|
| 19.08.2009 |
Да я б тоже перестал. Ты себя и всех остальных когда-нибудь в НВ со стороны видел ?))) |
Такого вроде еще нигде не было:-) |
действительно, с3. моя-ж трибуна. ну почти))) главные зиги там, правда, Колокол Млад и Wolf - от него даже Логинов плакал))) ЗЫ кстати, я понял, почему Пан перестал пить пиво. чтобы Пихто с Буффом и Анти к нему около стойки не приставали))) |
Ром, это же наш митик пишет статью... не на С3, а на С2. Ну назвал ее фанаткой, имея ввиду вообще трибуну. Хотя ты же там зигуешь? Значит вполне себе фанатка ))) А насчёт пива - ты точно что то напутал, лично много раз его видел с бокалом пива за стойкой после матчей. Особенно когда он только начинал работать. Отредактировано: Pihto, 19.08.09, 01:29:01
|
Антох, он на С3 сидел. а про пиво...он после победы над мразями отказывался вообще от всего, когда в нв зашёл. причём ссылался на то, что не пьёт даже чешское пиво)) ЗЫ но на текиллу его Кореш всётаки развёл)) Отредактировано: BillyBons78, 19.08.09, 01:21:06
|
|
Нет, Ром...на этот раз ты неправ. И с пивом его многие видели и на фанатке когда в игре с мусором его удалили ))) Отредактировано: Pihto, 19.08.09, 01:18:24
|
|
прочитал только первый абзац пока. что-то я ни разу не видел Пана с пивом. да и на фанатке он после удаления не сидел. совспорт, как всегда, жгёт |
|
Главный тренер "Спартака" Милош Ржига очень доволен тем, что в московском клубе ему доверяют. "Мне рассказывали, что "Спартак" всегда играл с таким настроением, которое и мне близко. Мне нравится, что руководство не лезет в тренировочный процесс. Интересуется, кто будет играть, кто нет, но не пытается навязывать", – рассказал чех "Советскому спорту". Такое отношение нынешний наставник научился ценить после того, как руководители нескольких его предыдущих клубов пытались повлиять на принятие решений в команде. "Иногда до смешного доходит. Один руководитель принёс мне как-то бумажку с составом на матч. Открываю и вижу там фамилии четырёх травмированных игроков. Этот "товарищ" три недели на курорте загорал, не удосужился узнать, что в команде происходит, и пишет мне состав. Я взял эту бумажку и просто порвал. Если вы взяли тренера, то должны были заранее узнать о его характере и вообще стоять за него стеной", – считает Ржига |
ЗЫ а вот тут воробьёв говорит, что: "- Какие-то шаги по спасению клуба лига принимала? - Я не знаю. Я слышал, допустим, что "Спартаку" помогли, искали спонсора..." что-то я не понял, а какого спонсора нам искали? и кого нашли, еси не секрет? или это он про Фетисова? |
"Я уже устал от этого Кабанова. И от сына, и от его папы. Неужели вы считаете, что Кабанов достоин такого внимания? Он ещё ничего не сделал для российского хоккея. Что он выиграл-то? Ни-че-го! Даже не собираюсь больше им звонить. Сколько можно играть в бирюльки! Сам Кирилл, может быть, чего-то и недопонимает. Но что это за папа у него, диктующий условия работы клубу! Если игрок не появится в расположении нашей команды в ближайшие два дня, то мало не покажется", – приводит слова разгневанного менеджера "Советский спорт". Гросс рассказал, что со стороны его клуба были сделаны необходимые шаги, чтобы наказать молодого хоккеиста. "Мы уже направили все бумаги во все возможные инстанции. И в КХЛ, и в ФХР, и в ИИХФ. Пусть с ними теперь там разбираются. Скорее всего, парню просто запретят играть в хоккей. Даже за юниорскую и молодёжную сборную. Вот и всё. И пусть его папа сам себе потом объясняет, почему сын закончил с хоккеем", – отметил руководитель "Салавата". |
| 18.08.2009 |
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 23:39:15
|
Я и так из-за твоей туфты со Старшиновым отношене попортил, поэтому адью. Учи матчасть. Может и пригодиться не ошибаться про Великих Спартачей. |
Я то знаю почему, а тебе пусть Grandphil ответит. |
Неочём я не думал,просто ошибся и всё. Ты лучше скажи,как деды отреагируют на то-что старый болела не знал,под каким № ВИС в Любляне играл? |
|
Я так и не понял, в чем была разница между сборной СССР и сборной клубов СССР? Играют одни и те же игроки. Номера, соответственно, тоже одни и те же. Или они ради прикола в сборной клубов менялись номерами? Объясни поконкретнее, в чем разница ? Моя версия - чинуши боялись проигрыша и обозвали сборную СССР, сборной клубов. А номера в сборной шли строго по порядку. Первая пятерка - 7, 8 и 9. Вторая(спартаковская) - 10, 11 и 12. Ну и так далее... . Со временем от этой системы номеров отказались. |
|
Просто не люблю людей коверкающих историю Великого Клуба. А ваще такие вещи в личку пишут. Скажу дедам, что Блинова старый болела перепутал с Полупановым- кондрашка их хватит. Еще Блинова большими бувами написал. Значит точно так думал. Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 22:45:17
|
Да со мной то всё ясно,но вот то-что ты дезинформируешь остальных,это не хорошо. |
Как ошибся с Блиновым, так ошибся и во всем остальном. Если бы ты хорошо знал матчасть, то НИКОГДА бы не написал, что это БЛИНОВ. Хотел сесть вместе с тобой и показать тебе, что ты не прав, но после такого ляпа считаю это бесполезной тратой времени. |
Нет,ну я оговорился,конечно-же не Блинов,Виктор Полупанов,это да. А во всём остальном,Олег,не передёргивай.Нужно уметь признавать свои ошибки. |
Андрей, без обид-Все после этого с тобой завязываю спорить. Запомни Виктор Блинов ИГРАЛ НА ОИ (ЧМ) всего ОДИН РАЗ в 1968 году и ВСЕ, а ты пишешь, что у него №14 в Любляне на ЧМ 1966. Так, что считаю спор с тобой просто бессмысленным.. Успехов в освоении матчасти. Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 21:17:20
|
|
Что за бред, пускали всех желающих,))))) и даже пиво продавали )))))) |
Я как внештатный Ген директор тебя из команды отчесляю в месте с твоим агентам))))))))))))))))) |
Отредактировано: Злобный Fan, 18.08.09, 20:16:44
|
P.S. Из - за травмы бедра скорее всего не смогу сыграть. Все вопросы- в личку. |




