конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

20.08.2009

(231884) Monster
10
, Москва | 20.08.2009 17:04:01
(231882) Peters

Необязательно, но вероятность есть.


(231881) ВИТАЛИЙ+ФОТО

С выезда в Лужники тебе мало? :-)))
(231883) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 17:02:06
а 19.09 ещё футбол в Раме)))))))))))))))))))))
(231882) Peters , Ballast der Republik | 20.08.2009 17:00:29
(231880) Monster 10

19.09 "Спартак" - "Динамо" Рига. Отсюда можно сделать вывод, что матч начнется в 13.00? И вообще, по времени начала матчей что-нибудь изменится?
(231881) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 16:59:37
231880) Monster 10
Саш это дома а с выезда?)))
(231880) Monster
10
, Москва | 20.08.2009 16:58:21
Общался со знающими людьми телеканала "Спорт".
В сентябре нас немало показывать собираются.

19.09 "Спартак" - "Динамо" Рига.
21.09. "Спартак" - "Сибирь".
24.09. "Спартак" - "Локомотив".
28.09 "Динамо" Москва - "Спартак".
(231879) grem | 20.08.2009 16:57:29
Русский бунт, он бессмысленный и беспощадный!61 регион-золотые слова,мало никому не покажеться,а поводом может быть и недовольство каких- нибудь болельщиков и понесеться душа в рай...
(231878) diSkMan , Moscow - Moscow region | 20.08.2009 16:53:11
2 (231872) grem
понятно .
но как говорил классик "у нас особенная стать ..."
кто ? когда ? снимет "социальную напряженность" болельщиков Спартака ?
вопрос риторический .
(231877) grem | 20.08.2009 16:52:55
Эти пять лямов лужку еще обернуться...
(231876) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 16:52:33
А кто не буть завтра в Ярик едит?)
(231875) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 16:52:32
(231873) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Хорошо, что не на поле...))))
(231874) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 16:50:50
(231869) grem
Это для любого города не деньги.... Для Москвы это вообще не заметная сумма))
(231873) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 16:48:05
231870) 61 регион 61
1 ноября Спартак-Ростов вижу вас ВИПе))))))))
(231872) grem | 20.08.2009 16:47:32
(231867) diSkMan , Moscow - Moscow region

Читай 231859,ну и так по истории,чо то революции там давно закончились,потому что хоть краем о людях думают и нет у королевы тамошней,собственной сосиски
(231871) Ri&Nat
75
, Моcква | 20.08.2009 16:46:58
В тольятти кроме хоккея развлекух мало. "Хлеба" людям дать гос-во в нужном объеме не может, вот решили хотябы "зрелище" им сохранить ...
Думаю так.
(231870) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 16:45:33
(231868) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Вот видишь, как важно в чемпионате занять правильное ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ положение)))
(231869) grem | 20.08.2009 16:44:10
(231865) 61 регион 61
, Ростов-на-Дону

Ну это для Ростова не деньги у нас вон юмл(а в просторечии кепка) 5 лямов зажал,скупердяй...
(231868) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 16:42:52
231866) 61 регион 61
Не если чесно не надо вам в первою не охото такой выезд терять а вот бамжи пусть опять туда вылезают давно там не были им типерь не какие бабки не памогут )
(231867) diSkMan , Moscow - Moscow region | 20.08.2009 16:41:56
2 (231864) grem
что за уроки ?
не могу догадаться , просвяти плиз .
(231866) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 16:39:39
(231863) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Без поражений нет побед!)))) Не скучаем, за одного битого, двух не битых дают
(231865) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 16:38:16
С одной стороны, для города 220 лямов это не деньги... Поэтому, лучше их пустить на хоккей, чтобы кричали на трибунах, а не на улице.
Что касается Газпрома, то вопрос, вообще интересный. Почему Госкорпорация вкладывает деньги в отдельно взятые клубы? Например, на бюджет Зенита можно строить 1000 футбольных полей в год.
(231864) grem | 20.08.2009 16:36:44
(231862) Peters , Москва ЮВАО

