конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

18.08.2009

(231603) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 23:37:25
В Москве после ОИ 1968 года был выпущен такой проспектик с 1963-1968 там есть всё о чём спортие))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 23:39:15
(231602) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 23:34:33
(231600) Grandphil
Я и так из-за твоей туфты со Старшиновым отношене попортил, поэтому адью.
Учи матчасть. Может и пригодиться не ошибаться про Великих Спартачей.
(231601) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 23:31:41
231598) Игша , Москва
Я то знаю почему, а тебе пусть Grandphil ответит.
(231600) Grandphil , Afula | 18.08.2009 23:26:46
(231594) Амбал
Неочём я не думал,просто ошибся и всё.
Ты лучше скажи,как деды отреагируют на то-что старый болела не знал,под каким № ВИС в Любляне играл?
(231599) Pihto
А2
, Москва | 18.08.2009 23:04:35
Часть Бориных щщей, а также Wolfa и Стрекозы попала на фотку газеты.ру )))
(231598) Игша , Москва | 18.08.2009 23:03:48
(231543) Амбал 23
Я так и не понял, в чем была разница между сборной СССР и сборной клубов СССР? Играют одни и те же игроки. Номера, соответственно, тоже одни и те же. Или они ради прикола в сборной клубов менялись номерами? Объясни поконкретнее, в чем разница ?
Моя версия - чинуши боялись проигрыша и обозвали сборную СССР, сборной клубов. А номера в сборной шли строго по порядку. Первая пятерка - 7, 8 и 9. Вторая(спартаковская) - 10, 11 и 12. Ну и так далее... . Со временем от этой системы номеров отказались.
(231597) регбист
82
, Москва | URL: http://www.gazeta.ru/sport/200... | 18.08.2009 22:35:20
По ссылке интервью с Ржигой и Цибаком.
(231596) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 22:26:40
(231595) Grandphil
Просто не люблю людей коверкающих историю Великого Клуба.
А ваще такие вещи в личку пишут.
Скажу дедам, что Блинова старый болела перепутал с Полупановым- кондрашка их хватит. Еще Блинова большими бувами написал. Значит точно так думал.
Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 22:45:17
(231595) Grandphil , Afula | 18.08.2009 22:22:52
(231594) Амбал
Да со мной то всё ясно,но вот то-что ты дезинформируешь остальных,это не хорошо.
(231594) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 22:08:59
(231593) Grandphil
Как ошибся с Блиновым, так ошибся и во всем остальном.
Если бы ты хорошо знал матчасть, то НИКОГДА бы не написал, что это БЛИНОВ.
Хотел сесть вместе с тобой и показать тебе, что ты не прав, но после такого ляпа считаю это бесполезной тратой времени.
(231593) Grandphil , Afula | 18.08.2009 22:00:01
(231592) Амбал
Нет,ну я оговорился,конечно-же не Блинов,Виктор Полупанов,это да.
А во всём остальном,Олег,не передёргивай.Нужно уметь признавать свои ошибки.
(231592) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://ru.wikipedia.org/wiki/%... | 18.08.2009 21:07:59
(231576) Grandphil
Андрей, без обид-Все после этого с тобой завязываю спорить.
Запомни Виктор Блинов ИГРАЛ НА ОИ (ЧМ) всего ОДИН РАЗ в 1968 году и ВСЕ, а ты пишешь, что у него №14 в Любляне на ЧМ 1966. Так, что считаю спор с тобой просто бессмысленным..
Успехов в освоении матчасти.
Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 21:17:20
(231591) -chip- , msk | 18.08.2009 20:49:01
Ну вот и Малюшкин разродился голами. В ворота МХК, Теперь мы знаем его уровень :)
(231590) nik-nik
99
, москва | 18.08.2009 20:18:45
(231580) алексей76 , Красно-белая Москва !!!

Что за бред, пускали всех желающих,))))) и даже пиво продавали ))))))
(231589) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 20:17:03
231587) Спартач 13 13
Я как внештатный Ген директор тебя из команды отчесляю в месте с твоим агентам)))))))))))))))))
(231588) Злобный Fan
67
| 18.08.2009 20:14:27
Спартач_13, мне похую через кого что решается, просто не надо было личку мою бомбить сообщениями, чтобы потом саботировать наши игры!!!
Отредактировано: Злобный Fan, 18.08.09, 20:16:44
(231587) Спартач 13
13
, Москва | 18.08.2009 20:10:34
Всё по моей игре в четверг решайте через моего агента J.F.K. Я ничего не решаю по поводу игр.)))))
P.S. Из - за травмы бедра скорее всего не смогу сыграть. Все вопросы- в личку.
(231586) регбист
82
, Москва | 18.08.2009 20:06:53
Спартак - МХК Спартак - 6:1 (1:0, 3:1, 2:0, 0:0), по буллитам 1:2

Голы: Людучин (Рыбаков, Щитов), 14:55 - 1:0, Попов (Аверюшкин, Чистяков), 29:30 - 1:1, Малюшкин (Беркутов), 34:58 - 2:1, Радивоевич (Обшут, Уппер), 35:49 - 3:1 (бол.), Беркутов, 37:52 - 4:1, Малюшкин (Мусатов, Каблуков), 47:29 - 5:1 (бол.), Рыбаков (Людучин), 50:30 - 6:1.

