|
| 15.08.2009 |
я им очень сочувствую :( |
Рома ты болееш за Спартак только когда он выгровает? А как же быть с теми кто щас на секторе и смотрит на гхоккей? |
Особенно неприятно видеть Лукойл.... |
потому что местный губернатор Павлин назначил спонсоров, неужели непонятно КАКИМ образом в регионах это делается? |
|
|
лучше включи: с КБ как в браке: и в беде и в радости.... |
Нет сил смотреть это порно особенно в комплексе с пляшущими от радости на трибунах доярками и механизаторами :(( |
Выключил нахуй +1 |
|
Никого не могу выделить. Жаль, что нет фамилий на свитерах игроков :( |
Я не утешаю никого. Сопли отставить, вот и всё:) |
|
Можно утешать себя чем угодно и как угодно, но сегодня финал хорошего предсезонного турнира и так откровенно всасывать от хуяпкиных-тюляпкины и прочих доярок-механизаторов из села как то ну совсем неприятно :(((( |
Кто по-твоему щас в порядке? |
Мусатов - это конечно ахуенно. Но у нас же задача полуфинал ))))) |
Вообще идёт предсезонка. Или не помним, как мы однажды влетели Нефти 11:3(если не ошибаюсь)? Посмотрим, до начала чемпа ещё почти месяц, плюс нету Раду, Бутурлина, Баранки и Заварухина. |
да если бы только к Мусатову претензии были :( |
"Пассажиров" по сегодняшней игре - процентов 90. |
В каждой игре. Если ты не видишь, извини, я не буду никого учить следить за игрой людей. Или может ты ждал, что Мусатов будет ебошить гол за голом? Почему не видно пиздежа на других игроков, которые нихуя игры не показывают? Понимаешь, очень распространено искать крайних. |
по-моему некоторые в этом составе просто не умеют играть в хоккей на уровне необходимом для КХЛ |
к сожалению, некоторые в этом составе просто пассажиры ((((((( |
Иногда это когда? |
А вот Малюшкина - на выход. Отредактировано: Спартач 13, 15.08.09, 18:29:58
|
|
А вообще жалкое зрелище в исполении КБ ! |
мне ваще похуй Торпедо. только эта хуйня нас уже второй день возит. а ты посмотри на наш состав - Мусатов, Каблуков, Малюшкин, Болякин, Лукьянчиков, Рыбаков - это наверно мегаахуенно. почти блять Детройт (((( |
|
|
|




