|
| 18.08.2009 |
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 23:39:15
|
Я и так из-за твоей туфты со Старшиновым отношене попортил, поэтому адью. Учи матчасть. Может и пригодиться не ошибаться про Великих Спартачей. |
Я то знаю почему, а тебе пусть Grandphil ответит. |
Неочём я не думал,просто ошибся и всё. Ты лучше скажи,как деды отреагируют на то-что старый болела не знал,под каким № ВИС в Любляне играл? |
|
Я так и не понял, в чем была разница между сборной СССР и сборной клубов СССР? Играют одни и те же игроки. Номера, соответственно, тоже одни и те же. Или они ради прикола в сборной клубов менялись номерами? Объясни поконкретнее, в чем разница ? Моя версия - чинуши боялись проигрыша и обозвали сборную СССР, сборной клубов. А номера в сборной шли строго по порядку. Первая пятерка - 7, 8 и 9. Вторая(спартаковская) - 10, 11 и 12. Ну и так далее... . Со временем от этой системы номеров отказались. |
|
Просто не люблю людей коверкающих историю Великого Клуба. А ваще такие вещи в личку пишут. Скажу дедам, что Блинова старый болела перепутал с Полупановым- кондрашка их хватит. Еще Блинова большими бувами написал. Значит точно так думал. Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 22:45:17
|
Да со мной то всё ясно,но вот то-что ты дезинформируешь остальных,это не хорошо. |
Как ошибся с Блиновым, так ошибся и во всем остальном. Если бы ты хорошо знал матчасть, то НИКОГДА бы не написал, что это БЛИНОВ. Хотел сесть вместе с тобой и показать тебе, что ты не прав, но после такого ляпа считаю это бесполезной тратой времени. |
Нет,ну я оговорился,конечно-же не Блинов,Виктор Полупанов,это да. А во всём остальном,Олег,не передёргивай.Нужно уметь признавать свои ошибки. |
Андрей, без обид-Все после этого с тобой завязываю спорить. Запомни Виктор Блинов ИГРАЛ НА ОИ (ЧМ) всего ОДИН РАЗ в 1968 году и ВСЕ, а ты пишешь, что у него №14 в Любляне на ЧМ 1966. Так, что считаю спор с тобой просто бессмысленным.. Успехов в освоении матчасти. Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 21:17:20
|
|
Что за бред, пускали всех желающих,))))) и даже пиво продавали )))))) |
Я как внештатный Ген директор тебя из команды отчесляю в месте с твоим агентам))))))))))))))))) |
Отредактировано: Злобный Fan, 18.08.09, 20:16:44
|
P.S. Из - за травмы бедра скорее всего не смогу сыграть. Все вопросы- в личку. |
Голы: Людучин (Рыбаков, Щитов), 14:55 - 1:0, Попов (Аверюшкин, Чистяков), 29:30 - 1:1, Малюшкин (Беркутов), 34:58 - 2:1, Радивоевич (Обшут, Уппер), 35:49 - 3:1 (бол.), Беркутов, 37:52 - 4:1, Малюшкин (Мусатов, Каблуков), 47:29 - 5:1 (бол.), Рыбаков (Людучин), 50:30 - 6:1. Вратари: Кочнев (Конобрий, 20:00-40:00, Яхин, 40:00-70:00) - Корнилов (Кудлаев, 30:24-37:52). Штраф: 12-6. Буллиты: Приступлюк - 0:1 Цибак - 1:1 Гоголев - 1:1 Радивоевич - 1:1 Богатин - 1:1 Каблуков - 1:1 Хохлачев - 1:2 Ружичка - 1:2 Чистяков - 1:2 Людучин - 1:2 По окончании 3-го периода был проведен 10-минутный овертайм. Отредактировано: регбист, 18.08.09, 20:36:20
|
Не ну это он сам скажит где он мастер-класс показывал))))))))))))) |
На поле или на лавочке с папкой?)))))))))) |
ждём оф потверждене от пресс-службы))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 19:54:14
|
ну это-то понятно... (231580) алексей76 ппц. ну собралось-бы пара-тройка сотен щей максимум. нах там охрана? на вышке ваще пара ментов бывала(( |
Рома на любой матч всеравно приближоные всегда прольдут)) Поверь моему опату))))))))) Был такой на подобие матч при Старкове в Тарасовке не каво не пускали( Старков после матча просил фото однаво футболиста не где не публиковать) |
