|
| 15.08.2009 |
22 Гоголев. Гоголев - эт наверно единственный плюс селекционной политики межсезонья |
Это хорошо что ты чувствуешь разницу нижним и верхним. Значит дорогу отсюда сам найдешь, поскольку твое мнение, а равно как и мнение остальных торпедонов большинству на этом сайте глубоко фиолетово. Обыграли нас в кои веки- идите спрысните такое дело. Только в стельку не нажирайтесь- вам еще в понедельник в цех- болты тачать для ваших ГАЗонокосилок. |
|
Юниорская сборная России разгромлена на мемориале И. Глинки Юниорская сборная России потерпела сокрушительное поражение в финале мемориала Ивана Глинки от Канады со счётом 2:9. Канада – Россия – 9:2 (2:1, 4:1, 3:0) 1:0 – Гормли (Шварц) – 09:24 2:0 – Шварц (Уил) – 16:22 2:1 – Кабанов (Телегин) – 17:15 3:1 – Гормли (Сегуин, О’Коннор) – 31:24 4:1 – Спунер (Уил) – 31:50 5:1 – Макфарланд (Сегуин) – 34:55 6:1 – Сегуин – 36:56 ГБ 6:2 – Галиев (Степанов, Кабанов) – 39:19 7:2 – Скиннер (О’Коннор) – 45:25 8:2 – Скиннер (Сатч) – 50:40 9:2 – Макфарлад (Сегуин, Гадбрансон) – 55:42. Вот такой хоккей, друзья. И никакие нефтебаксы не помогут Отредактировано: Красно-Белый, 15.08.09, 23:17:18
|
И все полезли шерстить "матчасть" (с) - Балашихинский Спартач :))) ИМХО, в любом случае, зря вы к нам сегодня зашли, Дим... Боюсь, мы матч от матча всё злее, агрессивнее и раздраженнее будем - это наш крест на этот сезон, и нам его нести :) Идите уже с Богом и Мининым... и не держите зла... |
|
Мой юный друг. Вообще-то ещё существует Великий Новгорд. Это так матчасть. Кто в школе учился, думаю, меня поддержит. Польша с другой стороны находится. ======== Стыдно щас за тебя, Спартач :). Не в курсе похода Минина и Пожарского? Или не знаешь, откуда они, из какого из Новгородов? |
В начале прошлого сезона создалось полное впечатление, что он плохо катается... Потом он, вроде бы, разыгрался и это как-то забылось... Теперь опять он плохо на коньках, кажется, стоит... К чему бы это? |
ИМХО, OKopOK - вполне адекватный чел... в отличии от некоторых своих, кстати... Чего на людей-то бросаться? Понятно, что настроение плохое, но всё же... Они ведь не просто диалог вели, а о нашем потенциальном преобретении (читай - Спартаковце) - Каблукове... Что не так-то? :) Или ты Каблукова хочешь к ним обратно отправить - типа "у нас говна и так хватает" здесь? Ну тогда извини, я просто тебя не понял... :) Отредактировано: SLegg, 15.08.09, 22:41:37
|
2 (231200) Dezmond Вот именно. "Провел". Хотя коням забросил. За такие же подвиги ему здесь мноогое простят :). Игрок он не бестолковый, просто Торпедо - не его команда. Он и Саюстов еще был - братья-близнецы по несчастью. Саюстов, я видел за коней уже забивал Ак Барсу. У вас нет своей гостевой))))))))) У нас и так говна хватает, чтобы ваши диалоги здесь читать. |
Ну так про 22-ого или 11-ого? Сам же написал "11 вроде" :) |
|
А можно вопросик задать,чиста из интереса?Спасибо. Что вынудило вас в столь прекрасный для Новгорода вечер сидеть на Спартаковской гостевой и перетерать качество наших игроков,вместо того,чтобы разделить радость победы на своем гесте? |
Не, я про масочника. 22 тогда номер. Которому сегодня приз лучшего молодого игрока турнира дали. |
|
|
<<< Он почему не в сборной возраста сейчас ?>>> Папа, видимо, пожадничал, денег не дал :))) 11 - Левандовский :) Отредактировано: SLegg, 15.08.09, 22:28:06
|
|
хотелось бы, да день рабочий :( |
|
|
Так и празднуй себе на здоровье победу :) |
|
Нижний-с победой вас, арривидерчи, го го на свой гест)) |
Дружок,я так думаю,что честь торпедо НН явно не на гостевых соперника отстаивать надо. Так что,в натуре заканчивал бы ты свои истерические колебания здесь. |
Эмоции лучше приберечь для сезона. А не тратить нервы на результаты предсезонки. ИМХО. |
|
Это ты мне? Ты внимательно читаешь? Вот отсюда перечитай (231168) SLegg, ага |
Вот с OKopOK-ом тут всех складывается нормальное общение, а с тобой нет. Не задумывался почему так? |
|




