|
| 20.08.2009 |
Ржига видимо шакаленку в интервью отказал за все его грязные делишки. Так он на Потайчука вылез. Как ваще могут вместе работать после этой статьи Ржига и его помощник? Ржига- рыбин по игре потеря для ХК Спартак и существенная. Потайчук- никакой потери нет. ИМХО. Явная заказуха Яковенко- типа селекция проведена блестяще. Противно. P.S. Даже Шулякова М.В. вспомнили, да еще обвинил его по Юнькову-младшему. А за что собственно? Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 15:17:37
|
|
|
Здоровья, мегапозитивного настроя и Спартаковских побед! |
|
В Сокольниках играем) Жаль дубль с динамо 12 сен не зя перенести в Казань))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 13:21:50
|
Где он гостевым числится? В Сокольниках будет. |
*** да уж)) придётся почаще на выезда гонять, тем более что занятие это весьма и весьма приятное)))))) |
А где? Матч вроде гостевым числится. (231811) Derrick , Наш Город-Ваша Столица Кончится все десятью матчами на первом канале:) |
|
щас узнал пока не извесно во сколько. Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 13:18:19
|
|
Мож это и хорошо ,только бы не назначели матчи в одно время с матчам дубля и играет дубль с Рубином. |
я разочарован, вроде собирались делать отдельный канал Наш Хоккей, который покажет все матчи, потом инфа про 300 игр на 7 тв, вроде уже вот вот подпишут, и тут такой облом(((( лига вроде не довольна была качеством(и количеством показанных игр) в том году, а в этом наступают на те же грабли((( разочарован я(((((( |
|
Это ты опять балуешься??? :))) |
эт очень херово. 170 матчей вместо трехсот с хуем. плюс ко всему придецца слушать дурочка Твалтвадзе. да и Спартак там показывают раз в два месяца. дебилы, ничего для людей сделать не могут ((( |
Ну и в остальном, чтоб было все хорошо! )))) |
Билли, с днём Рождения! Здоровья, счастья, К-Б побед!!! |
зачем раздували вариант с 7TV...... |
Матч состоится!!! достигнута договорённость об аренде 3 игроков у соперника(может и больше, решим по месту) и так наш состав: 1. BIZ 2. Злобный Фан 3. room31 4. Bambr 5. Grem 6. Артём Брат злобного 7. Бродяга 8. Громов 9. Мамон в связи с отсутствием ряда "основных" игроков,стоимость-1000р с игрока.... БЕСПЛАТНО (для зрителей) Нашей команде нужна ВАША поддержка!!! Приходите и поддержите парней!!! |
2:2 после первого. Отредактировано: Buffet, 20.08.09, 12:09:19
|
Всего мегапозитивного тебе! ;)) |
Рома забыл) желаю 15.10 повторить перход границы )))))))))))))))) |
Здоровья, успехов и адовых выездов-выходов )))))))))))) |
|
|
|
Рома, с днём рождения!!! |
Рома от тебя зависит будит ли существовать ХК Графины,стаканы бутылки,банки))))))))))))) Рома с дюхай тебя продалжай фанатить и плясать после забитых шайб ты на С-2 один такой)))))))))))))) |




