|
| 20.08.2009 |
Отредактировано: Кореш, 20.08.09, 10:28:15
|
Всех благ и всего-всего. |
Нормальный он парень, воображение работает как у настоящего сельского хлебороба. Не наезжай. |
|
|
Напоминаю, что сегодня в 11-30 МХК Спартак в Сокольниках играет с МХК Динамо. |
Романа( BillyBons78) с ДНЮХОЙ!!! Здоровья и КБ ПОБЕД!!! (231779) Luda9 Тоже смотрю в 2 пятёрки пылили, прям как ХК "Болельщики Спартака", может отпросишься в "увольнение" на сегодняшний вечер, а то у нас народу не хватает((((((((( |
Ромарио с Днюхой !!! |
Славного морского разбойника- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Ром, удачи и всего самого наилучшего . |
Видя напротив твою яркую шевелюру из ВИПа- чуствую себя спокойно, поддержка команды будет толетартная))))))))) Здоровья, удачи и побед Великого Клуба. Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 09:07:34
|
Рома - с ДР! Всего самого наилучшего! :) |
|
В прошлом сезоне вся страна могла посмотреть в интернете с канала НТМ трансляцию матча плей-офф из Нижнекамска, умник. |
|
Этот сайт я видел, тоже не уверен что там будут что-нибудь показывать. Надеялся что еще чего-нибудь найдется, для подстраховки:-) |
«Белые»: Зиновьева (Кропачева); Гончаренко — Печникова, Байбакова — Белякова — Сосина; Букшеванная — Кошевая, Мишланова — Воврушко — Дюпина; Абдулина. «Красные»: Пругова (Маргарита Монахова); Вершинина — Халимова, Скородумова — Митрофанова — Елизавета Монахова; Егорова — Циркунова, Караян — Бахтина — Павлова. Отредактировано: Luda9, 20.08.09, 21:45:51
|
по ссылочке вещание деревенского канала только будет ли онлайн трансляция - хз.... деревня ведь =))))))) Отредактировано: Злобный Fan, 20.08.09, 00:40:37
|
|
|
|
Вам пора не с мини-динамо )играть а с канюшней)))))) Мастера нашли с кем играть)))))) Вам бы Фратрию на сектор с флагами и барабанами от этой демо останеца одни р......ы))))))))))))))))))))))))))))))) |
|
За скамейкой на матчах стоят театралы-батаники-физкультурники))))))) они в место чтоб вас подержевать только бухают))))) Вот оденти им коньяк тфу коньки клюшку в руку, раковину в зубы и пусть играют мож толк будит)))))))))) А вы народу не хватает)резервы искать надо))))))))))) |
Нет вот пап не надо,ни кабановых ни федоровых,покатаемся без них... |
|
Было б кого фоткать.... А ну да Спорт Депо полюбому с удовольствием обрадуються... Отредактировано: grem, 20.08.09, 00:04:03
|
, москва Во во рыбу,дрозда да и зина сгодиться приходите к нам играть))))))мы с Борей вас ждем))))) по 1000$ c носа как с новичков... Отредактировано: grem, 20.08.09, 00:05:54
|
| 19.08.2009 |
Ага очень стыдно прям реву)))))))))))))))))))))) Ну и фоткайте себя сами( пашол Графины удалять) |
Отредактировано: nik-nik, 20.08.09, 00:01:58
|
, Ржига-наш тренер! Договаривайся,коли он не забил)))) |