Вратари: Кочнев (Конобрий, 20:00-40:00, Яхин, 40:00-70:00) - Корнилов (Кудлаев, 30:24-37:52).

Штраф: 12-6.

Буллиты:

Приступлюк - 0:1
Цибак - 1:1
Гоголев - 1:1
Радивоевич - 1:1
Богатин - 1:1
Каблуков - 1:1
Хохлачев - 1:2
Ружичка - 1:2
Чистяков - 1:2
Людучин - 1:2

По окончании 3-го периода был проведен 10-минутный овертайм.
Отредактировано: регбист, 18.08.09, 20:36:20
(231585) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 20:02:45
231584) Балашихинский Спартач 94
Не ну это он сам скажит где он мастер-класс показывал)))))))))))))
(231584) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 18.08.2009 19:59:35
(231583) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
На поле или на лавочке с папкой?))))))))))
(231583) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 19:52:40
Говорят что за ХК Спартак на просмотре был один из ХК Графин))))))))))))))))))
ждём оф потверждене от пресс-службы)))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 19:54:14
(231582) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 18.08.2009 19:46:15
(231581) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
ну это-то понятно...

(231580) алексей76
ппц. ну собралось-бы пара-тройка сотен щей максимум. нах там охрана? на вышке ваще пара ментов бывала((
(231581) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 19:43:19
(231579) BillyBons78 78
Рома на любой матч всеравно приближоные всегда прольдут))
Поверь моему опату)))))))))

Был такой на подобие матч при Старкове в Тарасовке не каво не пускали(
Старков после матча просил фото однаво футболиста не где не публиковать)
(231580) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 18.08.2009 19:42:25
(231579) Billy Bons 78,
Ром,а я слышал,что народ не пустили из-за того,что если есть зритель-нужно охрану нанимать,а кому деньги лишний раз тратить надо???((((((((((((((((
Везде проанонсировали,а болел не пустили................((((((имхо.
Отредактировано: алексей76, 19.08.09, 11:48:21
(231579) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 18.08.2009 19:37:33
(231577) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Виталь, я даже догадываюсь, почему матч закрытый. имхо - на просмотре полно народа без действующих контрактов.
(231578) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 18.08.2009 19:33:54
Андрея Потайчука с Днём Рождения!!!
(231577) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 19:30:10
во блин как ХК любит своих болел надо брать пример от ФК)
если матч засекречен то пишут матч закрытый но сщёт на тобло всегода знаем)))))) и даже состав и ктто забил)
А потом удевляюца а что бля так мало народу на клюшарей ходит ага ещё меньше будут(
(231576) Grandphil , Afula | 18.08.2009 19:28:37
(231467) Амбал
Олег,я никогда не спутаю ВИСа с Фирсовым.Под №11,в 1966 в Любляне играл ВИС.
Есле внимательно отследить по нарезкам,то можно утверждать,что Фирсов играл под №15.Чётко видно,что Викулов №16,Блинов№14,и третий нападенец в этой тройке всегда под№15,следовательно Фирсов. А вот №11,всёвремя нальду с №12,это ВИС и БАМ.
Посмотри внимательно,я не думаю что тебе составит труда определить это.
Что касается поступка БАМа,Вполне адекватный поступок Человека,который всегда был адекватным.
(231575) Гатальский-булл , suum cuique | 18.08.2009 18:44:15
Не за кого блин((((
(231574) Morten , Москва | 18.08.2009 18:12:22
(231525)
Гатальский-булл

За красных или белых, а лучше за обоих.
(231573) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://sport.rambler.ru/news/f... | 18.08.2009 18:03:48
Женя Ловчев жжет.
(231572) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 18:01:46
231571) BIZ 10
Боря кто не хочит играть тот Не Спартаковец))))))))))))))))))))))))))
Не пускай их в НВ)))))))))
(231571) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 18.08.2009 17:47:36
(231570) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Да Виталя-выручай))))))
сам видишь , что походу ХК"Болельщики Спартака" ждёт участь главной команды времен 2006 г.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(231570) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 17:43:07
Боря я пашол искать коньки))))))))
(231569) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 18.08.2009 17:32:08
К вечеру ситуация по составу на игру со СпортДепо мало изменилась:
1. BIZ
2. Злобный Фан
3. room31
4. Bambr
5. Grem
6. Артём Брат злобного
7. Бродяга
8. Громов

Лорд приболел и решит в четверг...
Jugador опрелится завтра......
Таганский,Амурфан,Линдрос,Юрьев10,vit и Люда(на сборах) не смогут...
Мамон?
Игша?
Спартач13?
Петрович?
((((((
(231568) Peters , Ballast der Republik | 18.08.2009 17:02:54
(231567) BillyBons78 78

