конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

15.08.2009

(231247) витос , Москва | 15.08.2009 23:59:26
(231233) OKopOK
22 Гоголев. Гоголев - эт наверно единственный плюс селекционной политики межсезонья
(231246) Ranger , Москва | 15.08.2009 23:44:52
(231241) OKopOK
Это хорошо что ты чувствуешь разницу нижним и верхним.
Значит дорогу отсюда сам найдешь, поскольку твое мнение, а равно как и
мнение остальных торпедонов большинству на этом сайте глубоко фиолетово.
Обыграли нас в кои веки- идите спрысните такое дело. Только в стельку не нажирайтесь- вам еще в понедельник в цех- болты тачать для ваших ГАЗонокосилок.
(231245) Муссон , ростов | 15.08.2009 23:44:40
замечательно откатали!)))кстати регулярность таких результатов против канады уже приучила...ну нету у нас НОРМАЛЬНЫХ тренеров на этом уровне.гимаев и немчинов провалились.а для остальных молодежка,юноши - обуза.один плющев только и тот иногда показывает что его ПОПРОСИЛИ поработать
(231244) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 23:15:30
Юниорские сборные (U18)
Юниорская сборная России разгромлена на мемориале И. Глинки

Юниорская сборная России потерпела сокрушительное поражение в финале мемориала Ивана Глинки от Канады со счётом 2:9.

Канада – Россия – 9:2 (2:1, 4:1, 3:0)
1:0 – Гормли (Шварц) – 09:24
2:0 – Шварц (Уил) – 16:22
2:1 – Кабанов (Телегин) – 17:15
3:1 – Гормли (Сегуин, О’Коннор) – 31:24
4:1 – Спунер (Уил) – 31:50
5:1 – Макфарланд (Сегуин) – 34:55
6:1 – Сегуин – 36:56 ГБ
6:2 – Галиев (Степанов, Кабанов) – 39:19
7:2 – Скиннер (О’Коннор) – 45:25
8:2 – Скиннер (Сатч) – 50:40
9:2 – Макфарлад (Сегуин, Гадбрансон) – 55:42.


Вот такой хоккей, друзья. И никакие нефтебаксы не помогут
Отредактировано: Красно-Белый, 15.08.09, 23:17:18
(231243) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 23:02:58
(231241) OKopOK
И все полезли шерстить "матчасть" (с) - Балашихинский Спартач :)))
ИМХО, в любом случае, зря вы к нам сегодня зашли, Дим...
Боюсь, мы матч от матча всё злее, агрессивнее и раздраженнее будем - это наш крест на этот сезон, и нам его нести :) Идите уже с Богом и Мининым... и не держите зла...
(231242) nik67 , москва | 15.08.2009 23:00:48
ждём кубок мэра.в прошлом году по играм с конями и мусорками стало понятно,что команда в сезоне должна выстрелить.
(231241) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:48:25
2 (231239) Балашихинский Спартач
Мой юный друг. Вообще-то ещё существует Великий Новгорд. Это так матчасть. Кто в школе учился, думаю, меня поддержит.
Польша с другой стороны находится.
========
Стыдно щас за тебя, Спартач :). Не в курсе похода Минина и Пожарского? Или не знаешь, откуда они, из какого из Новгородов?
(231240) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 22:47:58
Кстате о Левандовском, коль речь зашла...
В начале прошлого сезона создалось полное впечатление, что он плохо катается...
Потом он, вроде бы, разыгрался и это как-то забылось...
Теперь опять он плохо на коньках, кажется, стоит... К чему бы это?
(231238) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 22:38:59
2 (231237) Балашихинский Спартач
ИМХО, OKopOK - вполне адекватный чел... в отличии от некоторых своих, кстати...
Чего на людей-то бросаться?
Понятно, что настроение плохое, но всё же...
Они ведь не просто диалог вели, а о нашем потенциальном преобретении (читай - Спартаковце) - Каблукове... Что не так-то? :) Или ты Каблукова хочешь к ним обратно отправить - типа "у нас говна и так хватает" здесь? Ну тогда извини, я просто тебя не понял... :)
Отредактировано: SLegg, 15.08.09, 22:41:37
(231237) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 15.08.2009 22:34:27
(231211) OKopOK , Нижний Новгород | ЛС | @ | 15.08.2009 22:11:26

2 (231200) Dezmond
Вот именно. "Провел". Хотя коням забросил. За такие же подвиги ему здесь мноогое простят :). Игрок он не бестолковый, просто Торпедо - не его команда. Он и Саюстов еще был - братья-близнецы по несчастью. Саюстов, я видел за коней уже забивал Ак Барсу.