Для тех кто помнит уроки истории очевидно,что щас то как раз и не надо,безгранично усиливать все эти сосиски-пиписки...
(231863) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 16:36:00
231861) 61 регион 61
(231852) Y-77
по первой лиге не скучвети?)))))))))))))))))))))))
(231862) Peters , Ballast der Republik | 20.08.2009 16:32:32
(231859) grem , МОСКВА

Золотые слова:) "чтобы отвлечь пролетариат от классовой борьбы":) (как и религию, кстати). Тогда смеялись, а сейчас именно на примере нашей страны правильность этой фразы сейчас наиболее ярко видна.
(231861) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 16:30:11
(231852) Y-77
В это трансферное окно он никуда не собирался. А что будет в следующем сезоне, никому не известно...))
Спонсоров ищем постоянно, это стиль жизни ФК Ростов)))
(231860) Хулиган
5
, Москва | 20.08.2009 16:29:29
2 (231854) Ri&Nat, да причем здесь понты Газпрома?
Я к тому, что уж если дошли до Путина, то наверное не с сохранения хоккейной команды в городе надо начинать.
Хотя конечно со стороны то писдеть легко...
(231859) grem | 20.08.2009 16:28:05
Я воще,не понимаю,что думают на верху,вспонимаю в школе,классе так в седьмом,нам удавалось сорвать урок итории,историк был страстным конем,царство ему небесное,ну и пререкания иногда длились пол урока,весь класс нас подначивал нас начать "дискуссию о профсоюзах",а однажды захотели ту же тему пробить на английском,реакция англичанки была не предсказуемой,она внимательно выслушала нас,хотя в спорте ни хрена не понимала,а потом спросила нас,а знаете зачем придумали футбол в Англии,ну мы не слухом не духом,а она так тихим голосом,чтобы чернь отвлечь от борьбы за свои права...
(231858) Andrey(TLT) , Тольятти | 20.08.2009 16:27:58
Да я на ЛАДУ-то хожу, только если СПАРТАК приезжает.
И будет очень жаль, если он к нам больше не будет приезжать...
А в остальном полностью согласен - гос.деньги не должны тратиться на какие-то отдельные клубы.
(231857) Амбал
23
, Москва-Реутов | 20.08.2009 16:22:35
(231856) Andrey(TLT)
Как болел, я вас очень хорошо понимаю, не более того.
(231856) Andrey(TLT) , Тольятти | 20.08.2009 16:20:47
To (231833) Амбал 23
, Москва-Реутов | URL: http://sport.rambler.ru/news/i... | ЛС | @ | 20.08.2009 15:24:53
О, как, Путин распорядился выделить Ладе бабки. Нормально, пусть играют конечно.
Только вот в 2006 году почему ХК Спартак был "мертвым"?
ИМХО. Считаю абсолютно неправильным "влезание" в хоккейные дела высшего руководства страны.
***
А как ему быть иначе, чем оправдываться за назначение на царство ВЕЗДЕ Рособоронэкспортовцев? Ведь год назад он обещал, что ВАЗу и Тольятти жить и процветать....Все, что можно, вне Москвы они уже развалили. Вот скоро и область наша Самарская донором станет после прихода Артякова....(см. ситуацию с Крысами в футболе)....
(231855) Peters , Ballast der Republik | 20.08.2009 16:15:45
(231854) Ri&Nat 75

Нет, давайте вложим в хоккей весь резервный фонд и золотовалютные резервы, если не хватит, средства пенсионного фонда добавим, купим всех заокеанских игроков (оптом дешевле)+стадионы на вывоз! Дефолтнемся, но НХЛ уделаем! А главное, бесплатный вход на матчи сделаем, потому что такие бабки все равно никогда не отбить.
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 21.08.2009 19.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.