спасибо!!!
(231567) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 18.08.2009 17:01:43
(231566) Peters
по конференциям.
(231566) Peters , Ballast der Republik | 18.08.2009 16:57:27
Коллеги, напомните кто-нибудь регламент этого сезона в КХЛ - плей-офф как в НХЛ, по конференциям играется, или сразу запад1-восток8 и т.д.?
(231565) kruk1 , Москва | 18.08.2009 16:27:52
BillyBons78
Спасибо, попробую :)
Видно сделано чтобы кассира не сажать в кассу, но неудобно :(
(231564) katrapc Д1 , Красногорск | 18.08.2009 16:26:08
сейчас получил СМС о том, что на сегодняшнюю двустронку вход для зрителей закрыт. Вот не пойму, почему нельзя было об этом сразу сообщить? Новость ведь опубликована и на Фратрии, и на Фанатике, и в ЖЖ. Сейчас люди придут в Сокольники, а там входа нет.
Отредактировано: katrapc Д1, 18.08.09, 16:26:17
(231563) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 18.08.2009 16:17:55
(231562) kruk1
сначала бронируешь. тебе перезвонят, а потом уже выкупаешь.
(231562) kruk1 , Москва | 18.08.2009 16:06:05
Насчёт абиков
прошу прощения за тупой вопрос, но непонятно на сайте написано, заявки принимаются с 3 августа
А когда можно в кассах будет купить?
Или уже можнжо?
(231561) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 15:55:41
(231559) регбист
Жаль. Тот чеховский хорош. И на ногах крепко стоит и с места рвет.
(231560) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 18.08.2009 15:55:27
Андрея Потайчука с Днём Рожденья!
Здоровья и Побед!!!
(231559) регбист
82
, Москва | 18.08.2009 15:54:20
(231558) Амбал
Это Роман Васильев 90-го из мусора. А в Витязе играл Александр Васильев 89-го.
(231558) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 15:51:40
(231556) Monster
Если это Валерий Васильев, который в том сезоне в чехове играл, то это можно успехом считать.
(231557) Monster
10
, Москва | 18.08.2009 15:50:26
Ну и Андрея Потайчука с днём рождения!
Всяческих успехов на благо Великого и Могучего!
(231556) Monster
10
, Москва | 18.08.2009 15:49:11
Кочнев, Конобрий, Яхин (по периоду).

Обшут - Вишневский,
Левандовский-Уппер-Радивоевич.

Баранка - Лямин,
Ружичка -Цибак-Васильев (из Динамо 90 года, на просмотре).

Беркутов-Щитов,
Князев-Рыбаков-Людучин.

Баев-Покровский,
Малюшкин-Каблуков-Мусатов.
(231555) Peters , Ballast der Republik | 18.08.2009 15:27:50
Господи, что же он понял? Даже страшновато слегка:)))
(231554) praded , Москва | 18.08.2009 15:24:48
Peters(2315530
Ну, вот иславно!
Спасибо, понял.
(231553) Peters , Ballast der Republik | 18.08.2009 14:56:07
(231552) praded , Москва

А зачем у меня спрашивать?
"Я врач, а не портной" (М. Жванецкий)

жду ответа: "я все понимаю, ткань у меня с собой".)))))))
(231552) praded , Москва | 18.08.2009 14:53:52
Peters(2315470
Небольшая заковыка.
Бабки будут только 7-го сентября.
Ничего????
(231551) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 18.08.2009 14:52:02
(231550) Peters
думаю рисунок не выдержит (надпись точнее), а без него нах мне половая тряпка-)))
(231550) Peters , Ballast der Republik | 18.08.2009 14:50:50
(231549) Eric_Lindros , Москва

Постирай пару раз в стиральной машине градусах при 60-70. Обычно помогает. Правда, если рисунок некачественный, может пострадать.
(231549) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 18.08.2009 14:47:55
как-то было дело, заказал себе футболки ХХL, теперь ох..аю - чехлы для танка! теперь думаю с заочным заказом лучше не связываться-(((
(231548) Ri&Nat
75
, Моcква | 18.08.2009 14:41:12
2 (231540) Илья
Илья, перепеши меня пожалуйста на L
по прежнему 2 штуки
(231547) Peters , Ballast der Republik | 18.08.2009 14:29:48
(231546) praded , Москва
Тут немного сложнее. Это же индивидуальный пошив, порядка 20 мерок снимается. Нужно ехать на примерку в Сокольники.
(231544) praded , Москва | 18.08.2009 14:24:13
Илья(231540)
Я вроде, тоже выразил пожелание!
Рост -182, вес 89, так что размер определи сам, пожалуйста!
Ну, и ответь, коль не сложно.
(231543) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 14:18:57
231510) Игша
А чем я не прав. Я же писал, что когда тройка в полном составе стала играть на Чемпионатах Мира с 1963 года, то были именно эти номера. Скажи еще, что в 1966 в Любляне Фирсов не играл.
И объсни мне чем В ТЕ времена сборная клубов отличалась от сбороной СССР, кроме названия естественно. Ты пишешь, что это одно и тоже. А я готов тебе объяснить, если не знаешь, что это большая разница тогда была.
И №11 у него был в сборной КЛУБОВ возможно, но это далеко не сборная СССР. Он кстати с братьями и за Локо с канадской командой играл в Москве.
Учи матчасть.
И писать, что Великий Старшинов не прав, не зная под каким он номером в сборной СССР играл считаю не корректным. Он в полном здравии и прекрассной памятью и даже объяснил почему взял номер 18.
Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 17:20:51
(231542) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 18.08.2009 14:11:17
231541) Peters
да вроде обещали
(231541) Peters , Ballast der Republik | 18.08.2009 14:09:59
(231540) Илья
А будет и XXL? Вроде изначально не планировалось?
(231540) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | URL: http://photofile.name/users/bo... | 18.08.2009 14:07:29
Список записавшихся на футболку:
Размер L:
Chvolk
sr-w
Злобный фан
vadya
Laziale
Slegg
mackenzi
Cпартач 1987
Anti
Anabioz
Гатальский булл
Rinat - 2

