|
| 21.08.2009 |
|
(231932) Жихорев 15, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР! | @ | 21.08.2009 10:29:01 Насчет абонементов... Просьба не беспокоиться! Все идет своим чередом. В конце августа / первых числах сентября должна быть более подробная информация! |
Я грю, в его сортире его высеры точно никто не потрет)))) Мож ему на фломастер скинуца?))) |
|
Иногда такую хуйню с флудом напишут))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 16:07:28
|
|
|
Чего ж к тебе наш заслуженный объектив так неровно дышит?)))))) |
Только от туда можеш не вернуца) покажу алегархам одну фотку) Это тибе не за ХК ездить) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 15:44:41
|
|
Ну, что же есть и другое мнение в т.ч. и людей не "особо" за результат отвечающих, за то имеющих сильную поддержку ГМ. А в ХК Спартак это очень даже и не мало. |
в продолжение вчерашнего разговора по Рыбину! Конобрий поддерживает мнение Амбала и Милоша сори если уже все читали! рабочая неделя то закончена почти )) Отредактировано: J.F.K., 21.08.09, 15:09:50
|
Ну таким левым мож и через неделю) Ты бы ваще помалчал изза тебя проср турнир в НН)))))) Какой фотограф такая игра)))))))))0 |
|
в 21-00 ни чего не станет видно!! станет видно в 23-00!! обычно так бывает )) |
Витя и ты будиш потом обижаца что ты левый)) Ты думаеш что тут эту хуйню кроме тебя не кто не четал? 23 в 21-00 станет всё видно) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 14:45:40
|
|
Да про гусева я вообще молчу. Но тут человек по голосу вроде намолодой, а несёт пургу, что Киев в 74-м не вошёл в призеры, а мы взяли бронзу. Чемпионом, видимо, стал "Кайрат", а серебро у "Пахтакора" )))). |
а что тебя интересует? во всеуслышанье я вряд ли чего добавлю-))) |
Ну ты сравневаеш)))))))) гусев конь и этим всё сказано) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 13:36:06
|
Согласен, да ща их не меньше. ИМХО. Разве мог например Великий Евгений Майоров, как первоканалец гусев сказать на ОИ в 2002- Атакует Ягр, бросок, браво НИГМАТУЛЛИН. И так несколько раз. Разве такую лажу забудешь. Отредактировано: Амбал, 21.08.09, 13:25:59
|
Василич, а коммент лажовый, правда? Столько ошибок - жуть! |
Неа у Е С Ловчева луче всех получалось завести команду а Бескову это не нравилось поэтому он и ушол голубым) |
|
Скончался знаменитый артист театра и кино Семен Фарада.... земля пухом................................ |
Смотрю футбол ща Кельн-Спартак 1975 год. Даааааааа, Миша Булгаков умел заводить команду. Рыбин в этом вопросе и рядом не валялся. |
|
Ну если тут это другое дело правда БЛД тут нет) Не валнуйся меня уже называют фото патриах Спартака))))))))))))))0 Хорошо что вчера nik-nik уволил из Графинов такое сщастье))как буто каней дёрнули)))))))))) раз уволен всё удаляем в корзинку))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 21.08.09, 12:46:56
|
А с этого момента можно поподробнее? |
В корне не верное утверждение... "пропажа" Bambrа - это "проделки Фикса"(с), а именно главного врага ХК "Болельщики Спартака" Димона-Пресня))))))))) тото его на гесте нет уж неделю наверно-готовился сука и взял Bambrа в заложники))))))))))) а Pradeda запустил на гест, чтоб отвлечь внимание... когда Praded выполнил свою функцию-он от него избавился-"зачистил концы"(с) ))))))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: BIZ, 21.08.09, 12:44:44
|




