конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

21.08.2009

(231934) Peters , Ballast der Republik | 21.08.2009 10:31:55
(231932) Жихорев 15

Вот уж действительно своим чередом:) Черед у нас всегда один, поздним вечером накануне первого домашнего матча:)
Отредактировано: Peters, 21.08.09, 10:32:32
(231933) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 21.08.2009 10:31:04
Привет Всем Красно-Белым!!!
Визитора С3 с ДНЮХОЙ!!!
(231932) Жихорев
15
, Москва | 21.08.2009 10:29:01
Насчет абонементов...
Просьба не беспокоиться! Все идет своим чередом. В конце августа / первых числах сентября должна быть более подробная информация!
(231931) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://hockey.sport-express.ru... | 21.08.2009 10:27:28
Сегодняшний Спорт-экспресс в статье про Ладу пишет следующее:
"...а в столице Белоруссии осенью должен войти в строй красавец 15-тысячник - на зависть всей лиге.."
насколько я знаю, стадион должен войти в эксплуатацию только после нового года. Если же Спартак проведет свой матч 21 ноября все же на новой арене, то я уже готов думать кому презентовать свой абонемент на игру ФК Спартак - цска. )))
(231930) Жихорев
15
, Москва | 21.08.2009 10:23:32
Дядю Сережу Визитора С3 - с днюхой! ;))
Здоровья и семейного благополучия! ;))
Отредактировано: Жихорев, 21.08.09, 10:23:44
(231929) Ri&Nat
75
, Моcква | 21.08.2009 10:12:42
К стати, кричалка настолько всем понравилась, что вчера же появилось предложение использовать ее и в играх с паровозами, намекая на "паровозное депо". )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Было тяжело сидеть на трибуне - хочецца на лед ))))))
(231928) papavova , Череповец | 21.08.2009 09:41:58
(231924) nik-nik
Квинтет - это музыкальный термин, а пять голов называется квинта...
:)))
(231927) mckenzie
87
| URL: http://www.dailymotion.com/vid... | 21.08.2009 07:25:55
Милош Ржига
Отредактировано: mckenzie, 21.08.09, 07:26:33
(231925) nik-nik
99
, москва | URL: http://photofile.ru/users/nik-... | 21.08.2009 02:26:54
Фотографии с хоккейного матча. Судья как всегда был в неодеквате на паре фоток обратите внимание на счет :-)
(231924) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 02:01:56
Боря , квинтет .
Grem Андрюх с квинтетом! Или с квинтой. :-)
Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 12:42:41
(231923) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 21.08.2009 02:00:05
(231921) grem , МОСКВА
Кстати Андрюх-поздравляю с 5-ю шайбами(хз как это называется-ПЯТЕРИК?)))))))))))))
вроде у нас в одной игре ни кто 5 не забивал?
(231922) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 01:58:22
Фотки без купюр с сегодняшнего матча ищите в утренних газетах.)))))))))))))))))))))
если серьезно постараюсь выложить завтра, то есть утром.
(231921) grem | 21.08.2009 01:52:58
Не, на самом деле,народ волнуеться,что случилось с нашим основным воротчиком,кто знает чирканите,может помощь какая нужна?
Отредактировано: grem, 21.08.09, 01:55:01
(231920) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 21.08.2009 01:50:05
(231919) nik-nik
Коль-я конечно понимаю-что быть одним в 3-х лицах это сложное занятие,но все таки позволю тебя поправить-мы забили12!!!

во молодца-сам исправился!!!
)))))
Отредактировано: BIZ, 21.08.09, 01:51:36
(231919) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 01:43:03
За всю историю существования команды : ХК"Болельщики Спартака" было многое, не соблюдение спортивного режима,отсутствие основных тренеров, игра в две пятерки, но сегодня стало очевидным, этой команде ничего не страшно.Со временем она способна играть в хоккей без коньков и клюшек.Итак.В первые команда играла без ВРАТАРЯ, на равных с непримиримым соперником. Итоговый счет : 12:13 в пользу белых с голубым.

Состав: Злобный FAN
Grem
BIZ
Rom 31
Бродяга
Мамон
Артем ( брат Димки Злобного)
остальные приглашенные легионеры 5 человек.

первый период : 3 : 5 в пользу БГ

голы : Grem 2 мин. ( в очко), Grem 13 мин. , легионер 19 мин.

второй период : 4 : 5 в пользу БГ

голы : Grem 13 мин. , легионер 15 мин., Grem 17 мин., легионер 19 мин.

третий период : 5 : 3 в нашу пользу

голы : Легионер 2 мин, 9 мин,14 мин., Grem 19 мин., Артем ( брат Злобного) 19 мин.

Сегодня я исполнял обязанности : журналиста, фотографа и тренера. читайте отчет.

