|
| 17.08.2009 |
- Если завтра Кирилл не появится в Уфе и не приступит к своим обязанностям, то последуют определенные санкции. Игрок вообще может завязать с хоккеем, если откажется выступать за нашу команду. - Но ведь он собирается уехать за океан. Там его российская дисквалификация не настигнет. - Он по возрасту слишком молод для НХЛ, а выступать в канадской юниорской лиге ему не дадут. Юниорские лиги Канады - это не НХЛ. У федераций хоккея России и Канады есть договоренности, согласно которым Кабанов выступать за океаном не сможет. |
|
Нужно знать под какими номерами играют Звёзды))))))))))))) |
|
Щас как говорит один мой друг,вознесусь)))))))))) или просто обосусь)))))) |
Ну-ну! я , сам, лично помню , и Эдика под номером 8, и Славу, под тем-же Извиняй, но ЭТО ТАК! |
Под каким № в ХК Мерзавцы Графины и тд название они меняют как цэска до сегоднешнева дня))))))))))))))) играет Андрей под ником grem ?)))))))))))))))))))))))))) |
Колхозные данные. Под №8- Александров, под №9- Альметов, под №7 - Локтев. А наша Великая троечка под какими? Когда эти номера были заняты. Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 18:23:57
|
|
на торпедовском форуме об этом тоже сказано про 8 номер. http://www.torpedo.ru/gb/comments.php?id=169906 |
Ну Слава- номер 8. А , братья , по-моему -9 и ....., не помню! |
Оппа- готов с Яндексом спорить. Когда Козьма завершил Эдик в Торпедо его номер 8 взял. Ладно последнее- это уже было, но что Яндекс пишет- братья Майоровы и Старшинов под какими номерами в сборной СССР играли? |
Ваши ставки, господа))) |
Олег ты типерь решел Яндекс проверить знает или нет а то тут скучьно стало))))))))))))))))))))))))))))) |
Яндекс вывел на форум торпедо, где утверждают, что под 9, а сб. СССР под 10. |
Смотри до чего техника дошла. Не думал. А Стрельцов? |
Если Яндекс не врет, то под номером 5 :) |
ведь осень еще не началась....... |
Олег Олегович просто рядом не валялся, считаю ))) |
Это легко можно в инете посмотреть. А вот например под каким номером играл один из лучших топедонов всех времен Валерий Воронин в инете не посмотришь. Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 18:02:48
|
Надо ж так разорваться то...))))) |
Это сколько у тебя выездов что даж Профессору тебя в жизни не догнать если ездиеш на все свои любимые команды по всем видом спорта))))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 17:57:19
|
|
|
"Прям именины сердца..." (с) к/ф "Гараж" |
вам, меня не понять! я люблю РОССИЮ! А, уже , потом, идут команды! |
Я не об этом, а об ярко выраженных индивидуальных качествах так сказать ! )))) |
ну уж вопрос просто для тебя должен быть как 2 пальца об асфальт: 1) кто больше всех забил за Торпедо в чемпионатах ссср? 2) кто лучший бомбардир Динамо по хоккею с мячом в чемпионатах России? |
Хоре, Абрамыч за Спартак ночью бредит, жене спать не дает. Не ИМХО даже. |
А ещё про локо и динамо киев забыл)))) |




