конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

19.08.2009

(231616) Pihto
А2
, Москва | 19.08.2009 01:37:21
(231614) BillyBons78
Да я б тоже перестал. Ты себя и всех остальных когда-нибудь в НВ со стороны видел ?)))
(231615) KURT
83
| 19.08.2009 01:35:37
Было бы кстати интересно посмотреть на тренерский дуэт двух Милошей.Отца в качестве главного тренера и сына в качестве помошника))
Такого вроде еще нигде не было:-)
(231614) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 19.08.2009 01:31:52
(231613) Pihto А2
действительно, с3. моя-ж трибуна. ну почти))) главные зиги там, правда, Колокол Млад и Wolf - от него даже Логинов плакал)))

ЗЫ
кстати, я понял, почему Пан перестал пить пиво. чтобы Пихто с Буффом и Анти к нему около стойки не приставали)))
(231613) Pihto
А2
, Москва | 19.08.2009 01:24:58
(231612) BillyBons78
Ром, это же наш митик пишет статью...
не на С3, а на С2. Ну назвал ее фанаткой, имея ввиду вообще трибуну.
Хотя ты же там зигуешь? Значит вполне себе фанатка )))
А насчёт пива - ты точно что то напутал, лично много раз его видел с бокалом пива за стойкой после матчей. Особенно когда он только начинал работать.
Отредактировано: Pihto, 19.08.09, 01:29:01
(231612) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 19.08.2009 01:20:24
(231610) Pihto А2
Антох, он на С3 сидел.
а про пиво...он после победы над мразями отказывался вообще от всего, когда в нв зашёл. причём ссылался на то, что не пьёт даже чешское пиво))

ЗЫ
но на текиллу его Кореш всётаки развёл))
Отредактировано: BillyBons78, 19.08.09, 01:21:06
(231611) Pihto
А2
, Москва | 19.08.2009 01:19:36
На фанатке имеется ввиду на трибуне (с2) я так понимаю...
(231610) Pihto
А2
, Москва | 19.08.2009 01:17:53
(231608) BillyBons78
Нет, Ром...на этот раз ты неправ. И с пивом его многие видели и на фанатке когда в игре с мусором его удалили )))
Отредактировано: Pihto, 19.08.09, 01:18:24
(231609) KURT
83
| 19.08.2009 01:17:23
Ниже Милош говорит о том что он больше любит вино
(231608) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 19.08.2009 01:12:57
(231607) KURT 83
прочитал только первый абзац пока. что-то я ни разу не видел Пана с пивом. да и на фанатке он после удаления не сидел. совспорт, как всегда, жгёт
(231607) KURT
83
| URL: http://www.sovsport.ru/gazeta/... | 19.08.2009 01:10:40
Полный материал про Милоша Ржигу
(231606) Luda9 , Спартак Москва | URL: http://belyakova9.narod.ru//in... | 19.08.2009 00:57:30
Ржига: за тренера надо стоять стеной

Главный тренер "Спартака" Милош Ржига очень доволен тем, что в московском клубе ему доверяют.

"Мне рассказывали, что "Спартак" всегда играл с таким настроением, которое и мне близко. Мне нравится, что руководство не лезет в тренировочный процесс. Интересуется, кто будет играть, кто нет, но не пытается навязывать", – рассказал чех "Советскому спорту".

Такое отношение нынешний наставник научился ценить после того, как руководители нескольких его предыдущих клубов пытались повлиять на принятие решений в команде.

"Иногда до смешного доходит. Один руководитель принёс мне как-то бумажку с составом на матч. Открываю и вижу там фамилии четырёх травмированных игроков. Этот "товарищ" три недели на курорте загорал, не удосужился узнать, что в команде происходит, и пишет мне состав.

Я взял эту бумажку и просто порвал. Если вы взяли тренера, то должны были заранее узнать о его характере и вообще стоять за него стеной", – считает Ржига
(231605) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 19.08.2009 00:57:12
да. Кабанова-старшего не пробить(( ну убьёт карьеру сыну - молодец, блин. а пацана жалко. в любом случае - в Спартаке за такие деньги играть были согласны, а в сю - нет. а всё остальное - просто песдёжь имхо. видимо - прав был Серёга Хул тройку дней назад...


ЗЫ
а вот тут воробьёв говорит, что:
"- Какие-то шаги по спасению клуба лига принимала?
- Я не знаю. Я слышал, допустим, что "Спартаку" помогли, искали спонсора..."

что-то я не понял, а какого спонсора нам искали? и кого нашли, еси не секрет? или это он про Фетисова?
(231604) KURT
83
| 19.08.2009 00:52:45
Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Олег Гросс не скрывает своего раздражения по поводу затянувшейся истории с подписанием нападающего Кирилла Кабанова.

"Я уже устал от этого Кабанова. И от сына, и от его папы. Неужели вы считаете, что Кабанов достоин такого внимания? Он ещё ничего не сделал для российского хоккея. Что он выиграл-то? Ни-че-го!

Даже не собираюсь больше им звонить. Сколько можно играть в бирюльки! Сам Кирилл, может быть, чего-то и недопонимает. Но что это за папа у него, диктующий условия работы клубу! Если игрок не появится в расположении нашей команды в ближайшие два дня, то мало не покажется", – приводит слова разгневанного менеджера "Советский спорт".

