конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

13.08.2009

(230878) защитник , Москва | 13.08.2009 16:01:03
Проблемы возможны с покупкой билетов на гостевой сектор?
(230877) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 15:58:38
Попробую соединить две позиции: "платежеспособный интерес зрителей":)
(230876) nik-nik
99
, москва | 13.08.2009 15:57:30
(230875) Амбал 23

Олег Васильевич , даже не столько интерес зрителей, а зарабатывание денег. То есть простой бизнес.С вытекающими последствиями. Рыночная экономика.Прошу прощения , за маленькую поправку.
(230875) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 15:50:57
(230869) регбист
Все верно, но одно но......
Когда создавалась лига именно так и было задумано. Ща времена изменились и первостепенная задача изменилась- и стала другая - утереть нос НХЛ, хотя бы с фин точки зреня. Пока больше ни чем не можем. И НХЛ мы никогда не догоним и прежде всего потому, что там нет ГОСУДАРСТВЕННОГО финансировавния команд, как у нас.
ИМХО. Пройдет этот ажиотаж "утереть", но даже это ничего не изменит- там на первом месте стоит интерес зрителей, а у нас интерес "заинтерисованных" лиц.
Остаюсь при своем мнении- иметь столько болел Спартака и высокопоставленных и богатых и плестись по финансам в хвосте- это нонсенс.
Работать надо искать, а не успокаиваться малым.
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 15:51:36
(230874) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 14:59:09
(230873) starry_kashka , Нижний Новгород
Замечательно:) завтра тоже там буду:)
(230873) starry_kashka , Нижний Новгород | 13.08.2009 14:57:22
2 (230872) Peters , Москва ЮВАО
---
Да, как обычно. Там метров 100 до стадио.
(230872) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 14:53:48
(230871) starry_kashka , Нижний Новгород

А команда где проживает? в "Оке"?
(230871) starry_kashka , Нижний Новгород | 13.08.2009 14:52:13
2(230836) СТЕПАНЫЧ , ПЕРВОПРЕСТОЛЬНАЯ (МОСКВА) | URL: http://www.sovsport.ru/gazeta/... | ЛС | @ | 13.08.2009 00:18:47
в СС пишут, что стоял Яхин :-)
----
На вчерашнем просмотре товарняка Россия-Аргентина Саша Monster подтвердил представителям КБНН, что стоял все-таки Конобрий.)))

С интересом пообщались.
Жаль, правда, никто из хоккеистов не смог подъехать. Понятно, уставшие после игры, разомлевшие после ужина, режим... Но нам было б интересно.
Ну, что ж, в "Боевую книжку КБННовца" уже вписаны аккуратным почерком первые в неначавшемся сезоне вопросы к команде.)))))
Не исключено, что в ближайшие пару ночей болельщики зададут их в устной форме в гостинице - все как положено, на цветах, с банерами, файерам и баграми...
))))))
---
КБНН в составе не менее 20-25 щщей завтра будет на секторе.
Также пытаемся решить вопрос с барабаном - вряд ли болелы ТНН вновь одолжат нам один из своих, как это было на матче с Нефтехимиком. )))))))) Респект, кстати!

Вперед, Спартак!
(230870) katrapc Д1 , Красногорск | 13.08.2009 14:36:44
Кто-нибудь в курсе, время матчей молодёжки с Атлантом не изменилось? (завтра в 11.30 у нас и послезавтра в 11.00 в Мытищах)
(230869) регбист
82
, Москва | 13.08.2009 14:03:44
Забавно получается. В мае лига кричит, что будет карать за невписывание в потолок зарплат, но с началом межсезонья, когда в Россию потянулись игроки из-за океана, а главный тренер сбродной прыщавый слава захотел собрать в шатре все сильнейших игроков с миллиоными контрактами, все резко забывают об этом самом мифическом потолке зарплат и лига в срочном порядке начинает менять регламент.