Размер XL:
Mserg
Козерог
vadia - 2шт
Lazizle
Финик
Друид
Илья - 2 шт

Размер XXL:
Балашихинский Спартач
Повар
Предводитель - 2 шт
Peters

Итого 26 шт.
В связи с тем, что такое малое количество и такая разносортица, цена будет 520-550 руб за шт.
Желающие присоединиться еще есть?
Отредактировано: Илья, 18.08.09, 18:32:53
(231539) Monster
10
, Москва | 18.08.2009 14:05:09
(231538) Eric_Lindros

Решение о предоставлении гражданства, и, соответственно, собственно паспорт.
(231538) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 18.08.2009 14:02:55
(231537) Monster
так решение или паспорт (штамп гражданства, водка-балалйка-валенки)?
Отредактировано: Eric_Lindros, 18.08.09, 14:03:22
(231537) Monster
10
, Москва | 18.08.2009 13:48:05
(231536) BillyBons78

Ждём. Решение должно быть со дня на день.
(231536) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 18.08.2009 13:44:36
2 Monster:
Саш, так что там с гражданством Кочнева? есть подвижки?
(231535) nik-nik
99
, москва | 18.08.2009 13:43:47
(231533) BillyBons78

Ром, зато у коней есть одна особенность, загнонных " лошадей " пристреливают.И с этим не поспоришь !!! :-):-):-)
(231534) Monster
10
, Москва | 18.08.2009 13:40:51
Анонс.

Сегодня с 23 до 24 часов мы с Евгением Конобрием на радио "Маяк" 103,4 FM.
(231533) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 18.08.2009 13:37:40
ппц. кругом одни кони((
(231532) alnik1985 , Москва | 18.08.2009 13:36:24
Началась продажа билетов на Кубок Мэра, который состоится 3-6 сентября. Билеты можно купить в кассах Дворца "Мегаспорт" или предварительно забронировать и выбрать места на сайте www.kassir.ru. 3-го числа состоится матч Спартак-ЦСКА, а 5-го Спартак-Динамо
(231531) praded , Москва | 18.08.2009 13:35:23
Виталий плюс фото(231527)
Ну, вообще-то на ЧМ-2002 Сычёв был лучшим. Моё личное мнение.
Ну, а плакал,
после матча с Бельгией, он-один!
И, то что, он заявляя, что ,он- игрок основы, получает значительно меньше твёрдых "скамеечников"- тоже правда!
А, отец..... он и в Африке-отец!
Отредактировано: praded, 18.08.09, 13:35:52
(231530) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 13:32:45
231525) Гатальский-булл , Грёбаный кризис
А кто с кем играет? во сколько где и как проехать) сколько стоит тикеты пускают ли девочек в мини и тд))))))))))))))))))))))))))))
(231529) Monster
10
, Москва | 18.08.2009 13:29:42
(231526) nik-nik

:-)
(231528) nik-nik
99
, москва | 18.08.2009 13:28:12
(231525) Гатальский-булл , Грёбаный кризис

Только за Россию ! :-)
(231527) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 13:27:32
(231520) Игша , Москва
Не ну сравневать Сычёва и Кабанова памойму зря)
А пап тем болие)
Сычёв хоть и малалеткой был и папу во всём слушался хоть для Спартака чтото сделал а что сделал Кабанов?
Не ну памойму это две разные истории)
(231526) nik-nik
99
, москва | 18.08.2009 13:26:44
Теперь можно себе представить,как Кобанов и К , еб..и моз руководству ХК"Спартак". И когда сделка состоялась ,права продали Уфе, перекрестились наверно.)))
Отредактировано: nik-nik, 18.08.09, 13:29:50
(231525) Гатальский-булл , suum cuique | 18.08.2009 13:26:20
(231520) Игша , Москва |
"Папа Сычева тоже бурно участвовал в карьере своего сыночка. Даже во Франции засветились. А кончилось все Локомотивом и четырьмя голами за шестнадцать туров(причем один с пенальти). Правда деньжат сычонок заработал. Чем-то похожие истории. Не удивлюсь, если через несколько лет Кабанов окажется в третьей тройке Нефтехимика, например."

добавлю от себя .... но с обеспеченой старостью ))))))

(231524) Morten , Москва
Извеняюсь конечно)

И ещё за кого сегодня в товарнике болеть не подскажите ..???
(231524) Morten , Москва | 18.08.2009 13:14:58
(231523) BillyBons78
Да я понимаю все.
Просто достали уже эти кабановы.