Гросс рассказал, что со стороны его клуба были сделаны необходимые шаги, чтобы наказать молодого хоккеиста.

"Мы уже направили все бумаги во все возможные инстанции. И в КХЛ, и в ФХР, и в ИИХФ. Пусть с ними теперь там разбираются. Скорее всего, парню просто запретят играть в хоккей. Даже за юниорскую и молодёжную сборную. Вот и всё. И пусть его папа сам себе потом объясняет, почему сын закончил с хоккеем", – отметил руководитель "Салавата".
18.08.2009

(231603) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 23:37:25
В Москве после ОИ 1968 года был выпущен такой проспектик с 1963-1968 там есть всё о чём спортие))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 23:39:15
(231602) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 23:34:33
(231600) Grandphil
Я и так из-за твоей туфты со Старшиновым отношене попортил, поэтому адью.
Учи матчасть. Может и пригодиться не ошибаться про Великих Спартачей.
(231601) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 23:31:41
231598) Игша , Москва
Я то знаю почему, а тебе пусть Grandphil ответит.
(231600) Grandphil , Afula | 18.08.2009 23:26:46
(231594) Амбал
Неочём я не думал,просто ошибся и всё.
Ты лучше скажи,как деды отреагируют на то-что старый болела не знал,под каким № ВИС в Любляне играл?
(231599) Pihto
А2
, Москва | 18.08.2009 23:04:35
Часть Бориных щщей, а также Wolfa и Стрекозы попала на фотку газеты.ру )))
(231598) Игша , Москва | 18.08.2009 23:03:48
(231543) Амбал 23
Я так и не понял, в чем была разница между сборной СССР и сборной клубов СССР? Играют одни и те же игроки. Номера, соответственно, тоже одни и те же. Или они ради прикола в сборной клубов менялись номерами? Объясни поконкретнее, в чем разница ?
Моя версия - чинуши боялись проигрыша и обозвали сборную СССР, сборной клубов. А номера в сборной шли строго по порядку. Первая пятерка - 7, 8 и 9. Вторая(спартаковская) - 10, 11 и 12. Ну и так далее... . Со временем от этой системы номеров отказались.
(231597) регбист
82
, Москва | URL: http://www.gazeta.ru/sport/200... | 18.08.2009 22:35:20
По ссылке интервью с Ржигой и Цибаком.
(231596) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 22:26:40
(231595) Grandphil
Просто не люблю людей коверкающих историю Великого Клуба.
А ваще такие вещи в личку пишут.
Скажу дедам, что Блинова старый болела перепутал с Полупановым- кондрашка их хватит. Еще Блинова большими бувами написал. Значит точно так думал.
Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 22:45:17
(231595) Grandphil , Afula | 18.08.2009 22:22:52
(231594) Амбал
Да со мной то всё ясно,но вот то-что ты дезинформируешь остальных,это не хорошо.
(231594) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 22:08:59
(231593) Grandphil
Как ошибся с Блиновым, так ошибся и во всем остальном.
Если бы ты хорошо знал матчасть, то НИКОГДА бы не написал, что это БЛИНОВ.
Хотел сесть вместе с тобой и показать тебе, что ты не прав, но после такого ляпа считаю это бесполезной тратой времени.
(231593) Grandphil , Afula | 18.08.2009 22:00:01
(231592) Амбал
Нет,ну я оговорился,конечно-же не Блинов,Виктор Полупанов,это да.
А во всём остальном,Олег,не передёргивай.Нужно уметь признавать свои ошибки.
(231592) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://ru.wikipedia.org/wiki/%... | 18.08.2009 21:07:59
(231576) Grandphil
Андрей, без обид-Все после этого с тобой завязываю спорить.
Запомни Виктор Блинов ИГРАЛ НА ОИ (ЧМ) всего ОДИН РАЗ в 1968 году и ВСЕ, а ты пишешь, что у него №14 в Любляне на ЧМ 1966. Так, что считаю спор с тобой просто бессмысленным..
Успехов в освоении матчасти.
Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 21:17:20
(231591) -chip- , msk | 18.08.2009 20:49:01
Ну вот и Малюшкин разродился голами. В ворота МХК, Теперь мы знаем его уровень :)
(231590) nik-nik
99
, москва | 18.08.2009 20:18:45
(231580) алексей76 , Красно-белая Москва !!!

Что за бред, пускали всех желающих,))))) и даже пиво продавали ))))))
(231589) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 20:17:03
231587) Спартач 13 13
Я как внештатный Ген директор тебя из команды отчесляю в месте с твоим агентам)))))))))))))))))
(231588) Злобный Fan
67
| 18.08.2009 20:14:27
Спартач_13, мне похую через кого что решается, просто не надо было личку мою бомбить сообщениями, чтобы потом саботировать наши игры!!!
Отредактировано: Злобный Fan, 18.08.09, 20:16:44
(231587) Спартач 13
13
, Москва | 18.08.2009 20:10:34
Всё по моей игре в четверг решайте через моего агента J.F.K. Я ничего не решаю по поводу игр.)))))
P.S. Из - за травмы бедра скорее всего не смогу сыграть. Все вопросы- в личку.
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 20.08.2009 18.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.