конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

14.08.2009

(230984) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 14.08.2009 10:29:26
Привет Всем Красно-Белым!!!
(230983) SLegg , Москва, Сокольники
Серёг подтверждаю слова Хула, стоял рядом и тоже слышал слова Борисова про родителей...
(230983) SLegg , Москва, Сокольники | 14.08.2009 10:06:41
2 (230973) Хулиган
Ну это ты зря, Серёг :)
Во-первых, я не истерю, в отличии от менее толерантных болел, во-вторых, я не знаю, что рассказывал Борисов, но я подобных неадекватных родителей не встречал. Все вполне отдают себе отчёт, что, дай Бог, школу закончить, про КХЛ и НХЛ и речи нет.
Подобные вопросы можно задавать либо только в шутку, либо действительно это пациенты кащенко... Но если у пацана получается и ему нравится, то настоящий родитель, ИМХО, сделает всё, чтобы ему помочь продолжать развиваться дальше.
В любом случае, то что мы вкладываем в наших детей, непременно нам вернётся, их характером, их отношением к жизни, умением работать и преодолевать себя, я так думаю. В таком случае любые долгосрочные инвестиции стоят свеч.
(230982) Buffet
88
, Москва | 14.08.2009 09:52:04
(230975) snaiker

Бля, вспомнил, как при выходе из вышки в последний раз Крас69 с сыном сидели с нами на А2. Сынок его рисовал какие-то рисунки карандашами, которые мы потом наглухо залили шампанским =)))
(230981) Хулиган
5
, Москва | 14.08.2009 09:48:57
2 (230979) baikal, если только в большую сторону. Потому что количество матчей останется тем же, но увеличится количество игр внутри дивизиона...а там собственно первая категория в основном -))
(230980) Амбал
23
, Москва-Реутов | 14.08.2009 09:46:38
(230978) ВИТАЛИЙ+ФОТО
А че ладно, "стерплю", а вот журналисты из своей ложи в ПОЛНОМ составе сбежали, после того как Святой человек начал там рассказывать во весь голос начальнику ФК Химки Игорю Тарубарову, что у него есть люди в Массаде, которые "займутся" отстрелом шанцева, который зажал бабки ХК Спартак.
Отредактировано: Амбал, 14.08.09, 09:51:00
(230979) baikal , Только Россия и Спартак | 14.08.2009 09:44:19
"Витязь" и "Лада" могут сняться с чемпионата
в самое ближайшее время (из сэкса).

Если уменьшиться кол-во команд в КХЛ,не изменится ли абонем.программа на сезон?
(230978) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 09:41:51
230976) Амбал 23
Олег Святой человек не только типа Кабанова пихал но одному извесному молодому футболисту пару лет назад на дубле)))))))))))как ты любиш говарить это надо было видеть)
Ваще Игорь Абрамович создан чтоб кому не буть да напихать))))сматри тибе тож напихает))))))))))))))))))))))))))))))
(230977) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | URL: http://hotteam.narod.ru | 14.08.2009 09:25:57
хе...мои 5 копеек на тему детей в спорте...
чувачок видимо в кругу тех родителей и варится, которых "вешать" надо, типа тех кто продает своих детей, выкидывает в детдома и т.п., поскольку выращивать чадо для запихивания в нихуэлы для отбивания бабок эт тоже самое.....
у меня тоже подрастает "хоккеист", хочу помочь получить ему хоккейное образование, но лет до 18, и в профессионалы не буду запихивать, если сам не возжелает...поскольку судьбы типа паши буре: жить с переломанными ногами, не пожелаю ему никогда. А отправив его зарабатывать бабки, именно так и получится, поскольку хоккей это травматичная игра оченно...
(230976) Амбал
23
, Москва-Реутов | 14.08.2009 08:59:52
(230973) Хулиган
Серег, жаль Slegg не видел, как святой человек Игрорь Абрамыч наехал на Кабанова-старшего.
Только вмешательство Monstera смогло погасить конфликт. У Абрамыча одно- уходишь из Спартака, как говорит Виталик - Ниспартаковитц.
И это ждет каждого кто уходит- будет иметь дело с САМИМ Абрамычем. А у него связи с самой Массад.)))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: Амбал, 14.08.09, 09:05:37
(230975) snaiker
72
, Москва | 14.08.2009 02:18:05
К вопросу о детях в хоккее...
Выдержки из беседы с уважаемым посетителем данной книги Красом 69 ( Володь прости не удержался :-))) )

