|
| 21.08.2009 |
Вот уж действительно своим чередом:) Черед у нас всегда один, поздним вечером накануне первого домашнего матча:) Отредактировано: Peters, 21.08.09, 10:32:32
|
Визитора С3 с ДНЮХОЙ!!! |
Просьба не беспокоиться! Все идет своим чередом. В конце августа / первых числах сентября должна быть более подробная информация! |
"...а в столице Белоруссии осенью должен войти в строй красавец 15-тысячник - на зависть всей лиге.." насколько я знаю, стадион должен войти в эксплуатацию только после нового года. Если же Спартак проведет свой матч 21 ноября все же на новой арене, то я уже готов думать кому презентовать свой абонемент на игру ФК Спартак - цска. ))) |
Здоровья и семейного благополучия! ;)) Отредактировано: Жихорев, 21.08.09, 10:23:44
|
Было тяжело сидеть на трибуне - хочецца на лед )))))) |
Квинтет - это музыкальный термин, а пять голов называется квинта... :))) |
Отредактировано: mckenzie, 21.08.09, 07:26:33
|
|
Grem Андрюх с квинтетом! Или с квинтой. :-) Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 12:42:41
|
Кстати Андрюх-поздравляю с 5-ю шайбами(хз как это называется-ПЯТЕРИК?))))))))))))) вроде у нас в одной игре ни кто 5 не забивал? |
если серьезно постараюсь выложить завтра, то есть утром. |
Отредактировано: grem, 21.08.09, 01:55:01
|
Коль-я конечно понимаю-что быть одним в 3-х лицах это сложное занятие,но все таки позволю тебя поправить-мы забили12!!! во молодца-сам исправился!!! ))))) Отредактировано: BIZ, 21.08.09, 01:51:36
|
Состав: Злобный FAN Grem BIZ Rom 31 Бродяга Мамон Артем ( брат Димки Злобного) остальные приглашенные легионеры 5 человек. первый период : 3 : 5 в пользу БГ голы : Grem 2 мин. ( в очко), Grem 13 мин. , легионер 19 мин. второй период : 4 : 5 в пользу БГ голы : Grem 13 мин. , легионер 15 мин., Grem 17 мин., легионер 19 мин. третий период : 5 : 3 в нашу пользу голы : Легионер 2 мин, 9 мин,14 мин., Grem 19 мин., Артем ( брат Злобного) 19 мин. Сегодня я исполнял обязанности : журналиста, фотографа и тренера. читайте отчет. В тяжелое время для команды, когда основные тренеры занимаются поиском спонсоров и пытаются из последних сил тянуть не только тренировочный процесс, но и вести хозяйственную деятельность.Некоторые( как говорят не будем показывать пальцем), а мы наоборот укажем! Несознательные члены нашего коллектива, погуливают,филонят на тренировках, а теперь дошло до того что стали пропускать игры . ПОЗОР!!!! - Воротчик сегодня не явился на игру ( Красная карточка, с объяснением о не явке) - Виталий -фото , уволен за профнепригодность ( не явка ) - Остальным объявлен выговор с проставой в НВ Только яростная поддержка трибун в лице преданных клубу ХК " Болельщики Спартака" болел " Детройта" и " Пингвинов" помогала нашим парням и гнала их вперед забивать шайбы.В массах болел рождена новая кричалка: Мы Спартак, а вы депо !! Которая стала хитом сегодняшнего вечера. Как запасной тренер команды., от лица всего тренерского штаба , благодарю ту маленькую часть команды за проявленную жажду борьбы и неуступчивость превосходящим силам противника. ПАРНИ ТАК ДЕРЖАТЬ !!! Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 01:46:21
|
Дима (Bambr) ну что за фигня???? =(((((((( |
|
Бамбр-ты куда делся:((((((((((((( (231911) ВИТАЛИЙ+ФОТО Не Виталь-забить не получилось(((( тебя не было-вот и на меня не снизошло вдохновение))))))) Оф.Протокол выложит Коля,он сегодня был за всех и тренер и статистик и болельщик!!! Спасибо болельщикам-нам важна ваша поддержка!!! :) В Основное время была одержана победа 10:9!!! после чего-судья назначил доп.период,в котором удача улыбнулась СпортДепо 4:2 |
Боря был слишком злой, это непозволило ему сегодня забить ))) За то Ильдар сгенерил креативную кричалку на дерби со СпортДепо, звучит она "Мы СПАРТАК, а вы ДЕПО"! БЫЛО ВЕСЕЛО ))))))))))))))))))))) |
| 20.08.2009 |
Да ну нах, Виталь, вроде народу дофига было, все с фотиками, а толку - хер |
Правельно)нет меня нет фоток) На фанатик вру схади там левые фотки от левова фотографа)))))))))))) |
Кинте ссылку, если кто где-нибудь выложил. У нас есть пара штук сделанных с Торпедовского сектора, но они очень размытые. http://www.fcsm-nn.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=34&func=viewcategory&catid=2 |
Говорят сегодня Боря очень по спортивному злой обещал забить три шайбы)))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 22:14:56
|
Ебалайтунг, воротчика стыбрили ))) |
Ты тоже)онлайн провидёш))))))))) |
Димон, ну-ка живо в Сокольники!!! |
Стоимость – 2200 рублей Билет на игру не входит в стоимость! Оплатить поездку можно в офисе «Фратрии». |
суть одна |
Очень нужно. 1шт. |
Соврать не дам:))) Про старичков не знаю, но окна Путина мне в марте тоже показывали:)))))))))) |




