конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

20.08.2009

(231854) Ri&Nat
75
, Моcква | 20.08.2009 16:10:50
2 (231850) Хулиган
"хоккей - наша игра" ! :-)))

газпром и рад был бы понтоваться дешевле, но, хорошие хоккеисты и правда - миллионеры.

логики тут нет, и не будет. Пир во время чумы. А какая у нас есть альтернатива? Вернуться обратно в 90-ые, и тогда хоккеисты-миллионеры будут у них, а у нас одна мелочь пузатая ... . Но и качество хакея тоже будет отличаться.

Коммерческая лига в России, способная себя окупать и приносить всем прибыль, при наличии в мире НХЛ - утопия. А держать марку на уровне НХЛ можно тока противопоставив сравнимые условия хоккеистам.

все, круг замкнут.
(231853) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 20.08.2009 16:02:46
Рому с днюхой!!!
Будь здоров!!!
(231852) Y-77 , uvar from Golovino | 20.08.2009 15:56:03
(231849) 61 регион 61
, Ростов-на-Дону

А что насчет обещанного спонсора в Ростове?Ситуацию не прояснишь?Вроде как ....слышал,имел виды на нас(РСМ) западный спонсор,с серьезными намерениями.Насчет Анджелковича...Это правда,что после сезона ,у него есть договоренность ухода в Спартак?
Отредактировано: Y-77, 20.08.09, 16:00:56
(231851) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 15:55:45
Вот интиренокак Путин узнал про то что Ладе нужны бабки и Томи?
Значит ему кто шепнул а почему про Спартак не шипнут?)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 15:57:09
(231850) Хулиган
5
, Москва | 20.08.2009 15:54:21
Ничего не имею против Лады, особенно учитывая то, что в Сокольниках мы им постоянно задвигаем -)
Но мне кажется издевательством над здравым смыслом, когда дома у людей жрать, извиняюсь, нечего, а тут "хоккеисты-миллионеры". Пир во время чумы какой-то -(
(231849) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 15:52:08
(231844) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Ничего, выживем.... Скинемся всем городом (что, в принципе и происходит). ))))
(231848) Peters , Ballast der Republik | 20.08.2009 15:50:24
(231843) Амбал 23

С одной стороны согласен, с другой-это самое дешевое, что можно для людей сделать. А проблемы решать никто не будет. Противно слегка. Я бы не хотел, чтобы мне в 2 раза срезали зарплату и в 2 раза интереснее сделали ТВ-программу. А это из той же оперы.
(231847) Амбал
23
, Москва-Реутов | 20.08.2009 15:50:01
231842) 61 регион
Я в питер ездил в командировки за последнее вренмя 49 раз.(Чернов не даст соврать) Офис фирмы находился по адресу Басков переулок, 14.
А наш премьер родился по адресу Басков переулок, 12. Дома стоят впритык- двор общий. Так вот я беседовал с соседом-старичком премьера неоднократно и он мне поведал, что ВВП очень в 60-х любил ЧМ по хоккею смотреть, а от Майоровых и Старшинова просто без ума был.
Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 15:51:26
(231846) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 15:48:23
(231841) Peters
Я видел не по ТВ. Народ ходит. Обычные люди.
(231845) Y-77 , uvar from Golovino | 20.08.2009 15:47:25
Насчет Лады...В Тольятти друг работает на заводе,в сборочном.(служили вместе).Так в прошлом году, завод всем желающим работягам абики выдал за символические 3000 рублей на лучшие места.Жаль конечно команду,ту которая от безденежья загибается,а другая в питере просто пирует на народные деньги...Отдать бы весь газпром ,да нефтяные компании российскому хоккею,Хоккей стал бы намного интереснее,иначе всех, как Ладу просто не спасти....
Отредактировано: Y-77, 20.08.09, 15:48:30
(231844) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 15:46:31
231842) 61 регион 61
пусть луче бабак даст чтоб в Ростове был ХК Ростов а то фигова раз в год а хуже ждать пока ФК Ростов вылетит)))))
(231843) Амбал
23
, Москва-Реутов | 20.08.2009 15:45:16
(231841) Peters
Петь, на а с - (231842) 61 регион - хоть согласен? Или есть вопросы?
Ведь это не из Белоглавой написано, а из региона.
(231842) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 15:41:48
(231833) Амбал
Олег Васильевич, в Москве 22 профессиональных клуба поэтому социальная значимость заметно снижается. А в Тольяти, например, нужно народу пар выпускать. Тем более, ВАЗ в заднице, рабочие волнуются. Пусть хоккей смотрят...
(231841) Peters , Ballast der Republik | 20.08.2009 15:41:46
(231839) Амбал 23

