|
| 20.08.2009 |
"хоккей - наша игра" ! :-))) газпром и рад был бы понтоваться дешевле, но, хорошие хоккеисты и правда - миллионеры. логики тут нет, и не будет. Пир во время чумы. А какая у нас есть альтернатива? Вернуться обратно в 90-ые, и тогда хоккеисты-миллионеры будут у них, а у нас одна мелочь пузатая ... . Но и качество хакея тоже будет отличаться. Коммерческая лига в России, способная себя окупать и приносить всем прибыль, при наличии в мире НХЛ - утопия. А держать марку на уровне НХЛ можно тока противопоставив сравнимые условия хоккеистам. все, круг замкнут. |
Будь здоров!!! |
, Ростов-на-Дону А что насчет обещанного спонсора в Ростове?Ситуацию не прояснишь?Вроде как ....слышал,имел виды на нас(РСМ) западный спонсор,с серьезными намерениями.Насчет Анджелковича...Это правда,что после сезона ,у него есть договоренность ухода в Спартак? Отредактировано: Y-77, 20.08.09, 16:00:56
|
Значит ему кто шепнул а почему про Спартак не шипнут?) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 15:57:09
|
Но мне кажется издевательством над здравым смыслом, когда дома у людей жрать, извиняюсь, нечего, а тут "хоккеисты-миллионеры". Пир во время чумы какой-то -( |
Ничего, выживем.... Скинемся всем городом (что, в принципе и происходит). )))) |
С одной стороны согласен, с другой-это самое дешевое, что можно для людей сделать. А проблемы решать никто не будет. Противно слегка. Я бы не хотел, чтобы мне в 2 раза срезали зарплату и в 2 раза интереснее сделали ТВ-программу. А это из той же оперы. |
Я в питер ездил в командировки за последнее вренмя 49 раз.(Чернов не даст соврать) Офис фирмы находился по адресу Басков переулок, 14. А наш премьер родился по адресу Басков переулок, 12. Дома стоят впритык- двор общий. Так вот я беседовал с соседом-старичком премьера неоднократно и он мне поведал, что ВВП очень в 60-х любил ЧМ по хоккею смотреть, а от Майоровых и Старшинова просто без ума был. Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 15:51:26
|
Я видел не по ТВ. Народ ходит. Обычные люди. |
Отредактировано: Y-77, 20.08.09, 15:48:30
|
пусть луче бабак даст чтоб в Ростове был ХК Ростов а то фигова раз в год а хуже ждать пока ФК Ростов вылетит))))) |
Петь, на а с - (231842) 61 регион - хоть согласен? Или есть вопросы? Ведь это не из Белоглавой написано, а из региона. |
Олег Васильевич, в Москве 22 профессиональных клуба поэтому социальная значимость заметно снижается. А в Тольяти, например, нужно народу пар выпускать. Тем более, ВАЗ в заднице, рабочие волнуются. Пусть хоккей смотрят... |
Crazy Russians:) Если серьезно, мне казалось (по телетрансляциям в том числе), что и в Магнитке и особенно в Тольятти основная публика не рабочие, а коротко стриженая местная элита в кожаных куртках. Все ж таки престижное мероприятие для городов. Хотя может быть я только матчи плей-офф из этих городов видел. |
И всем было бы хорошо) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 15:41:15
|
Ну если ты не в теме, то докладывю. В магнитатогорске почти так и было, когда цены на билеты сделали символические. Да, именно так народ говорил - работы лишили, хоть зрелище оставьте. Ни больше ни меньше. Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 15:39:13
|
слабо представлял тамошние бюджеты , ну раз так , то тем паче . |
|
+1 может ввп на минифутбольный Спартак денег еще найдет , думаю , цена вопроса ваще смешная , лимонов 15-20 не больше ((( з.ы. к Ладе никаких вопросов естессно , пусть играют . Отредактировано: diSkMan, 20.08.09, 15:34:28
|
Олег ну ты как маленький) ты хочиш чтоб бамжи протянули ручьки памочь ХК Спартак? Они что угодно протянут но только не Спартаку( Хотя путин кричал что он в молодостикак жуков болели за Спартак правда футбольный) Не жди не что они не протянут ХК( скоро выборы? |
Живо представил себе картину, как в городе с 70процентной безработицей на руинах сборочных цехов грязные, голодные люди устраивают беспорядки по поводу ликвидации хоккейной команды. Прям одна проблема в городе, наверное. |
Только вот в 2006 году почему ХК Спартак был "мертвым"? ИМХО. Считаю абсолютно неправильным "влезание" в хоккейные дела высшего руководства страны. Получается так- можно ни хера не делать, обратиться к Премьру и сказать - выделяй бабки, а то в регионе волнения могут быть. Двойной стандарт - одни клубы похоронить, а другим руку помощи подать. Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 15:25:24
|
Ты че нарочно чтоли? Я, что имел ввиду - ГТ говрит, что это потеря серьезная, а просто тренер, что (пускай) несерьезная. Так они в одной связке работают или как? И кому видней- значит Потайчук по твоим словам постоянно с командой, а Пан-то тогда где, раз противоположенное заявление делает? Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 14:48:21
|
|
Ну, че у каждого есть свое мнение, можно и поддержать. Только в середине сезона, как бы локти кусать не пришлось. Ты ваще-то чел не молодой и про меж строк пора бы уже читать и научиться. |
Ржига- рыбин по игре потеря для ХК Спартак и существенная. Потайчук- никакой потери нет. Справедливости ради, в статье написано:"Я не думаю, что эта серьёзная потеря". Согласись, что между "никакой потери" и "потеря несерьезная" разница довольно существенная. Т.е. Потайчук потерю не отрицает. Он лишь говорит, что она не приведет к серьезным последствиям. |
Вот про ФК новость пашла Вова Бастров можит перейти в Эвертон уже скоро( Как не вспомнить Козерога)))))я так и отвечаю ждём оф потверждения и все =отвалевают))))))))) |
Ну да, по Юнькову-младшему, ошибся. ИМХО. Меня вот, что расстраивает после очередной заказухи- борьба яковенко-Ржига опять вспыхнула, а это не до чего хорошего не доведет. В ноябре, максимум после Нового года, если дело так и дальше пойдет (селекция зашибись- работай, улучшай прошлогодний результат) пан просто свалит. Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 14:33:37
|
Не по Акифьеву, а Юнькову-младшему))))) Не расстраивайся ты так, Олег Васильевич. От злости и бессилия чего не скажут. Если они не смогли парня удержать даже при таком контракте.... Совет им один: если русских людей обманывать (кидать) , то никакой контракт и никакой кредит их не удержит!)))) Русский бунт, он бессмысленный и беспощадный!))) Отредактировано: 61 регион, 20.08.09, 14:27:41
|
Пусть все у тебя будет в шоколаде!))) |