Снейкер - Ну и чё? Как твой ходит, с удовольствием?
Крас 69 ( крайне грустно) - Да хуль там... Сказал ему, БУДЕШЬ играть в хоккей, куплю тебе бинокль...
Отредактировано: snaiker, 14.08.09, 02:19:39
(230974) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 14.08.2009 02:07:25
(230941) KURT

сенкс!
теперь бы не проспать)
(230973) Хулиган
5
, Москва | 14.08.2009 01:54:00
2 (230972) BillyBons78, Ром, да причем здесь завод и пьянки в подворотнях?
Я конечно понимаю, что все это абстрактно, и я рискую получить очередные истерики толерантного Slegg'а -)))
Т.е. ребенок еще на коньках то не стоит, амуницию одевать не научился, а у родителей уже вопросы по поводу уровня его контракта в НХЛ...
Для тебя это нормальный расклад? -)
(230972) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 14.08.2009 00:48:54
(230971) Хулиган 5
Серёга, а почему не так? пойдёт парень в хоккей, заиграет в нхл - неужели не лучше, чем на заводе за 20 тыр, вечерами бухая в подворотне с коллегами? кто своему ребёнку не хочет лучшей жизни?
(230971) Хулиган
5
, Москва | 14.08.2009 00:42:41
2 (230970) BillyBons78, Ром, Борисов, который Юрий Викторович, несколько лет назад на встрече с болельщиками рассказывал в лицах, о том как родители приходят отдавать ребенка в хоккейную школу. Первый вопрос - сколько он будет получать в НХЛ.
Даже не знаю как это расценивать, инвестиции в будущее или психический неадекват -))
(230970) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 14.08.2009 00:31:08
(230968) nik67
тема ниочём. если родитель считает, что там его ребёнку будет лучше, а лучше, в нашем мире дикого капитализма, значит - более выгодно: пусть делает, как считает нужным. и это и есть именно инвестиции в будущее - в будущее своего ребёнка.
а о собственных детях, как о источнике извлечения прибыли, говорить могут только неадекватные в психическом отношени люди. это-ж надо такую чушь нести...
(230969) Ri&Nat
75
, Моcква | 14.08.2009 00:30:28
чото ни кто не перетирает о детях, выросших вообще без родительского контроля, воспитанных на улице, ставших наркоманами или преступниками,
хотя среди таких тоже полно талантливых, только вот "поломанных жизней" там более гораздо больше, чем среди "несостоявшихся звезд по вине суетливых родителей"

конечно, вторые на виду - они публичные люди и только ленивый не перетрет их, а первые - их ни кто не считает нужным просто замечать ...
13.08.2009