Ром,а я слышал,что народ не пустили из-за того,что если есть зритель-нужно охрану нанимать,а кому деньги лишний раз тратить надо???(((((((((((((((( Везде проанонсировали,а болел не пустили................((((((имхо. Отредактировано: алексей76, 19.08.09, 11:48:21
|
Виталь, я даже догадываюсь, почему матч закрытый. имхо - на просмотре полно народа без действующих контрактов. |
|
если матч засекречен то пишут матч закрытый но сщёт на тобло всегода знаем)))))) и даже состав и ктто забил) А потом удевляюца а что бля так мало народу на клюшарей ходит ага ещё меньше будут( |
Олег,я никогда не спутаю ВИСа с Фирсовым.Под №11,в 1966 в Любляне играл ВИС. Есле внимательно отследить по нарезкам,то можно утверждать,что Фирсов играл под №15.Чётко видно,что Викулов №16,Блинов№14,и третий нападенец в этой тройке всегда под№15,следовательно Фирсов. А вот №11,всёвремя нальду с №12,это ВИС и БАМ. Посмотри внимательно,я не думаю что тебе составит труда определить это. Что касается поступка БАМа,Вполне адекватный поступок Человека,который всегда был адекватным. |
|
Гатальский-булл За красных или белых, а лучше за обоих. |
|
Боря кто не хочит играть тот Не Спартаковец)))))))))))))))))))))))))) Не пускай их в НВ))))))))) |
Да Виталя-выручай)))))) сам видишь , что походу ХК"Болельщики Спартака" ждёт участь главной команды времен 2006 г.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( |
|
1. BIZ 2. Злобный Фан 3. room31 4. Bambr 5. Grem 6. Артём Брат злобного 7. Бродяга 8. Громов Лорд приболел и решит в четверг... Jugador опрелится завтра...... Таганский,Амурфан,Линдрос,Юрьев10,vit и Люда(на сборах) не смогут... Мамон? Игша? Спартач13? Петрович? (((((( |
спасибо!!! |
по конференциям. |
|
Спасибо, попробую :) Видно сделано чтобы кассира не сажать в кассу, но неудобно :( |
Отредактировано: katrapc Д1, 18.08.09, 16:26:17
|
сначала бронируешь. тебе перезвонят, а потом уже выкупаешь. |
прошу прощения за тупой вопрос, но непонятно на сайте написано, заявки принимаются с 3 августа А когда можно в кассах будет купить? Или уже можнжо? |
Жаль. Тот чеховский хорош. И на ногах крепко стоит и с места рвет. |
Здоровья и Побед!!! |
Это Роман Васильев 90-го из мусора. А в Витязе играл Александр Васильев 89-го. |
Если это Валерий Васильев, который в том сезоне в чехове играл, то это можно успехом считать. |
Всяческих успехов на благо Великого и Могучего! |
Обшут - Вишневский, Левандовский-Уппер-Радивоевич. Баранка - Лямин, Ружичка -Цибак-Васильев (из Динамо 90 года, на просмотре). Беркутов-Щитов, Князев-Рыбаков-Людучин. Баев-Покровский, Малюшкин-Каблуков-Мусатов. |
|
Ну, вот иславно! Спасибо, понял. |
А зачем у меня спрашивать? "Я врач, а не портной" (М. Жванецкий) жду ответа: "я все понимаю, ткань у меня с собой".))))))) |
Небольшая заковыка. Бабки будут только 7-го сентября. Ничего???? |
думаю рисунок не выдержит (надпись точнее), а без него нах мне половая тряпка-))) |
Постирай пару раз в стиральной машине градусах при 60-70. Обычно помогает. Правда, если рисунок некачественный, может пострадать. |
|
Илья, перепеши меня пожалуйста на L по прежнему 2 штуки |
Тут немного сложнее. Это же индивидуальный пошив, порядка 20 мерок снимается. Нужно ехать на примерку в Сокольники. |
Я вроде, тоже выразил пожелание! Рост -182, вес 89, так что размер определи сам, пожалуйста! Ну, и ответь, коль не сложно. |
