конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

15.08.2009

(231115) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 18:23:04
(231112) витос , Москва
4 звено: Мамашев - Любушин, А.Потапов - М.Потапов - Клопов;
-3 звено: Космачев - Тюляпкин, Крикунов - Шафигулин - Александров;

это вот это вот не хуйня? этот подзаборный набор трактористов и механизаторов тюляпкиных-хуяпкиных и прочих?
(231114) классик , Aut Spartacus, aut nihil | 15.08.2009 18:22:44
....а вообще пока всего грустнее смотреть на Пана. Дай Бог ему терпения и удачи!
(231113) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 18:21:14
как же заебало, что забивают нам всякие сельские криворукие пидарасы шастины-хуястины и прочий колхозный сблев. и еще комментатор ну просто невыносимое существо :((((
(231112) витос , Москва | 15.08.2009 18:21:11
(231111) Андрей,К
Торпедо далеко не хуйня. Зато мы пожинаем плоды ахуенной селекции. Схуяли сегодня опять играет Малюшкин и Каблуков я лично не понял. Уж лучше Аверюшкина и Воронина было бы выпустить.
(231110) grem | 15.08.2009 18:12:58
Да-ааа успехи сэллллекции налицо(((((
Команда явно усилилась((((
Отредактировано: grem, 15.08.09, 18:13:57
(231108) Арбатский
22
, Москва | 15.08.2009 18:08:21
(231097) Козерог
Спасибо, мне уже подсказали :-))) А вот жаль, что вторую шайбу пропустили от сынишки известного "рижанина" :-((( Будем надеяться, последнюю. Забьём три!
(231107) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 15.08.2009 17:53:45
7 мин Судья насчитал 6 полевых у Торпедо, но после разгоаора с Трощинским свое решение поменял.

Классный комментарий в он-лайне. Им бы свитерами поменяться)))))))
(231105) Nicky , Москва | URL: http://online.khl.ru/online/24... | 15.08.2009 16:40:11
составы
(231104) Nicky , Москва | 15.08.2009 15:37:25
(231102) sr-w , Домодедово
вообще то должны играть по 2 игры подряд
(231103) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.08.2009 13:42:07
Если кому это интиресно)в НН прибыла большая группа выездюков в том числе замечены Мерзавцы-театралы))))))))))))))))))))))
(231102) sr-w , Домодедово | 15.08.2009 13:33:51
Подскажите по календарю МХЛ.
07-08 сентября 2009 г.
МХК "Спартак" – "Чайка"

Это значит что "Спартак" проведёт 2 игры подряд или одну игру 7 или 8 числа?
(231101) Pashigula
66
, Москва | 15.08.2009 13:09:56
(231100) Nicky
Спасибо, опять холодильников сделали...молоца!
(231100) Nicky , Москва | URL: http://farm.atlant-mo.ru/news/... | 15.08.2009 13:07:27
(231098) Pashigula 66
, Москва

уже сыграли
(231099) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.08.2009 13:03:50
231096) OKopOK , Нижний
Не я не поехал хотя собирался на утренем басе)
Но вечером вчера получил смс от А.Б.Малышева что у вас фоткать у бортика не зя и не поехал(
Хотя по ТВ видно что фотографы у барта как и раньше фоткали так и щас продалжают и как доложила разведка тот про каво ты написал ходит у бортика и всех палит)
(231098) Pashigula
66
, Москва | 15.08.2009 13:02:28
Будьте добры, подскажите, как там МХК играет и где можно последить ?
(231097) Козерог
26
, Москва. | 15.08.2009 12:58:38
2 (231092) Арбатский

"По новой форме: порадовал "ромбик" старого образца, а вот жёлтая кривулька внизу - не в кассу, хотя и спонсорская..."

Это не новая форма. В этой же форме прошлым летом играли товарняки.
(231096) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 12:58:32
2 (231095) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Сегодня будешь на матче?
Кстати, кто из ваших ходит фотографирует (в спартаковской кепке, темненький такой, небольшого роста)?
(231095) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.08.2009 12:16:55
Хорошо бы выйграть кубок а завтра все командой приехать на футбол)
Напоминаю для кузьмичей))) что начало футбола завтра в 21-00 время мск)))))))))
(231094) grem | 15.08.2009 11:27:22
(231090) 61 регион 61
, Ростов-на-Дону
Не я это не к тому,что вот так оно и было бы конкретно,Игорь сказал как профессионал.Я это к тому что с таким составом даже Пан может не успеть наладить игру,а что потом,по моей практике,к ноябрю максимум к декабрю у нас начинаеться необратимый процесс,кто у нас там на смену приготовлен...
Вот что не хотелось бы,очередные грабли(((((
Отредактировано: grem, 15.08.09, 11:34:00
(231093) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 15.08.2009 10:29:26
СЕГОДНЯ обязаны победить!!
этот кубок мы выигрывали всего один раз! НАМ ЭТОГО МАЛО, местные ни разу его не брали! И не выиграют ни когда!!!

