конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

19.08.2009

(231646) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 11:47:39
(231642) Morten , Москва

Почему не получится? Ты когда в банке кредит берешь, тебе сразу все штрафы прописывают за возможные нарушения договора - и за просрочку и за досрочное погашение. Никого при этом не волнует твое состояние через два-три года. Все считается, было бы желание. Конечно, всегда можно передоговориться, но базовые условия изначально должны быть, чтобы иллюзий не было.
(231645) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 19.08.2009 11:47:27
Я так понимаю, что Кабанов столкнулся с суровой действительностью. В "Салавате" привыкли к настоящим "звездам" и плохо реагируют на запросы восходящих. Гросс, точно нянчиться не будет. Да и Захаркин наверняка то же.
(231644) Morten , Москва | 19.08.2009 11:46:32
(231641) Лорд
Абсолютно согласен.
(231643) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 11:44:59
(231641) Лорд 78

Однозначные +1 по всем позициям!
(231642) Morten , Москва | 19.08.2009 11:44:15
(231638) Peters
Сразу не получится, можно только примерно определить сумму, ибо все зависит от состояния хоккеиста, статистики, и срока до окончания контракта.
Все должно решаться непросредственно при разрыве.
(231641) Лорд
78
, Москва | 19.08.2009 11:42:23
Предлагаю банить тех, кто продолжит обсуждать семейку Кабановых. Сынок пока никто, но имеет при этом в свои юные годы денег больше, чем Ковальчук, Овечкин и Малкин в аналогичном возрасте. Останься Кирилл в "Спартаке", то мог бы из него спокойно в НХЛ уехать. Так нет, подорвались в Уфу, которой папа на словах обещал, что два года сын еще в России поиграет, а теперь про пункт в соглашении вспоминает. Не могу никак быть на стороне игроков, особенно слыша про ""короткий век хоккеиста". Многие из них за год получают столько, сколько среднестатистический житель страны за 50 лет!
(231640) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 11:42:01
231639) J.F.K. 93
вот как на тебя патом не наехать?))))))))))) левым был им и будиш)))
Ген Директором тогда будит Михаил Витальевич 61 регеон)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А ты продалжай быть агентом у друга)))))))))


Витя как ты объясниш что тебя видели в НН как ты фоткался с молодёжной командой каней в обнмку ?)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 11:48:14
(231639) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 19.08.2009 11:37:25
(231636) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
из интервью Воробьева
"..А если вы сравниваете себя с НХЛ, то там команды просто так не выбрасывают, находят спонсора, перевозят в другой город наконец..."

Вот предложи ХК Графин перевести в Ростов! Директором будешь "ХК-Графин-Россельмаш"
(231638) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 11:36:55
Должна быть просто компенсация за досрочное расторжение контракта, только и всего. При этом без разницы, сам игрок ее выплатит или новый клуб. Даже если он соберется в монастырь уйти, а не в НХЛ, клубу-то какая разница? Денежки на стол и свободен. У любого вопроса есть цена, только лучше ее сразу оговаривать.
(231637) Morten , Москва | 19.08.2009 11:33:26
(231630) Ri&Nat
И в чем тут соломоново решение?
Сейчас так и есть практически.
Допустим спустя три года буит он играть за СЮ, ему поступит предложение, и клубы между собой будут договариваться о сумме отступных.
То что ты предложил породит еще больше скандала и препираний, ибо пункт об отъезде есть, а вот на счет суммы те же самые Кабановы будут дооолго общаться и говорить: "губят звезду российского хоккея, клуб хочет получить 2 кк долларов, а о Кирилле никто не думает, есть же пункт об отъезде" и тд.
Лично я за сохранение прав клубом на хоккеиста.
(231636) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 11:32:14
(231635) 61 регион 61
Почему до сих пор нет ХК Ростов))))))
Сентябрь в Ростов на хоккей оооооооооооо))))))
(231635) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 19.08.2009 11:27:11
(231627) регбист
А я Олегу говорил.....)))) В трубку он более образно изъясняется))))
Правда, менее образно, чем после покупки Кураповым Радулова))
Отредактировано: 61 регион, 19.08.09, 11:29:25
(231634) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 10:45:39
(231633) Амбал 23
Вот типерь понял)))))))))
(231633) Амбал
23
, Москва-Реутов | 19.08.2009 10:44:18
(231631) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Ты видимо меня не понял- я про Евгения Евгеньевича Ловчева писал, а не про Евгения Серафимовича, который недавно перенес операцию на сердце и ему не до футбола.
(231632) grem | 19.08.2009 10:42:54
(231629) Peters , Москва ЮВАО
Мне тоже так подумалось,но к сожалению,нет,мелкий чиновник с армянской фамилией,страшно представить,скоко крупные тырят...
(231631) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 10:40:36
231621) Амбал 23
Олег любой кто играет за Ветеранов играет луче нынешних) или кто в молодости был деревом играет за ветеранов что засматреца можно пример турист Кужлев)))))))))
Ты же видел как он на Юбилейном матче играл?
А Ловчев ну мастрество не пропьёш))))))))))