Цирк шапито и рядом не стоял.
Отредактировано: регбист, 13.08.09, 14:15:45
(230868) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 14:03:28
(230867) Игша , Москва
Так как раз это и показывает основную задачу лиги-что-то доказать НХЛ (непонятно, что именно), наверное, что бабок больше, че хотим, то и купим. А задача догнать НХЛ по качеству продукта и не стоит, нафиг надо. У нас гордость в том, чтобы деньги на ветер пускать, особенности русского купечества:)

К твоему (230865) -а на Амур-КВД и так припрется 7200 зрителей, ты это не хуже меня знаешь:)
Отредактировано: Peters, 13.08.09, 14:04:07
(230867) Игша , Москва | 13.08.2009 13:50:48
А платить Гудлеру, игроку третьей пятерки Детройта больше(после уплаты всех налогов), чем получают лидеры Детройта Дацюк и Зеттерберг !!! Это тоже самое, что заплатить за Рено Логан больше чем за Мерседес представительского класса . А потом еще и хвалиться на весь мир замечательным приобретением ! Это нормально ?
(230866) регбист
82
, Москва | 13.08.2009 13:35:24
(230865) Игша , Москва
+100. Хотел написать тоже самое. Какая на хуй НХЛ. Если у нас огромная финансовая пропасть не то что между лидерами и аутсайдерами, а между лидерами и середняками. На сегодняшний день, вся идея с супермегапупер лигой проваливается к чертям собачьим. И не видеть этого просто глупо.

Мы возвращаемся на 10 лет назад.
Отредактировано: регбист, 13.08.09, 13:35:53
(230865) Игша , Москва | 13.08.2009 13:20:45
Может я чего-то не понимаю, но одна из основных целей НХЛ - это уровнять шансы команд на завоевание Кубка. Поэтому и лимит зарплат и драфт, где слабый выбирает первым. И все это ведет к увеличению посещаемости игр всех команд, так как у всех есть звезды. Вчера ты был на 29 месте, а сегодня - обладатель Кубка Стенли(Питсбург например). И Лига имеет отличный доход.
Каким образом выведение звездных игроков из платежной ведомости клуба КХЛ приблизит нас к НХЛ ? Пропасть между олигархами и остальными еще больше возрастет. Это тупиковый путь. Кто будет смотреть по ТВ, например матч Автомобилист - Лада ? А НХЛ получает прибыль с телетрансляции любой игры, любых команд. Слабую Атланту будут смотреть потому что там Ковальчук. А в матче Амур - КВД кого захочет увидеть зритель ?
Медведеву надо бросать СКА и заниматься только Лигой, если он хочет хоть немного приблизиться к НХЛ. В первую очередь жесточайшим образом пресекать все нарушения регламента. Он же тупыми решениями лишь отдаляется от НХЛ.
(230864) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://sport.rambler.ru/news/i... | 13.08.2009 13:09:03
А всетаки новый календарь в уме держат.
(230863) -chip- , msk | 13.08.2009 12:42:14
(230862) Красно-Белый
да у нас вроде и так полные боекомплект легионеров
(230862) Красно-Белый , Москва | 13.08.2009 12:39:01
Старший тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин заявил, что клуб планирует обменять одного игрока. Им станет чешский нападающий уфимцев Петр Вампола.

Нам не надо?)
(230861) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 12:32:58
(230860) Peters
Сложно что-то кому-то объяснить, если чел читает через строку.

Причем его звездный статус будет определен не желанием клуба, а мнением самой лигой - слова г-на Медведева.
Четкая выполняется "политика партии" и никакое совмещение должностей здесь абсолютно не при чем.
Хотя вот я с Медведевым на банкете в честь 60-летия Е.В. Зимина общался- нормальный мужик.
А ща конечно здорово изменился.
P.S. Помню его возмущение, что за матч в честь 60-летия Зимина ХК Спартак бабки срубил за лед с организаторов матча.
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 12:37:36
(230860) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 12:28:52
(230859) Козерог 26
Бесспорно, место для злоупотреблений тут есть, но давай все же будем по делам судить. Пусть кто-нибудь приведет Овечкина, а кто-нибудь в лиге скажет, что это не звезда:)
А потолок-это для иллюзии равенства. Все имеют равные права, все могут заявить одну или две звезды. Даже "Лада". А как они этим правом пользуются-это их проблемы:)
(230859) Козерог
26
, Москва. | URL: http://hockey.sport-express.ru... | 13.08.2009 12:24:09
2 (230858) Peters

Кстати, есть в этом интервью Медведева один очень интересный момент:

"Скорее всего, разрешим участникам чемпионата в дополнение к игроку, чей контракт выведен за общий размер платежной ведомости, добавить не более одного именитого хоккеиста. Причем его звездный статус будет определен не желанием клуба, а мнением самой лиги."