А чем я не прав. Я же писал, что когда тройка в полном составе стала играть на Чемпионатах Мира с 1963 года, то были именно эти номера. Скажи еще, что в 1966 в Любляне Фирсов не играл. И объсни мне чем В ТЕ времена сборная клубов отличалась от сбороной СССР, кроме названия естественно. Ты пишешь, что это одно и тоже. А я готов тебе объяснить, если не знаешь, что это большая разница тогда была. И №11 у него был в сборной КЛУБОВ возможно, но это далеко не сборная СССР. Он кстати с братьями и за Локо с канадской командой играл в Москве. Учи матчасть. И писать, что Великий Старшинов не прав, не зная под каким он номером в сборной СССР играл считаю не корректным. Он в полном здравии и прекрассной памятью и даже объяснил почему взял номер 18. Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 17:20:51
|
да вроде обещали |
А будет и XXL? Вроде изначально не планировалось? |
Размер L: Chvolk sr-w Злобный фан vadya Laziale Slegg mackenzi Cпартач 1987 Anti Anabioz Гатальский булл Rinat - 2 Размер XL: Mserg Козерог vadia - 2шт Lazizle Финик Друид Илья - 2 шт Размер XXL: Балашихинский Спартач Повар Предводитель - 2 шт Peters Итого 26 шт. В связи с тем, что такое малое количество и такая разносортица, цена будет 520-550 руб за шт. Желающие присоединиться еще есть? Отредактировано: Илья, 18.08.09, 18:32:53
|
Решение о предоставлении гражданства, и, соответственно, собственно паспорт. |
так решение или паспорт (штамп гражданства, водка-балалйка-валенки)? Отредактировано: Eric_Lindros, 18.08.09, 14:03:22
|
Ждём. Решение должно быть со дня на день. |
Саш, так что там с гражданством Кочнева? есть подвижки? |
Ром, зато у коней есть одна особенность, загнонных " лошадей " пристреливают.И с этим не поспоришь !!! :-):-):-) |
Сегодня с 23 до 24 часов мы с Евгением Конобрием на радио "Маяк" 103,4 FM. |
|
|
Ну, вообще-то на ЧМ-2002 Сычёв был лучшим. Моё личное мнение. Ну, а плакал, после матча с Бельгией, он-один! И, то что, он заявляя, что ,он- игрок основы, получает значительно меньше твёрдых "скамеечников"- тоже правда! А, отец..... он и в Африке-отец! Отредактировано: praded, 18.08.09, 13:35:52
|
А кто с кем играет? во сколько где и как проехать) сколько стоит тикеты пускают ли девочек в мини и тд)))))))))))))))))))))))))))) |
:-) |
Только за Россию ! :-) |
Не ну сравневать Сычёва и Кабанова памойму зря) А пап тем болие) Сычёв хоть и малалеткой был и папу во всём слушался хоть для Спартака чтото сделал а что сделал Кабанов? Не ну памойму это две разные истории) |
Отредактировано: nik-nik, 18.08.09, 13:29:50
|
"Папа Сычева тоже бурно участвовал в карьере своего сыночка. Даже во Франции засветились. А кончилось все Локомотивом и четырьмя голами за шестнадцать туров(причем один с пенальти). Правда деньжат сычонок заработал. Чем-то похожие истории. Не удивлюсь, если через несколько лет Кабанов окажется в третьей тройке Нефтехимика, например." добавлю от себя .... но с обеспеченой старостью )))))) (231524) Morten , Москва Извеняюсь конечно) И ещё за кого сегодня в товарнике болеть не подскажите ..??? |
Да я понимаю все. Просто достали уже эти кабановы. (231522) Laziale Уволить папу ))))))))))))))))) |
не, а с чего его должны отпускать? сервелат бабок за него нам забашлял, контракт такой-же предлагает. или им 3 сезона отыграть с нарастающим контрактом влом? ему только 20 будет - пусть и валит после этого в нихуэл по примеру конской мрази. |
Да не, просто Кириллу надо уволить папу и нормального агента себе найти. Очень распространенная ситуация, кстати,......в теннисе. |
В связи с этим парочка вопросов! Ваше мнение. 1) Как Вам словаки? 2) А кипер, как? |
Папа Сычева тоже бурно участвовал в карьере своего сыночка. Даже во Франции засветились. А кончилось все Локомотивом и четырьмя голами за шестнадцать туров(причем один с пенальти). Правда деньжат сычонок заработал. Чем-то похожие истории. Не удивлюсь, если через несколько лет Кабанов окажется в третьей тройке Нефтехимика, например. |