(231522) Laziale
Уволить папу )))))))))))))))))
(231523) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 18.08.2009 12:59:46
(231519) Morten
не, а с чего его должны отпускать? сервелат бабок за него нам забашлял, контракт такой-же предлагает. или им 3 сезона отыграть с нарастающим контрактом влом? ему только 20 будет - пусть и валит после этого в нихуэл по примеру конской мрази.
(231522) Laziale , Moscow | 18.08.2009 12:59:45
(231519) Morten
Да не, просто Кириллу надо уволить папу и нормального агента себе найти. Очень распространенная ситуация, кстати,......в теннисе.
(231521) praded , Москва | 18.08.2009 12:59:31
Ну, что. пора, действительно к ХОККЕЮ обратиться.
В связи с этим парочка вопросов! Ваше мнение.
1) Как Вам словаки?
2) А кипер, как?
(231520) Игша , Москва | 18.08.2009 12:59:01
(231514) витос , Москва
Папа Сычева тоже бурно участвовал в карьере своего сыночка. Даже во Франции засветились. А кончилось все Локомотивом и четырьмя голами за шестнадцать туров(причем один с пенальти). Правда деньжат сычонок заработал. Чем-то похожие истории. Не удивлюсь, если через несколько лет Кабанов окажется в третьей тройке Нефтехимика, например.
(231519) Morten , Москва | 18.08.2009 12:56:19
Меня уже достала эта волокита с Кабановыми, ублюдочная семья какая то.
Пусть уже дисквалифицируют их или отпустят, или вообще с хокком завязывает.
(231518) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | URL: http://hotteam.narod.ru | 18.08.2009 12:54:44
хорошо хоть не про наш, но про хоккей ляля проскакивать начали..
уфасасать !
(231517) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 18.08.2009 12:53:54
(231515) Laziale
да уж. "просю выделить из камеры вещественных доказательств 3 литра самогона в безвозмездное пользование" (с) Зелёный Фургон)))
(231516) Nicky , Москва | 18.08.2009 12:52:58
(231512) BillyBons78 78
читается все уже как сериал на спортивную тему))
(231515) Laziale , Moscow | 18.08.2009 12:51:03
(231512) BillyBons78
Ржунимагу :)))))))). Батя конкретно всех подзаеб уже в Уфе похоже. "в безвозмездное пользование" - под столом...
(231514) витос , Москва | 18.08.2009 12:49:11
(231512) BillyBons78
не сломал бы батя парню карьеру...
(231513) Morten , Москва | 18.08.2009 12:43:47
(231509) регбист
Абсолютно согласен.
(231512) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 18.08.2009 12:39:17
опять по Кабановым...походу - батя всё-ж таки жгёт не по теме
(231511) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 18.08.2009 12:36:52
Небольшой отчет о выезде в НН!
(231510) Игша , Москва | 18.08.2009 12:36:29
(231467) Амбал 23
Василич, а ты ведь не прав. И Старшинов тоже . В 1960 году в Лужниках Сборная клубов СССР( естественно просто сборная СССР) встречалась с командой Chatham Maroons(лучшие любители Канады на тот момент, многие поиграли в НХЛ). Так вот Старшинов играл под номером 11. У меня запись есть и я её только что специально просмотрел. ))) На torrents.ru она выложена. Факт. Кстати Фирсов тогда в сборной еще не играл.
(231509) регбист
82
, Москва | 18.08.2009 12:22:08
Гостевая с каждым днем заполняется все более отменной ахинеей и скоро станет не гостевой ХК Спартак, а гостевой для спамов и идиотов.
(231508) praded , Москва | 18.08.2009 12:19:15
Виталий плюс фото(231507)
ну , что ты всё огрызаешься?
Право, стыдно!
Я, вчера плакал, когда Лена Исинбаева не взяла начальную высоту! Не хотел, а слёзы сами лились.
Так, что , по-твоему я должен был скакать от радости?
(231507) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 11:55:21
кажеца не тьуда забрёл)))))
это гест ХК Спартак и ваще Спартака или филеал кузьмичей торпидонов
Вот много всякова было но два дня на Спартаковской флудить про врагов это на ВВ не допустили бы))
Интиресно кто первый про хоккей напишет про Спартак?))))))))))

