конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

: обновить : правила общения

17.08.2009

(231333) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 15:05:20
(231331) traider ,
А вот мне игра не очень нравится. Очень много ошибок за которые в детской школе на лавку сажают.
И будь вчера команда чуть повыше классом чем самедов и Ко, нам бы детских ошибок не простили.
ИМХО. Много просто пустых мест. В России с эти можно еще в призеры попасть. А вот ты представляешь, что с такой игрой можно что-то в Лиге сделать?
Я нет.
ИМХО P.S. А вот позволь не поверить, что Карпин нравитлся всегда.
Когда в Олимпийском он вышел в синих штанах под Спартаковской формой и был встречен свистом- нравится он не мог ни кому. Потому, то время в футбол играть практически не умел.
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 15:08:08
(231332) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 15:00:53
Амбал самое интиресное в футболе и хоккеее это сщёт на табло)
Так что не на Карпина или Ржигу сматри а на табло))))))))))))))))))))))

А мне вот интиресно)))))))))) вчера Антоша Pihto к самедову после матча подхадил ?)))))))
Если подхадил то самедкончелся)))))))))))))))))))))))))
Если вспомнить сколько Pihto сгнабил Спартаковцев ужас) Калина,Войцых, Шишкин Шавло))))))))))) ужас просто))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 15:06:43
(231331) traider , Ржига - наш тренер | 17.08.2009 14:57:57
(231327) Амбал 23
, Москва-Реутов
кстати,вчера бразильцев они отрезали,но результат получен....в общем команда всё больше и больше мне нравится...ой боюсь сглазить,а Карпин нравился всегда...вот он пришёл и я опять на стадио хожу,а почему,потому что,что-то знакомое стал видеть)))).
(231330) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 14:56:08
(231329) Амбал 23
Олег почиму только он мог на футболе и на хоккее тоже))))))))))
Не забудица при БПКулагине выезд в Горький ))))))))))))))))))))))))))
(231329) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 14:53:31
(231326) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Виталик, а не кажется Германия мог и убить. Вспомни, что он дубле вытворял))))))))))))))))))))))
(231328) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 17.08.2009 14:48:52
Жею Конобрия с ДНЕМ рождения!
Успехов и побольше красивый сейвов!!!!!!!
(231327) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 14:47:43
231322) traider
Тут дело не в нравится-ненравится, а в другом.
ИМХО. Валера очень даже неплохой гендиректор, есть у него жилка. А вот, как тренер...... пока ничего такого, чтобы можно было говорить о Величии. Игра-то строится на двух бразильцах, да это дает пока результат, но не стопроцентный.
А ты считаешь, что вчерашнии замены игру усилили? И ваще своего почерка пока нет. А пора бы!!!!!!!!!!!
А ваще Карпин будучи игроком очень нашего болела Олега Германия боялся. Как он бегал от него.
Валера с локо кажется два раза смазал и после игры стоял машину ппрогревал. Германия ему- еще смажешь так, убью. Карпин бежать, Германия за ним с теми же словами..
И, что интересно- в следующей игре Карпин две отгрузил.
Отредактировано: Амбал, 17.08.09, 14:50:15
(231326) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 14:44:29
(231325) Амбал 23
О я то не знал что Романцев динама тренеровал)))))))))))))))))))))
(231325) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 14:40:25
(231323) praded
Да хорош тебе притворяться, что у Романцева не знал, что сокращение ОИР и что он динаму тренировал?.
(231324) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 14:35:57
231322) traider
У Амбала зорький глаз)если ему кто не нравица то тот будит звездой ))) вот Карпин не нравица значит всё выйграем))))))))))))))))))))
(231323) praded , Москва | 17.08.2009 14:34:11
Регбист(231316)
Ну, на х.., нам без х.., когдаЮ, и с х... до х..?
Амбал(231317)
Не интригуй! Ну, не зная я!
(231322) traider , Ржига - наш тренер | 17.08.2009 14:31:57
(231317) Амбал 23
, Москва-Реутов
Василич,помню твои меседж по поводу Карпина,но также помню и его появление в Спартаке,когда его Хидя поучал,хорошо было слышно с трибун в Олимпийском.Он по игре был никаким,а потм превратился....Так вот история повторяется,этот человек может сделать всех.
и мне кажется,не ИМХО !!!
(231321) Таганский
32
, The Last in line | 17.08.2009 14:29:46
(231311) Хулиган 5
У него всё ещё впереди.
ИМХО, "сербский вариант".
Слишком много на себя взял. Кроме этого - он ещё и "метис"))))
(231320) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 14:28:58
(231316) регбист
А кстати Серега Самедов и Серега Кабанов по габаритам и фигуре братья-близнецы. Только один с усами.
(231319) Красно-Белый , Москва | 17.08.2009 14:28:02
(231310) Таганский 32
Да уж...
Даже гондон, которого в отличие от самээдова поливают тоннами дерьма от матча к матчу себе такого не позволяет.
(231318) Арбатский
22
, Москва | 17.08.2009 14:27:59
Приветствую всех красно-белых болельщиков!!!
(231310) Таганский
А чего ты от турчонка ожидал?.. Добрых, хороших слов в адрес Спартака?.. Такие добра не помнят, а потом всё "эмоциями" объясняют. Он, наверное, не может до сих пор переварить проигрыш Азербайджана немцам в отборочном матче ;-))) Домой. в Баку. Или нет, в аулы горные, к козлам.
(231309) Амбал
Я тебя понимаю, Олег Васильевич: увидеть великого "Центрфорварда №8" в цээсковском свитере - это можно инфаркт получить.
И, кстати, при возможности передай мои запоздалые поздравления с Днём Рождения Евгению Зимину, пожалуйста. Я не успел в тот день отписаться на гостевой.
(231317) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 14:24:24
(231312) praded
А ты подумай у кого из Спартаковских тренеров могла быть динамовская куртка?
И сразу догадаешься.
(231316) регбист
82
, Москва | 17.08.2009 14:24:03
Не удивлюсь, если тоже самое в Сокольниках будет орать экс-кОпитан рыбин.
(231315) traider , Ржига - наш тренер | 17.08.2009 14:22:20
(231310) Таганский 32
, Москва
а вы обратите внимание,что по статистике среди пидарасов больше всего метисов))).
(231314) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.08.2009 14:22:03
231310) Таганский 32
Миша ну зачем ты с ВВ сюда скинул я там чють не написал промалчал тогда напишу сдесь)))))
Самедова видел до матча шол с Ребко и Тарасовым оба последние как плогаеца игравшими за Спартак поздаровались самедов прошол мимо и пробарматал ебитись в рот спартачи(
даже сычёв такое сибе не позволяет(((((

