|
| 18.08.2009 |
Олег только твой ученик по пляжному футболу) Боря только сок обещает но про себя графинчик не забывает)))))))))))))))))))))))))))))))))) 231480) nik-nik 99 дять Коль не фига луче чем кулаком им в табло луче ногами мячь в ворота забить и чтоб им был кулак на табло а кулак в ебло если что))))))))))))) сам не понел что написал))))))))))))))))0 Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 10:52:48
|
Настоящий мужик!! )) Твои особенные качества : резкий удар и тяжелый кулак особенно пригодятся 23 августа в г.Грозном , где местная командочка принимает Московский " Спартак" спишись с " Фратрией" помоги парням. :-):-) Отредактировано: nik-nik, 18.08.09, 10:50:50
|
К Боре BIZ его посадить, чтобы научился коронной фразе- ЕЩЕ ОДИН ГРАФИНЧИК И СОКУ, пожалуйста. А там посмотрим, как пойдет. |
флаг есть? |
Берем, даже не обсуждается. Вот только на какую трибуну вопрос?)))))))))))) Где Игорь Абрамыч сидит знаю, а вот где Сербия=Косово надо уточнить. Игорь, только уточни- а че орать будешь, конкретно. |
А, когда первый домашний официальный матч? Что. касается, того, что мне не стоит ходить на матчи- полная чушь! И поорать, и поболеть, да, и кулак тяжёлый, и удар резкий! так, что обузой не буду! Отредактировано: praded, 18.08.09, 10:38:05
|
Господа хоккеисты, все кто хоть 1 раз играли-просьба отписать мне в личку(позвоните на мобилу или смс) ваш расклад... если вы не определились, то желательно это сделать быстрее(но все равно напишите про это,чтоб знать что вы живы), если же вы уже решили,то напишите ваше "да" или ваше "нет" чтоб на вас не рассчитывали, поймите правильно-ни кто ни кого играть силой не тянет,все единогласно высказывались за то, чтоб команде быть....спасибо за понимание... пока у меня есть инфа от 10 игроков. играют 1. BIZ 2. Злобный Фан 3. room31 4. Bambr 5. Grem 6. Артём Брат злобного 7. Бродяга Лорд приболел и решит в четверг... Таганский и Люда(на сборах) не смогут... надеюсь поименное перечисление остальных(а таковых порядка 10 + были ещё желающие присоединиться из ещё не игравших)не требуется... |
На Кубке Спартака призовой фонд был гораздо поболе. Только когда он был приличным ХК Спартак этот кубок ни разу не взял. А когда ХК Спартак в финале проиграл хохлам по буллитам, то Гелани воробще решил хохлам бабок не давать. |
50 тысяч евро и есть в переводе на рубли 2 - 2,5 миллиона рублей :)))), так что Вячеслав Иванович на большее может не рассчитывать Отредактировано: Друид, 18.08.09, 09:51:22
|
Ещё раз дублирую сообщение(231279): Внимание!!!Т.к. у Димы (Злобный Fan) отсутствует выход в инет-пишу я: Анонс предстоящего товарищеского матча: ХК “Болельщики Спартака” - ХК “СпортДепо” Дата – 20.08.2009 Время – 22:00 (выход на лёд) Место – ДС Сокольники (основная арена) Стоимость – будет зависеть от кол-ва народа,ориентировано 800 рублей (для игроков) БЕСПЛАТНО (для зрителей) Нашей команде нужна ВАША поддержка!!! Приходите и поддержите парней!!! PS Просьба ко мне в личку подтвердить свое участие!!! PSS Господа игроки ХК"Мерзавцы" очень желательно всем, кто хочет продолжать играть вместе, приехать в четверг на игру-надо обсудить все организационные вопросы, начиная от регулярных тренировок и заканчивая формой, если кто то не может играть(травмы/болезни), просьба по возможности приехать, чтоб по участвовать в обсуждении орг.вопросов,думаю если встретимся в 20:30-21:00 у ДС то успеем все обговорить до игры.... PSSS хотелось бы выставить состав,хотя бы 3 пятёрки, что была возможность до конца матча выдерживать темп...ну и с финансовой точки зрения по легче будет, всё таки прошлые 1100 совсем не вкусно..... |
