать. Нахер? |
Молодчики! Так держать :-) |
А что плохого Рома сделал ? Человек в предсезонку и под нагрузкой пытается играть нестандартно. Ну не забил. И что ? Можно подумать остальные в это время хет-трики штампуют(хотя у Эдика был шанс). Пусть развивает свою нестандартную игру в тренировочных играх. Ну, а сравнение с Рыбиным вообще ни в какие ворота не лезет. Кроме высокой скорости - ничего общего. Или Рома жестко, в тело играет по всей площадке ? Или прямолинейно прет вперед как танк ? Кстати, надо заметить, Рыбину этого хватило, что бы попасть в сборную и стать лучшим игроком Евротура. Да Максу ни один фокус Ромы не повторить. И если у кого из игроков Спартака есть в будущем перспектива попасть в сборную, то в первую очередь у Людучина. |
По поводу уважительной причины для непосещения матчей - идите в хуй. Да, на выезда до НГ врядли вырвусь, но домашние матчи ХК и РК пропускать не собираюсь =) |
Вообще ничего не понял... |
|
|
Я не очень люблю Борщевского по известным причинам, но играя у Ю.И.Моисеева по желобку- абсолютно ничем не выделялся. Вынужден был в ХК Спартак перейти. И тут АСЯ дал ему полную свободу- импровизируй, дерзай. И сразу засверкал талант и ЧОИ стал и в ХК Спартак одним из лидеров. Раскрылся короче. ИМХО. Возможно Людучин не вписывается в концепцию игры пана Ржиги. Такое бывает. Жаль если это так. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 10:03:17
|
ИМХО. Парень умеет играть в хоккей в отличии например от наглеца-любимца Поснова. Какие голы-красавцы он в прошлом сезоне отвозил на КУбок Мэра конюшне, говорят о его очень высоком потенциале. Другой вопрос, что пан не очень жалует его, хотя по какой причине неизвестно. Я в прошлом сезоне очень часто сидел на играх с ним на трибуне и беседовал. Да, парень нестандартный, но упертый и желающий показать СЕБЯ. Хулиган, Серег, тебе ли не знать историю- Женя Зимин также, как Людучин начинал. Пытался играть в СВОЙ, никому не подражаемый хоккей и за это получал и от тренеров и от партнеров. Но в конце-концов свою идею воплотил в жизнь. Даже конские болелы говорили- мы не любим Спартак, но какие голы-красавцы Зимин отвозит нам- отдадим должное. Да Людучин много ошибается, много фолит не по делу, но это издержки той не состоявшийся игры, которую он хочет показать и конечно молодостью, которая бежит впереди разума. Я ваще-то много новичков видел на своем веку, но это алмаз, который очень аккуратно надо до бриллианта довести. А судить типа- не забил- мудак, только дилетанты могут. НЕ думаю, что хаившие здесь Людучина лучше В.К. Белоусова в хоккее разбираются (хотя они видимо считают, что лучше), но Константиныч хотел его у себя видеть, пообещав из него Игрочище сделать. P.S. Буду расстроен если ХК Спартак окажется не командой Романа Людучина. Такое тоже бывает и не редко. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 09:52:51
|
Так уж получилось, что я выезжаю в Нижний сегодня вечером. Никто не собирается то же самое делать? И в субботу кто-нибудь планирует быть? |
|
То же самое, впрочем, могу сказать и по Мусатову, с Нефтью Игорь был значительно активнее. |
наличие послематчевого конобрий-шоу ) по Людучину Антоша жестко проехался, но в целом наверное соглашусь. За 9-ым номером аура похоже -)) Не зазвездил ли Рома? Мусатов совершенно не понравился. По игре, пока реализация не кошерная ни разу. Ошибок очень много и сумбурно как-то. Верю в Ржигу -) Отредактировано: Хулиган, 13.08.09, 01:28:13
|
рано ты про распиздяйство с удалениями имхо - предсезонка-ж ещё. да и по сравнению с квд - одинаково. а у них состав поопытней неимхо. а про Людучина - тем более сурово. или тебе номер 9 на спине не даёт нормально на игрока реагировать? )) (230839) Tanguay это жёлтые доспехи ему рост прибавляли)) Отредактировано: BillyBons78, 13.08.09, 01:18:24
|
Хм, чё то мне казалось по прошлому сезону, что он явно повыше ))) |
Да Всё понятно – * Я это про – то - что попридумывают себе названья – там Шериф – или гладиаторы или городки московские или ещё как … * А ведь как кораблик назавёшь – так и поплывет………. |
Это в футболе :). Из Тирасполя. И вообще, Приднестровье - еще меньше Молдавия, чем Крым - Украина. А еще у нас у одной новостройки лавочки из трех досок выкрасили аккурат в цвета азерского флага, полумесяца только не хватает. СЗОТ. |
|
А у меня вверху - у соседей - всё сверлят стены и работают день и Ночь блин. крепкие ребята... кода им в хоккей играть... |




