конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

18.08.2009

(231481) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 10:49:34
231479) Амбал 23
Олег только твой ученик по пляжному футболу) Боря только сок обещает но про себя графинчик не забывает))))))))))))))))))))))))))))))))))

231480) nik-nik 99
дять Коль не фига луче чем кулаком им в табло луче ногами мячь в ворота забить и чтоб им был кулак на табло а кулак в ебло если что)))))))))))))
сам не понел что написал))))))))))))))))0
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 10:52:48
(231480) nik-nik
99
, москва | 18.08.2009 10:48:34
(231476) praded , Москва

Настоящий мужик!! )) Твои особенные качества : резкий удар и тяжелый кулак особенно пригодятся 23 августа в г.Грозном , где местная командочка принимает Московский " Спартак" спишись с " Фратрией" помоги парням. :-):-)
Отредактировано: nik-nik, 18.08.09, 10:50:50
(231479) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 10:47:27
(231478) ВИТАЛИЙ+ФОТО
К Боре BIZ его посадить, чтобы научился коронной фразе- ЕЩЕ ОДИН ГРАФИНЧИК И СОКУ, пожалуйста.
А там посмотрим, как пойдет.
(231478) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 10:45:28
(231476) praded по секторам не помню по трибунам на А-2 или С-2-3 там твой кулак пригадица))))))))))))))))))))))))
флаг есть?
(231477) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 10:41:47
(231476) praded
Берем, даже не обсуждается. Вот только на какую трибуну вопрос?))))))))))))
Где Игорь Абрамыч сидит знаю, а вот где Сербия=Косово надо уточнить.
Игорь, только уточни- а че орать будешь, конкретно.
(231476) praded , Москва | 18.08.2009 10:35:59
парни!
А, когда первый домашний официальный матч?
Что. касается, того, что мне не стоит ходить на матчи- полная чушь! И поорать, и поболеть, да, и кулак тяжёлый, и удар резкий! так, что обузой не буду!
Отредактировано: praded, 18.08.09, 10:38:05
(231475) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 18.08.2009 09:56:52
Спецом пишу это сообщение отдельно:
Господа хоккеисты, все кто хоть 1 раз играли-просьба отписать мне в личку(позвоните на мобилу или смс) ваш расклад...
если вы не определились, то желательно это сделать быстрее(но все равно напишите про это,чтоб знать что вы живы), если же вы уже решили,то напишите ваше "да" или ваше "нет" чтоб на вас не рассчитывали, поймите правильно-ни кто ни кого играть силой не тянет,все единогласно высказывались за то, чтоб команде быть....спасибо за понимание...
пока у меня есть инфа от 10 игроков.
играют
1. BIZ
2. Злобный Фан
3. room31
4. Bambr
5. Grem
6. Артём Брат злобного
7. Бродяга

Лорд приболел и решит в четверг...
Таганский и Люда(на сборах) не смогут...

надеюсь поименное перечисление остальных(а таковых порядка 10 + были ещё желающие присоединиться из ещё не игравших)не требуется...
(231474) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 09:56:51
(231473) Друид
На Кубке Спартака призовой фонд был гораздо поболе. Только когда он был приличным ХК Спартак этот кубок ни разу не взял.
А когда ХК Спартак в финале проиграл хохлам по буллитам, то Гелани воробще решил хохлам бабок не давать.
(231473) Друид
20
, Москва - Мытищи | 18.08.2009 09:51:06
(231460) J.F.K.

50 тысяч евро и есть в переводе на рубли 2 - 2,5 миллиона рублей :)))), так что Вячеслав Иванович на большее может не рассчитывать
Отредактировано: Друид, 18.08.09, 09:51:22
(231472) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 18.08.2009 09:47:34
Привет Всем Красно-Белым!!!
Ещё раз дублирую сообщение(231279):

Внимание!!!Т.к. у Димы (Злобный Fan) отсутствует выход в инет-пишу я:
Анонс предстоящего товарищеского матча:
ХК “Болельщики Спартака” - ХК “СпортДепо”
Дата – 20.08.2009
Время – 22:00 (выход на лёд)
Место – ДС Сокольники (основная арена)
Стоимость – будет зависеть от кол-ва народа,ориентировано 800 рублей (для игроков)
БЕСПЛАТНО (для зрителей)
Нашей команде нужна ВАША поддержка!!! Приходите и поддержите парней!!!

