|
| 19.08.2009 |
не волнуйся, все будет в порядке :-))) http://www.championat.ru/hockey/article-37845.html http://www.championat.ru/hockey/article-37855.html |
Переживаю и волнуюсь. |
Хорошо что на аллхокке хоть это не написали, правда умудрились нахуячить что один из главных судей из Северска был)))))) |
|
Фенкс.Думаю пробиться в таком серьезном клубе парню будет непросто)) |
|
точно дебилы!!! там время начала: сегодня в 17-00, окончание 19-10... (231724) Амбал вот здесь они подглядели http://static1.khl.ru/online/24353.html Отредактировано: Eric_Lindros, 19.08.09, 17:19:12
|
а вот наличие в составе сблева Маслова Артема (90гр) огорчает.Кто то в курсе достоинств этого сабжа? |
|
эх Антоша)))))))не дал выпить ))))))))))))))))))))))) |
О как! Про болты очень сильно)) |
Я думал, на эту хуйню никто не поведется, но мудазвоны нашлись:))))))))) |
а это не бред сумасшедшего по ссылке? |
|
похуй на славу дрища, его карманного шакала и всю его придворную шоблу. ненавидим конаццев от всей души и их гнилой вонючий листочег :)) |
Надеюсь, из Ванкувера слава-прыщ и карманный шакал уедут с двумя болтами в виде кленовых клистьев, торчащих из их гнилых задниц:) Отредактировано: регбист, 19.08.09, 16:54:34
|
А ещё на рисунке, отчётливо видна стилизованная королевская лилия династии французских Бурбонов, по совместительству являющаяся, одним из геральдических символов канаццкой провинции Квебек... Тоже нах, бетонной плитой? :-) "Народу, не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации." И.В. Сталин. |
Это точно будет новым словом в дизайне:) |
Но медведя, гадящего на листья, я бы дорисовал :)) Отредактировано: Красно-Белый, 19.08.09, 16:17:31
|
|
|
Ну довольно много народу болеет, для них и сгодится:) Вот только давай спорить не будем, хорошо это или нет. Все равно не переубедим друг друга:) |
уж можно быть не патриотом и за собрную клубов-алигархов не болеть, но болеть за блядский гнилой кленовый лист еще хуже имхо. |
(231712) Ник 43 Кстати, стильные узорчики:) Чем-то на художества Боско Спорт смахивают:) Я бы купил такую штуку, в ней за Канаду проще болеть и от патриотов отбиваться:) Отредактировано: Peters, 19.08.09, 16:07:08
|
В ответ можно замутить какой-нибудь фривольный дизайн нашей формы с медведем, ссущим на гнилые кленовые листья. :) |
ИМХО,канадцы просто окуели... З.Ы. При просмотре фоток кликайте на саму фотку для увеличения |
|
|
з.ы. и не влезай в разговор. Отредактировано: Morten, 19.08.09, 15:20:23
|
Что толку с тобой спорить, если ты собеседника даже не слушаешь? Времени на тебя банально жалко. |