|
|
О, Василич, вот еще одну команду мне напомнил, которой в плей-офф нечего делать:) Отредактировано: регбист, 18.08.09, 09:21:59
|
Антох, а что ты считаешь, что амур в плей-офф попадет, раз ты его не учел............... |
Андрей, вообщем ты теперь у меня враг №1. Я старый мудак, зная, что ВИС НИКОГДА не играл в сборной под №11 полез у него спрашивать. Почти дословный его ответ, патриарха:" Олег, уж вот от тебя я никак не ожидал, что ты будешь спрашивать такие вещи. Думал, что ты ВСЕ знаешь. Я даже тебе отвечать не буду, а просто задам вопрос, а под каким номером в сборной СССР играл Анатолий Фирсов и этим будет ВСЕ СКАЗАНО". Ведь знал же, что ты ТУФТУ несешь и всеравно полез. Позор мне, другого слова просто нет. Жаль, что с тобой не поспорил, очень не мешало бы тебя за это выставить, чтобы матчасть учил. P.S. Посмотрел видео. Это ж надо, ты Старшинова с Фирсовым перепутал. Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 10:15:24
|
Прочитал твоё сообщение(231362). Нет, жаба не душит, а коньячку, выпить согласный! Ну, ежели, не прав- извиняй! Хотя Старшинов, под номером 11, или18- нонсенс! Для меня! Отредактировано: praded, 18.08.09, 08:46:21
|
Мне так уже с тобой не интересно. Если хочешь, давай, принимай условие (231432) Амбал . Вот тогда я тебе документально доказывать буду. |
Ну, по-моему, Вячеслав Иванович, всю жизнь, в т.ч. и в сборной играл под номером 8. Ежели не так ,миль пардон! |
А че спорить, бесполезно. Я ща просто позвоню Вячеслав Ивановичу и спрошу у него играл ли он когда-нибудь под 11 номером. Смотрел торренте и где ты увидел номер 11- ума не приложу. Согласен, что когда приезжали канадцы в Москву, то номера были другие, такие как ты говоришь. Но это была не сборная СССР, а так называемая сборная клубов. Хроника 1964 года- финал с канадцами 3:2, там четко видно- БАМ-10, ВИС-18, ЕАМ-12. Могу показать. А в 1966 по твоему он номер поменял- нонсенс. После 11-00 отпишусь, не хочу будить ветерана. Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 17:41:53
|
|
|
|
|
| 17.08.2009 |
ой зря ты ввязался в это дело.... спорить с Амбалом =))))))))))))) |
В 1960,в год дебюта тройки БАМ-ВИС-ЕАМ,во время товарищеских матчей со сборной Канады,во втором матче,счёт открывает БАМ,и коментатор говорит,щёт открывает Борис Майоров,и чётко видно,что шайбу забрасывает ИГРОК с №12. Когда-то,давно,я видел этот матч целиком,и ещё тогда обратил внимание,что спартаковцы играли не под своими номерами. Сейчас,у меня есть только обзор,и судя по нему,я делаю выводы. Ещё есть трилогия НАШ ХОККЕЙ.(Она есть целиком на Торренте) Во второй части,есть подробный отчёт о ЧМ в Любляне 1966.ВИС там очень здорово играл,много забивал,один хет-трик чехам только чего стоит.Часто был в кадре,и хорошо видно,что у него на спине №11.Там-же есть и 1967,и вот в 1967 он уже под №18. Вся эта хроника есть в Торренте,это легко проверить. |
* Побольше Конобрий – Шоу за Спартак. И Сухариков – сухриков тоже |
Здоровья и успехов в карьере, побольше сухих матчей за Спартак! В прошлом году он нам помог увидеть долгожданное событие - победу над конями. Пусть Женя в этом сезоне внесет свой вклад в нашу победу над мусаром! |
|
, Москва-Реутов Не сомневался,что ты знаешь... |
Забыл совсем про талантливый коллектив из Новокузнецка, который явно не претендует на плей-офф:) |




