конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

15.08.2009

(231146) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 19:04:29
(231145) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
я им очень сочувствую :(
(231145) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.08.2009 19:03:59
231137) Красно-Белый
Рома ты болееш за Спартак только когда он выгровает?
А как же быть с теми кто щас на секторе и смотрит на гхоккей?
(231144) -chip- , msk | 15.08.2009 19:03:51
(231141) grem , МОСКВА
Особенно неприятно видеть Лукойл....
(231143) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 19:03:25
(231141) grem , МОСКВА
потому что местный губернатор Павлин назначил спонсоров, неужели непонятно КАКИМ образом в регионах это делается?
(231142) Jakson , Jerusalem | 15.08.2009 19:03:03
Как бы Пан не сбежал от такой селекции.
(231141) grem | 15.08.2009 19:02:11
Меня другое поражает почему на свитерах колхозников и сибур и лукойл и газ,спонсоры с именами,а у нас?
(231140) классик , Aut Spartacus, aut nihil | 15.08.2009 19:01:41
(231137) Красно-Белый
лучше включи: с КБ как в браке: и в беде и в радости....
(231139) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 19:01:02
(231138) Спартач 13 13
Нет сил смотреть это порно особенно в комплексе с пляшущими от радости на трибунах доярками и механизаторами :((
(231138) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 19:00:00
(231137) Красно-Белый
Выключил нахуй +1
(231137) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 18:58:52
Блядская хуйня в исполнении Спартака :(( Выключил нахуй.
(231136) Алан-Юнион , Иваново | 15.08.2009 18:39:46
Хоккей у Спартака, мягко говоря, не радует.
Никого не могу выделить.
Жаль, что нет фамилий на свитерах игроков :(
(231135) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 18:36:52
(231133) Красно-Белый
Я не утешаю никого. Сопли отставить, вот и всё:)
(231134) zubr90 , Ржига-Наш ТРЕНЕР!!! | 15.08.2009 18:36:38
Всем привет! пишу редко ,читаю каждый день,смотрю матч и хочу Пану сказать СПАСИБО что старается сделать команду,а спонсорам СПАСИБО за селекцию,ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ!!!!
(231133) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 18:35:29
(231130) Спартач 13 13
Можно утешать себя чем угодно и как угодно, но сегодня финал хорошего предсезонного турнира и так откровенно всасывать от хуяпкиных-тюляпкины и прочих доярок-механизаторов из села как то ну совсем неприятно :((((
(231132) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 18:35:22
(231131) витос
Кто по-твоему щас в порядке?
(231131) витос , Москва | 15.08.2009 18:34:20
(231127) Спартач 13
Мусатов - это конечно ахуенно. Но у нас же задача полуфинал )))))
(231130) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 18:34:13
(231129) Красно-Белый
Вообще идёт предсезонка. Или не помним, как мы однажды влетели Нефти 11:3(если не ошибаюсь)?
Посмотрим, до начала чемпа ещё почти месяц, плюс нету Раду, Бутурлина, Баранки и Заварухина.
(231129) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 18:32:12
(231127) Спартач 13 13
да если бы только к Мусатову претензии были :(
(231128) Повар
55
, Москва | 15.08.2009 18:31:53
2 (231125) -chip-
"Пассажиров" по сегодняшней игре - процентов 90.
(231127) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 18:31:32
(231124) Красно-Белый
В каждой игре. Если ты не видишь, извини, я не буду никого учить следить за игрой людей.
Или может ты ждал, что Мусатов будет ебошить гол за голом? Почему не видно пиздежа на других игроков, которые нихуя игры не показывают?
Понимаешь, очень распространено искать крайних.
(231126) витос , Москва | 15.08.2009 18:31:28
2 (231125) -chip-
по-моему некоторые в этом составе просто не умеют играть в хоккей на уровне необходимом для КХЛ
(231125) -chip- , msk | 15.08.2009 18:29:51
да уж бля...
к сожалению, некоторые в этом составе просто пассажиры (((((((
(231124) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 18:29:50
(231123) Спартач 13 13
Иногда это когда?
(231123) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 18:29:23
Хватит канючить и пиздеть на Мусатова. Если кому не видно - по прошедшим играм от Игоря иногда исходит острота.От многих она просто не исходит.
А вот Малюшкина - на выход.
Отредактировано: Спартач 13, 15.08.09, 18:29:58
(231122) витос , Москва | 15.08.2009 18:28:23
в будущем сезоне мне будут интересны две вещи: дойдем ли мы до полуфинала, и станет ли Малюшкин лучшим снайпером КХЛ? )
(231121) Повар
55
, Москва | 15.08.2009 18:27:42
В этом матче - команды просто нет, надеюсь, что пока........
А вообще жалкое зрелище в исполении КБ !
(231119) витос , Москва | 15.08.2009 18:25:47
(231115) Красно-Белый
мне ваще похуй Торпедо. только эта хуйня нас уже второй день возит. а ты посмотри на наш состав - Мусатов, Каблуков, Малюшкин, Болякин, Лукьянчиков, Рыбаков - это наверно мегаахуенно. почти блять Детройт ((((
(231118) Aleks67 , Москва | 15.08.2009 18:25:37
второй матч с Нижним и 0-6 за 5 периодов.....
(231117) Андрей,К , г.Москва | 15.08.2009 18:24:55
Как там в сельском хозяйстве...Торпедо НН вместе с нами в одной экологической нише...И если они не хня-то получается мы штоль..?
(231116) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.08.2009 18:23:39
Надо срочьно укрепляца из ХК Графин)))))
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 16.08.2009 14.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.