|
| 15.08.2009 |
4 звено: Мамашев - Любушин, А.Потапов - М.Потапов - Клопов; -3 звено: Космачев - Тюляпкин, Крикунов - Шафигулин - Александров; это вот это вот не хуйня? этот подзаборный набор трактористов и механизаторов тюляпкиных-хуяпкиных и прочих? |
|
|
Торпедо далеко не хуйня. Зато мы пожинаем плоды ахуенной селекции. Схуяли сегодня опять играет Малюшкин и Каблуков я лично не понял. Уж лучше Аверюшкина и Воронина было бы выпустить. |
Команда явно усилилась(((( Отредактировано: grem, 15.08.09, 18:13:57
|
Спасибо, мне уже подсказали :-))) А вот жаль, что вторую шайбу пропустили от сынишки известного "рижанина" :-((( Будем надеяться, последнюю. Забьём три! |
Классный комментарий в он-лайне. Им бы свитерами поменяться))))))) |
|
вообще то должны играть по 2 игры подряд |
|
07-08 сентября 2009 г. МХК "Спартак" – "Чайка" Это значит что "Спартак" проведёт 2 игры подряд или одну игру 7 или 8 числа? |
Спасибо, опять холодильников сделали...молоца! |
, Москва уже сыграли |
Не я не поехал хотя собирался на утренем басе) Но вечером вчера получил смс от А.Б.Малышева что у вас фоткать у бортика не зя и не поехал( Хотя по ТВ видно что фотографы у барта как и раньше фоткали так и щас продалжают и как доложила разведка тот про каво ты написал ходит у бортика и всех палит) |
|
"По новой форме: порадовал "ромбик" старого образца, а вот жёлтая кривулька внизу - не в кассу, хотя и спонсорская..." Это не новая форма. В этой же форме прошлым летом играли товарняки. |
Сегодня будешь на матче? Кстати, кто из ваших ходит фотографирует (в спартаковской кепке, темненький такой, небольшого роста)? |
Напоминаю для кузьмичей))) что начало футбола завтра в 21-00 время мск))))))))) |
, Ростов-на-Дону Не я это не к тому,что вот так оно и было бы конкретно,Игорь сказал как профессионал.Я это к тому что с таким составом даже Пан может не успеть наладить игру,а что потом,по моей практике,к ноябрю максимум к декабрю у нас начинаеться необратимый процесс,кто у нас там на смену приготовлен... Вот что не хотелось бы,очередные грабли((((( Отредактировано: grem, 15.08.09, 11:34:00
|
этот кубок мы выигрывали всего один раз! НАМ ЭТОГО МАЛО, местные ни разу его не брали! И не выиграют ни когда!!! "ВАШ КУБОК БУДЕТ НАШ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Отличная, бойцовская игра была вчера, Баев - молодчик, да и другие ребята не дали в обиду Спартак. А проиграли... Так сегодня выиграем. По новой форме: порадовал "ромбик" старого образца, а вот жёлтая кривулька внизу - не в кассу, хотя и спонсорская... |
Видимо губернатор четко дал понять Попихину, что турнир надо выиграть. Любой ценой. Очень хорошо, что Ржига не выпустил основу. По моему, была бы возможность, он бы Потайчука вместо Ружички выпустил. В третьем периоде Штефан на площадке мало появлялся. P.S. Так и не понял, почему засчитали третий гол. Несколько раз пересмотрел запись. Человек стоял в площади наших ворот и мешал вратарю. Он забил или кто-то другой, не имеет значения. Профессиональные судьи, дайте оценку этому моменту. |
Сомневаюсь, что месяц бы спас. Этих "месяцев" было предостаточно. После очередного поражения, Акифьев начинал рассказывать, что это стало последней каплей в их сознании и сейчас они попрут!)))) и последний "месяц", кстати, был лишний. Именно его и не хватило для входа в 10-ку... Мы и на 11-е уже тогда не попадали. 13-14 нужно было выгрызать. Но не может же все время не везти!)))))) |
Самый нормальный заголовок: "Шанцев пока победил. На матче не было Игоря АбрАмовича". :-)))))))))))) |
1. Да, народу на секторе у вас прилично было. И шизили хорошо. Сегодня я так понимаю еще больше будет? 2. Это разве прессинг со стороны ментов. Прессинг - это если б вам барабан не дали пронести или сесть заставляли. Что очень практикуется на российских хоккейных аренах, здешние не дадут соврать. НН в этом плане очень лояльный город. 3. Жалко что ваши играли без фамилий. Я к примеру хотел последить за парой игроков, но номера не запомнил. 4. Заипали с Brass-ом задираться. Пьяный он писал, по времени мессаг чтоль не видно? Кровь закипела видать. :) Извинится еще. Уверен. |
|
Ну, как только что...)))) На гостевом секторе было щщей 70. Из них щщей 30-40 КБННовцев. Из них как минимум))))) 2 дочки 5ти и 10ти (мля, приблизительно!)))) лет. Перед матчем на разминке пересеклись с J.F.K и Peters. С последним на матче обнимались при заряде ОУКБ)))) и пили вотку в кабаке после матча.)) Спасибо новоявленным (на таком уровне) заряжающим - Максону и Сане Шреку! Последнему спасибо и за барабан! Не знаю, как слышалось по ТВ. Имхо, с сектора было очень неплохо! Особенно, последние минуты! прессинг со стороны местных ментов был жОсткий: "дальше за каждый мат - снимаем по банеру! Или забираем барабан" - "Отсосите" разве мат?!... - Хаха, но барабан заберем..." --- Зачотный новокреативный заряд от Максона при 0-3: "Завтра будет по-другому, хэй-хэй!.." Да, старина Брасс, может, и не будет "по-другому"... Может, и проебем... Хоккей, хуле!... Но мы ж не за победы болеем. А за эту команду... Отредактировано: starry_kashka, 15.08.09, 02:23:08
|
Играли без группы ведущих игроков,хренли что-то обсуждать? Завтра посмотрим кто есть кто. |
Довольно агрессивно, или судьи казлы? |
|




