|
| 20.08.2009 |
Необязательно, но вероятность есть. (231881) ВИТАЛИЙ+ФОТО С выезда в Лужники тебе мало? :-))) |
|
19.09 "Спартак" - "Динамо" Рига. Отсюда можно сделать вывод, что матч начнется в 13.00? И вообще, по времени начала матчей что-нибудь изменится? |
Саш это дома а с выезда?))) |
В сентябре нас немало показывать собираются. 19.09 "Спартак" - "Динамо" Рига. 21.09. "Спартак" - "Сибирь". 24.09. "Спартак" - "Локомотив". 28.09 "Динамо" Москва - "Спартак". |
|
понятно . но как говорил классик "у нас особенная стать ..." кто ? когда ? снимет "социальную напряженность" болельщиков Спартака ? вопрос риторический . |
|
|
Хорошо, что не на поле...)))) |
Это для любого города не деньги.... Для Москвы это вообще не заметная сумма)) |
1 ноября Спартак-Ростов вижу вас ВИПе)))))))) |
Читай 231859,ну и так по истории,чо то революции там давно закончились,потому что хоть краем о людях думают и нет у королевы тамошней,собственной сосиски |
Думаю так. |
Вот видишь, как важно в чемпионате занять правильное ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ положение))) |
, Ростов-на-Дону Ну это для Ростова не деньги у нас вон юмл(а в просторечии кепка) 5 лямов зажал,скупердяй... |
Не если чесно не надо вам в первою не охото такой выезд терять а вот бамжи пусть опять туда вылезают давно там не были им типерь не какие бабки не памогут ) |
что за уроки ? не могу догадаться , просвяти плиз . |
Без поражений нет побед!)))) Не скучаем, за одного битого, двух не битых дают |
Что касается Газпрома, то вопрос, вообще интересный. Почему Госкорпорация вкладывает деньги в отдельно взятые клубы? Например, на бюджет Зенита можно строить 1000 футбольных полей в год. |
Для тех кто помнит уроки истории очевидно,что щас то как раз и не надо,безгранично усиливать все эти сосиски-пиписки... |
(231852) Y-77 по первой лиге не скучвети?))))))))))))))))))))))) |
Золотые слова:) "чтобы отвлечь пролетариат от классовой борьбы":) (как и религию, кстати). Тогда смеялись, а сейчас именно на примере нашей страны правильность этой фразы сейчас наиболее ярко видна. |
В это трансферное окно он никуда не собирался. А что будет в следующем сезоне, никому не известно...)) Спонсоров ищем постоянно, это стиль жизни ФК Ростов))) |
Я к тому, что уж если дошли до Путина, то наверное не с сохранения хоккейной команды в городе надо начинать. Хотя конечно со стороны то писдеть легко... |
|
И будет очень жаль, если он к нам больше не будет приезжать... А в остальном полностью согласен - гос.деньги не должны тратиться на какие-то отдельные клубы. |
Как болел, я вас очень хорошо понимаю, не более того. |
, Москва-Реутов | URL: http://sport.rambler.ru/news/i... | ЛС | @ | 20.08.2009 15:24:53 О, как, Путин распорядился выделить Ладе бабки. Нормально, пусть играют конечно. Только вот в 2006 году почему ХК Спартак был "мертвым"? ИМХО. Считаю абсолютно неправильным "влезание" в хоккейные дела высшего руководства страны. *** А как ему быть иначе, чем оправдываться за назначение на царство ВЕЗДЕ Рособоронэкспортовцев? Ведь год назад он обещал, что ВАЗу и Тольятти жить и процветать....Все, что можно, вне Москвы они уже развалили. Вот скоро и область наша Самарская донором станет после прихода Артякова....(см. ситуацию с Крысами в футболе).... |
Нет, давайте вложим в хоккей весь резервный фонд и золотовалютные резервы, если не хватит, средства пенсионного фонда добавим, купим всех заокеанских игроков (оптом дешевле)+стадионы на вывоз! Дефолтнемся, но НХЛ уделаем! А главное, бесплатный вход на матчи сделаем, потому что такие бабки все равно никогда не отбить. |