"ВАШ КУБОК БУДЕТ НАШ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(231092) Арбатский
22
, Москва | 15.08.2009 10:05:12
Субботний красно-белый привет всем!!!
Отличная, бойцовская игра была вчера, Баев - молодчик, да и другие ребята не дали в обиду Спартак. А проиграли... Так сегодня выиграем. По новой форме: порадовал "ромбик" старого образца, а вот жёлтая кривулька внизу - не в кассу, хотя и спонсорская...
(231091) Игша , Москва | 15.08.2009 09:55:15
По ходу матча сложилось впечатление, что у горьковских было задание - выключить на следующую игру наших ключевых игроков. Поэтому с начала игры были наезды на Ружу, Баева, Людучина. Не на Попова или Гоголева, а именно на основных игроков. Причем лидеры чаек в стычки не ввязывались. Задиралась всякая хрень, которая и постоять то за себя не может. И наши в этих единоборствах вели себя аккуратно. Без кулаков. По борцовски. Может сегодня им все же разрешат играть.
Видимо губернатор четко дал понять Попихину, что турнир надо выиграть. Любой ценой.
Очень хорошо, что Ржига не выпустил основу. По моему, была бы возможность, он бы Потайчука вместо Ружички выпустил. В третьем периоде Штефан на площадке мало появлялся.
P.S. Так и не понял, почему засчитали третий гол. Несколько раз пересмотрел запись. Человек стоял в площади наших ворот и мешал вратарю. Он забил или кто-то другой, не имеет значения. Профессиональные судьи, дайте оценку этому моменту.
(231090) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 15.08.2009 09:33:22
(231060) grem
Сомневаюсь, что месяц бы спас. Этих "месяцев" было предостаточно. После очередного поражения, Акифьев начинал рассказывать, что это стало последней каплей в их сознании и сейчас они попрут!)))) и последний "месяц", кстати, был лишний. Именно его и не хватило для входа в 10-ку... Мы и на 11-е уже тогда не попадали. 13-14 нужно было выгрызать. Но не может же все время не везти!))))))
(231089) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 15.08.2009 09:30:24
(231061) регбист
Самый нормальный заголовок:
"Шанцев пока победил. На матче не было Игоря АбрАмовича".
:-))))))))))))
(231088) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 09:01:17
2 (231085) starry_kashka
1. Да, народу на секторе у вас прилично было. И шизили хорошо. Сегодня я так понимаю еще больше будет?
2. Это разве прессинг со стороны ментов. Прессинг - это если б вам барабан не дали пронести или сесть заставляли. Что очень практикуется на российских хоккейных аренах, здешние не дадут соврать. НН в этом плане очень лояльный город.
3. Жалко что ваши играли без фамилий. Я к примеру хотел последить за парой игроков, но номера не запомнил.
4. Заипали с Brass-ом задираться. Пьяный он писал, по времени мессаг чтоль не видно? Кровь закипела видать. :) Извинится еще. Уверен.
(231087) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 08:53:23
Лично мне стыдно за обе стороны.
(231085) starry_kashka , Нижний Новгород | 15.08.2009 02:15:15
ТЧСС.
Ну, как только что...))))
На гостевом секторе было щщей 70.
Из них щщей 30-40 КБННовцев.
Из них как минимум))))) 2 дочки 5ти и 10ти (мля, приблизительно!)))) лет.
Перед матчем на разминке пересеклись с J.F.K и Peters. С последним на матче обнимались при заряде ОУКБ)))) и пили вотку в кабаке после матча.))
Спасибо новоявленным (на таком уровне) заряжающим - Максону и Сане Шреку! Последнему спасибо и за барабан!
Не знаю, как слышалось по ТВ.
Имхо, с сектора было очень неплохо! Особенно, последние минуты!
прессинг со стороны местных ментов был жОсткий:
"дальше за каждый мат - снимаем по банеру! Или забираем барабан" - "Отсосите" разве мат?!... - Хаха, но барабан заберем..."
---
Зачотный новокреативный заряд от Максона при 0-3:
"Завтра будет по-другому, хэй-хэй!.."

Да, старина Брасс, может, и не будет "по-другому"... Может, и проебем... Хоккей, хуле!...
Но мы ж не за победы болеем.
А за эту команду...
Отредактировано: starry_kashka, 15.08.09, 02:23:08
(231084) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 02:11:12
Вот соглашусь с регбистом с последними сообщениями))) Хотя часто не согласен)))
Играли без группы ведущих игроков,хренли что-то обсуждать?
Завтра посмотрим кто есть кто.
(231083) snaiker
72
, Москва | 15.08.2009 01:36:27
Спасибо Друзья, уже сложил всё сам.
Довольно агрессивно, или судьи казлы?
(231082) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.08.2009 01:24:02
Brass перепил чтоль с радости?(
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 16.08.2009 14.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.