Пусть уже дисквалифицируют их или отпустят, или вообще с хокком завязывает. |
уфасасать ! |
да уж. "просю выделить из камеры вещественных доказательств 3 литра самогона в безвозмездное пользование" (с) Зелёный Фургон))) |
читается все уже как сериал на спортивную тему)) |
Ржунимагу :)))))))). Батя конкретно всех подзаеб уже в Уфе похоже. "в безвозмездное пользование" - под столом... |
не сломал бы батя парню карьеру... |
Абсолютно согласен. |
|
|
Василич, а ты ведь не прав. И Старшинов тоже . В 1960 году в Лужниках Сборная клубов СССР( естественно просто сборная СССР) встречалась с командой Chatham Maroons(лучшие любители Канады на тот момент, многие поиграли в НХЛ). Так вот Старшинов играл под номером 11. У меня запись есть и я её только что специально просмотрел. ))) На torrents.ru она выложена. Факт. Кстати Фирсов тогда в сборной еще не играл. |
|
ну , что ты всё огрызаешься? Право, стыдно! Я, вчера плакал, когда Лена Исинбаева не взяла начальную высоту! Не хотел, а слёзы сами лились. Так, что , по-твоему я должен был скакать от радости? |
это гест ХК Спартак и ваще Спартака или филеал кузьмичей торпидонов Вот много всякова было но два дня на Спартаковской флудить про врагов это на ВВ не допустили бы)) Интиресно кто первый про хоккей напишет про Спартак?)))))))))) (231506) Амбал 23 Оооо Э В Малафеев это моя любовь)))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 12:04:15
|
Эдуард Малафеев воспитанник ФК Спартак. А в школу Спартака пришел из Коломны. Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 11:53:26
|
Так, что Эдуард Малафеев_ не белорус? |
Василич, в принципе ты с Фалиным не ошибся. В 66-м он ушел в "Кайрат", в 67-м вернулся. |
Никаких! Просто Я ВСЕГДА уважал футбольный "Спартак". Амбал(231499) А, ещё, Анзор Кавазашвили! |
Ну я не по номерам называл а по позициям. А про Воронина еще вчера написали правильно №5. А основным был всетаки Глухотко- по чемпионскому составу, который потом в минск ушел, куда мы сразу четверых дублеров отдали- Ремин, Погальников, Леонард Адамов и Малафеев. |
Хотя могу и ошибаться. Да и основной вратарь у них был тогда Поликанов. Отредактировано: huller, 18.08.09, 11:44:25
|
А ты год случаем на попутал в посте про кубок мэра? |
Действительно, Юрий Фалин, царство ему небесное перешел раньше из торпеды в Спартак. И в Чемпионском составе, который был признан лучшей командой -чемпионом СССР его в основе не было. Мне надо было писать с 1960 по 1969 год. Это для pradeda пусть изучает. Извенияюсь за флуд. Глухотко. Медакин-Шустиков-Островский. Маношин-Воронин. Метревели-Иванов-Гусаров-Батанов (Денисов)-Сергеев. Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 11:32:22
|
торпедо луче скажи какие гадости ты кричал когда играли ФК Спартак-фк им ивановых?) торпедоны нам не указ) а знаеш такую историю после матча ваш вк иванов обсерал Спартак и не посеснялся аж НПСтаростина ? в начале 80-х Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 11:31:32
|
Некорректно! |
, Москва-Реутов | @ | 17.08.2009 17:47:29 (231388) praded Очень слабо. Юрий Фалин, Валерий Мещеряков, Немесио Пасуэлло. ИМХО. Думаю хоть ты и торпедон в футболе, а я тебя даже по твоей "любимой" команде "забью". Ошибка.Фалин перешёл в Спартак в после сезона 1960,хотя Торпедо и стало чемпионом,он оттуда ушёл.Не было ему постоянного места - в начале сезона он играл,потом вместо него стал играть Гусаров в центре,Иванов с центра перешёл на свой 8-й номер,а Батанов с 8-го на фалинский 10. |
|
Не зарекайся- от сумы и судьбы...... В жизни всякое бывает- философски к этому относиться надо. |
