|
| 17.08.2009 |
А вот мне игра не очень нравится. Очень много ошибок за которые в детской школе на лавку сажают. И будь вчера команда чуть повыше классом чем самедов и Ко, нам бы детских ошибок не простили. ИМХО. Много просто пустых мест. В России с эти можно еще в призеры попасть. А вот ты представляешь, что с такой игрой можно что-то в Лиге сделать? Я нет. ИМХО P.S. А вот позволь не поверить, что Карпин нравитлся всегда. Когда в Олимпийском он вышел в синих штанах под Спартаковской формой и был встречен свистом- нравится он не мог ни кому. Потому, то время в футбол играть практически не умел. Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 15:08:08
|
Так что не на Карпина или Ржигу сматри а на табло)))))))))))))))))))))) А мне вот интиресно)))))))))) вчера Антоша Pihto к самедову после матча подхадил ?))))))) Если подхадил то самедкончелся))))))))))))))))))))))))) Если вспомнить сколько Pihto сгнабил Спартаковцев ужас) Калина,Войцых, Шишкин Шавло))))))))))) ужас просто)))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 15:06:43
|
, Москва-Реутов кстати,вчера бразильцев они отрезали,но результат получен....в общем команда всё больше и больше мне нравится...ой боюсь сглазить,а Карпин нравился всегда...вот он пришёл и я опять на стадио хожу,а почему,потому что,что-то знакомое стал видеть)))). |
Олег почиму только он мог на футболе и на хоккее тоже)))))))))) Не забудица при БПКулагине выезд в Горький )))))))))))))))))))))))))) |
Виталик, а не кажется Германия мог и убить. Вспомни, что он дубле вытворял)))))))))))))))))))))) |
Успехов и побольше красивый сейвов!!!!!!! |
Тут дело не в нравится-ненравится, а в другом. ИМХО. Валера очень даже неплохой гендиректор, есть у него жилка. А вот, как тренер...... пока ничего такого, чтобы можно было говорить о Величии. Игра-то строится на двух бразильцах, да это дает пока результат, но не стопроцентный. А ты считаешь, что вчерашнии замены игру усилили? И ваще своего почерка пока нет. А пора бы!!!!!!!!!!! А ваще Карпин будучи игроком очень нашего болела Олега Германия боялся. Как он бегал от него. Валера с локо кажется два раза смазал и после игры стоял машину ппрогревал. Германия ему- еще смажешь так, убью. Карпин бежать, Германия за ним с теми же словами.. И, что интересно- в следующей игре Карпин две отгрузил. Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 14:50:15
|
О я то не знал что Романцев динама тренеровал))))))))))))))))))))) |
Да хорош тебе притворяться, что у Романцева не знал, что сокращение ОИР и что он динаму тренировал?. |
У Амбала зорький глаз)если ему кто не нравица то тот будит звездой ))) вот Карпин не нравица значит всё выйграем)))))))))))))))))))) |
Ну, на х.., нам без х.., когдаЮ, и с х... до х..? Амбал(231317) Не интригуй! Ну, не зная я! |
, Москва-Реутов Василич,помню твои меседж по поводу Карпина,но также помню и его появление в Спартаке,когда его Хидя поучал,хорошо было слышно с трибун в Олимпийском.Он по игре был никаким,а потм превратился....Так вот история повторяется,этот человек может сделать всех. и мне кажется,не ИМХО !!! |
У него всё ещё впереди. ИМХО, "сербский вариант". Слишком много на себя взял. Кроме этого - он ещё и "метис")))) |
А кстати Серега Самедов и Серега Кабанов по габаритам и фигуре братья-близнецы. Только один с усами. |
Да уж... Даже гондон, которого в отличие от самээдова поливают тоннами дерьма от матча к матчу себе такого не позволяет. |
(231310) Таганский А чего ты от турчонка ожидал?.. Добрых, хороших слов в адрес Спартака?.. Такие добра не помнят, а потом всё "эмоциями" объясняют. Он, наверное, не может до сих пор переварить проигрыш Азербайджана немцам в отборочном матче ;-))) Домой. в Баку. Или нет, в аулы горные, к козлам. (231309) Амбал Я тебя понимаю, Олег Васильевич: увидеть великого "Центрфорварда №8" в цээсковском свитере - это можно инфаркт получить. И, кстати, при возможности передай мои запоздалые поздравления с Днём Рождения Евгению Зимину, пожалуйста. Я не успел в тот день отписаться на гостевой. |
А ты подумай у кого из Спартаковских тренеров могла быть динамовская куртка? И сразу догадаешься. |
|
, Москва а вы обратите внимание,что по статистике среди пидарасов больше всего метисов))). |
Миша ну зачем ты с ВВ сюда скинул я там чють не написал промалчал тогда напишу сдесь))))) Самедова видел до матча шол с Ребко и Тарасовым оба последние как плогаеца игравшими за Спартак поздаровались самедов прошол мимо и пробарматал ебитись в рот спартачи( даже сычёв такое сибе не позволяет((((( И батя самедова тоже поехала крыша(((((((( знаемся ещё когда самедов толькло за дубль начал играть( Спартак дал ему имя а он конь оказался дроченым) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 14:26:13
|
Вот ведь скот... Вышел он вчера очень агрессивный, но в толпу кидаться уже не стал. Хотя мы ему тоже накидали нормально )) |
Поясни, пожалуйста,КТО такой ОИР1! К своему стыду- не знаю! |
|
(1521848) Kid Amnesiac 17.08.2009 13:01:23 Прочитал тут в ЖЖ у одного уважаемого ВВ-ника: "Самедов, после игры, в подтрибунном помещении, начал орать, что Спартак это пидарасы. А потом полез в драку на Карпина!!! Пока разнимали, обхуесосил всех. И в рот он всех ебал и в жопу..." (с) |
ИМХО. Я ваще нормально отношусь ко всякой типа форме, атрибутике. Мне только ДВА раза в жизни было плохо. Первый раз когда Старшинова уже в зрело-пенсионном возрасте на открытии в Глазове турнира "Золотая шайба" увидел в цсковской форме (за ветеранов конюшни играл). Второй раз когда увидел ОИРа в куртке с динамовской эмблемой. Когда в 75 на турне крыльев Спартаковская пятерка против НХЛовских команд играла, как-то внгимание не обращал, но за своих естесв болел и обидно и горько не было. |
Никто ебальники бить не собирается Меня некоторые даже знают с этой гостевой - с Виталием+ФОТО доводилось здороваться, с Мишей Лебедевым. Так что не считай меня неким инет-бойцом забивающим стрелы. Просто посмотреть хочу на человека который искренне считает что за пределами МКАД живут только комбайнеры и доярки. ЗЫ Которые к слову ничем не хуже офисного планктона |
Никого не хотел оскорбить! Правда! |
Свое попадание в черный список даже отмечать не буду, я в нем у отменных товарищей уже лет 5 нахожусь |
Игорь, тоже ща напихаю- сравнение Красный Спартаковский галстук и бабочка. Нонсенс)))))))))))) Насет пиздюлей- сильно. |
Под бобочкой, я имел ввиду Красный Спартаковский ГАЛСТУК! brass(231274( Нет слов, одни выражения! А, насчёт, ебальнички побить- Всегда, пожалуйста! |