Ага а нынешнем на том матче я сказал учитись как играть надо от своих тренеров взяли бы видео и записали))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 10:41:43
(231630) Ri&Nat
75
, Моcква | 19.08.2009 10:26:11
Что то напрягает "нездоровая" тенденция - все больше и больше игроков недовольных положениями регламента КХЛ.
Полюбому, в войне человек-система (не важно что за система и что за личности, Кабанов, Салават, КХЛ, ХК Спартак ...) у любой системы силы больше, и "правда" оказывается на ее стороне :-(.

сочувствую Кбанову, а не Уфе или КХЛу. Дело пошло на принцип - кто каво.

Для меня очевидно одно - регламент КХЛ надо рихтовать и делать мягче по отношению к игрокам. Положение, по которому молодежь до 28-ми лет жестко приписывается к клубам КХЛ вообще без права голоса, по моему перегиб. Молодежь конечно надо оставлять в России. Но одними запретами в наше время такое не решишь.

Мое ИМХО - соломоново решение, прописать в контракте пункт что Кабанов может ехать в нихуэл когда захочет, но обязать при этом выплатить разумную компенсацию ...
(231629) Peters , Ballast der Republik | 19.08.2009 10:20:14
(231628) grem , МОСКВА

Ну так пятерочку хоть всю укради, много не получится:) А вот тут их размерчик. Надо было пару миллиардов просить:)

Кстати, главарь банды московского правительства-это Лужков что ли?:)))
(231628) grem | 19.08.2009 10:07:29
Банда московского правительства,как сообщает мвд,пыталась обналичить 250 млн долларов.Сообщает Бизнес ФМ.Главарь банды был взят с поличным.Суки когда то пятерочку зажали...
(231627) регбист
82
, Москва | 19.08.2009 10:05:26
Гросс по делу сказал о том, что Кабанов еще ничего не показал на взрослом уровне, а разговоров о нем, как о президенте страны. Остоебало уже.
(231626) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 09:58:57
Даже Широков с Паршиным так не жгли в прессе -)))
Звезда блиа.
(231625) Laziale , Moscow | 19.08.2009 09:46:25
"Я уже устал от этого Кабанова, - раздраженно отвечает генменеджер "Салавата" Олег Гросс. - И от сына, и от его папы. Неужели вы считаете, что Кабанов достоин такого внимания? Он еще ничего не сделал для российского хоккея. Что он выиграл-то? Ни-че-го!"

Вот понимаю я Гросса:)))
(231624) Laziale , Moscow | 19.08.2009 09:40:43
(231623) Амбал
Парад идиотизма...
(231623) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 19.08.2009 09:01:20
Серега Кабанов жжет, а че он еще может сказать?
(231622) Амбал
23
, Москва-Реутов | 19.08.2009 08:44:23
ИМХО по интервью.
Ну все и как положено в соответствии с контрактом.
Про жизнь конечно интересно почитать. А вот, что ща у пана на душе - прочитал бы с большим интересом.
(231621) Амбал
23
, Москва-Реутов | 19.08.2009 08:40:01
Вчера был на третьей ногомяча Лиге, Реутов-"Комет-Спорт".
Женя Е.Ловчев играл очень прилично. Молодых за пояс затнет.
Отредактировано: Амбал, 19.08.09, 08:44:39
(231620) papavova , Череповец | 19.08.2009 08:21:23
(231615) KURT 83

Тихоновы в конюшне вдвоём работали...
:))
(231619) nik-nik
99
, москва | 19.08.2009 01:52:30
Мне тоже интервью понравилось, показалось очень добрым и искренним.
(231618) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 19.08.2009 01:43:49
(231616) Pihto А2
не напоминай. достаточно даже трибун, особенно в товарниках)))
(231617) Хулиган
5
, Москва | 19.08.2009 01:37:55
Хорошее интервью. Мне понравилось )
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 20.08.2009 18.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.