торпедо плюс- ХК Спартак береги сердце))))))) |
Гы, таких шедевров более не будет! :))) Забудь! :))) |
нам не хватает ещ каней чтоб болели футбол за цэскал а хоккей за Спартак или наоборот)))))) Не навидёш порядок дедам всё скажи в первою очередь Игорю Абрамовичу))))))))))))))))))))))) |
Торпедо сейчас в ЛФК ( 17 игр- 17 побед). Думаю, что матч Спартак-Торпедо соберёт приличную аудиторию. |
Ну, первая любовь! |
nik-nik(231480) извини, но в футбол- я Торпедовец. и где щас твоё торпедо? грудь в медалях жопа в мыли мы работаем на зиле)))))))) торпедо Москва не команда а таска))))))))) |
Вот так всегда, когда до дела доходит и видишь настоящего мужика . который обузой не собирается быть, в последний момент оказывается болелой не пойми чего.Тогда сам . Зайди на сайт ХК "Спартак" и посмотри когда первый домашний матч. |
Извини, но с интернетом, у меня проблемы. Флага нет. Но, желаю купить! Подскажешь, как? Отредактировано: praded, 18.08.09, 10:54:59
|
Ром, этим вопрос владеет только Козерог))))))))))))))))))))))) |
Здрасти, приехали. С каких это пор Боря стал партнером по пляжному волейболу? Только Анти по пляжному волейболу, только он. Святой чел. Разве можно забыть фразу- Ребят, а куда Вы его тащите? Как куда, на хоккей. Умирать буду не забуду. Шедевр. |
Так кто-нибудь в курсе, получил-ли Дима Кочнев гражданство? или "ждём официальной информации"? (231482) praded тогда на Д палюбасу Отредактировано: BillyBons78, 18.08.09, 10:51:46
|
извини, но в футбол- я Торпедовец. Отредактировано: praded, 18.08.09, 10:51:37
|
Олег только твой ученик по пляжному футболу) Боря только сок обещает но про себя графинчик не забывает)))))))))))))))))))))))))))))))))) 231480) nik-nik 99 дять Коль не фига луче чем кулаком им в табло луче ногами мячь в ворота забить и чтоб им был кулак на табло а кулак в ебло если что))))))))))))) сам не понел что написал))))))))))))))))0 Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 10:52:48
|
Настоящий мужик!! )) Твои особенные качества : резкий удар и тяжелый кулак особенно пригодятся 23 августа в г.Грозном , где местная командочка принимает Московский " Спартак" спишись с " Фратрией" помоги парням. :-):-) Отредактировано: nik-nik, 18.08.09, 10:50:50
|
К Боре BIZ его посадить, чтобы научился коронной фразе- ЕЩЕ ОДИН ГРАФИНЧИК И СОКУ, пожалуйста. А там посмотрим, как пойдет. |
флаг есть? |
Берем, даже не обсуждается. Вот только на какую трибуну вопрос?)))))))))))) Где Игорь Абрамыч сидит знаю, а вот где Сербия=Косово надо уточнить. Игорь, только уточни- а че орать будешь, конкретно. |
А, когда первый домашний официальный матч? Что. касается, того, что мне не стоит ходить на матчи- полная чушь! И поорать, и поболеть, да, и кулак тяжёлый, и удар резкий! так, что обузой не буду! Отредактировано: praded, 18.08.09, 10:38:05
|
Господа хоккеисты, все кто хоть 1 раз играли-просьба отписать мне в личку(позвоните на мобилу или смс) ваш расклад... если вы не определились, то желательно это сделать быстрее(но все равно напишите про это,чтоб знать что вы живы), если же вы уже решили,то напишите ваше "да" или ваше "нет" чтоб на вас не рассчитывали, поймите правильно-ни кто ни кого играть силой не тянет,все единогласно высказывались за то, чтоб команде быть....спасибо за понимание... пока у меня есть инфа от 10 игроков. играют 1. BIZ 2. Злобный Фан 3. room31 4. Bambr 5. Grem 6. Артём Брат злобного 7. Бродяга Лорд приболел и решит в четверг... Таганский и Люда(на сборах) не смогут... надеюсь поименное перечисление остальных(а таковых порядка 10 + были ещё желающие присоединиться из ещё не игравших)не требуется... |