(230968) nik67 , москва | 13.08.2009 23:49:05
230966) SLegg , Москва, Сокольники я не знаю никаких дядей серёж,а писал о других,которых знаю очень хорошо и могу познакомить...речь не о частном случае с кабановым,а об общей тенденции,когда родители готовы отдать своих детей в спорт ради извлечения прибыли в дальнейшем.кстати,недавно встречался с одной мамой,у них уже новая тема,более модная,как только малец научится более-менее кататься валить в штаты,так как здесь,по их мнению,школы уже нет и результаты наших молодых это подтверждают...ещё раз повторяю-это не моё мнение,а родителей,которые готовы на всё,чтобы дети стали закалачивать огромные деньги.по их мнению это некие инвестиции в будущее.
(230967) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.08.2009 23:33:07
Хорошо что опять фанаты начинают ездить на хоккейные выезда не в малом колличестве) Много народу приедит завтра и на финал различьными путями от планера(не я) ,на собаках и остольным транспортом)
Такими темпами скоро как на футбол ездить будут))))
J.F.K. Витя проследи сколько Мерзавцев в НН )))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.08.09, 23:34:50
(230966) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 23:05:38
2 (230964) nik67
Ты сам-то понимаешь, о чём пишешь? Какой нах... "бизнес на детях"? Ты как это себе представляешь-то? Он (папа Серёжа) что, его на запад бесправной проституткой без паспорта что ли хочет отправить, или на органы сдать? Он, может быть, и не прав в своей торопыжести, но уж своему сыну он точно зла не желает - действует по своему разумению "не корысти ради, а токмо... " - кажется, это где-то здесь сегодня уже было, впрочем :)
Здесь, ИМХО, речь, скорее, о тщеславии - достаточно было понаблюдать, как папа Серёжа носил себя по территории Д/С и РГУФКа - денег у него и без "кирилловских мульёнов", как мне кажется, вполне достаточно :)
Отредактировано: SLegg, 13.08.09, 23:18:52
(230965) SergeyD , Нижний Новгород | 13.08.2009 22:47:19
2 J.F.K.
Вчера стоял за тобой в очереди в кассу.. слышал этот "цирк" по поводу коммерческой тайны.. :) Ты дальше не слышал когда эта "бландинка" искала билеты на гостевой сектор. Началось с того что у нее типа нет билетов на 11 сектор, на 12 тоже нет... спрашиваю где, сказала что в кассах Коноваленко (это другой конец города). Когда связались с кассами там, то и там не нашли.... так что пришлось брать билеты в 10 сектор, который рядом с гостевым.. Так что не только колличество коммерческая тайна, но и их местонахождение....:)))))))) В любом случае ждем всех к нам в гости.. Красно-белый Нижнй Новгород..
(230964) nik67 , москва | 13.08.2009 22:31:51
230962) SLegg , Москва, Сокольники может ты и прав...каждый выбирает свой путь и я не собирался никого судить,мне не нравится только бизнес на детях...
(230963) регбист
82
, Москва | 13.08.2009 22:22:20
(230961) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Не Ярик, а Мудищи
(230962) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 22:22:18
2 (230958) nik67
Лично у меня мои дети всё и всегда решали и решают сами, я к их "бабкам" отношения не имел и не имею, я им только помогал и помогаю, чем могу... НО других никогда не осуждал и не обсуждал, хоть и не понимал, и сам делал по-другому, т.к. уже успел как-то осознать, что дело это не моё, а как им жить и поступать - решать им...
(230961) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.08.2009 22:16:51
Круто с 19..09 обошлись с нами (
ФК играет в Раме ,ХК играет дома с Ригой и ещё в Ярик)
(230960) Nicky , Москва | URL: http://www.khl.ru/news/2009/8/... | 13.08.2009 22:10:20
календарь мхл на сентябрь
(230959) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 22:10:12
2 (230957) grem
Сейчас двое - сын и внук. В 80-90 -ые мы ещё со старшей дочерью семь лет родному ДС, правда в фигурном катании отдали - она и я не жалеем, зато теперь иногда ходим на матчи вшестером, если получается, конечно же...
(230958) nik67 , москва | 13.08.2009 22:06:18
230951) SLegg , Москва, Сокольники

читай внимательно сообщения.никто вас не осуждает,а просто констатирует,что как отцы вы за бабки отдадите хоть в конюшню,но это ваше право.я сам за см выступал в те "голодные"конские годы,а о других и думать не смел.дочь за спартак играла,извини,но сын ещё маленький.и в те годы конские я вернулся бы за одну победу, в битком забитой луже ,за пять лет.
(230957) grem | 13.08.2009 22:03:35
(230955) SLegg
Ты счастливый человек,скоко чел у тебя в школе?
(230956) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 13.08.2009 22:01:03
(230865) Игша , Москва
Игорь!!! Медведев не хочет приблизится к НХЛ. Он хочет, чтобы там играл СПАРТАК и ему подобные, т.е. нищие. А в КХЛ будут играть богатые + Рейнджерс, Детройт и у кого куры деньги клевать не успевают.
(230955) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 21:54:27
2 (230954) grem
У меня уже и внук в 2002-ом у Кости Кравченко катается, болеет, естественно, за Спартак... :) Только дела-то это не меняет...
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 15.08.2009 13.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.