|
| 18.08.2009 |
|
Боря кто не хочит играть тот Не Спартаковец)))))))))))))))))))))))))) Не пускай их в НВ))))))))) |
Да Виталя-выручай)))))) сам видишь , что походу ХК"Болельщики Спартака" ждёт участь главной команды времен 2006 г.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( |
|
1. BIZ 2. Злобный Фан 3. room31 4. Bambr 5. Grem 6. Артём Брат злобного 7. Бродяга 8. Громов Лорд приболел и решит в четверг... Jugador опрелится завтра...... Таганский,Амурфан,Линдрос,Юрьев10,vit и Люда(на сборах) не смогут... Мамон? Игша? Спартач13? Петрович? (((((( |
спасибо!!! |
по конференциям. |
|
Спасибо, попробую :) Видно сделано чтобы кассира не сажать в кассу, но неудобно :( |
Отредактировано: katrapc Д1, 18.08.09, 16:26:17
|
сначала бронируешь. тебе перезвонят, а потом уже выкупаешь. |
прошу прощения за тупой вопрос, но непонятно на сайте написано, заявки принимаются с 3 августа А когда можно в кассах будет купить? Или уже можнжо? |
Жаль. Тот чеховский хорош. И на ногах крепко стоит и с места рвет. |
Здоровья и Побед!!! |
Это Роман Васильев 90-го из мусора. А в Витязе играл Александр Васильев 89-го. |
Если это Валерий Васильев, который в том сезоне в чехове играл, то это можно успехом считать. |
Всяческих успехов на благо Великого и Могучего! |
Обшут - Вишневский, Левандовский-Уппер-Радивоевич. Баранка - Лямин, Ружичка -Цибак-Васильев (из Динамо 90 года, на просмотре). Беркутов-Щитов, Князев-Рыбаков-Людучин. Баев-Покровский, Малюшкин-Каблуков-Мусатов. |
|
Ну, вот иславно! Спасибо, понял. |
А зачем у меня спрашивать? "Я врач, а не портной" (М. Жванецкий) жду ответа: "я все понимаю, ткань у меня с собой".))))))) |
Небольшая заковыка. Бабки будут только 7-го сентября. Ничего???? |
думаю рисунок не выдержит (надпись точнее), а без него нах мне половая тряпка-))) |
Постирай пару раз в стиральной машине градусах при 60-70. Обычно помогает. Правда, если рисунок некачественный, может пострадать. |
|
Илья, перепеши меня пожалуйста на L по прежнему 2 штуки |
Тут немного сложнее. Это же индивидуальный пошив, порядка 20 мерок снимается. Нужно ехать на примерку в Сокольники. |
Я вроде, тоже выразил пожелание! Рост -182, вес 89, так что размер определи сам, пожалуйста! Ну, и ответь, коль не сложно. |
А чем я не прав. Я же писал, что когда тройка в полном составе стала играть на Чемпионатах Мира с 1963 года, то были именно эти номера. Скажи еще, что в 1966 в Любляне Фирсов не играл. И объсни мне чем В ТЕ времена сборная клубов отличалась от сбороной СССР, кроме названия естественно. Ты пишешь, что это одно и тоже. А я готов тебе объяснить, если не знаешь, что это большая разница тогда была. И №11 у него был в сборной КЛУБОВ возможно, но это далеко не сборная СССР. Он кстати с братьями и за Локо с канадской командой играл в Москве. Учи матчасть. И писать, что Великий Старшинов не прав, не зная под каким он номером в сборной СССР играл считаю не корректным. Он в полном здравии и прекрассной памятью и даже объяснил почему взял номер 18. Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 17:20:51
|
да вроде обещали |




