конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

: обновить : правила общения

17.08.2009

(231425) Luda9 , Спартак Москва | URL: http://belyakova9.narod.ru/ | 17.08.2009 18:54:09
По словам генерального менеджера "Салавата Юлаева" Олега Гросса, завтра Кирилл Кабанов обязан появиться в клубе, иначе он поставит под угрозу свою карьеру.

- Если завтра Кирилл не появится в Уфе и не приступит к своим обязанностям, то последуют определенные санкции. Игрок вообще может завязать с хоккеем, если откажется выступать за нашу команду.

- Но ведь он собирается уехать за океан. Там его российская дисквалификация не настигнет.

- Он по возрасту слишком молод для НХЛ, а выступать в канадской юниорской лиге ему не дадут. Юниорские лиги Канады - это не НХЛ. У федераций хоккея России и Канады есть договоренности, согласно которым Кабанов выступать за океаном не сможет.
(231424) grem | 17.08.2009 18:49:56
Звездочка у нас одна,чето ее на сайте нет...
(231423) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 18:41:39
231421) grem , МОСКВА
Нужно знать под какими номерами играют Звёзды)))))))))))))
(231422) Чернов
25
| 17.08.2009 18:35:10
Васильич, а почему Ларионов в ЦСКА играл под 8, а в сборной под 11?
(231421) grem | 17.08.2009 18:32:36
(231419) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9

Щас как говорит один мой друг,вознесусь))))))))))



или просто обосусь))))))
(231420) praded , Москва | 17.08.2009 18:29:08
Амбал(231418)
Ну-ну! я , сам, лично помню , и Эдика под номером 8, и Славу, под тем-же Извиняй, но ЭТО ТАК!
(231419) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 18:28:48
тут всех Амбал проверяет)щас проверим Амбала))))))))
Под каким № в ХК Мерзавцы Графины и тд название они меняют как цэска до сегоднешнева дня))))))))))))))) играет Андрей под ником grem ?))))))))))))))))))))))))))
(231418) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 18:22:08
(231415) praded
Колхозные данные. Под №8- Александров, под №9- Альметов, под №7 - Локтев.
А наша Великая троечка под какими? Когда эти номера были заняты.
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 18:23:57
(231417) praded , Москва | 17.08.2009 18:20:45
Да, Эдик Стрельцов и в Торпедо и в сборной, играл под номером 8
(231416) Красно-Белый , Москва | 17.08.2009 18:19:44
(231414) Амбал 23
на торпедовском форуме об этом тоже сказано про 8 номер.
http://www.torpedo.ru/gb/comments.php?id=169906
(231415) praded , Москва | 17.08.2009 18:19:32
Амбал9231414)
Ну Слава- номер 8. А , братья , по-моему -9 и ....., не помню!
(231414) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 18:16:48
(231411) Красно-Белый
Оппа- готов с Яндексом спорить. Когда Козьма завершил Эдик в Торпедо его номер 8 взял.
Ладно последнее- это уже было, но что Яндекс пишет- братья Майоровы и Старшинов под какими номерами в сборной СССР играли?
(231413) Банкир
ГБ
, Москва | 17.08.2009 18:12:20
Амбал версус яндекс....
Ваши ставки, господа)))
(231412) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 18:11:20
231410) Амбал 23
Олег ты типерь решел Яндекс проверить знает или нет а то тут скучьно стало)))))))))))))))))))))))))))))
(231411) Красно-Белый , Москва | 17.08.2009 18:10:29
(231410) Амбал 23
Яндекс вывел на форум торпедо, где утверждают, что под 9, а сб. СССР под 10.
(231410) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 18:08:13
(231409) Красно-Белый
Смотри до чего техника дошла. Не думал. А Стрельцов?
(231409) Красно-Белый , Москва | 17.08.2009 18:07:06
(231406) Амбал 23
Если Яндекс не врет, то под номером 5 :)
(231408) ormodon , Москва | 17.08.2009 18:06:09
если забить в любом поисковике названия команд, которые перечисляются на этом гесте сегодня безостановчно, то в первой строке поиска окажется наш красно-белый гест, стыдно товарсчи;)
ведь осень еще не началась.......
(231407) Хулиган
5
, Москва | 17.08.2009 18:05:33
Напалм -)))
Олег Олегович просто рядом не валялся, считаю )))
(231406) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 18:01:57
(231398) я знаю все
Это легко можно в инете посмотреть.
А вот например под каким номером играл один из лучших топедонов всех времен Валерий Воронин в инете не посмотришь.
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 18:02:48
(231405) Банкир
ГБ
, Москва | 17.08.2009 17:59:25
Мдаааааа....
Надо ж так разорваться то...)))))
(231404) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 17:56:26
(231400) praded , Москва
Это сколько у тебя выездов что даж Профессору тебя в жизни не догнать если ездиеш на все свои любимые команды по всем видом спорта)))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 17:57:19
(231403) Красно-Белый , Москва | 17.08.2009 17:55:45
мда...)))
(231402) Peters , Ballast der Republik | 17.08.2009 17:54:35
Куда уж нам понять-то:)))))))))))))))))))))
(231401) snaiker
72
, Москва | 17.08.2009 17:53:59
(231385)
"Прям именины сердца..." (с) к/ф "Гараж"
(231400) praded , Москва | 17.08.2009 17:53:32
Не-е-е, парни!
вам, меня не понять!
я люблю РОССИЮ!
А, уже , потом, идут команды!
(231399) Pihto
А2
, Москва | 17.08.2009 17:52:59
(231397) Амбал
Я не об этом, а об ярко выраженных индивидуальных качествах так сказать ! ))))
(231398) я знаю все , москва | 17.08.2009 17:51:23
praded , Москва
ну уж вопрос просто для тебя должен быть как 2 пальца об асфальт:
1) кто больше всех забил за Торпедо в чемпионатах ссср?
2) кто лучший бомбардир Динамо по хоккею с мячом в чемпионатах России?
(231397) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 17:50:23
(231394) Pihto
Хоре, Абрамыч за Спартак ночью бредит, жене спать не дает. Не ИМХО даже.
(231396) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 17:49:29
(231390) я знаю все , москва

А ещё про локо и динамо киев забыл))))
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

Сообщения с по все от начала
<< 18.08.2009 16.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.