PS Просьба ко мне в личку подтвердить свое участие!!!

PSS Господа игроки ХК"Мерзавцы" очень желательно всем, кто хочет продолжать играть вместе, приехать в четверг на игру-надо обсудить все организационные вопросы, начиная от регулярных тренировок и заканчивая формой, если кто то не может играть(травмы/болезни), просьба по возможности приехать, чтоб по участвовать в обсуждении орг.вопросов,думаю если встретимся в 20:30-21:00 у ДС то успеем все обговорить до игры....

PSSS хотелось бы выставить состав,хотя бы 3 пятёрки, что была возможность до конца матча выдерживать темп...ну и с финансовой точки зрения по легче будет, всё таки прошлые 1100 совсем не вкусно.....
(231471) Друид
20
, Москва - Мытищи | 18.08.2009 09:27:36
Вы только забываете, что в плей-офф выходят 8 из 12 из Востока и Запада, а не 16 из всей толпы. Из Запада Витязю и МВД делать нечего в плей-офф, Авто, Лада, Амур и Новокузнецк все из Востока, да еще ни одна из этих команд не в нашей группе.
(231470) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://www.biosports.ru/?p=609 | 18.08.2009 09:25:51
ВАше мнение, как повел себя БАМ в той ситуации? А ведь тройка могла быть ой-ей-ей.
(231469) регбист
82
, Москва | 18.08.2009 09:21:48
(231468) Амбал 23, Москва-Реутов
О, Василич, вот еще одну команду мне напомнил, которой в плей-офф нечего делать:)
Отредактировано: регбист, 18.08.09, 09:21:59
(231468) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 09:18:20
231447) регбист
Антох, а что ты считаешь, что амур в плей-офф попадет, раз ты его не учел...............
(231467) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 09:16:22
(231455) Grandphil , Afula
Андрей, вообщем ты теперь у меня враг №1. Я старый мудак, зная, что ВИС НИКОГДА не играл в сборной под №11 полез у него спрашивать.
Почти дословный его ответ, патриарха:" Олег, уж вот от тебя я никак не ожидал, что ты будешь спрашивать такие вещи. Думал, что ты ВСЕ знаешь. Я даже тебе отвечать не буду, а просто задам вопрос, а под каким номером в сборной СССР играл Анатолий Фирсов и этим будет ВСЕ СКАЗАНО".
Ведь знал же, что ты ТУФТУ несешь и всеравно полез. Позор мне, другого слова просто нет.
Жаль, что с тобой не поспорил, очень не мешало бы тебя за это выставить, чтобы матчасть учил.
P.S. Посмотрел видео. Это ж надо, ты Старшинова с Фирсовым перепутал.
Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 10:15:24
(231466) praded , Москва | 18.08.2009 08:45:24
Амбал(231465)
Прочитал твоё сообщение(231362).
Нет, жаба не душит, а коньячку, выпить согласный! Ну, ежели, не прав- извиняй! Хотя Старшинов, под номером 11, или18- нонсенс! Для меня!
Отредактировано: praded, 18.08.09, 08:46:21
(231465) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 08:38:53
(231464) praded
Мне так уже с тобой не интересно. Если хочешь, давай, принимай условие (231432) Амбал .
Вот тогда я тебе документально доказывать буду.
(231464) praded , Москва | 18.08.2009 08:35:09
Амбал(231463)
Ну, по-моему, Вячеслав Иванович, всю жизнь, в т.ч. и в сборной играл под номером 8. Ежели не так ,миль пардон!
(231463) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 08:21:55
(231455) Grandphil , Afula
А че спорить, бесполезно. Я ща просто позвоню Вячеслав Ивановичу и спрошу у него играл ли он когда-нибудь под 11 номером.
Смотрел торренте и где ты увидел номер 11- ума не приложу.
Согласен, что когда приезжали канадцы в Москву, то номера были другие, такие как ты говоришь. Но это была не сборная СССР, а так называемая сборная клубов.
Хроника 1964 года- финал с канадцами 3:2, там четко видно- БАМ-10, ВИС-18, ЕАМ-12.
Могу показать.
А в 1966 по твоему он номер поменял- нонсенс.
После 11-00 отпишусь, не хочу будить ветерана.
Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 17:41:53
(231461) mckenzie
87
| URL: http://www.dailymotion.com/hcs... | 18.08.2009 01:44:31
Кирилл Корнилов # 39 о МХК Спартак
(231460) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://www.sport-express.ru/ne... | 18.08.2009 01:20:17
Президент "Спартака" Вячеслав Старшинов поинтересовался, будет ли у Кубка мэра призовой фонд. "Обязательно, - ответил Полинский. - Первоначально предполагалось, что он составит порядка 50 тысяч евро, но мы продолжаем вести переговоры с потенциальными спонсорами. Думаю, окончательная цифра будет порядка 2 - 2,5 миллиона рублей. Но если Кубок мэра выиграет "Спартак", то мы найдем способ увеличить призовой фонд" (смех в зале).
(231459) nik67 , москва | 18.08.2009 00:42:37
)))))))
(231458) Pihto
А2
, Москва | URL: http://content.foto.mail.ru/ma... | 18.08.2009 00:35:22
Позитивчик )))
17.08.2009