Crazy Russians:) Если серьезно, мне казалось (по телетрансляциям в том числе), что и в Магнитке и особенно в Тольятти основная публика не рабочие, а коротко стриженая местная элита в кожаных куртках. Все ж таки престижное мероприятие для городов. Хотя может быть я только матчи плей-офф из этих городов видел.
(231840) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 15:39:36
дядя Лёня жмод взял бы ХК и МФК и ХК Графин))))))
И всем было бы хорошо)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 15:41:15
(231839) Амбал
23
, Москва-Реутов | 20.08.2009 15:38:28
(231834) Peters
Ну если ты не в теме, то докладывю. В магнитатогорске почти так и было, когда цены на билеты сделали символические.
Да, именно так народ говорил - работы лишили, хоть зрелище оставьте. Ни больше ни меньше.
Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 15:39:13
(231838) diSkMan , Moscow - Moscow region | 20.08.2009 15:37:26
(231837) Хулиган
слабо представлял тамошние бюджеты , ну раз так , то тем паче .
(231837) Хулиган
5
, Москва | 20.08.2009 15:34:57
2 (231836) diSkMan бюджет МФК был 1,5-2 ляма всего. Там много то не надо -)
(231836) diSkMan , Moscow - Moscow region | 20.08.2009 15:32:36
(231833) Амбал
+1
может ввп на минифутбольный Спартак денег еще найдет , думаю , цена вопроса ваще смешная , лимонов 15-20 не больше (((
з.ы. к Ладе никаких вопросов естессно , пусть играют .
Отредактировано: diSkMan, 20.08.09, 15:34:28
(231835) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 15:31:48
231833) Амбал 23
Олег ну ты как маленький) ты хочиш чтоб бамжи протянули ручьки памочь ХК Спартак?
Они что угодно протянут но только не Спартаку(
Хотя путин кричал что он в молодостикак жуков болели за Спартак правда футбольный)
Не жди не что они не протянут ХК(
скоро выборы?
(231834) Peters , Ballast der Republik | 20.08.2009 15:29:58
(231833) Амбал 23

Живо представил себе картину, как в городе с 70процентной безработицей на руинах сборочных цехов грязные, голодные люди устраивают беспорядки по поводу ликвидации хоккейной команды. Прям одна проблема в городе, наверное.
(231833) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://sport.rambler.ru/news/i... | 20.08.2009 15:24:53
О, как, Путин распорядился выделить Ладе бабки. Нормально, пусть играют конечно.
Только вот в 2006 году почему ХК Спартак был "мертвым"?
ИМХО. Считаю абсолютно неправильным "влезание" в хоккейные дела высшего руководства страны.
Получается так- можно ни хера не делать, обратиться к Премьру и сказать - выделяй бабки, а то в регионе волнения могут быть.
Двойной стандарт - одни клубы похоронить, а другим руку помощи подать.
Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 15:25:24
(231832) Амбал
23
, Москва-Реутов | 20.08.2009 14:46:54
(231831) Игша
Ты че нарочно чтоли? Я, что имел ввиду - ГТ говрит, что это потеря серьезная, а просто тренер, что (пускай) несерьезная.
Так они в одной связке работают или как?
И кому видней- значит Потайчук по твоим словам постоянно с командой, а Пан-то тогда где, раз противоположенное заявление делает?
Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 14:48:21
(231831) Игша , Москва | 20.08.2009 14:43:11
Я привел лишь факты. И никаких выводов не делаю. Существенная это потеря или нет покажет лишь сезон. Потайчук постоянно с командой. И имеет право на собственное мнение. Позже разберемся, прав ли он.
(231830) Амбал
23
, Москва-Реутов | 20.08.2009 14:39:22
(231829) Игша
Ну, че у каждого есть свое мнение, можно и поддержать.
Только в середине сезона, как бы локти кусать не пришлось.
Ты ваще-то чел не молодой и про меж строк пора бы уже читать и научиться.
(231829) Игша , Москва | 20.08.2009 14:36:24
(231824) Амбал 23
Ржига- рыбин по игре потеря для ХК Спартак и существенная.
Потайчук- никакой потери нет.

Справедливости ради, в статье написано:"Я не думаю, что эта серьёзная потеря". Согласись, что между "никакой потери" и "потеря несерьезная" разница довольно существенная. Т.е. Потайчук потерю не отрицает. Он лишь говорит, что она не приведет к серьезным последствиям.
(231828) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 14:31:18
Не ХК Спартак а постояный сереал всяких интриг))))))

Вот про ФК новость пашла Вова Бастров можит перейти в Эвертон уже скоро(
Как не вспомнить Козерога)))))я так и отвечаю ждём оф потверждения и все =отвалевают)))))))))
(231827) Амбал
23
, Москва-Реутов | 20.08.2009 14:28:03
231826) 61 регион
Ну да, по Юнькову-младшему, ошибся.
ИМХО. Меня вот, что расстраивает после очередной заказухи- борьба яковенко-Ржига опять вспыхнула, а это не до чего хорошего не доведет. В ноябре, максимум после Нового года, если дело так и дальше пойдет (селекция зашибись- работай, улучшай прошлогодний результат) пан просто свалит.
Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 14:33:37
(231826) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 14:24:13
(231824) Амбал
Не по Акифьеву, а Юнькову-младшему))))) Не расстраивайся ты так, Олег Васильевич. От злости и бессилия чего не скажут.
Если они не смогли парня удержать даже при таком контракте.... Совет им один: если русских людей обманывать (кидать) , то никакой контракт и никакой кредит их не удержит!)))) Русский бунт, он бессмысленный и беспощадный!)))
Отредактировано: 61 регион, 20.08.09, 14:27:41
(231825) Fanatka , Москва | 20.08.2009 14:09:22
Самого "замечательного" организатора басов, великого и ужасного, любимого и прекрасного БОНСИ с Днём Рождения!

Пусть все у тебя будет в шоколаде!)))
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 21.08.2009 19.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.