(231506) Амбал 23
Оооо Э В Малафеев это моя любовь))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 12:04:15
(231506) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 11:51:54
(231505) praded
Эдуард Малафеев воспитанник ФК Спартак. А в школу Спартака пришел из Коломны.
Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 11:53:26
(231505) praded , Москва | 18.08.2009 11:50:25
Амбал(231502)
Так, что Эдуард Малафеев_ не белорус?
(231504) Автозаводец , Москва - Автозаводская | 18.08.2009 11:49:14
(231499) Амбал
Василич, в принципе ты с Фалиным не ошибся. В 66-м он ушел в "Кайрат", в 67-м вернулся.
(231503) praded , Москва | 18.08.2009 11:48:58
Виталий плюс фото(231498)
Никаких! Просто Я ВСЕГДА уважал футбольный "Спартак".
Амбал(231499)
А, ещё, Анзор Кавазашвили!
(231502) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 11:47:08
(231501) huller
Ну я не по номерам называл а по позициям. А про Воронина еще вчера написали правильно №5.
А основным был всетаки Глухотко- по чемпионскому составу, который потом в минск ушел, куда мы сразу четверых дублеров отдали- Ремин, Погальников, Леонард Адамов и Малафеев.
(231501) huller | 18.08.2009 11:43:15
А Маношин-Воронин правильно?Что-то мне помнится,что Маношин №6,а Воронин №5.
Хотя могу и ошибаться.
Да и основной вратарь у них был тогда Поликанов.
Отредактировано: huller, 18.08.09, 11:44:25
(231500) Финик | 18.08.2009 11:43:12
(231460) J.F.K.

А ты год случаем на попутал в посте про кубок мэра?
(231499) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 11:30:23
(231496) huller
Действительно, Юрий Фалин, царство ему небесное перешел раньше из торпеды в Спартак. И в Чемпионском составе, который был признан лучшей командой -чемпионом СССР его в основе не было. Мне надо было писать с 1960 по 1969 год.
Это для pradeda пусть изучает. Извенияюсь за флуд.
Глухотко. Медакин-Шустиков-Островский. Маношин-Воронин. Метревели-Иванов-Гусаров-Батанов (Денисов)-Сергеев.
Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 11:32:22
(231498) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 11:29:59
231497) praded , Москва
торпедо луче скажи какие гадости ты кричал когда играли ФК Спартак-фк им ивановых?)
торпедоны нам не указ)
а знаеш такую историю после матча ваш вк иванов обсерал Спартак и не посеснялся аж НПСтаростина ? в начале 80-х
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 11:31:32
(231497) praded , Москва | 18.08.2009 11:27:45
Виталий плюс фото
Некорректно!
(231496) huller | 18.08.2009 11:24:36
231392) Амбал 23
, Москва-Реутов | @ | 17.08.2009 17:47:29
(231388) praded
Очень слабо. Юрий Фалин, Валерий Мещеряков, Немесио Пасуэлло.
ИМХО. Думаю хоть ты и торпедон в футболе, а я тебя даже по твоей "любимой" команде "забью".

Ошибка.Фалин перешёл в Спартак в после сезона 1960,хотя Торпедо и стало чемпионом,он оттуда ушёл.Не было ему постоянного места - в начале сезона он играл,потом вместо него стал играть Гусаров в центре,Иванов с центра перешёл на свой 8-й номер,а Батанов с 8-го на фалинский 10.
(231495) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 11:19:32
А сегодня онлайн двухсторонки будит и +фото?))))))))))))))))
(231494) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 11:05:24
(231492) Antipolizei
Не зарекайся- от сумы и судьбы......
В жизни всякое бывает- философски к этому относиться надо.
(231493) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 11:02:29
(231490) praded , Москва
торпедо плюс- ХК Спартак береги сердце)))))))
(231492) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 18.08.2009 11:01:21
2 (231484) Амбал 23
Гы, таких шедевров более не будет! :)))
Забудь! :)))
(231491) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 11:00:29
Амбал плохо проводиш васпительною работу что стали поевляца ещё ЧБ?
нам не хватает ещ каней чтоб болели футбол за цэскал а хоккей за Спартак или наоборот))))))
Не навидёш порядок дедам всё скажи в первою очередь Игорю Абрамовичу)))))))))))))))))))))))
(231490) praded , Москва | 18.08.2009 10:59:35
Виталий плюс фото(231489)
Торпедо сейчас в ЛФК ( 17 игр- 17 побед).
Думаю, что матч Спартак-Торпедо соберёт приличную аудиторию.
(231489) praded , Москва | 18.08.2009 10:56:58
nik-nik(231487)
Ну, первая любовь!
(231488) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 10:55:29
(231482) praded , Москва |
nik-nik(231480)
извини, но в футбол- я Торпедовец.
и где щас твоё торпедо?
грудь в медалях жопа в мыли мы работаем на зиле))))))))
торпедо Москва не команда а таска)))))))))
(231487) nik-nik
99
, москва | 18.08.2009 10:54:55
(231482) praded , Москва

Вот так всегда, когда до дела доходит и видишь настоящего мужика . который обузой не собирается быть, в последний момент оказывается болелой не пойми чего.Тогда сам . Зайди на сайт ХК "Спартак" и посмотри когда первый домашний матч.
(231486) praded , Москва | 18.08.2009 10:54:42
Виталий плюс Фото(231478)
Извини, но с интернетом, у меня проблемы.
Флага нет. Но, желаю купить! Подскажешь, как?
Отредактировано: praded, 18.08.09, 10:54:59
(231485) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 10:53:41
(231483) BillyBons78
Ром, этим вопрос владеет только Козерог)))))))))))))))))))))))
(231484) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 10:52:48
(231481) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Здрасти, приехали. С каких это пор Боря стал партнером по пляжному волейболу?
Только Анти по пляжному волейболу, только он. Святой чел.
Разве можно забыть фразу- Ребят, а куда Вы его тащите? Как куда, на хоккей.
Умирать буду не забуду. Шедевр.
(231483) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 18.08.2009 10:51:03
Всем КБ привет!

