|
| 14.08.2009 |
(230983) SLegg , Москва, Сокольники Серёг подтверждаю слова Хула, стоял рядом и тоже слышал слова Борисова про родителей... |
Ну это ты зря, Серёг :) Во-первых, я не истерю, в отличии от менее толерантных болел, во-вторых, я не знаю, что рассказывал Борисов, но я подобных неадекватных родителей не встречал. Все вполне отдают себе отчёт, что, дай Бог, школу закончить, про КХЛ и НХЛ и речи нет. Подобные вопросы можно задавать либо только в шутку, либо действительно это пациенты кащенко... Но если у пацана получается и ему нравится, то настоящий родитель, ИМХО, сделает всё, чтобы ему помочь продолжать развиваться дальше. В любом случае, то что мы вкладываем в наших детей, непременно нам вернётся, их характером, их отношением к жизни, умением работать и преодолевать себя, я так думаю. В таком случае любые долгосрочные инвестиции стоят свеч. |
Бля, вспомнил, как при выходе из вышки в последний раз Крас69 с сыном сидели с нами на А2. Сынок его рисовал какие-то рисунки карандашами, которые мы потом наглухо залили шампанским =))) |
|
А че ладно, "стерплю", а вот журналисты из своей ложи в ПОЛНОМ составе сбежали, после того как Святой человек начал там рассказывать во весь голос начальнику ФК Химки Игорю Тарубарову, что у него есть люди в Массаде, которые "займутся" отстрелом шанцева, который зажал бабки ХК Спартак. Отредактировано: Амбал, 14.08.09, 09:51:00
|
в самое ближайшее время (из сэкса). Если уменьшиться кол-во команд в КХЛ,не изменится ли абонем.программа на сезон? |
Олег Святой человек не только типа Кабанова пихал но одному извесному молодому футболисту пару лет назад на дубле)))))))))))как ты любиш говарить это надо было видеть) Ваще Игорь Абрамович создан чтоб кому не буть да напихать))))сматри тибе тож напихает)))))))))))))))))))))))))))))) |
чувачок видимо в кругу тех родителей и варится, которых "вешать" надо, типа тех кто продает своих детей, выкидывает в детдома и т.п., поскольку выращивать чадо для запихивания в нихуэлы для отбивания бабок эт тоже самое..... у меня тоже подрастает "хоккеист", хочу помочь получить ему хоккейное образование, но лет до 18, и в профессионалы не буду запихивать, если сам не возжелает...поскольку судьбы типа паши буре: жить с переломанными ногами, не пожелаю ему никогда. А отправив его зарабатывать бабки, именно так и получится, поскольку хоккей это травматичная игра оченно... |
Серег, жаль Slegg не видел, как святой человек Игрорь Абрамыч наехал на Кабанова-старшего. Только вмешательство Monstera смогло погасить конфликт. У Абрамыча одно- уходишь из Спартака, как говорит Виталик - Ниспартаковитц. И это ждет каждого кто уходит- будет иметь дело с САМИМ Абрамычем. А у него связи с самой Массад.))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: Амбал, 14.08.09, 09:05:37
|
Выдержки из беседы с уважаемым посетителем данной книги Красом 69 ( Володь прости не удержался :-))) ) Снейкер - Ну и чё? Как твой ходит, с удовольствием? Крас 69 ( крайне грустно) - Да хуль там... Сказал ему, БУДЕШЬ играть в хоккей, куплю тебе бинокль... Отредактировано: snaiker, 14.08.09, 02:19:39
|
сенкс! теперь бы не проспать) |
Я конечно понимаю, что все это абстрактно, и я рискую получить очередные истерики толерантного Slegg'а -))) Т.е. ребенок еще на коньках то не стоит, амуницию одевать не научился, а у родителей уже вопросы по поводу уровня его контракта в НХЛ... Для тебя это нормальный расклад? -) |
Серёга, а почему не так? пойдёт парень в хоккей, заиграет в нхл - неужели не лучше, чем на заводе за 20 тыр, вечерами бухая в подворотне с коллегами? кто своему ребёнку не хочет лучшей жизни? |
