конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

15.08.2009

(231216) Хулиган
5
, Москва | 15.08.2009 22:16:36
Господа модераторы, отключили бы что ли этого нижегородского дурачка...а то я боюсь мы еще много интересного узнаем благодаря его потоку самосознания -)))))
кому он поапплодировал, где пообедал, как покакал -))))))
(231215) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 15.08.2009 22:15:58
) Antipolize
Это эмоции. Просто уж больно убого играли сегодня
(231214) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:15:19
2 (231205) Dezmond
Друг, это называется "пианерить". Ну или "срать в чужом доме". Эту энергию надо было вчера-сегодня в 6-м секторе оставлять. А в гостях поспокойнее и не указывать что и как им обсуждать. Без обид.
Отредактировано: OKopOK, 15.08.09, 22:16:10
(231213) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 15.08.2009 22:14:21
Честно говоря, читаю и охуеваю...
Что блять за истерики по поводу проебанного товарняка, в котором полосновы не играло???
Дурдом...
(231212) Dezmond , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:13:30
SLegg да что вы блять какие тут все умные собрались......хренли вы сидите не в колхозе ??? Ваши больщики сегодня весь матч связки рвали.......а вы сидели на диване и слушали как ткачёв вам всё рассказывает.....приезжали бы к нам и орали......подержали команду.......Сегодня после матча когда ваши уходили с площадки они шли прямо перед нами и весь фан сектор Торпедо поапладировал вашим игрокам......а вы тут засираете наших....я ещё не понимаю что сделали вам наши девочки из группы подержки ! ?? что вы их хамите !
(231211) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:11:26
2 (231200) Dezmond
Вот именно. "Провел". Хотя коням забросил. За такие же подвиги ему здесь мноогое простят :). Игрок он не бестолковый, просто Торпедо - не его команда. Он и Саюстов еще был - братья-близнецы по несчастью. Саюстов, я видел за коней уже забивал Ак Барсу.
(231210) RoughBoy , Зеленоград | 15.08.2009 22:10:44
(231201) SLegg , Москва, Сокольники

НА личности переходим?
Ну так всегда, когда нет других аргументов...
:o)))
(231209) Хулиган
5
, Москва | 15.08.2009 22:10:38
2 (231205) Dezmond, инет-боец, успокойся уже. Ты бы свои истерики на нашей трибуне бы закатил лучше. Немного очканул? В инете то проще всех экскрементами обложить, че уж -)
(231208) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 22:09:34
(231205) Dezmond , Нижний Новгород
да, да. боец ты наш, расскажи как ты смело гонял Москвичей по граду Нижнему :)))
(231207) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 22:09:33
(231205) Dezmond
Поэтому будь добр орать на тех, кем ты лично недоволен.Не обобщай про всех.
Оке?
(231206) RoughBoy , Зеленоград | 15.08.2009 22:09:32
(231199) витос , Москва

