|
| 13.08.2009 |
|
|
Олег Васильевич , даже не столько интерес зрителей, а зарабатывание денег. То есть простой бизнес.С вытекающими последствиями. Рыночная экономика.Прошу прощения , за маленькую поправку. |
Все верно, но одно но...... Когда создавалась лига именно так и было задумано. Ща времена изменились и первостепенная задача изменилась- и стала другая - утереть нос НХЛ, хотя бы с фин точки зреня. Пока больше ни чем не можем. И НХЛ мы никогда не догоним и прежде всего потому, что там нет ГОСУДАРСТВЕННОГО финансировавния команд, как у нас. ИМХО. Пройдет этот ажиотаж "утереть", но даже это ничего не изменит- там на первом месте стоит интерес зрителей, а у нас интерес "заинтерисованных" лиц. Остаюсь при своем мнении- иметь столько болел Спартака и высокопоставленных и богатых и плестись по финансам в хвосте- это нонсенс. Работать надо искать, а не успокаиваться малым. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 15:51:36
|
Замечательно:) завтра тоже там буду:) |
--- Да, как обычно. Там метров 100 до стадио. |
А команда где проживает? в "Оке"? |
в СС пишут, что стоял Яхин :-) ---- На вчерашнем просмотре товарняка Россия-Аргентина Саша Monster подтвердил представителям КБНН, что стоял все-таки Конобрий.))) С интересом пообщались. Жаль, правда, никто из хоккеистов не смог подъехать. Понятно, уставшие после игры, разомлевшие после ужина, режим... Но нам было б интересно. Ну, что ж, в "Боевую книжку КБННовца" уже вписаны аккуратным почерком первые в неначавшемся сезоне вопросы к команде.))))) Не исключено, что в ближайшие пару ночей болельщики зададут их в устной форме в гостинице - все как положено, на цветах, с банерами, файерам и баграми... )))))) --- КБНН в составе не менее 20-25 щщей завтра будет на секторе. Также пытаемся решить вопрос с барабаном - вряд ли болелы ТНН вновь одолжат нам один из своих, как это было на матче с Нефтехимиком. )))))))) Респект, кстати! Вперед, Спартак! |
|
Цирк шапито и рядом не стоял. Отредактировано: регбист, 13.08.09, 14:15:45
|
Так как раз это и показывает основную задачу лиги-что-то доказать НХЛ (непонятно, что именно), наверное, что бабок больше, че хотим, то и купим. А задача догнать НХЛ по качеству продукта и не стоит, нафиг надо. У нас гордость в том, чтобы деньги на ветер пускать, особенности русского купечества:) К твоему (230865) -а на Амур-КВД и так припрется 7200 зрителей, ты это не хуже меня знаешь:) Отредактировано: Peters, 13.08.09, 14:04:07
|
|
+100. Хотел написать тоже самое. Какая на хуй НХЛ. Если у нас огромная финансовая пропасть не то что между лидерами и аутсайдерами, а между лидерами и середняками. На сегодняшний день, вся идея с супермегапупер лигой проваливается к чертям собачьим. И не видеть этого просто глупо. Мы возвращаемся на 10 лет назад. Отредактировано: регбист, 13.08.09, 13:35:53
|
Каким образом выведение звездных игроков из платежной ведомости клуба КХЛ приблизит нас к НХЛ ? Пропасть между олигархами и остальными еще больше возрастет. Это тупиковый путь. Кто будет смотреть по ТВ, например матч Автомобилист - Лада ? А НХЛ получает прибыль с телетрансляции любой игры, любых команд. Слабую Атланту будут смотреть потому что там Ковальчук. А в матче Амур - КВД кого захочет увидеть зритель ? Медведеву надо бросать СКА и заниматься только Лигой, если он хочет хоть немного приблизиться к НХЛ. В первую очередь жесточайшим образом пресекать все нарушения регламента. Он же тупыми решениями лишь отдаляется от НХЛ. |
|
да у нас вроде и так полные боекомплект легионеров |
Нам не надо?) |
