|
| 15.08.2009 |
кому он поапплодировал, где пообедал, как покакал -)))))) |
Это эмоции. Просто уж больно убого играли сегодня |
Друг, это называется "пианерить". Ну или "срать в чужом доме". Эту энергию надо было вчера-сегодня в 6-м секторе оставлять. А в гостях поспокойнее и не указывать что и как им обсуждать. Без обид. Отредактировано: OKopOK, 15.08.09, 22:16:10
|
Что блять за истерики по поводу проебанного товарняка, в котором полосновы не играло??? Дурдом... |
|
Вот именно. "Провел". Хотя коням забросил. За такие же подвиги ему здесь мноогое простят :). Игрок он не бестолковый, просто Торпедо - не его команда. Он и Саюстов еще был - братья-близнецы по несчастью. Саюстов, я видел за коней уже забивал Ак Барсу. |
НА личности переходим? Ну так всегда, когда нет других аргументов... :o))) |
|
да, да. боец ты наш, расскажи как ты смело гонял Москвичей по граду Нижнему :))) |
Поэтому будь добр орать на тех, кем ты лично недоволен.Не обобщай про всех. Оке? |
Если уважать каждого, можно сделаться примерным питушком. Большой спорт - это война и побеждает тот, кто не только силен, но наглее и злей. |
|
Если честно, Каблуков его не создал, он его благополучно засрал :) Отредактировано: SLegg, 15.08.09, 22:08:00
|
после двух неудачных товарищеских матчей уже полкоманды можно разгонять. Судя по тому что происходит в клубе, нам нужно молиться о том, чтобы команда не снялась с чемпионата...нежели о том какой колхоз мы ебнем и с каким счетом -( По составу, набрали тех, на кого хватило денег...другой вопрос что могли набрать на те же деньги других. Но это вопрос генменеджера, фамилию думаю еще не забыли. Не до жиру сейчас... |
У тебя уже мозг пророс :) |
|
пока у тя не врастет что надо уважать любого соперника - точно нихуя не будет. чего-то я не читал у Старостина, что девиз болельщиков "Спартака" - мы "Спартак" они гавно. я болею за "Спартак", но это не мешает мне относиться с уважением к другим командам. |
Читай (231196).Успокойся) |
спасибо, что напомнил :) такой же балласт как и тюляпкины-хуяпкины |
Нормальный у НН состав, победили они по делу, мы проебали по всем статьям. Почему у нас на гесте, когда человек болеет за другую команду сделают чаще всего всё, чтобы обосрать его любимую команду? Тьфу нах. |
Беднарж и Александров от части, да, хорошие приобретения. А все остальное очень спорно, а уж тюляпкины-хуяпкины это однозначно мегауровень, чего уж там :))) ======== Александров пока не знаю, но Беднарж, швед Линдстрем (человек в том году полсезона играл в 1-м звене Финикс Койотис) и воротчик Брюклер пока смотрятся. Чего вы к Тюляпкину пристали. Неплохо атакующий защ. С броском. - Серебряный призёр чемпионата России (2007 г.) - Бронзовый призёр чемпионата России (2008 г.) - Обладатель Континентального Кубка (2008 г.) 2004-05 Металлург (Новокузнецк) 2005-06 Металлург (Новокузнецк) 2006-07 Ак Барс (Казань) 2007-08 Ак Барс (Казань) Будто мы его из ХК Владимир взяли... |
Потому что мы - Спартак, а они - гамно! И до тех пор, пока у каждого это не врастет в мозг, побед не будет. |
гыы я думал ты назовешь Лукьянчикова и Малюшкина. |
Вот только не надо нас успокаивать :) Спасибо за добрые слова, конечно же, но если верить статистике и своим глазам, то по броскам, броскам в створ и т.д. ТНН нас переиграло полностью, реальных моментов у нас был один - это когда Каблуков, кажется, умудрился в штангу попасть - всё остальное - полумоменты, которые НЕКОМУ было сегодня реализовывать... Лично я не стал бы обвинять в пропущенных шайбах Кочнева, может быть, только первая, влетевшая над плечём... так тут и летела очень неудобно, и ещё среагировать надо успеть... |
Ружичка, Радивоевич чем тебе не уровень? Это мое дело кого и как мне называть. |
назови мегауровень у нас? зачем обсирать команду, которая нас обыграла, причем обыграла по делу? от этого мы что - лучше играть будем, что ли? вот никогда этого не понимал |
Пишу то, что считаю нужным. Сорри, что у тебя разрешения спросить забыл. :o))) |
Беднарж и Александров от части, да, хорошие приобретения. А все остальное очень спорно, а уж тюляпкины-хуяпкины это однозначно мегауровень, чего уж там :))) |
|
Кого эт талантливого наша школа воспитала за последние годы? |




