конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

18.08.2009

(231573) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://sport.rambler.ru/news/f... | 18.08.2009 18:03:48
Женя Ловчев жжет.
(231572) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 18:01:46
231571) BIZ 10
Боря кто не хочит играть тот Не Спартаковец))))))))))))))))))))))))))
Не пускай их в НВ)))))))))
(231571) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 18.08.2009 17:47:36
(231570) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Да Виталя-выручай))))))
сам видишь , что походу ХК"Болельщики Спартака" ждёт участь главной команды времен 2006 г.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(231570) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 17:43:07
Боря я пашол искать коньки))))))))
(231569) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 18.08.2009 17:32:08
К вечеру ситуация по составу на игру со СпортДепо мало изменилась:
1. BIZ
2. Злобный Фан
3. room31
4. Bambr
5. Grem
6. Артём Брат злобного
7. Бродяга
8. Громов

Лорд приболел и решит в четверг...
Jugador опрелится завтра......
Таганский,Амурфан,Линдрос,Юрьев10,vit и Люда(на сборах) не смогут...
Мамон?
Игша?
Спартач13?
Петрович?
((((((
(231568) Peters , Ballast der Republik | 18.08.2009 17:02:54
(231567) BillyBons78 78

спасибо!!!
(231567) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 18.08.2009 17:01:43
(231566) Peters
по конференциям.
(231566) Peters , Ballast der Republik | 18.08.2009 16:57:27
Коллеги, напомните кто-нибудь регламент этого сезона в КХЛ - плей-офф как в НХЛ, по конференциям играется, или сразу запад1-восток8 и т.д.?
(231565) kruk1 , Москва | 18.08.2009 16:27:52
BillyBons78
Спасибо, попробую :)
Видно сделано чтобы кассира не сажать в кассу, но неудобно :(
(231564) katrapc Д1 , Красногорск | 18.08.2009 16:26:08
сейчас получил СМС о том, что на сегодняшнюю двустронку вход для зрителей закрыт. Вот не пойму, почему нельзя было об этом сразу сообщить? Новость ведь опубликована и на Фратрии, и на Фанатике, и в ЖЖ. Сейчас люди придут в Сокольники, а там входа нет.
Отредактировано: katrapc Д1, 18.08.09, 16:26:17
(231563) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 18.08.2009 16:17:55
(231562) kruk1
сначала бронируешь. тебе перезвонят, а потом уже выкупаешь.
(231562) kruk1 , Москва | 18.08.2009 16:06:05
Насчёт абиков
прошу прощения за тупой вопрос, но непонятно на сайте написано, заявки принимаются с 3 августа
А когда можно в кассах будет купить?
Или уже можнжо?
(231561) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 15:55:41
(231559) регбист
Жаль. Тот чеховский хорош. И на ногах крепко стоит и с места рвет.
(231560) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 18.08.2009 15:55:27
Андрея Потайчука с Днём Рожденья!
Здоровья и Побед!!!
(231559) регбист
82
, Москва | 18.08.2009 15:54:20
(231558) Амбал
Это Роман Васильев 90-го из мусора. А в Витязе играл Александр Васильев 89-го.
(231558) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 15:51:40
(231556) Monster
Если это Валерий Васильев, который в том сезоне в чехове играл, то это можно успехом считать.
(231557) Monster
10
, Москва | 18.08.2009 15:50:26
Ну и Андрея Потайчука с днём рождения!
Всяческих успехов на благо Великого и Могучего!
(231556) Monster
10
, Москва | 18.08.2009 15:49:11
Кочнев, Конобрий, Яхин (по периоду).

Обшут - Вишневский,
Левандовский-Уппер-Радивоевич.

Баранка - Лямин,
Ружичка -Цибак-Васильев (из Динамо 90 года, на просмотре).

Беркутов-Щитов,
Князев-Рыбаков-Людучин.

Баев-Покровский,
Малюшкин-Каблуков-Мусатов.
(231555) Peters , Ballast der Republik | 18.08.2009 15:27:50
Господи, что же он понял? Даже страшновато слегка:)))
(231554) praded , Москва | 18.08.2009 15:24:48
Peters(2315530
Ну, вот иславно!
Спасибо, понял.
(231553) Peters , Ballast der Republik | 18.08.2009 14:56:07
(231552) praded , Москва

А зачем у меня спрашивать?
"Я врач, а не портной" (М. Жванецкий)

жду ответа: "я все понимаю, ткань у меня с собой".)))))))
(231552) praded , Москва | 18.08.2009 14:53:52
Peters(2315470
Небольшая заковыка.
Бабки будут только 7-го сентября.
Ничего????
(231551) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 18.08.2009 14:52:02
(231550) Peters
думаю рисунок не выдержит (надпись точнее), а без него нах мне половая тряпка-)))
(231550) Peters , Ballast der Republik | 18.08.2009 14:50:50
(231549) Eric_Lindros , Москва

Постирай пару раз в стиральной машине градусах при 60-70. Обычно помогает. Правда, если рисунок некачественный, может пострадать.
(231549) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 18.08.2009 14:47:55
как-то было дело, заказал себе футболки ХХL, теперь ох..аю - чехлы для танка! теперь думаю с заочным заказом лучше не связываться-(((
(231548) Ri&Nat
75
, Моcква | 18.08.2009 14:41:12
2 (231540) Илья
Илья, перепеши меня пожалуйста на L
по прежнему 2 штуки
(231547) Peters , Ballast der Republik | 18.08.2009 14:29:48
(231546) praded , Москва
Тут немного сложнее. Это же индивидуальный пошив, порядка 20 мерок снимается. Нужно ехать на примерку в Сокольники.
(231544) praded , Москва | 18.08.2009 14:24:13
Илья(231540)
Я вроде, тоже выразил пожелание!
Рост -182, вес 89, так что размер определи сам, пожалуйста!
Ну, и ответь, коль не сложно.
(231543) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 14:18:57
231510) Игша
А чем я не прав. Я же писал, что когда тройка в полном составе стала играть на Чемпионатах Мира с 1963 года, то были именно эти номера. Скажи еще, что в 1966 в Любляне Фирсов не играл.
И объсни мне чем В ТЕ времена сборная клубов отличалась от сбороной СССР, кроме названия естественно. Ты пишешь, что это одно и тоже. А я готов тебе объяснить, если не знаешь, что это большая разница тогда была.
И №11 у него был в сборной КЛУБОВ возможно, но это далеко не сборная СССР. Он кстати с братьями и за Локо с канадской командой играл в Москве.
Учи матчасть.
И писать, что Великий Старшинов не прав, не зная под каким он номером в сборной СССР играл считаю не корректным. Он в полном здравии и прекрассной памятью и даже объяснил почему взял номер 18.
Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 17:20:51
(231542) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 18.08.2009 14:11:17
231541) Peters
да вроде обещали
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 19.08.2009 17.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.