У вас нет своей гостевой))))))))) У нас и так говна хватает, чтобы ваши диалоги здесь читать.
(231236) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 22:32:31
2 (231233) OKopOK
Ну так про 22-ого или 11-ого?
Сам же написал "11 вроде" :)
(231235) мак дак , норильск | 15.08.2009 22:31:51
ребят привет. а нам чего нибудь светит с усилением или мы в жопе опять?
(231234) BenderRodrigezz , Тула | 15.08.2009 22:30:52
2 OKopOK и Dezmond
А можно вопросик задать,чиста из интереса?Спасибо.
Что вынудило вас в столь прекрасный для Новгорода вечер сидеть на Спартаковской гостевой и перетерать качество наших игроков,вместо того,чтобы разделить радость победы на своем гесте?
(231233) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:29:36
2 (231230) SLegg
Не, я про масочника. 22 тогда номер. Которому сегодня приз лучшего молодого игрока турнира дали.
(231232) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 22:28:46
Вчера 11-ый вроде Гоголь был
(231231) Dezmond , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:28:40
а мне Уппер понравился......классный мастер ! такой гол сегодня в наши ворота провёл !
(231230) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 22:27:27
2 (231229) OKopOK
<<< Он почему не в сборной возраста сейчас ?>>>
Папа, видимо, пожадничал, денег не дал :)))

11 - Левандовский :)
Отредактировано: SLegg, 15.08.09, 22:28:06
(231229) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:24:31
Гоголев-молодой (11 вроде), кстати, выделяется у вас. Хитро играет. Он почему не в сборной возраста сейчас (они вроде Канаде попали)?
(231228) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 22:23:42
(231227) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
хотелось бы, да день рабочий :(
(231227) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.08.2009 22:23:14
А кто не буть собираеца 13 .10 в НН? чёрт вторник)
(231226) Dezmond , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:20:46
Красно-Белый )))
(231225) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 22:20:09
(231224) Dezmond , Нижний Новгород
Так и празднуй себе на здоровье победу :)
(231224) Dezmond , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:19:40
Ладно Парни извените что сказал нетак.....просто эмоции....
(231223) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 22:19:29
Так всё, повеселились и хватит.
Нижний-с победой вас, арривидерчи, го го на свой гест))
(231222) BenderRodrigezz , Тула | 15.08.2009 22:19:15
Dezmond
Дружок,я так думаю,что честь торпедо НН явно не на гостевых соперника отстаивать надо.
Так что,в натуре заканчивал бы ты свои истерические колебания здесь.
(231221) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 15.08.2009 22:18:32
2 (231215) Кореш , Москва
Эмоции лучше приберечь для сезона. А не тратить нервы на результаты предсезонки.
ИМХО.
(231220) Dezmond , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:18:15
OKopOK ёпт.....я вообще-то сегодня весь матч орал в 6 секторе ! а вчера меня не было на игре !
(231219) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 22:17:37
2 (231212) Dezmond
Это ты мне? Ты внимательно читаешь?
Вот отсюда перечитай (231168) SLegg, ага
(231218) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 22:17:19
(231212) Dezmond , Нижний Новгород
Вот с OKopOK-ом тут всех складывается нормальное общение, а с тобой нет. Не задумывался почему так?
(231217) Dezmond , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:17:08
Хулиган да я спокоен...........вас никто не трогал на вас никто не наезжал.......начали всё вы.......вы думаете кому-то приятно слушать как его команду гавном обзывают........и хамят город в котором он живёт.....я могу вам ещё напомнить про Минина и Пожарского которые всместе со всем Нижнем Новгородо пошли освобождать Москву.....=)
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 16.08.2009 14.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.