Так кто-нибудь в курсе, получил-ли Дима Кочнев гражданство? или "ждём официальной информации"?


(231482) praded
тогда на Д палюбасу
Отредактировано: BillyBons78, 18.08.09, 10:51:46
(231482) praded , Москва | 18.08.2009 10:50:45
nik-nik(231480)
извини, но в футбол- я Торпедовец.
Отредактировано: praded, 18.08.09, 10:51:37
(231481) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 10:49:34
231479) Амбал 23
Олег только твой ученик по пляжному футболу) Боря только сок обещает но про себя графинчик не забывает))))))))))))))))))))))))))))))))))

231480) nik-nik 99
дять Коль не фига луче чем кулаком им в табло луче ногами мячь в ворота забить и чтоб им был кулак на табло а кулак в ебло если что)))))))))))))
сам не понел что написал))))))))))))))))0
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 10:52:48
(231480) nik-nik
99
, москва | 18.08.2009 10:48:34
(231476) praded , Москва

Настоящий мужик!! )) Твои особенные качества : резкий удар и тяжелый кулак особенно пригодятся 23 августа в г.Грозном , где местная командочка принимает Московский " Спартак" спишись с " Фратрией" помоги парням. :-):-)
Отредактировано: nik-nik, 18.08.09, 10:50:50
(231479) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 10:47:27
(231478) ВИТАЛИЙ+ФОТО
К Боре BIZ его посадить, чтобы научился коронной фразе- ЕЩЕ ОДИН ГРАФИНЧИК И СОКУ, пожалуйста.
А там посмотрим, как пойдет.
(231478) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 10:45:28
(231476) praded по секторам не помню по трибунам на А-2 или С-2-3 там твой кулак пригадица))))))))))))))))))))))))
флаг есть?
(231477) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 10:41:47
(231476) praded
Берем, даже не обсуждается. Вот только на какую трибуну вопрос?))))))))))))
Где Игорь Абрамыч сидит знаю, а вот где Сербия=Косово надо уточнить.
Игорь, только уточни- а че орать будешь, конкретно.
(231476) praded , Москва | 18.08.2009 10:35:59
парни!
А, когда первый домашний официальный матч?
Что. касается, того, что мне не стоит ходить на матчи- полная чушь! И поорать, и поболеть, да, и кулак тяжёлый, и удар резкий! так, что обузой не буду!
Отредактировано: praded, 18.08.09, 10:38:05
(231475) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 18.08.2009 09:56:52
Спецом пишу это сообщение отдельно:
Господа хоккеисты, все кто хоть 1 раз играли-просьба отписать мне в личку(позвоните на мобилу или смс) ваш расклад...
если вы не определились, то желательно это сделать быстрее(но все равно напишите про это,чтоб знать что вы живы), если же вы уже решили,то напишите ваше "да" или ваше "нет" чтоб на вас не рассчитывали, поймите правильно-ни кто ни кого играть силой не тянет,все единогласно высказывались за то, чтоб команде быть....спасибо за понимание...
пока у меня есть инфа от 10 игроков.
играют
1. BIZ
2. Злобный Фан
3. room31
4. Bambr
5. Grem
6. Артём Брат злобного
7. Бродяга

Лорд приболел и решит в четверг...
Таганский и Люда(на сборах) не смогут...

надеюсь поименное перечисление остальных(а таковых порядка 10 + были ещё желающие присоединиться из ещё не игравших)не требуется...
(231474) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 09:56:51
(231473) Друид
На Кубке Спартака призовой фонд был гораздо поболе. Только когда он был приличным ХК Спартак этот кубок ни разу не взял.
А когда ХК Спартак в финале проиграл хохлам по буллитам, то Гелани воробще решил хохлам бабок не давать.
(231473) Друид
20
, Москва - Мытищи | 18.08.2009 09:51:06
(231460) J.F.K.

50 тысяч евро и есть в переводе на рубли 2 - 2,5 миллиона рублей :)))), так что Вячеслав Иванович на большее может не рассчитывать
Отредактировано: Друид, 18.08.09, 09:51:22
(231472) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 18.08.2009 09:47:34
Привет Всем Красно-Белым!!!
Ещё раз дублирую сообщение(231279):

Внимание!!!Т.к. у Димы (Злобный Fan) отсутствует выход в инет-пишу я:
Анонс предстоящего товарищеского матча:
ХК “Болельщики Спартака” - ХК “СпортДепо”
Дата – 20.08.2009
Время – 22:00 (выход на лёд)
Место – ДС Сокольники (основная арена)
Стоимость – будет зависеть от кол-ва народа,ориентировано 800 рублей (для игроков)
БЕСПЛАТНО (для зрителей)
Нашей команде нужна ВАША поддержка!!! Приходите и поддержите парней!!!

PS Просьба ко мне в личку подтвердить свое участие!!!