В тяжелое время для команды, когда основные тренеры занимаются поиском спонсоров и пытаются из последних сил тянуть не только тренировочный процесс, но и вести хозяйственную деятельность.Некоторые( как говорят не будем показывать пальцем), а мы наоборот укажем! Несознательные члены нашего коллектива, погуливают,филонят на тренировках, а теперь дошло до того что стали пропускать игры . ПОЗОР!!!!

- Воротчик сегодня не явился на игру ( Красная карточка, с объяснением о не явке)
- Виталий -фото , уволен за профнепригодность ( не явка )
- Остальным объявлен выговор с проставой в НВ
Только яростная поддержка трибун в лице преданных клубу ХК " Болельщики Спартака" болел " Детройта" и " Пингвинов" помогала нашим парням и гнала их вперед забивать шайбы.В массах болел рождена новая кричалка: Мы Спартак, а вы депо !!
Которая стала хитом сегодняшнего вечера.
Как запасной тренер команды., от лица всего тренерского штаба , благодарю ту маленькую часть команды за проявленную жажду борьбы и неуступчивость превосходящим силам противника. ПАРНИ ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 01:46:21
(231918) Злобный Fan
67
| 21.08.2009 01:35:16
+1 к BIZ и grem
Дима (Bambr) ну что за фигня???? =((((((((
(231917) grem | 21.08.2009 01:30:21
Дима ну что за фигня?
(231916) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 21.08.2009 01:12:41
Только из Сокольников!!!
Бамбр-ты куда делся:(((((((((((((
(231911) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Не Виталь-забить не получилось((((
тебя не было-вот и на меня не снизошло вдохновение)))))))

Оф.Протокол выложит Коля,он сегодня был за всех и тренер и статистик и болельщик!!!
Спасибо болельщикам-нам важна ваша поддержка!!!
:)
В Основное время была одержана победа 10:9!!!
после чего-судья назначил доп.период,в котором удача улыбнулась СпортДепо 4:2
(231915) Ri&Nat
75
, Моcква | 21.08.2009 00:34:28
2 (231911) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9

Боря был слишком злой, это непозволило ему сегодня забить )))

За то Ильдар сгенерил креативную кричалку на дерби со СпортДепо, звучит она
"Мы СПАРТАК, а вы ДЕПО"!

БЫЛО ВЕСЕЛО )))))))))))))))))))))
20.08.2009

(231914) DyG , Н.Новгород | 20.08.2009 22:54:58
(231913) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Да ну нах, Виталь, вроде народу дофига было, все с фотиками, а толку - хер
(231913) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 22:28:24
231912) DyG , Н.Новгород
Правельно)нет меня нет фоток)
На фанатик вру схади там левые фотки от левова фотографа))))))))))))
(231912) DyG , Н.Новгород | 20.08.2009 22:25:01
Парни, а кто-нибудь видел фото из Нижнего Новгорода ?
Кинте ссылку, если кто где-нибудь выложил.
У нас есть пара штук сделанных с Торпедовского сектора, но они очень размытые.
http://www.fcsm-nn.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=34&func=viewcategory&catid=2
(231911) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 22:03:05
Интиресно чем щас занемаюца многочисленые болелы ХК Графин?)))))))))))))))))))))))


Говорят сегодня Боря очень по спортивному злой обещал забить три шайбы))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 22:14:56
(231910) Бродяга
90
, Москва | 20.08.2009 21:56:01
Ага, прямо со льда. Бамбр, итить, ты где?
Ебалайтунг, воротчика стыбрили )))
(231909) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 21:48:56
(231908) Бродяга 90
Ты тоже)онлайн провидёш)))))))))
(231908) Бродяга
90
, Москва | 20.08.2009 21:47:29
2 Bambr
Димон, ну-ка живо в Сокольники!!!
(231907) Visitor C3
7
, Москва | URL: http://www.fratria.ru/ | 20.08.2009 19:04:23
«Фратрия» организует автобусный тур в Казань на поединок первого тура Континентальной хоккейной лиги «Ак Барс» – «Спартак». Выезд из Москвы 11 сентября, обратно – сразу после матча.

Стоимость – 2200 рублей
Билет на игру не входит в стоимость!
Оплатить поездку можно в офисе «Фратрии».
(231906) grem | 20.08.2009 19:01:21
(231903) tardelli , Москва

суть одна
(231905) Колокол
28
, Москва(Шаболовка+Беляево) | 20.08.2009 18:35:53
Может кто знает где можно достать правильный ромбик (наклейка)?
Очень нужно. 1шт.
(231904) Чернов
25
| 20.08.2009 18:23:59
(231847) Амбал

Соврать не дам:)))
Про старичков не знаю, но окна Путина мне в марте тоже показывали:))))))))))
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 22.08.2009 20.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.