Сложно что-то кому-то объяснить, если чел читает через строку. Причем его звездный статус будет определен не желанием клуба, а мнением самой лигой - слова г-на Медведева. Четкая выполняется "политика партии" и никакое совмещение должностей здесь абсолютно не при чем. Хотя вот я с Медведевым на банкете в честь 60-летия Е.В. Зимина общался- нормальный мужик. А ща конечно здорово изменился. P.S. Помню его возмущение, что за матч в честь 60-летия Зимина ХК Спартак бабки срубил за лед с организаторов матча. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 12:37:36
|
Бесспорно, место для злоупотреблений тут есть, но давай все же будем по делам судить. Пусть кто-нибудь приведет Овечкина, а кто-нибудь в лиге скажет, что это не звезда:) А потолок-это для иллюзии равенства. Все имеют равные права, все могут заявить одну или две звезды. Даже "Лада". А как они этим правом пользуются-это их проблемы:) |
Кстати, есть в этом интервью Медведева один очень интересный момент: "Скорее всего, разрешим участникам чемпионата в дополнение к игроку, чей контракт выведен за общий размер платежной ведомости, добавить не более одного именитого хоккеиста. Причем его звездный статус будет определен не желанием клуба, а мнением самой лиги." Ключевая в этом абзаце вторая фраза. А кто будет определять: звезда или не звезда? Не удивлюсь, если того же Зубова признают зведой без проблем. А вот насчёт других клубов - большие сомнения. Что касается "главная цель-уделать НХЛ" и т.д., это всё, конечно, замечательно, только зачем тогда было вообще вводить этот "потолок зарплат", который теперь окончательно превратился в фарс? А вообще, готов только повторить слова Slegga: "А потом ещё по одной, и ещё..." |
А вот в данном случае я не вижу прямой взаимосвязи. Возможность заявить еще одну звезду появляется не только у его клуба, но и у всех, у кого бабки есть. Какая ему выгода от того, что условный салават возьмет условного овечкина или ковальчука? Наверное даже, независимый руководитель лиги поступил бы так же. Раз уж они заявили, что у них главная цель-уделать НХЛ и политика выше экономики, такое решение выглядит вполне логичным и "совпадает с линией партии". |
Пока президент КХЛ и президент одного из клубов КХЛ - одно лицо, это будет длиться вечно. |
А потом ещё по одной, и ещё... Отредактировано: SLegg, 13.08.09, 11:43:34
|
|
Думаю по 1-й игре гнобить молодого не правильно-да и номер не может не давить, надо парню привыкнуть))))))) очень бы хотелось, что б Ромка заиграл и приносил пользу Спартаку!!! |
Кроме высокой скорости еще и тупые удаления сблизили Людучина с Рыбиным. Я никаких выводов то собственно не делаю вообще, а ты с пеной у рта пытаешься мне что-то доказать. Нахер? |
Молодчики! Так держать :-) |
А что плохого Рома сделал ? Человек в предсезонку и под нагрузкой пытается играть нестандартно. Ну не забил. И что ? Можно подумать остальные в это время хет-трики штампуют(хотя у Эдика был шанс). Пусть развивает свою нестандартную игру в тренировочных играх. Ну, а сравнение с Рыбиным вообще ни в какие ворота не лезет. Кроме высокой скорости - ничего общего. Или Рома жестко, в тело играет по всей площадке ? Или прямолинейно прет вперед как танк ? Кстати, надо заметить, Рыбину этого хватило, что бы попасть в сборную и стать лучшим игроком Евротура. Да Максу ни один фокус Ромы не повторить. И если у кого из игроков Спартака есть в будущем перспектива попасть в сборную, то в первую очередь у Людучина. |
По поводу уважительной причины для непосещения матчей - идите в хуй. Да, на выезда до НГ врядли вырвусь, но домашние матчи ХК и РК пропускать не собираюсь =) |
Вообще ничего не понял... |