PSS Господа игроки ХК"Мерзавцы" очень желательно всем, кто хочет продолжать играть вместе, приехать в четверг на игру-надо обсудить все организационные вопросы, начиная от регулярных тренировок и заканчивая формой, если кто то не может играть(травмы/болезни), просьба по возможности приехать, чтоб по участвовать в обсуждении орг.вопросов,думаю если встретимся в 20:30-21:00 у ДС то успеем все обговорить до игры....

PSSS хотелось бы выставить состав,хотя бы 3 пятёрки, что была возможность до конца матча выдерживать темп...ну и с финансовой точки зрения по легче будет, всё таки прошлые 1100 совсем не вкусно.....
(231471) Друид
20
, Москва - Мытищи | 18.08.2009 09:27:36
Вы только забываете, что в плей-офф выходят 8 из 12 из Востока и Запада, а не 16 из всей толпы. Из Запада Витязю и МВД делать нечего в плей-офф, Авто, Лада, Амур и Новокузнецк все из Востока, да еще ни одна из этих команд не в нашей группе.
(231470) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://www.biosports.ru/?p=609 | 18.08.2009 09:25:51
ВАше мнение, как повел себя БАМ в той ситуации? А ведь тройка могла быть ой-ей-ей.
(231469) регбист
82
, Москва | 18.08.2009 09:21:48
(231468) Амбал 23, Москва-Реутов
О, Василич, вот еще одну команду мне напомнил, которой в плей-офф нечего делать:)
Отредактировано: регбист, 18.08.09, 09:21:59
(231468) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 09:18:20
231447) регбист
Антох, а что ты считаешь, что амур в плей-офф попадет, раз ты его не учел...............
(231467) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 09:16:22
(231455) Grandphil , Afula
Андрей, вообщем ты теперь у меня враг №1. Я старый мудак, зная, что ВИС НИКОГДА не играл в сборной под №11 полез у него спрашивать.
Почти дословный его ответ, патриарха:" Олег, уж вот от тебя я никак не ожидал, что ты будешь спрашивать такие вещи. Думал, что ты ВСЕ знаешь. Я даже тебе отвечать не буду, а просто задам вопрос, а под каким номером в сборной СССР играл Анатолий Фирсов и этим будет ВСЕ СКАЗАНО".
Ведь знал же, что ты ТУФТУ несешь и всеравно полез. Позор мне, другого слова просто нет.
Жаль, что с тобой не поспорил, очень не мешало бы тебя за это выставить, чтобы матчасть учил.
P.S. Посмотрел видео. Это ж надо, ты Старшинова с Фирсовым перепутал.
Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 10:15:24
(231466) praded , Москва | 18.08.2009 08:45:24
Амбал(231465)
Прочитал твоё сообщение(231362).
Нет, жаба не душит, а коньячку, выпить согласный! Ну, ежели, не прав- извиняй! Хотя Старшинов, под номером 11, или18- нонсенс! Для меня!
Отредактировано: praded, 18.08.09, 08:46:21
(231465) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 08:38:53
(231464) praded
Мне так уже с тобой не интересно. Если хочешь, давай, принимай условие (231432) Амбал .
Вот тогда я тебе документально доказывать буду.
(231464) praded , Москва | 18.08.2009 08:35:09
Амбал(231463)
Ну, по-моему, Вячеслав Иванович, всю жизнь, в т.ч. и в сборной играл под номером 8. Ежели не так ,миль пардон!
(231463) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 08:21:55
(231455) Grandphil , Afula
А че спорить, бесполезно. Я ща просто позвоню Вячеслав Ивановичу и спрошу у него играл ли он когда-нибудь под 11 номером.
Смотрел торренте и где ты увидел номер 11- ума не приложу.
Согласен, что когда приезжали канадцы в Москву, то номера были другие, такие как ты говоришь. Но это была не сборная СССР, а так называемая сборная клубов.
Хроника 1964 года- финал с канадцами 3:2, там четко видно- БАМ-10, ВИС-18, ЕАМ-12.
Могу показать.
А в 1966 по твоему он номер поменял- нонсенс.
После 11-00 отпишусь, не хочу будить ветерана.
Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 17:41:53
(231461) mckenzie
87
| URL: http://www.dailymotion.com/hcs... | 18.08.2009 01:44:31
Кирилл Корнилов # 39 о МХК Спартак
(231460) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://www.sport-express.ru/ne... | 18.08.2009 01:20:17
Президент "Спартака" Вячеслав Старшинов поинтересовался, будет ли у Кубка мэра призовой фонд. "Обязательно, - ответил Полинский. - Первоначально предполагалось, что он составит порядка 50 тысяч евро, но мы продолжаем вести переговоры с потенциальными спонсорами. Думаю, окончательная цифра будет порядка 2 - 2,5 миллиона рублей. Но если Кубок мэра выиграет "Спартак", то мы найдем способ увеличить призовой фонд" (смех в зале).
(231459) nik67 , москва | 18.08.2009 00:42:37
)))))))
(231458) Pihto
А2
, Москва | URL: http://content.foto.mail.ru/ma... | 18.08.2009 00:35:22
Позитивчик )))
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 19.08.2009 17.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.