И батя самедова тоже поехала крыша(((((((( знаемся ещё когда самедов толькло за дубль начал играть(
Спартак дал ему имя а он конь оказался дроченым)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 14:26:13
(231313) Pihto
А2
, Москва | 17.08.2009 14:22:03
(231310) Таганский
Вот ведь скот...
Вышел он вчера очень агрессивный, но в толпу кидаться уже не стал. Хотя мы ему тоже накидали нормально ))
(231312) praded , Москва | 17.08.2009 14:21:30
Амбал(231309)
Поясни, пожалуйста,КТО такой ОИР1!
К своему стыду- не знаю!
(231311) Хулиган
5
, Москва | 17.08.2009 14:20:14
2 (231310) Таганский, Миш, видимо табло ему как следует поправили, потому что у автобуса ждала масса "поклонников" его таланта. Но Сашенька предпочел ретироваться окольными путями, на низком старте продефелировав к своему авто через другой выход -)))
(231310) Таганский
32
, The Last in line | 17.08.2009 14:16:30
СЗОТ, но какая же мразь самедов...
(1521848) Kid Amnesiac 17.08.2009 13:01:23
Прочитал тут в ЖЖ у одного уважаемого ВВ-ника:
"Самедов, после игры, в подтрибунном помещении, начал орать, что Спартак это пидарасы. А потом полез в драку на Карпина!!!
Пока разнимали, обхуесосил всех. И в рот он всех ебал и в жопу..." (с)
(231309) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 14:15:29
(231307) praded
ИМХО. Я ваще нормально отношусь ко всякой типа форме, атрибутике. Мне только ДВА раза в жизни было плохо.
Первый раз когда Старшинова уже в зрело-пенсионном возрасте на открытии в Глазове турнира "Золотая шайба" увидел в цсковской форме (за ветеранов конюшни играл).
Второй раз когда увидел ОИРа в куртке с динамовской эмблемой.
Когда в 75 на турне крыльев Спартаковская пятерка против НХЛовских команд играла, как-то внгимание не обращал, но за своих естесв болел и обидно и горько не было.
(231308) Brass , Нижний Новгород | 17.08.2009 14:14:05
2(231304) praded
Никто ебальники бить не собирается
Меня некоторые даже знают с этой гостевой - с Виталием+ФОТО доводилось здороваться, с Мишей Лебедевым. Так что не считай меня неким инет-бойцом забивающим стрелы.
Просто посмотреть хочу на человека который искренне считает что за пределами МКАД живут только комбайнеры и доярки.
ЗЫ Которые к слову ничем не хуже офисного планктона
(231307) praded , Москва | 17.08.2009 14:06:53
Амбал(231304)
Никого не хотел оскорбить! Правда!
(231306) Visitor C3
7
, Москва | 17.08.2009 14:01:29
Да уж, блять, забыл железное правило - прежде чем написать здесь что-то, надо 5 раз прочитать свою мессагу, проверить ее на фейс-контроль, понюхать, вставить ее себе в зад и если не больно, то тогда писать!!! )))
Свое попадание в черный список даже отмечать не буду, я в нем у отменных товарищей уже лет 5 нахожусь
(231305) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.08.2009 13:57:24
(231304) praded
Игорь, тоже ща напихаю- сравнение Красный Спартаковский галстук и бабочка. Нонсенс))))))))))))
Насет пиздюлей- сильно.
(231304) praded , Москва | 17.08.2009 13:51:36
Амбал(231290)
Под бобочкой, я имел ввиду Красный Спартаковский ГАЛСТУК!
brass(231274(
Нет слов, одни выражения! А, насчёт, ебальнички побить- Всегда, пожалуйста!
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

Сообщения с по все от начала
<< 18.08.2009 16.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.