конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

21.08.2009

(231994) koldyri , Мытищи | 21.08.2009 17:01:33
а с южной трибуной цена определилась?
(231993) Жихорев
15
, Москва | 21.08.2009 16:47:36
Для тех, кто диагоналит...

(231932) Жихорев 15, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР! | @ | 21.08.2009 10:29:01
Насчет абонементов...
Просьба не беспокоиться! Все идет своим чередом. В конце августа / первых числах сентября должна быть более подробная информация!
(231992) Банкир
ГБ
, Москва | 21.08.2009 16:09:24
(231991) Хулиган

Я грю, в его сортире его высеры точно никто не потрет)))) Мож ему на фломастер скинуца?)))
(231991) Хулиган
5
, Москва | 21.08.2009 16:08:07
2 (231989) Банкир, Андрюх, не разобрался...ты что там в сортире трешь то? -)))
(231990) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 21.08.2009 16:03:13
Ага заслуженых театралов батаков в физкультурников тож что не трут)))))))))))))))
Иногда такую хуйню с флудом напишут)))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 16:07:28
(231989) Банкир
ГБ
, Москва | 21.08.2009 16:03:03
Дома в сортире тоже не потрут... Там этой херне место)))
(231988) Хулиган
5
, Москва | 21.08.2009 15:59:06
Заслуженный объектив нашел место, где можно откровенную хуйню писать, и не потрут ни разу -)
(231987) Банкир
ГБ
, Москва | 21.08.2009 15:53:16
J.F.K.

Чего ж к тебе наш заслуженный объектив так неровно дышит?))))))
(231986) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 21.08.2009 15:44:14
Витя надеюсь увидеть тебя в гост в Перьми)))))))
Только от туда можеш не вернуца) покажу алегархам одну фотку)
Это тибе не за ХК ездить)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 15:44:41
(231985) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://news.mail.ru/incident/2... | 21.08.2009 15:38:57
Обстановка в Грозном действительно спокойная все хорошо!
(231984) Амбал
23
, Москва-Реутов | 21.08.2009 15:13:24
(231983) J.F.K
Ну, что же есть и другое мнение в т.ч. и людей не "особо" за результат отвечающих, за то имеющих сильную поддержку ГМ. А в ХК Спартак это очень даже и не мало.
(231983) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://sport.rambler.ru/news/i... | 21.08.2009 15:09:16
(231824) Амбал
в продолжение вчерашнего разговора по Рыбину!
Конобрий поддерживает мнение Амбала и Милоша

сори если уже все читали! рабочая неделя то закончена почти ))
Отредактировано: J.F.K., 21.08.09, 15:09:50
(231982) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 21.08.2009 15:02:47
231980) J.F.K. 93
Ну таким левым мож и через неделю)
Ты бы ваще помалчал изза тебя проср турнир в НН))))))
Какой фотограф такая игра)))))))))0
(231981) snaiker
72
, Москва | 21.08.2009 14:58:35
Серёга, и тебе Будь Здоров! :-)
(231980) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 21.08.2009 14:55:21
ВИТАЛИЙ+ФОТО
в 21-00 ни чего не станет видно!! станет видно в 23-00!! обычно так бывает ))
(231979) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 21.08.2009 14:44:35
231978) J.F.K. 93
Витя и ты будиш потом обижаца что ты левый))
Ты думаеш что тут эту хуйню кроме тебя не кто не четал?
23 в 21-00 станет всё видно)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 14:45:40
(231978) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://sport.rambler.ru/news/f... | 21.08.2009 14:32:57
Рамблер предпологает исход матча Терек-Спартак.
(231977) Автозаводец , Москва - Автозаводская | 21.08.2009 13:39:54
(231974) Амбал
Да про гусева я вообще молчу. Но тут человек по голосу вроде намолодой, а несёт пургу, что Киев в 74-м не вошёл в призеры, а мы взяли бронзу. Чемпионом, видимо, стал "Кайрат", а серебро у "Пахтакора" )))).
(231976) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 21.08.2009 13:35:37
(231966) Козерог
а что тебя интересует? во всеуслышанье я вряд ли чего добавлю-)))
(231975) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 21.08.2009 13:35:19
(231974) Амбал 23
Ну ты сравневаеш))))))))
гусев конь и этим всё сказано)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 13:36:06
(231974) Амбал
23
, Москва-Реутов | 21.08.2009 13:23:43
(231973) Автозаводец
Согласен, да ща их не меньше.
ИМХО. Разве мог например Великий Евгений Майоров, как первоканалец гусев сказать на ОИ в 2002-
Атакует Ягр, бросок, браво НИГМАТУЛЛИН. И так несколько раз.
Разве такую лажу забудешь.
Отредактировано: Амбал, 21.08.09, 13:25:59
(231973) Автозаводец , Москва - Автозаводская | 21.08.2009 13:18:12
(231969) Амбал
Василич, а коммент лажовый, правда? Столько ошибок - жуть!
(231972) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 21.08.2009 13:11:48
(231969) Амбал 23
Неа у Е С Ловчева луче всех получалось завести команду а Бескову это не нравилось поэтому он и ушол голубым)
(231971) Buffet
88
, Москва | 21.08.2009 13:09:53
Илью и Серегу с ДР!!! Побольше адских плясок и разграбления кабаков!!!
(231970) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 21.08.2009 13:06:43
Печальная новость:
Скончался знаменитый артист театра и кино Семен Фарада....

земля пухом................................
(231969) Амбал
23
, Москва-Реутов | 21.08.2009 12:58:05
(231967) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Смотрю футбол ща Кельн-Спартак 1975 год. Даааааааа, Миша Булгаков умел заводить команду. Рыбин в этом вопросе и рядом не валялся.
(231968) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 21.08.2009 12:51:22
Илюху и Серегу с Днем рождения!!!
(231967) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 21.08.2009 12:43:50
231963) Амбал 23
Ну если тут это другое дело правда БЛД тут нет)

Не валнуйся меня уже называют фото патриах Спартака))))))))))))))0

Хорошо что вчера nik-nik уволил из Графинов такое сщастье))как буто каней дёрнули)))))))))) раз уволен всё удаляем в корзинку)))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 12:46:56
(231966) Козерог
26
, Москва. | 21.08.2009 12:43:45
2 (231944) Eric_Lindros

А с этого момента можно поподробнее?
(231965) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 21.08.2009 12:42:57
(231960) Амбал
В корне не верное утверждение...
"пропажа" Bambrа - это "проделки Фикса"(с), а именно главного врага ХК "Болельщики Спартака" Димона-Пресня))))))))) тото его на гесте нет уж неделю наверно-готовился сука и взял Bambrа в заложники)))))))))))
а Pradeda запустил на гест, чтоб отвлечь внимание...
когда Praded выполнил свою функцию-он от него избавился-"зачистил концы"(с)
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: BIZ, 21.08.09, 12:44:44
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 22.08.2009 20.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.