конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

20.08.2009

(231824) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 20.08.2009 14:06:51
Пусть Пихто и обвиняет меня в "лоббировании", но молчать не могу.
Ржига видимо шакаленку в интервью отказал за все его грязные делишки. Так он на Потайчука вылез.
Как ваще могут вместе работать после этой статьи Ржига и его помощник?
Ржига- рыбин по игре потеря для ХК Спартак и существенная.
Потайчук- никакой потери нет.
ИМХО. Явная заказуха Яковенко- типа селекция проведена блестяще.
Противно.
P.S. Даже Шулякова М.В. вспомнили, да еще обвинил его по Юнькову-младшему. А за что собственно?
Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 15:17:37
(231823) Красно-Белый , Москва | 20.08.2009 13:47:13
Опять бредни тварьблядзе слушать весь сезон. Жаль, что с 7 тв не срослось.
(231822) Buffet
88
, Москва | 20.08.2009 13:45:48
Проебали по буллитам
(231821) Ri&Nat
75
, Моcква | 20.08.2009 13:37:46
Рома Билли - С Днюхой тебя!
Здоровья, мегапозитивного настроя и Спартаковских побед!
(231820) Peters , Ballast der Republik | 20.08.2009 13:21:00
Всем спасибо, наверное приступ дальтонизма меня накрыл:)
(231819) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 13:19:32
231816) Peters , Москва ЮВАО
В Сокольниках играем)


Жаль дубль с динамо 12 сен не зя перенести в Казань)))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 13:21:50
(231818) Monster
10
, Москва | 20.08.2009 13:19:03
(231816) Peters
Где он гостевым числится?
В Сокольниках будет.
(231817) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 20.08.2009 13:18:54
(231816) Peters , Москва ЮВАО
***
да уж)) придётся почаще на выезда гонять, тем более что занятие это весьма и весьма приятное))))))
(231816) Peters , Ballast der Republik | 20.08.2009 13:15:35
(231813) Monster 10
А где? Матч вроде гостевым числится.



(231811) Derrick , Наш Город-Ваша Столица
Кончится все десятью матчами на первом канале:)
(231815) snaiker
72
, Москва | 20.08.2009 13:14:47
Рома, Будь Здоров! :-)
(231814) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 13:14:44
А дубль можит и в 14-00 начать((

щас узнал пока не извесно во сколько.
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 13:18:19
(231813) Monster
10
, Москва | 20.08.2009 13:12:53
С Динамо играем 29-го в 13.00.
(231812) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 13:09:50
щас посматрел на оф сайте а там контрольный матч с динамо 29 августа
Мож это и хорошо ,только бы не назначели матчи в одно время с матчам дубля и играет дубль с Рубином.
(231811) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 20.08.2009 13:08:27
по поводу трансляций:

я разочарован, вроде собирались делать отдельный канал Наш Хоккей, который покажет все матчи, потом инфа про 300 игр на 7 тв, вроде уже вот вот подпишут, и тут такой облом((((

лига вроде не довольна была качеством(и количеством показанных игр) в том году, а в этом наступают на те же грабли(((

разочарован я((((((
(231810) Buffet
88
, Москва | 20.08.2009 13:07:16
2:2 после второго
(231809) papavova , Череповец | URL: http://static1.khl.ru/online/2... | 20.08.2009 13:06:56
регбист,
Это ты опять балуешься???
:)))
(231808) витос , Москва | 20.08.2009 12:45:56
(231805) saghin
эт очень херово. 170 матчей вместо трехсот с хуем. плюс ко всему придецца слушать дурочка Твалтвадзе. да и Спартак там показывают раз в два месяца. дебилы, ничего для людей сделать не могут (((
(231807) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 20.08.2009 12:44:55
Соседа по креслу автобуса на выездном матче в Воскресенск Романа, оберегавшего меня, тяжело травмированного от алкоголя, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Хороших выездов на отличных автобусах и море положительных эмоций в ДС Сокольниках и на других аренах принимающих матчи КХЛ, так же желаю открыть для себя мир МХЛ!!!!!!
Ну и в остальном, чтоб было все хорошо! ))))
(231806) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 20.08.2009 12:43:30
Всем доброго времени суток!
Билли, с днём Рождения! Здоровья, счастья, К-Б побед!!!
(231805) saghin | URL: http://hockey-world.net/khl-20... | 20.08.2009 12:32:10
Транслировать матчи КХЛ в новом сезоне будет канал «Спорт»

зачем раздували вариант с 7TV......
(231804) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 20.08.2009 12:11:20
Итак господа-ситуация по поводу матча со СД проясняется.
Матч состоится!!!
достигнута договорённость об аренде 3 игроков у соперника(может и больше, решим по месту)
и так наш состав:
1. BIZ
2. Злобный Фан
3. room31
4. Bambr
5. Grem
6. Артём Брат злобного
7. Бродяга
8. Громов
9. Мамон
в связи с отсутствием ряда "основных" игроков,стоимость-1000р с игрока....
БЕСПЛАТНО (для зрителей)
Нашей команде нужна ВАША поддержка!!! Приходите и поддержите парней!!!
(231803) Buffet
88
, Москва | 20.08.2009 12:08:52
МХК Спартак - мусор
2:2 после первого.
Отредактировано: Buffet, 20.08.09, 12:09:19
(231802) Жихорев
15
, Москва | 20.08.2009 12:07:31
Бил, с днюхой!
Всего мегапозитивного тебе! ;))
(231801) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 12:06:20
BillyBons78 78
Рома забыл) желаю 15.10 повторить перход границы ))))))))))))))))
(231800) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 20.08.2009 12:01:59
Билли)) С днюхой Тебя!:))

Здоровья, успехов и адовых выездов-выходов ))))))))))))
(231799) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 20.08.2009 11:46:52
Огромное СПАСИБО за поздравления!!! Тронут до глубины своей кб-души!
(231798) Chvolk | 20.08.2009 10:48:03
С Днюхой, Рома!
(231797) SLegg , Москва, Сокольники | 20.08.2009 10:42:19
С Днём Рождения, Роман!
(231796) Козерог
26
, Москва. | 20.08.2009 10:35:53
2 BillyBons78

Рома, с днём рождения!!!
(231795) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 10:35:04
Вот сегодня хороший повад собрать команду на 15 рыл и больше)))и устроить мощьною подержку))) все придут поздравить Рому ,поиграть поболеть и побухать)))))))))))))))))

Рома от тебя зависит будит ли существовать ХК Графины,стаканы бутылки,банки)))))))))))))
Рома с дюхай тебя продалжай фанатить и плясать после забитых шайб ты на С-2 один такой))))))))))))))
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 21.08.2009 19.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.