Если уважать каждого, можно сделаться примерным питушком.
Большой спорт - это война и побеждает тот, кто не только силен, но наглее и злей.
(231205) Dezmond , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:08:40
Спартач 13 да нет....я понимаю что не все хамят команду соперников....но у вас есть такие личноти которые это делают.....сегодня на матче получил кто-то в хлебальник......
(231204) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 22:07:48
2 (231200) Dezmond
Если честно, Каблуков его не создал, он его благополучно засрал :)
Отредактировано: SLegg, 15.08.09, 22:08:00
(231203) Хулиган
5
, Москва | 15.08.2009 22:06:57
Нормально поистерили -)
после двух неудачных товарищеских матчей уже полкоманды можно разгонять.
Судя по тому что происходит в клубе, нам нужно молиться о том, чтобы команда не снялась с чемпионата...нежели о том какой колхоз мы ебнем и с каким счетом -(
По составу, набрали тех, на кого хватило денег...другой вопрос что могли набрать на те же деньги других. Но это вопрос генменеджера, фамилию думаю еще не забыли.
Не до жиру сейчас...
(231201) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 22:06:35
2 (231193) RoughBoy
У тебя уже мозг пророс :)
(231200) Dezmond , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:06:32
SLegg заметь !!!! каблуков который создал Реальный момент прошлый сезон провёл В Торпедо
(231199) витос , Москва | 15.08.2009 22:06:18
(231193) RoughBoy
пока у тя не врастет что надо уважать любого соперника - точно нихуя не будет. чего-то я не читал у Старостина, что девиз болельщиков "Спартака" - мы "Спартак" они гавно. я болею за "Спартак", но это не мешает мне относиться с уважением к другим командам.
(231198) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 22:05:16
(231195) Dezmond
Читай (231196).Успокойся)
(231197) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 22:05:05
(231192) витос , Москва
спасибо, что напомнил :)
такой же балласт как и тюляпкины-хуяпкины
(231196) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 22:04:54
Короче, хватит херь нести.
Нормальный у НН состав, победили они по делу, мы проебали по всем статьям. Почему у нас на гесте, когда человек болеет за другую команду сделают чаще всего всё, чтобы обосрать его любимую команду? Тьфу нах.
(231194) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:04:19
2 (231186) Красно-Белый
Беднарж и Александров от части, да, хорошие приобретения. А все остальное очень спорно, а уж тюляпкины-хуяпкины это однозначно мегауровень, чего уж там :)))
========
Александров пока не знаю, но Беднарж, швед Линдстрем (человек в том году полсезона играл в 1-м звене Финикс Койотис) и воротчик Брюклер пока смотрятся.
Чего вы к Тюляпкину пристали. Неплохо атакующий защ. С броском.
- Серебряный призёр чемпионата России (2007 г.)
- Бронзовый призёр чемпионата России (2008 г.)
- Обладатель Континентального Кубка (2008 г.)
2004-05 Металлург (Новокузнецк)
2005-06 Металлург (Новокузнецк)
2006-07 Ак Барс (Казань)
2007-08 Ак Барс (Казань)

Будто мы его из ХК Владимир взяли...
(231193) RoughBoy , Зеленоград | 15.08.2009 22:03:20
(231189) витос , Москва

Потому что мы - Спартак, а они - гамно!
И до тех пор, пока у каждого это не врастет в мозг, побед не будет.
(231192) витос , Москва | 15.08.2009 22:02:45
(231190) Красно-Белый
гыы я думал ты назовешь Лукьянчикова и Малюшкина.
(231191) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 22:00:57
2 (231179) OKopOK
Вот только не надо нас успокаивать :)
Спасибо за добрые слова, конечно же, но если верить статистике и своим глазам, то по броскам, броскам в створ и т.д. ТНН нас переиграло полностью, реальных моментов у нас был один - это когда Каблуков, кажется, умудрился в штангу попасть - всё остальное - полумоменты, которые НЕКОМУ было сегодня реализовывать...
Лично я не стал бы обвинять в пропущенных шайбах Кочнева, может быть, только первая, влетевшая над плечём... так тут и летела очень неудобно, и ещё среагировать надо успеть...
(231190) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 22:00:21
(231189) витос , Москва
Ружичка, Радивоевич чем тебе не уровень?
Это мое дело кого и как мне называть.
(231189) витос , Москва | 15.08.2009 21:59:05
(231186) Красно-Белый
назови мегауровень у нас? зачем обсирать команду, которая нас обыграла, причем обыграла по делу? от этого мы что - лучше играть будем, что ли? вот никогда этого не понимал
(231188) RoughBoy , Зеленоград | 15.08.2009 21:58:57
(231180) SLegg , Москва, Сокольники

Пишу то, что считаю нужным.
Сорри, что у тебя разрешения спросить забыл.
:o)))
(231186) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 21:57:26
(231184) nik67 , москва
Беднарж и Александров от части, да, хорошие приобретения. А все остальное очень спорно, а уж тюляпкины-хуяпкины это однозначно мегауровень, чего уж там :)))
(231184) nik67 , москва | 15.08.2009 21:55:20
231178) витос , Москва очень правильная статья,поэтому говорить о тнн,как слабом сопернике неверно.по игре было заметно,особенно во втором,плохую физику.или играли под нагрузкой,или пан подводит постепенно,или играть не хотят...в прошлом году команда на кубке мэра физически совсем по-другому смотрелась.будем ждать продолжения...
(231183) витос , Москва | 15.08.2009 21:54:39
2 (231182) RoughBoy
Кого эт талантливого наша школа воспитала за последние годы?
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 16.08.2009 14.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.