|
| 21.08.2009 |
Андрюш! А ты там был, кроме, как на хоккее? В городе Лужбатуринск непоняток намного больше. И даже вода горячая есть. И холодная чистая. Из под крана пью. Отредактировано: Балашихинский Спартач, 21.08.09, 21:22:35
|
может и нам взять на вооружение?? =))))) |
Уверен, что Милош и из этого материала, который ему дали, сделает боеспособную команду, которая даст просраться многим олигархам. |
Верю в Милоша,прорвёмся!!! Тяжело в учении-легко в бою!!! Вперёд НАШ Спартак Москва!!! |
Серёгу =VisitorC3 С Днём Рождения. * Серёг – Здоровья – Успехов во ВСЕХ делах и Всего – Всего. |
надеюсь у него всё получится-время ещё есть.... |
, Ржига - Наш Тренер!!! Дим он "завис в мировой паутине"... |
Серёж!!! Я могу бас сделать на много дешевле Фратрии. И всё равно народ не пишется. Кто хочет ехать в Казань, пожалуйста, в личку. 40 человек наберём - бас замучу. Щас 6 - 100%. Осталось 34. В басе 46 или 50 мест. Думайте!!!! |
что случилось с нашим воротчиком??? интрига.... |
|
Из Балашихи не возможно хоккей показывать. По версии газеты "Факт"(Балашиха)......., по версии работающих в ДС.............))))) Комментарии при встрече. |
|
Витя!!! За хуёвый автобус ответишь))))))))) |
"Локомотив" - "Спартак" онлайн |
Илью Sokolniki и Сергея Visitor'a с наступившим Днем Варенья!!! |
|
|
Отредактировано: KURT, 21.08.09, 18:30:15
|
Отредактировано: Eric_Lindros, 21.08.09, 18:29:47
|
P.S Достали здесь уже онлайн вести, чат для этого есть Отредактировано: KURT, 21.08.09, 18:28:40
|
а видео в записи разве не будет на деревенском канале? |
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР аааа... ну, я не знал. Вот и спросил. Сорри. |
|
Я что-то пропустил? или как? |
|
|
|
:-) |
|
|




