|
| 19.08.2009 |
Почему не получится? Ты когда в банке кредит берешь, тебе сразу все штрафы прописывают за возможные нарушения договора - и за просрочку и за досрочное погашение. Никого при этом не волнует твое состояние через два-три года. Все считается, было бы желание. Конечно, всегда можно передоговориться, но базовые условия изначально должны быть, чтобы иллюзий не было. |
|
Абсолютно согласен. |
Однозначные +1 по всем позициям! |
Сразу не получится, можно только примерно определить сумму, ибо все зависит от состояния хоккеиста, статистики, и срока до окончания контракта. Все должно решаться непросредственно при разрыве. |
|
вот как на тебя патом не наехать?))))))))))) левым был им и будиш))) Ген Директором тогда будит Михаил Витальевич 61 регеон))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А ты продалжай быть агентом у друга))))))))) Витя как ты объясниш что тебя видели в НН как ты фоткался с молодёжной командой каней в обнмку ?) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 11:48:14
|
из интервью Воробьева "..А если вы сравниваете себя с НХЛ, то там команды просто так не выбрасывают, находят спонсора, перевозят в другой город наконец..." Вот предложи ХК Графин перевести в Ростов! Директором будешь "ХК-Графин-Россельмаш" |
|
И в чем тут соломоново решение? Сейчас так и есть практически. Допустим спустя три года буит он играть за СЮ, ему поступит предложение, и клубы между собой будут договариваться о сумме отступных. То что ты предложил породит еще больше скандала и препираний, ибо пункт об отъезде есть, а вот на счет суммы те же самые Кабановы будут дооолго общаться и говорить: "губят звезду российского хоккея, клуб хочет получить 2 кк долларов, а о Кирилле никто не думает, есть же пункт об отъезде" и тд. Лично я за сохранение прав клубом на хоккеиста. |
Почему до сих пор нет ХК Ростов)))))) Сентябрь в Ростов на хоккей оооооооооооо)))))) |
А я Олегу говорил.....)))) В трубку он более образно изъясняется)))) Правда, менее образно, чем после покупки Кураповым Радулова)) Отредактировано: 61 регион, 19.08.09, 11:29:25
|
Вот типерь понял))))))))) |
Ты видимо меня не понял- я про Евгения Евгеньевича Ловчева писал, а не про Евгения Серафимовича, который недавно перенес операцию на сердце и ему не до футбола. |
Мне тоже так подумалось,но к сожалению,нет,мелкий чиновник с армянской фамилией,страшно представить,скоко крупные тырят... |
Олег любой кто играет за Ветеранов играет луче нынешних) или кто в молодости был деревом играет за ветеранов что засматреца можно пример турист Кужлев))))))))) Ты же видел как он на Юбилейном матче играл? А Ловчев ну мастрество не пропьёш)))))))))) Ага а нынешнем на том матче я сказал учитись как играть надо от своих тренеров взяли бы видео и записали)))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 19.08.09, 10:41:43
|
Полюбому, в войне человек-система (не важно что за система и что за личности, Кабанов, Салават, КХЛ, ХК Спартак ...) у любой системы силы больше, и "правда" оказывается на ее стороне :-(. сочувствую Кбанову, а не Уфе или КХЛу. Дело пошло на принцип - кто каво. Для меня очевидно одно - регламент КХЛ надо рихтовать и делать мягче по отношению к игрокам. Положение, по которому молодежь до 28-ми лет жестко приписывается к клубам КХЛ вообще без права голоса, по моему перегиб. Молодежь конечно надо оставлять в России. Но одними запретами в наше время такое не решишь. Мое ИМХО - соломоново решение, прописать в контракте пункт что Кабанов может ехать в нихуэл когда захочет, но обязать при этом выплатить разумную компенсацию ... |
Ну так пятерочку хоть всю укради, много не получится:) А вот тут их размерчик. Надо было пару миллиардов просить:) Кстати, главарь банды московского правительства-это Лужков что ли?:))) |
|
|
Звезда блиа. |
Вот понимаю я Гросса:))) |
Парад идиотизма... |
|
Ну все и как положено в соответствии с контрактом. Про жизнь конечно интересно почитать. А вот, что ща у пана на душе - прочитал бы с большим интересом. |
Женя Е.Ловчев играл очень прилично. Молодых за пояс затнет. Отредактировано: Амбал, 19.08.09, 08:44:39
|
Тихоновы в конюшне вдвоём работали... :)) |
|
не напоминай. достаточно даже трибун, особенно в товарниках))) |
|