(231456) Злобный Fan
67
| 17.08.2009 23:24:52
2 Grandphil
ой зря ты ввязался в это дело.... спорить с Амбалом =)))))))))))))
(231455) Grandphil , Afula | 17.08.2009 23:22:24
(231449) Амбал
В 1960,в год дебюта тройки БАМ-ВИС-ЕАМ,во время товарищеских матчей со сборной Канады,во втором матче,счёт открывает БАМ,и коментатор говорит,щёт открывает Борис Майоров,и чётко видно,что шайбу забрасывает ИГРОК с №12. Когда-то,давно,я видел этот матч целиком,и ещё тогда обратил внимание,что спартаковцы играли не под своими номерами. Сейчас,у меня есть только обзор,и судя по нему,я делаю выводы.
Ещё есть трилогия НАШ ХОККЕЙ.(Она есть целиком на Торренте)
Во второй части,есть подробный отчёт о ЧМ в Любляне 1966.ВИС там очень здорово играл,много забивал,один хет-трик чехам только чего стоит.Часто был в кадре,и хорошо видно,что у него на спине №11.Там-же есть и 1967,и вот в 1967 он уже под №18.
Вся эта хроника есть в Торренте,это легко проверить.
(231454) RADIOC3 , МОСКВА | 17.08.2009 23:13:55
Женю Конобрия с Днем Рождения!
*
Побольше Конобрий – Шоу за Спартак.
И Сухариков – сухриков тоже
(231453) Ri&Nat
75
, Моcква | 17.08.2009 23:08:30
Женю Конобрия с Днем Рождения!
Здоровья и успехов в карьере, побольше сухих матчей за Спартак!

В прошлом году он нам помог увидеть долгожданное событие - победу над конями.
Пусть Женя в этом сезоне внесет свой вклад в нашу победу над мусаром!
(231452) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 17.08.2009 22:17:57
Женю Конобрия с Днём Рождения!!!
(231451) grem | 17.08.2009 21:56:40
(231441) Амбал 23
, Москва-Реутов
Не сомневался,что ты знаешь...
(231450) регбист
82
, Москва | 17.08.2009 21:48:10
2 Амбал
Забыл совсем про талантливый коллектив из Новокузнецка, который явно не претендует на плей-офф:)
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 19.08.2009 17.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.