Ключевая в этом абзаце вторая фраза. А кто будет определять: звезда или не звезда? Не удивлюсь, если того же Зубова признают зведой без проблем. А вот насчёт других клубов - большие сомнения.

Что касается "главная цель-уделать НХЛ" и т.д., это всё, конечно, замечательно, только зачем тогда было вообще вводить этот "потолок зарплат", который теперь окончательно превратился в фарс?

А вообще, готов только повторить слова Slegga: "А потом ещё по одной, и ещё..."
(230858) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 12:15:22
(230857) Козерог 26

А вот в данном случае я не вижу прямой взаимосвязи. Возможность заявить еще одну звезду появляется не только у его клуба, но и у всех, у кого бабки есть. Какая ему выгода от того, что условный салават возьмет условного овечкина или ковальчука?
Наверное даже, независимый руководитель лиги поступил бы так же. Раз уж они заявили, что у них главная цель-уделать НХЛ и политика выше экономики, такое решение выглядит вполне логичным и "совпадает с линией партии".
(230857) Козерог
26
, Москва. | 13.08.2009 12:02:32
2 (230856) SLegg

Пока президент КХЛ и президент одного из клубов КХЛ - одно лицо, это будет длиться вечно.
(230856) SLegg , Москва, Сокольники | URL: http://hockey.sport-express.ru... | 13.08.2009 11:42:50
Александр Медведев: "Скорее всего, клубы смогут вывести из-под потолка зарплат еще по одной звезде"...

А потом ещё по одной, и ещё...
Отредактировано: SLegg, 13.08.09, 11:43:34
(230855) Хулиган
5
, Москва | 13.08.2009 10:45:28
2 (230854) BIZ, Борь, а по двум можно?
(230854) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 13.08.2009 10:40:53
Привет Всем Красно-Белым!!!
Думаю по 1-й игре гнобить молодого не правильно-да и номер не может не давить, надо парню привыкнуть)))))))
очень бы хотелось, что б Ромка заиграл и приносил пользу Спартаку!!!
(230853) Хулиган
5
, Москва | 13.08.2009 10:40:25
2 (230851) Игша, а чего столько истерик то сразу? -)
Кроме высокой скорости еще и тупые удаления сблизили Людучина с Рыбиным. Я никаких выводов то собственно не делаю вообще, а ты с пеной у рта пытаешься мне что-то доказать. Нахер?
(230852) Ник
43
, Только Россия и "Спартак"! | 13.08.2009 10:34:16
Уважаемого Буффа с рождением дочки!!!
Молодчики! Так держать :-)
(230851) Игша , Москва | 13.08.2009 10:33:22
(230847) Хулиган
А что плохого Рома сделал ? Человек в предсезонку и под нагрузкой пытается играть нестандартно. Ну не забил. И что ? Можно подумать остальные в это время хет-трики штампуют(хотя у Эдика был шанс). Пусть развивает свою нестандартную игру в тренировочных играх.
Ну, а сравнение с Рыбиным вообще ни в какие ворота не лезет. Кроме высокой скорости - ничего общего. Или Рома жестко, в тело играет по всей площадке ? Или прямолинейно прет вперед как танк ? Кстати, надо заметить, Рыбину этого хватило, что бы попасть в сборную и стать лучшим игроком Евротура. Да Максу ни один фокус Ромы не повторить. И если у кого из игроков Спартака есть в будущем перспектива попасть в сборную, то в первую очередь у Людучина.
(230850) Buffet
88
, Москва | 13.08.2009 10:30:51
Друзья, большое спасибо за поздравления, а команде за победу над подмосковной слизью!!! Мама в поряде, дочка тоже =)))))

По поводу уважительной причины для непосещения матчей - идите в хуй. Да, на выезда до НГ врядли вырвусь, но домашние матчи ХК и РК пропускать не собираюсь =)
(230849) Козерог
26
, Москва. | 13.08.2009 10:30:23
2 (230827) Балашихинский Спартач

Вообще ничего не понял...
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 14.08.2009 12.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.