|
| 15.08.2009 |
Я все конечно понимаю, поглумиться ты не дурак похоже. Но есть определенные рамки. На хуй отсюда! |
Но вот что означают, эти таинственные цифры (выделенные ЖЫрным курсивом, напротив кажной из противоборствующих коллективов). Причём у Шанцева 46, а у Нас 75. Буду весьма благодарен за разъяснение. Антох, прям верю в тебя :-)) |
Слышь а ты то чо раздухарился,чо шанец что ли вечен или у дерипаски чтоль дела охренительно идуть,вон осенью его охрана из петли говорят вытащила,остановиться ваш суперзаводик и кердык,земеть ты первый начал. |
Никакого не ебет по каким причинам вы сливаете нам из года в год, в форме вы были или не в форме, понос у вас был или даже дристун, нужен был вам этот матч или не нужен, главное, что мы вас по давней традиции подрюкиваем. А о том что ваша "легендарная" команда не выигрывала в Москве у Спартака с сезона 94/95 я вообще молчу. Отредактировано: регбист, 15.08.09, 00:25:53
|
в позапрошлом в Нижнем ваших даже видно не было, вынесли в одну калитку. В Москве наши проиграли, сливали всем подряд. В прошлом в Нижнем вы выиграли по буллитам, лотерея по сути. И Московский матч ничего не решающий, когда мы уже в плейофф вышли. Это ты называешь "привычные два болта"? Нюню. Продолжай тешить себя иллюзиями. До старта КХЛ то доживете ли? Бугагага |
Хорошо, но в чемпионате мы вам снова два болта вставим, к этому вы уже привыкли. |
а чё злой то опять какой? завтра опять проиграете, не волнуйся... |
| 14.08.2009 |
http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_weblinks&task=view&id=31538 Евгений Попихин: это была самая интересная игра на турнире http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_weblinks&task=view&id=31540 Виктор Александров: будем удивлять болельщиков http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_weblinks&task=view&id=31534 |
Тох, какое нытьё?! Я просто написал, что мне не понравилось... и всё! Про Бутурлина ничего не знаю и сказать не могу, Савина, как и ты, за игрока основы не держу... с учётом паспорта Кочнева ещё придётся кого-то вычеркнуть... Где одиннадцать-то, Тох? Только ты не злись :) Обшута и Цибака тоже не видел, если что... Отредактировано: SLegg, 14.08.09, 23:32:21
|
Антох! Спасибо! |
Там ошибка. Это его брат Игорь. |
А ты, прежде, чем в очередной раз впадать в депрессию или ныть, посмотрел бы на состав, который у нас сегодня играл. Отсутствовали: Савин (его не считаю игроком основы, если что), Радивоевич, Заварухин, Бутурлин, Баранка, Кочнев, Обшут, Лямин, Цибак, Уппер, Левандовский. Отредактировано: регбист, 14.08.09, 23:20:49
|
|
Трощинский, Новопашин, Тюляпкин и Потапов - это, без сомнения, главная ударная сила Торпедо:))))))))))))))))))) Ну конечно же! Болея за свою команду, разве можно замечать кого-то в составе соперника... Трощинский - Новопашин — игроки обороны первого звена, вообще-то... Да и Тюляпкин с М. Потаповым — игроки надёжные и проверенные. У нас в этом сезоне все четыре звена будут практически ровными по силе. Вторая тройка Беднарж - Линдстрем - Брендл выделяется, конечно, на фоне остальных. Но, по большому счёту, только за счёт своих известных фамилий... Отредактировано: ЁжикНН, 14.08.09, 23:16:26
|
Так ты бы не хамил, а на пальцах дурочку объяснил, где те одиннадцать... Кули загадками-то говорить? Я лично насчитал только девять (под вопросом) с учётом травмированных и лишних (с учётом Кочнева) легионеров... Помнишь анекдот, Антон - "не выеб...ся - пальцем покажи"? Я, в отличии от тебя, к чему тебя ещё и профессия обязывает, не могу посещать всё и вся... Ты бы лучше принял это к сведению и не огрызался, а по мере своих сил и возможностей просвещал бы людей, как ты это делаешь (делал) в он-лайне, за что тебе всегда был и будет огромнейший респект. Отредактировано: SLegg, 14.08.09, 23:15:38
|
|
по Попову согласен. такое ощущение было, что он ни катацца, ни бросать толком не умеет. |
Не хочу и не собираюсь никого тут оскорблять. Но! Перегибаете вы с эмоциями, парни! К чему оскорбления такие в адрес Торпедо?! Вас что, кто-то обидел из наших? Про свой "Спартак" пишите, что играл полумолодёжным составом, а про то, что "Торпедо" играло без Беднаржа, Трощинского, Новопашина, Тюляпкина, Брюклера, М. Потапова - твёрдых игроков основы - вы все как-то не удосужились упомянуть... Завтрашняя игра всё покажет. Давайте жить дружно! |
Сереж, ты все пропустил пока ныл тут два часа. |
Я что-то пропустил? Почему без одиннадцати-то, Антон? Кочнева и Конобрия в одну калитку поставили? Отредактировано: SLegg, 14.08.09, 23:02:27
|
"Спартак" без 11 игроков основы проиграл "Торпедо" |
|
* Яхин понравился – дали парню поиграть и вижу что подрос – уже не “вялый”. И драки были – значь не пох им игра. Молодежь пускай пока учатся – может толк выйдет. |
, Москва-Щербинка №22-Дмитрий Попов... |
Первый раз в этом сезоне имел честь зачтить игру по ТВ. Почему-то весь матч не отпускало чувство, что наблюдаю состав Команды образца сезона 2010-2011. Пока слабо разбираюсь в номерах, но по ТВ-картинке № 22 это ужОсНах((( Хотя и все остальные представляли из себя слабо обученное стадо((( З.Ы. В связи с тем, что, как я понимаю, Кочнев опять ни разу ни россиянин, кто из варягов на выход? |
Был я в КРЫМУ,в Евпатории,так вот,когда я нашёл место в спорт-баре,передний ряд заняли "пацаны" с символикой ПФК цыиска,будучи увереные,что везде "одни арррмейцы"!!! )))) После первого гола,они ссссссссссали "кипятком" !!! А когда спартачи забивали,когда несколько десятков человек орали за наш клуб-Смерть-коням,они были искренне удивлены,ЭТО-ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ-ЗА СПАРТАК СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ БОЛЕЮТ??? Ну,немножко их "пропиздили"мы, потом!!! )))))))))))))))))))) Отредактировано: алексей76, 14.08.09, 22:33:24
|
Главное,что МЫ-СПАРТАК!!! Они-гавно!!! |
Вперёд Спартак!!! |
да и кубок не забыть привести если нет до октября в Москве не показовайтись))))))))))))) 231054) алексей76 главное что?)))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.08.09, 22:03:07
|
просто не читайте эту помойку подзаборную :) |




