конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

21.08.2009

(232029) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 21.08.2009 21:04:53
(232019) grem, МОСКВА
Андрюш! А ты там был, кроме, как на хоккее? В городе Лужбатуринск непоняток намного больше.
И даже вода горячая есть. И холодная чистая. Из под крана пью.
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 21.08.09, 21:22:35
(232028) Злобный Fan
67
| URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 21.08.2009 21:00:26
улыбнуло =))))
может и нам взять на вооружение?? =)))))
(232027) Хулиган
5
, Москва | 21.08.2009 20:57:13
Чемпионы предсезонки обычно плохо заканчивают в сезоне -)
Уверен, что Милош и из этого материала, который ему дали, сделает боеспособную команду, которая даст просраться многим олигархам.
(232025) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 21.08.2009 20:28:51
Ладно парни,это предсезонка всего лишь!!!
Верю в Милоша,прорвёмся!!!
Тяжело в учении-легко в бою!!!
Вперёд НАШ Спартак Москва!!!
(232024) RADIOC3 , МОСКВА | 21.08.2009 20:23:05
Одноклубника за Спартак Москва, однокнижника, однотрибуника и онорядника
Серёгу =VisitorC3
С Днём Рождения.
*
Серёг – Здоровья – Успехов во ВСЕХ делах и Всего – Всего.
(232023) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 21.08.2009 20:19:23
Ну что ж проиграли, но надеюсь пан сейчас находится в поиске оптимальных сочетаний, что достаточно сложно, учитывая подбор исполнителей!!!
надеюсь у него всё получится-время ещё есть....
(232022) grem | 21.08.2009 20:15:08
(232020) Злобный Fan 67
, Ржига - Наш Тренер!!!
Дим он "завис в мировой паутине"...
(232021) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 21.08.2009 20:12:50
(231907) Visitor C3 7, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Серёж!!! Я могу бас сделать на много дешевле Фратрии. И всё равно народ не пишется. Кто хочет ехать в Казань, пожалуйста, в личку. 40 человек наберём - бас замучу. Щас 6 - 100%. Осталось 34. В басе 46 или 50 мест. Думайте!!!!
(232020) Злобный Fan
67
| 21.08.2009 20:12:20
тем временем Bambr до сих пор в онлайне....
что случилось с нашим воротчиком???
интрига....
(232019) grem | 21.08.2009 20:01:50
В Балашихе много чего не понятного,воды горячей с мая нет,хотя арендаторы льда,соответствуют названию...
(232018) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 21.08.2009 19:57:47
(231891) KURT 83, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Из Балашихи не возможно хоккей показывать. По версии газеты "Факт"(Балашиха)......., по версии работающих в ДС.............))))) Комментарии при встрече.
(232017) Талисман , Балашиха | 21.08.2009 19:45:37
Роман!!! С прошедшем тебя днём рождение. Я никогда не забуду наш с тобой и с папкой переход границы. Оставайся всегда таким!
(232015) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 21.08.2009 19:31:16
(231807) J.F.K. 93, ПГТ Сокольники
Витя!!! За хуёвый автобус ответишь)))))))))
(232014) hockeyman | 21.08.2009 19:19:40
http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_weblinks&task=view&id=32117&Itemid=1
"Локомотив" - "Спартак" онлайн
(232013) Злобный Fan
67
| 21.08.2009 19:17:06
Рому BillyBons'a с прошедшим Днем Варенья!!!
Илью Sokolniki и Сергея Visitor'a с наступившим Днем Варенья!!!
(232012) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 21.08.2009 19:14:30
Ромку (Билла) с прошедшей днюхой!!!!!!!!!!!!!!!! Будь здоров, Партизан!!! Извини, что вчера не поздравил, пил. Наверно за тебя!!!
(232010) Laziale , Moscow | 21.08.2009 18:37:56
А Нижний коней дрючит
(232009) KURT
83
| 21.08.2009 18:29:48
Я не нашел интернет-трансляцию, сам бы посмотрел.
Отредактировано: KURT, 21.08.09, 18:30:15
(232008) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 21.08.2009 18:29:20
а у них инет трансляции нету чтоль? я б лучше посмотрел попозжее
Отредактировано: Eric_Lindros, 21.08.09, 18:29:47
(232007) KURT
83
| 21.08.2009 18:26:41
На деревенском канале будет.


P.S Достали здесь уже онлайн вести, чат для этого есть
Отредактировано: KURT, 21.08.09, 18:28:40
(232006) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 21.08.2009 18:25:56
(231996) KURT
а видео в записи разве не будет на деревенском канале?
(232003) Соломон , О***ОО 177 rus | 21.08.2009 18:00:43
(232002) KURT 83
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР

аааа... ну, я не знал. Вот и спросил. Сорри.
(232002) KURT
83
| 21.08.2009 17:58:59
Это тесты онлайнов.Хватит уже обращать на это внимание.
(232001) Соломон , О***ОО 177 rus | URL: http://static1.khl.ru/online/2... | 21.08.2009 17:56:15
http://static1.khl.ru/online/24354.html - а это что??
Я что-то пропустил? или как?
(232000) Bronia , Москва | 21.08.2009 17:47:02
И Князева в защи :)
(231999) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 21.08.2009 17:46:52
а князева в защи
(231998) KURT
83
| 21.08.2009 17:45:10
Думаю не стоит обращать внимание на ляпы, там и Обшута записали в нападающие.
(231997) snaiker
72
, Москва | 21.08.2009 17:42:49
А вот время анлайна, 18-80... это по местному или среднеевропейскому?
:-)
(231996) KURT
83
| URL: http://www.yarsport.ru/online/... | 21.08.2009 17:30:49
Онлайн из Ярославля должен быть по ссылке
(231995) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 21.08.2009 17:08:06
А будет где нибудь текстовая или видео трансляция нашего товарняка с Локомотивом?
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 22.08.2009 20.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.