На Кубке Спартака призовой фонд был гораздо поболе. Только когда он был приличным ХК Спартак этот кубок ни разу не взял. А когда ХК Спартак в финале проиграл хохлам по буллитам, то Гелани воробще решил хохлам бабок не давать. |
50 тысяч евро и есть в переводе на рубли 2 - 2,5 миллиона рублей :)))), так что Вячеслав Иванович на большее может не рассчитывать Отредактировано: Друид, 18.08.09, 09:51:22
|
Ещё раз дублирую сообщение(231279): Внимание!!!Т.к. у Димы (Злобный Fan) отсутствует выход в инет-пишу я: Анонс предстоящего товарищеского матча: ХК “Болельщики Спартака” - ХК “СпортДепо” Дата – 20.08.2009 Время – 22:00 (выход на лёд) Место – ДС Сокольники (основная арена) Стоимость – будет зависеть от кол-ва народа,ориентировано 800 рублей (для игроков) БЕСПЛАТНО (для зрителей) Нашей команде нужна ВАША поддержка!!! Приходите и поддержите парней!!! PS Просьба ко мне в личку подтвердить свое участие!!! PSS Господа игроки ХК"Мерзавцы" очень желательно всем, кто хочет продолжать играть вместе, приехать в четверг на игру-надо обсудить все организационные вопросы, начиная от регулярных тренировок и заканчивая формой, если кто то не может играть(травмы/болезни), просьба по возможности приехать, чтоб по участвовать в обсуждении орг.вопросов,думаю если встретимся в 20:30-21:00 у ДС то успеем все обговорить до игры.... PSSS хотелось бы выставить состав,хотя бы 3 пятёрки, что была возможность до конца матча выдерживать темп...ну и с финансовой точки зрения по легче будет, всё таки прошлые 1100 совсем не вкусно..... |
|
|
О, Василич, вот еще одну команду мне напомнил, которой в плей-офф нечего делать:) Отредактировано: регбист, 18.08.09, 09:21:59
|
Антох, а что ты считаешь, что амур в плей-офф попадет, раз ты его не учел............... |
Андрей, вообщем ты теперь у меня враг №1. Я старый мудак, зная, что ВИС НИКОГДА не играл в сборной под №11 полез у него спрашивать. Почти дословный его ответ, патриарха:" Олег, уж вот от тебя я никак не ожидал, что ты будешь спрашивать такие вещи. Думал, что ты ВСЕ знаешь. Я даже тебе отвечать не буду, а просто задам вопрос, а под каким номером в сборной СССР играл Анатолий Фирсов и этим будет ВСЕ СКАЗАНО". Ведь знал же, что ты ТУФТУ несешь и всеравно полез. Позор мне, другого слова просто нет. Жаль, что с тобой не поспорил, очень не мешало бы тебя за это выставить, чтобы матчасть учил. P.S. Посмотрел видео. Это ж надо, ты Старшинова с Фирсовым перепутал. Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 10:15:24
|
Прочитал твоё сообщение(231362). Нет, жаба не душит, а коньячку, выпить согласный! Ну, ежели, не прав- извиняй! Хотя Старшинов, под номером 11, или18- нонсенс! Для меня! Отредактировано: praded, 18.08.09, 08:46:21
|
Мне так уже с тобой не интересно. Если хочешь, давай, принимай условие (231432) Амбал . Вот тогда я тебе документально доказывать буду. |
Ну, по-моему, Вячеслав Иванович, всю жизнь, в т.ч. и в сборной играл под номером 8. Ежели не так ,миль пардон! |
А че спорить, бесполезно. Я ща просто позвоню Вячеслав Ивановичу и спрошу у него играл ли он когда-нибудь под 11 номером. Смотрел торренте и где ты увидел номер 11- ума не приложу. Согласен, что когда приезжали канадцы в Москву, то номера были другие, такие как ты говоришь. Но это была не сборная СССР, а так называемая сборная клубов. Хроника 1964 года- финал с канадцами 3:2, там четко видно- БАМ-10, ВИС-18, ЕАМ-12. Могу показать. А в 1966 по твоему он номер поменял- нонсенс. После 11-00 отпишусь, не хочу будить ветерана. Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 17:41:53
|
|
|
|
|




