конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

20.08.2009

(231794) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 20.08.2009 10:28:02
Роман, дружище поздравляю тебя с Днюхой! Здоровья, удачи и великих ПОБЕД!!!
Отредактировано: Кореш, 20.08.09, 10:28:15
(231793) Повар
55
, Москва | 20.08.2009 10:27:53
Романа с Днем Рождения !
Всех благ и всего-всего.
(231792) регбист
82
, Москва | 20.08.2009 10:20:26
(231791) delfinchik
Нормальный он парень, воображение работает как у настоящего сельского хлебороба.
Не наезжай.
(231791) delfinchik | 20.08.2009 10:12:55
геродот, какой же ты тупой мечтатель) аж смех распирает)
(231790) Хулиган
5
, Москва | 20.08.2009 09:53:43
Романа с Днем Рождения! -)
(231789) регбист
82
, Москва | 20.08.2009 09:41:27
Рому с ДР!

Напоминаю, что сегодня в 11-30 МХК Спартак в Сокольниках играет с МХК Динамо.
(231788) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 20.08.2009 09:39:46
Привет Всем Красно-Белым!!!
Романа( BillyBons78) с ДНЮХОЙ!!!
Здоровья и КБ ПОБЕД!!!

(231779) Luda9
Тоже смотрю в 2 пятёрки пылили, прям как ХК "Болельщики Спартака", может отпросишься в "увольнение" на сегодняшний вечер, а то у нас народу не хватает(((((((((
(231787) Pihto
А2
, Москва | 20.08.2009 09:34:37
Билли !!! Ну вобщем ты понял )))
Ромарио с Днюхой !!!
(231786) nik-nik
99
, москва | 20.08.2009 09:12:55
2 BillyBons 78
Славного морского разбойника- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ром, удачи и всего самого наилучшего .
(231785) Амбал
23
, Москва-Реутов | 20.08.2009 09:05:34
Рому BillyBons78 с Днюхой!
Видя напротив твою яркую шевелюру из ВИПа- чуствую себя спокойно, поддержка команды будет толетартная)))))))))
Здоровья, удачи и побед Великого Клуба.
Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 09:07:34
(231784) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 20.08.2009 08:17:05
2 BillyBons78
Рома - с ДР!
Всего самого наилучшего! :)
(231783) KURT
83
| URL: http://www.ntm-tv.ru/program/f... | 20.08.2009 01:31:16
Деревенский канал в записи покажет наш матч, как я понял.
(231782) KURT
83
| 20.08.2009 01:03:29
(231781) геродот
В прошлом сезоне вся страна могла посмотреть в интернете с канала НТМ трансляцию матча плей-офф из Нижнекамска, умник.
(231781) геродот | 20.08.2009 00:57:43
KURT, Злобный Fan: телеканал НТМ вещает тока на Ярославль и ближайшие деревни. И интернет тоже не их стиль. Поэтому в центре Вселенной - городе Москве- будет невозможно посмотреть игру выдающегося хоккейного клуба "Спартак" против неудачника прошлого сезона- "Локомотива". сорри...
(231780) KURT
83
| 20.08.2009 00:43:36
(231778) Злобный Fan
Этот сайт я видел, тоже не уверен что там будут что-нибудь показывать.
Надеялся что еще чего-нибудь найдется, для подстраховки:-)
(231779) Luda9 , Спартак Москва | URL: http://belyakova9.narod.ru//ne... | 20.08.2009 00:40:24
Сегодня хоккеистки молодежной сборной России, продолжающие учебно-тренировочный сбор в Дмитрове, провели двустороннюю игру, поделившись на «белых» и «красных». Со счётом 6:2 победу одержали «белые», в составе которых отличились Людмила Белякова (четырежды), Ольга Сосина и Диана Абдулина. У «красных» шайбы на счету Валерии Павловой и Екатерины Скородумовой.
«Белые»: Зиновьева (Кропачева); Гончаренко — Печникова, Байбакова — Белякова — Сосина; Букшеванная — Кошевая, Мишланова — Воврушко — Дюпина; Абдулина.
«Красные»: Пругова (Маргарита Монахова); Вершинина — Халимова, Скородумова — Митрофанова — Елизавета Монахова; Егорова — Циркунова, Караян — Бахтина — Павлова.
Отредактировано: Luda9, 20.08.09, 21:45:51
(231778) Злобный Fan
67
| URL: http://www.ntm-tv.ru/ | 20.08.2009 00:39:20
2 KURT
по ссылочке вещание деревенского канала

только будет ли онлайн трансляция - хз.... деревня ведь =)))))))
Отредактировано: Злобный Fan, 20.08.09, 00:40:37
(231777) KURT
83
| 20.08.2009 00:38:03
Матч из Ярославля вроде покажут по ярославскому каналу НТМ, я правда не уверен вещает ли он в интернете.Кто найдет тому респект:-)
(231776) Злобный Fan
67
| 20.08.2009 00:31:30
ЕСЛИ ДО 12-00 НЕ НАЙДЕМ 2-Х ЛЕГИОНЕРОВ, ТО ИГРЫ НЕ БУДЕТ!!!!!!!
(231775) геродот | URL: http://www.yarsport.ru/afisha/ | 20.08.2009 00:30:53
нашел откуда завтрашний он-лайн пойдет : http://www.yarsport.ru/afisha/
(231774) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 00:27:29
231773) grem , МОСКВА
Вам пора не с мини-динамо )играть а с канюшней))))))
Мастера нашли с кем играть))))))
Вам бы Фратрию на сектор с флагами и барабанами от этой демо останеца одни р......ы)))))))))))))))))))))))))))))))
(231773) grem | 20.08.2009 00:16:46
С раковиной в зубах,низя Спорт Депо испугаеться,играть будет нес кем....
(231772) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 00:12:33
(231769) grem , МОСКВА

За скамейкой на матчах стоят театралы-батаники-физкультурники)))))))
они в место чтоб вас подержевать только бухают)))))
Вот оденти им коньяк тфу коньки клюшку в руку, раковину в зубы и пусть играют мож толк будит))))))))))
А вы народу не хватает)резервы искать надо)))))))))))
(231771) grem | 20.08.2009 00:07:02
(231770) snaiker 72
Нет вот пап не надо,ни кабановых ни федоровых,покатаемся без них...
(231770) snaiker
72
, Москва | 20.08.2009 00:04:39
Кстати, а папа Фёдорова (ых), куда затерялся?
(231769) grem | 20.08.2009 00:02:48
(231767) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9

Было б кого фоткать....
А ну да Спорт Депо полюбому с удовольствием обрадуються...
Отредактировано: grem, 20.08.09, 00:04:03
(231768) grem | 20.08.2009 00:00:34
(231766) nik-nik 99
, москва
Во во рыбу,дрозда да и зина сгодиться приходите к нам играть))))))мы с Борей вас ждем)))))
по 1000$ c носа как с новичков...
Отредактировано: grem, 20.08.09, 00:05:54
19.08.2009

(231767) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.08.2009 23:59:56
(231762) grem , МОСКВА
Ага очень стыдно прям реву))))))))))))))))))))))
Ну и фоткайте себя сами(
пашол Графины удалять)
(231766) nik-nik
99
, москва | 19.08.2009 23:58:14
Да можно и Кабанова позвать, все ровно целыми днями по Сокольникам шляется , интервью дает . Пусть делом займется. ))))
Отредактировано: nik-nik, 20.08.09, 00:01:58
(231765) grem | 19.08.2009 23:57:32
(231763) snaiker 72
, Ржига-наш тренер!
Договаривайся,коли он не забил))))
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 21.08.2009 19.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.