конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

19.08.2009

(231737) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 19.08.2009 17:49:41
2 (231736) snaiker
не волнуйся, все будет в порядке :-)))

http://www.championat.ru/hockey/article-37845.html

http://www.championat.ru/hockey/article-37855.html
(231736) snaiker
72
, Москва | 19.08.2009 17:46:06
А как там у четы Кабановых дела? День почти прошёл, а новостей нет.
Переживаю и волнуюсь.
(231735) KURT
83
| 19.08.2009 17:31:16
(231734) Peters
Хорошо что на аллхокке хоть это не написали, правда умудрились нахуячить что один из главных судей из Северска был))))))
(231734) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 17:26:28
Судья Андерссон из Швеции на предсезонке тоже неплохо смотрится:)
(231733) dave pet , Москва которой больше нет | 19.08.2009 17:22:05
2 регбист
Фенкс.Думаю пробиться в таком серьезном клубе парню будет непросто))
(231732) регбист
82
, Москва | 19.08.2009 17:18:55
Артем Маслов слабо смотрелся в Молоте-Прикамье в прошлом сезоне. Сомневаюсь, что он сможет себя проявить в КХЛ.
(231731) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 19.08.2009 17:16:18
(231726) регбист
точно дебилы!!! там время начала: сегодня в 17-00, окончание 19-10...

(231724) Амбал
вот здесь они подглядели http://static1.khl.ru/online/24353.html
Отредактировано: Eric_Lindros, 19.08.09, 17:19:12
(231730) dave pet , Москва которой больше нет | 19.08.2009 17:15:08
канюшня пополнилась настоящим канадским ирланцем Хартиганом! Вот парень попал.Наверно ему в риге матчасть не объясняли ((
а вот наличие в составе сблева Маслова Артема (90гр) огорчает.Кто то в курсе достоинств этого сабжа?
(231729) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 17:11:55
блин...жалко что на марафоне ставки на этот матч не принимали ))))))))))))))
(231728) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 17:09:09
231726) регбист 82
эх Антоша)))))))не дал выпить )))))))))))))))))))))))
(231727) dave pet , Москва которой больше нет | 19.08.2009 16:59:41
2 регбист
О как! Про болты очень сильно))
(231726) регбист
82
, Москва | 19.08.2009 16:57:52
Какие же идиоты работают на аллхоккее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я думал, на эту хуйню никто не поведется, но мудазвоны нашлись:)))))))))
(231725) Красно-Белый , Москва | 19.08.2009 16:57:50
(231724) Амбал 23
а это не бред сумасшедшего по ссылке?
(231724) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://sport.rambler.ru/news/i... | 19.08.2009 16:56:39
НЕ понял, Спартак выйграл, а отчета нигде нет.
(231723) Красно-Белый , Москва | 19.08.2009 16:56:32
(231722) регбист 82
похуй на славу дрища, его карманного шакала и всю его придворную шоблу.
ненавидим конаццев от всей души и их гнилой вонючий листочег :))
(231722) регбист
82
, Москва | 19.08.2009 16:53:22
Канадцы в порядке, за это и чтим.
Надеюсь, из Ванкувера слава-прыщ и карманный шакал уедут с двумя болтами в виде кленовых клистьев, торчащих из их гнилых задниц:)
Отредактировано: регбист, 19.08.09, 16:54:34
(231721) snaiker
72
, Москва | 19.08.2009 16:28:32
"...-- на рисунке отчетливо видно, что двуглавый орел придавлен кленовым листом, будто бетонной плитой. Лист круче орла! Это вуду-магия, которая должна помочь канадцам в Ванкувере"... (с) автор статьи Лысенков П.

А ещё на рисунке, отчётливо видна стилизованная королевская лилия династии французских Бурбонов, по совместительству являющаяся, одним из геральдических символов канаццкой провинции Квебек...
Тоже нах, бетонной плитой? :-)

"Народу, не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации." И.В. Сталин.
(231720) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 16:19:51
(231719) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

Это точно будет новым словом в дизайне:)
(231719) Красно-Белый , Москва | 19.08.2009 16:17:21
(231718) Peters , Москва ЮВАО
Но медведя, гадящего на листья, я бы дорисовал :))
Отредактировано: Красно-Белый, 19.08.09, 16:17:31
(231718) Peters , Ballast der Republik | URL: http://www.iihf.com/de/home-of... | 19.08.2009 16:15:07
Кстати, на сайте ИИХФ размещено официальное описание формы, где написано, что изображены буревестник и орел, то есть две птицы. Ну собственно то же самое, что и в статье написано. А для нас я не вижу вообще повода как-то на это реагировать. Мало ли что на что похоже, уже вообще практически все придумано до нас, а ушлые дизайнеры только повторяют.
(231717) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 16:14:18
Красно-Белый .Рома а что луче болеть за каманду из НХЛ или фоткаца или целоваца с хоккестами молодёжной командой лошади?)))))))))))
(231716) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 16:10:35
(231715) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!
Ну довольно много народу болеет, для них и сгодится:) Вот только давай спорить не будем, хорошо это или нет. Все равно не переубедим друг друга:)
(231715) Красно-Белый , Москва | 19.08.2009 16:08:24
(231714) Peters , Москва ЮВАО
уж можно быть не патриотом и за собрную клубов-алигархов не болеть, но болеть за блядский гнилой кленовый лист еще хуже имхо.
(231714) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 16:06:23
(231713) Красно-Белый
(231712) Ник 43

Кстати, стильные узорчики:) Чем-то на художества Боско Спорт смахивают:) Я бы купил такую штуку, в ней за Канаду проще болеть и от патриотов отбиваться:)
Отредактировано: Peters, 19.08.09, 16:07:08
(231713) Красно-Белый , Москва | 19.08.2009 15:59:45
(231712) Ник 43
В ответ можно замутить какой-нибудь фривольный дизайн нашей формы с медведем, ссущим на гнилые кленовые листья. :)
(231712) Ник
43
, Только Россия и "Спартак"! | URL: http://sport.rambler.ru/news/i... | 19.08.2009 15:57:28
Не знаю,постили или нет. Заранее извиняюсь,если тема уже освещалась.
ИМХО,канадцы просто окуели...
З.Ы. При просмотре фоток кликайте на саму фотку для увеличения
(231711) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 15:32:23
Между делом, завтра уже вроде как 20-е число. Хотелось бы понимания вопроса можно ли будет завтра выкупить абонементы или дело снова затянется на неопределенный срок.
(231709) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 15:30:12
2 (231708) Morten, спасибо за анализ моего эго, жду продолжения интеллектуальных войн с Регламентом -)))))
(231708) Morten , Москва | 19.08.2009 15:18:48
(231707) Хулиган Наслаждайся своим величием. Разговаривать не о чем да и не с кем.
з.ы. и не влезай в разговор.
Отредактировано: Morten, 19.08.09, 15:20:23
(231707) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 15:08:36
2 (231705) Morten, дружище, какие вразумительные ответы ты ждешь, когда сам все прочитал и сделал выводы. Я не умничаю, просто когда читаю твои дилетантские высеры, то становится немного странно.
Что толку с тобой спорить, если ты собеседника даже не слушаешь? Времени на тебя банально жалко.
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 20.08.2009 18.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.