|
| 24.08.2009 |
|
Место зачетное! приносишь из дома какую-нибудь рухлить и тебе сразу скидку пожизненную дают! |
А "чердак" - это где??? |
Постоянной клиентурой пивняк будет как минимум обеспечен! ;)))) |
|
нтв+ есть. но трансляция обычно идет без звука, а еще можно попасть по Караоке шоу, не путать с Конобрий шоу! и тогда на самом интересном месте вам вместо футбола могут включить Миллион Алых Роз Пугачевой. Но если цена вопроса минут 30 Вам могут пойти на уступки и дать досмотреть матч! |
З.Ы. Придет Предводитель-расскажет, какими должны быть пивные))) Отредактировано: vadya, 24.08.09, 11:06:42
|
Этого я сам не знал(( Спокооойней надо быть )) |
|
ты им токо забыл сказать это рядом с УВД Сокольники. и если че они прибегут пешком прям!! там идти шагов 20.)))) |
По моему напрямую по улице выходящей к ДС, и если идти в сторону Русаковской то справа, Маленковская вроде улица |
|
|
Ну а так "Колбасофф" неплохая альтернатива. Но это для спокойных посиделок, а не так как мы любим после матча отдохнуть =))) |
Это где? |
Вроде в том году в сокольниках был в ресторанчике-кофешке "Домашний" чтоль назывался, и пиво ничаво, салаты вроде есть можно, бюджетней вполовину чем НВ... или не котируется?:) Отредактировано: kruk1, 21.09.09, 13:30:08
|
|
Денис, я уже соскучался по твоим жестким определениям))) + 1000 Этого нет того нет, порции не просто маленькие, а пиздец какие маленькие-цены заоблачные для подобного шалмана. Вчерашний просмотр обошелся папаше Дорсету в 4.5 т.р.((( А все потому, что сын пошел по нашим стопам и сказал, что его не плющит футбол без пива смотреть и мы достали его эксплуатировать, сажая за руль))) Пришлось пойти куда поближе. |
(232152) Buffet да бля какое нах уважение)))))) у этого заведения есть один плюс-это территориальное расположение, после игры зайти по ссать)))))) как я понимаю-там поменяли весь персонал и обслуживание стало значительно хуже, а уж еда там была всегда говно((((( |
В субботу сообщал, повторю еще раз: ВНИМАНИЕ ВСЕХ ТЕХ, КТО СКИДЫВАЛ МНЕ АНКЕТЫ С ЗАЯВКАМИ НА ЮЖНУЮ (!!!!!) ТРИБУНУ. Стоимость абонементов составит 2000 рублей (благодаря Фратрии). Огромная просьба, в течении рабочей (!!!) недели найти меня и сдать указанную сумму! Благодарю за понимание! PS. Если кто бронировал абонемент НЕ на Южную трибуну и получил от меня письмо о том, как меня найти, то заранее приношу извинения! ;)) |
Блять, при всем моем уважении к этому месту, так оно испортилось - пиздец просто. Еда была говно, так теперь еще хуже, пиво вообще сраная моча ослиная. К тому же еще, когда мы там смотрели последний конееб оно практически все закончилось, включая бутылочное. Единственное, что порадовало - новенький робкий и застенчивый официант. Бедняга, он еще не знает, что будет с сентября по март, когда будут приходить ОНИ!!! =))))) |
В НВ к 21-00 кроме моего семейства вообще никого не было, потом еще две кампашки подтянулись, тач что все прошло тихо-мирно))) |
|
Вообще-то днюха у папы "главного чела Ичкерии", ныне покойного. Но всё равно Молодцы!!! Следующий Рубин. |
|
честно-не ожидал,думал что просто не дадут.... но надеялся!!! :) Спасибо парням-порадовали, мне начинает нравится начало матчей в 21:00)))) |
Все самого наилучшего! ;)) |
| 23.08.2009 |
С Днем Рождения, Михаил! |
|
Михаила Лорда с Днем Рожденья ! |




