|
| 14.08.2009 |
Первых двух очень хвалили в предыдущих матчах, последний - будущая звезда по мнению многих... Не вдохновило, может быть, просто не их день... Добавляю (мысленно) тех, кто сегодня отсутствовал - вижу только одного бойца, который может расшевелить... Не мало одного-то? |
|
Я понимаю, кое-кому хочет поныть и распустить сопли, но сегодня уже точно повода никакого нет. |
Юра думаю до конца сезона он доиграет а там хз всётаки за Чемпионство боремся) Но и не очень верю или ваще не верю в эту бульварку))))))) узнаем) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.08.09, 21:30:09
|
Не начинай только!!! Дальше-видно будет!!! |
Чистяков ("Спартак") - мимо! Крикунов ("Торпедо") - вратарь! Болякин ("Спартак") - вратарь! Варнаков ("Торпедо") - мимо! Гоголев ("Спартак") - вратарь! Никитенко ("Торпедо") - ГОЛ!!! |
|
Определённо... завтра трахнем НН, вопрос только в том, кого мы потом в КХЛ трахнем... |
|
Тяжело сказать, но, думаю, Конобрий. Хотя к Яхину претензий быть не может сегодня. |
ну и кто останется по твоему мнению Яхин или Конобрий? |
|
Людучин продолжает носится по площадке и зарабатывать штрафные минуты, интересно, когда заебется. Отредактировано: регбист, 14.08.09, 21:23:10
|
Завтра,если будет играть 1 тройка,а в воротах Конобрий,МЫ-ИХ ТРАХНЕМ!!! Вперёёёёёёёёёёёёёёёёд Спартак!!! |
Да и хрен с ним, с результатом. Играли далеко не первым составом. Отредактировано: Спартач 13, 14.08.09, 21:19:55
|
Малюшкин, Мусатов, Каблуков ничем не лучше Попова, Аверюшкина, Воронина((( Людучину 25 минут дали, интересно, завтра пропускает? Отредактировано: Nicky, 14.08.09, 21:20:10
|
|
Завтра посмотрим ) Отредактировано: Гатальский-булл, 14.08.09, 21:16:43
|
Пан Ржига тоже показался очень грустным... |
|
|
шустренько так ушли все плацкарты и сидячки :) Отредактировано: Cache7, 14.08.09, 20:15:18
|
Торпедо - Спартак онлайн |
Первый раз такую фамилию слышу. |
Паша Тополь, есть такой ? За какой год стоит ? Отредактировано: Pashigula, 14.08.09, 19:00:32
|
У Цыплакова |
Антош) они играли у Ткачука? те что ты перечислил?)) |
1:0 Татищев Андрей (01:09, бол.). 2:0 Хохлачев Александр (Злобин Антон, 13:34). 3:0 Арефьев Андрей (24:20, бол.) 4:1 Иванов Сергей (Приступлюк Максим, 27:43) 5:1 Приступлюк Максим (44:27) 6:1 Хохлачев Александр (54:27). Вратарь: Корнилов. Отличная игра нашей молодежки! Хорошо себя проявили ребята 1993 года, Саня Хохлачев и Антон Злобин, приятное впечатление оставил и защитник Саня Пронин, также 93-го года. Отредактировано: регбист, 14.08.09, 18:52:04
|
Но у нево так плохо получалось что играл на нервых у выездюков поэтому он будит на секторе у Торпедо)))))))))))) |
Ну теперь,все надежды только на завтра,на сегодня-очень уж мало надежд,к сожалению..........(((((((( |