Даже не знаю как это расценивать, инвестиции в будущее или психический неадекват -)) |
тема ниочём. если родитель считает, что там его ребёнку будет лучше, а лучше, в нашем мире дикого капитализма, значит - более выгодно: пусть делает, как считает нужным. и это и есть именно инвестиции в будущее - в будущее своего ребёнка. а о собственных детях, как о источнике извлечения прибыли, говорить могут только неадекватные в психическом отношени люди. это-ж надо такую чушь нести... |
хотя среди таких тоже полно талантливых, только вот "поломанных жизней" там более гораздо больше, чем среди "несостоявшихся звезд по вине суетливых родителей" конечно, вторые на виду - они публичные люди и только ленивый не перетрет их, а первые - их ни кто не считает нужным просто замечать ... |
| 13.08.2009 |
|
Такими темпами скоро как на футбол ездить будут)))) J.F.K. Витя проследи сколько Мерзавцев в НН ))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.08.09, 23:34:50
|
Ты сам-то понимаешь, о чём пишешь? Какой нах... "бизнес на детях"? Ты как это себе представляешь-то? Он (папа Серёжа) что, его на запад бесправной проституткой без паспорта что ли хочет отправить, или на органы сдать? Он, может быть, и не прав в своей торопыжести, но уж своему сыну он точно зла не желает - действует по своему разумению "не корысти ради, а токмо... " - кажется, это где-то здесь сегодня уже было, впрочем :) Здесь, ИМХО, речь, скорее, о тщеславии - достаточно было понаблюдать, как папа Серёжа носил себя по территории Д/С и РГУФКа - денег у него и без "кирилловских мульёнов", как мне кажется, вполне достаточно :) Отредактировано: SLegg, 13.08.09, 23:18:52
|
Вчера стоял за тобой в очереди в кассу.. слышал этот "цирк" по поводу коммерческой тайны.. :) Ты дальше не слышал когда эта "бландинка" искала билеты на гостевой сектор. Началось с того что у нее типа нет билетов на 11 сектор, на 12 тоже нет... спрашиваю где, сказала что в кассах Коноваленко (это другой конец города). Когда связались с кассами там, то и там не нашли.... так что пришлось брать билеты в 10 сектор, который рядом с гостевым.. Так что не только колличество коммерческая тайна, но и их местонахождение....:)))))))) В любом случае ждем всех к нам в гости.. Красно-белый Нижнй Новгород.. |
|
Не Ярик, а Мудищи |
Лично у меня мои дети всё и всегда решали и решают сами, я к их "бабкам" отношения не имел и не имею, я им только помогал и помогаю, чем могу... НО других никогда не осуждал и не обсуждал, хоть и не понимал, и сам делал по-другому, т.к. уже успел как-то осознать, что дело это не моё, а как им жить и поступать - решать им... |
ФК играет в Раме ,ХК играет дома с Ригой и ещё в Ярик) |
|
Сейчас двое - сын и внук. В 80-90 -ые мы ещё со старшей дочерью семь лет родному ДС, правда в фигурном катании отдали - она и я не жалеем, зато теперь иногда ходим на матчи вшестером, если получается, конечно же... |
читай внимательно сообщения.никто вас не осуждает,а просто констатирует,что как отцы вы за бабки отдадите хоть в конюшню,но это ваше право.я сам за см выступал в те "голодные"конские годы,а о других и думать не смел.дочь за спартак играла,извини,но сын ещё маленький.и в те годы конские я вернулся бы за одну победу, в битком забитой луже ,за пять лет. |
Ты счастливый человек,скоко чел у тебя в школе? |
Игорь!!! Медведев не хочет приблизится к НХЛ. Он хочет, чтобы там играл СПАРТАК и ему подобные, т.е. нищие. А в КХЛ будут играть богатые + Рейнджерс, Детройт и у кого куры деньги клевать не успевают. |
У меня уже и внук в 2002-ом у Кости Кравченко катается, болеет, естественно, за Спартак... :) Только дела-то это не меняет... |




