конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

14.08.2009

(231044) SLegg , Москва, Сокольники | 14.08.2009 21:31:09
Сегодня специально смотрел за Людучиным, Вишневским, Гоголевым...
Первых двух очень хвалили в предыдущих матчах, последний - будущая звезда по мнению многих... Не вдохновило, может быть, просто не их день... Добавляю (мысленно) тех, кто сегодня отсутствовал - вижу только одного бойца, который может расшевелить... Не мало одного-то?
(231043) grem | 14.08.2009 21:30:31
А што не плохая такая игра,еще чуть-чуть прибавить и в полуфинали нас никто не остановит(((((((((
(231042) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 21:29:04
Нытье идет на хуй, учитывая, что играли полуосновой.
Я понимаю, кое-кому хочет поныть и распустить сопли, но сегодня уже точно повода никакого нет.
(231041) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 21:28:37
(231036) Y-77 77
Юра думаю до конца сезона он доиграет а там хз всётаки за Чемпионство боремся)
Но и не очень верю или ваще не верю в эту бульварку)))))))
узнаем)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.08.09, 21:30:09
(231040) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 14.08.2009 21:27:28
(231037) Slegg,
Не начинай только!!!
Дальше-видно будет!!!
(231039) Luda9 , Спартак Москва | 14.08.2009 21:26:08
И по буллитам проиграли

Чистяков ("Спартак") - мимо!
Крикунов ("Торпедо") - вратарь!
Болякин ("Спартак") - вратарь!
Варнаков ("Торпедо") - мимо!
Гоголев ("Спартак") - вратарь!
Никитенко ("Торпедо") - ГОЛ!!!
(231038) Спартач 13
13
, Москва | 14.08.2009 21:22:59
Конобрий лучше Яхина, не обсуждается.
(231037) SLegg , Москва, Сокольники | 14.08.2009 21:22:59
2 (231031) алексей76
Определённо... завтра трахнем НН, вопрос только в том, кого мы потом в КХЛ трахнем...
(231036) Y-77 , uvar from Golovino | URL: http://www.life.ru/news/214056 | 14.08.2009 21:22:54
Извиняюсь за оффтоп,который к тому же о футболе.Лайф.ру конечно не источник доверия,но....что-то тревожно стало.((
(231035) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 21:22:40
(231034) Nicky , Москва
Тяжело сказать, но, думаю, Конобрий. Хотя к Яхину претензий быть не может сегодня.
(231034) Nicky , Москва | 14.08.2009 21:21:58
(231032) регбист 82
ну и кто останется по твоему мнению Яхин или Конобрий?
(231033) Хулиган
5
, Москва | 14.08.2009 21:21:23
очень надеюсь, что завтра мы накажем эту быдлоту.
(231032) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 21:20:50
Если людям дается шанс, а они весь матч занимаются хуйней, то не зачем вообще им играть в хоккей. Мусатов, Малюшкин, Лукьянчиков, Аверюшкин, Болякин просто не тянут ни разу, не забить такому мастеру клюшки и ловушки как Пиманкин - это сильно. Пассажиры. Намного полезнее сыграл Гоголев, который хоть старался и попадал в створ.
Людучин продолжает носится по площадке и зарабатывать штрафные минуты, интересно, когда заебется.
Отредактировано: регбист, 14.08.09, 21:23:10
(231031) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 14.08.2009 21:20:18
Мой прогноз на сегодня,к сожалению сбылся,НО!!!!!!!!!!!!
Завтра,если будет играть 1 тройка,а в воротах Конобрий,МЫ-ИХ ТРАХНЕМ!!!
Вперёёёёёёёёёёёёёёёёд Спартак!!!
(231030) Спартач 13
13
, Москва | 14.08.2009 21:19:42
Больше всего, по матчу, понравилось игра Мусатова)))
Да и хрен с ним, с результатом. Играли далеко не первым составом.
Отредактировано: Спартач 13, 14.08.09, 21:19:55
(231029) Nicky , Москва | 14.08.2009 21:19:01
нижний-какой то новый витязь, весь матч силовая борьба, и часто не по правилам
Малюшкин, Мусатов, Каблуков ничем не лучше Попова, Аверюшкина, Воронина(((

Людучину 25 минут дали, интересно, завтра пропускает?
Отредактировано: Nicky, 14.08.09, 21:20:10
(231028) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 21:18:58
А где буллиты?
(231027) Гатальский-булл , suum cuique | 14.08.2009 21:16:28
Ну х. с ними, зато наши их побили гыгыгы)))
Завтра посмотрим )
Отредактировано: Гатальский-булл, 14.08.09, 21:16:43
(231026) SLegg , Москва, Сокольники | 14.08.2009 21:16:27
Первый раз удалось посмотреть игру Спартака в этом сезоне...
Пан Ржига тоже показался очень грустным...
(231025) витос , Москва | 14.08.2009 21:16:06
Если учесть, что играли почти вторым составом - то терпимо. Завтра не хочу видеть Попова, Малюшкина и Лукьянчикова.
(231024) Nicky , Москва | 14.08.2009 21:03:24
Баев красавчик!
(231023) Cache7 , Жуковский-сити | 14.08.2009 19:13:50
C бухты-барахты решил поехать в НН :). Отъезд в 0-45 с Курского, сидячка 350 р.
шустренько так ушли все плацкарты и сидячки :)
Отредактировано: Cache7, 14.08.09, 20:15:18
(231022) counter | URL: http://www.sports-planet.ru | 14.08.2009 19:07:04
http://www.sports-planet.ru/
Торпедо - Спартак онлайн
(231021) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 19:06:57
(231020) Pashigula
Первый раз такую фамилию слышу.
(231020) Pashigula
66
, Москва | 14.08.2009 19:00:18
Антон, я зимой в хоккей играл, на коробке, воротчик спартаковский участвовал.
Паша Тополь, есть такой ? За какой год стоит ?
Отредактировано: Pashigula, 14.08.09, 19:00:32
(231019) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 18:56:27
(231018) ВИТАЛИЙ+ФОТО
У Цыплакова
(231018) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 18:53:21
231017) регбист 82
Антош) они играли у Ткачука? те что ты перечислил?))
(231017) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 18:49:13
МХК Спартак-Мытищинские Атланты - 6:1 (2:0, 2:1, 2:0)

1:0 Татищев Андрей (01:09, бол.).
2:0 Хохлачев Александр (Злобин Антон, 13:34).
3:0 Арефьев Андрей (24:20, бол.)
4:1 Иванов Сергей (Приступлюк Максим, 27:43)
5:1 Приступлюк Максим (44:27)
6:1 Хохлачев Александр (54:27).

Вратарь: Корнилов.

Отличная игра нашей молодежки! Хорошо себя проявили ребята 1993 года, Саня Хохлачев и Антон Злобин, приятное впечатление оставил и защитник Саня Пронин, также 93-го года.
Отредактировано: регбист, 14.08.09, 18:52:04
(231016) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 18:45:57
Нвости из НН)))))))говорят сегодня левый Витя ))))))))целый день учился играть на борабане)
Но у нево так плохо получалось что играл на нервых у выездюков поэтому он будит на секторе у Торпедо))))))))))))
(231015) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 14.08.2009 18:37:34
(231010) Monster
Ну теперь,все надежды только на завтра,на сегодня-очень уж мало надежд,к сожалению..........((((((((
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 15.08.2009 13.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.