конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 все

: обновить : правила общения

24.08.2009

(232172) Buffet
88
, Москва | 24.08.2009 11:37:47
Кстати после значимых побед можно и выбираться из Сокольников в свет. Как напимер мы сделал после после 2:0 в стойле, когда поехали в Золотую воблу на Савеловской и вели себя там как полные скоты, ну т.е. как обычно. Это там в порядке вещей =)))
(232171) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 24.08.2009 11:30:08
Чердак это любимое место Ковалевски! Находится рядом с Кинотеатром Орленок, напротив М-Видио, проходишь Чердак и сразу заканчивается ВАО!!
Место зачетное! приносишь из дома какую-нибудь рухлить и тебе сразу скидку пожизненную дают!
(232170) Козерог
26
, Москва. | 24.08.2009 11:25:48
2 (232166) vadya

А "чердак" - это где???
(232169) Жихорев
15
, Москва | 24.08.2009 11:20:46
(232168) vadya
Постоянной клиентурой пивняк будет как минимум обеспечен! ;))))
(232168) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 24.08.2009 11:15:38
Короче, домашний не катит-остается выкупить к ебеням НВ и сделать там нормальный спорт-пивняк))) Думаю ради такого дела мы с Поваром тряхнули бы стариной)))
(232167) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 24.08.2009 11:10:14
232166) vadya
нтв+ есть. но трансляция обычно идет без звука, а еще можно попасть по Караоке шоу, не путать с Конобрий шоу! и тогда на самом интересном месте вам вместо футбола могут включить Миллион Алых Роз Пугачевой. Но если цена вопроса минут 30 Вам могут пойти на уступки и дать досмотреть матч!
(232166) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 24.08.2009 11:05:50
Аааа, понял, просто это заведение при открытии называлось "Атолл". Мне даже стыдно стало, что есть в Сокольниках злачное место, которое я не знаю. А там футбол то смотрят? В колбасоффе телеки раньше без звука работали-это такая фишка фсех московских пивняков с претензией на понты (ИМХО пивная с понтами-это бред, еще б дресс код ввели))) Остаются НВ и Чердак. И там и там давно не был поэтому ревизию данных мест начал с НВ. Заведению незачет!!!

З.Ы. Придет Предводитель-расскажет, какими должны быть пивные)))
Отредактировано: vadya, 24.08.09, 11:06:42
(232165) kruk1 , Москва | 24.08.2009 10:53:36
(232163) J.F.K.
Этого я сам не знал((
Спокооойней надо быть ))
(232164) Laziale , Moscow | URL: http://www.sports.ru/hockey/26... | 24.08.2009 10:50:04
Витьки, мля, начали предсезонку:)))
(232163) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 24.08.2009 10:47:21
kruk1
ты им токо забыл сказать это рядом с УВД Сокольники. и если че они прибегут пешком прям!! там идти шагов 20.))))
(232162) kruk1 , Москва | 24.08.2009 10:39:23
(232158) vadya
По моему напрямую по улице выходящей к ДС, и если идти в сторону Русаковской то справа, Маленковская вроде улица
(232161) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 24.08.2009 10:36:22
Если в "Колбасофф" "а не так как мы любим после матча отдохнуть =)))"(с) Буфет ОМОН будет через 10 минут)))))
(232160) Хулиган
5
, Москва | 24.08.2009 10:36:12
Наконец-то вменяемые мессаги...вот теперь уже чувствуется приближение сезона )))))
(232159) Buffet
88
, Москва | 24.08.2009 10:34:23
"Домашний" в порядке. Иногда захожу туда перед матчем въебать соточку с пивом. Да и пожрать там можно.
Ну а так "Колбасофф" неплохая альтернатива. Но это для спокойных посиделок, а не так как мы любим после матча отдохнуть =)))
(232158) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 24.08.2009 10:34:20
2 kruk1
Это где?
(232157) kruk1 , Москва | URL: http://polimedel.com | 24.08.2009 10:30:56
(232155) vadya
Вроде в том году в сокольниках был в ресторанчике-кофешке "Домашний" чтоль назывался, и пиво ничаво, салаты вроде есть можно, бюджетней вполовину чем НВ...
или не котируется?:)
Отредактировано: kruk1, 21.09.09, 13:30:08
(232156) nik-nik
99
, москва | 24.08.2009 10:15:50
А еще мужской туалет отделали оранжево(ближе к алому оттенку)-белой плиткой. Толи с намеком , толи хз ... Мимо налил , считай родные цвета обоссал ) Вот так.
(232155) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 24.08.2009 10:14:36
2 Буффет

Денис, я уже соскучался по твоим жестким определениям)))

+ 1000
Этого нет того нет, порции не просто маленькие, а пиздец какие маленькие-цены заоблачные для подобного шалмана. Вчерашний просмотр обошелся папаше Дорсету в 4.5 т.р.(((

А все потому, что сын пошел по нашим стопам и сказал, что его не плющит футбол без пива смотреть и мы достали его эксплуатировать, сажая за руль))) Пришлось пойти куда поближе.
(232154) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 24.08.2009 10:10:16
Привет Всем Красно-Белым!!!
(232152) Buffet
да бля какое нах уважение))))))
у этого заведения есть один плюс-это территориальное расположение, после игры зайти по ссать))))))
как я понимаю-там поменяли весь персонал и обслуживание стало значительно хуже, а уж еда там была всегда говно(((((
(232153) Жихорев
15
, Москва | 24.08.2009 10:08:57
Привет всем!
В субботу сообщал, повторю еще раз:

ВНИМАНИЕ ВСЕХ ТЕХ, КТО СКИДЫВАЛ МНЕ АНКЕТЫ С ЗАЯВКАМИ НА ЮЖНУЮ (!!!!!) ТРИБУНУ.
Стоимость абонементов составит 2000 рублей (благодаря Фратрии). Огромная просьба, в течении рабочей (!!!) недели найти меня и сдать указанную сумму! Благодарю за понимание!

PS. Если кто бронировал абонемент НЕ на Южную трибуну и получил от меня письмо о том, как меня найти, то заранее приношу извинения! ;))
(232152) Buffet
88
, Москва | 24.08.2009 10:01:53
(232151) vadya

Блять, при всем моем уважении к этому месту, так оно испортилось - пиздец просто. Еда была говно, так теперь еще хуже, пиво вообще сраная моча ослиная. К тому же еще, когда мы там смотрели последний конееб оно практически все закончилось, включая бутылочное. Единственное, что порадовало - новенький робкий и застенчивый официант. Бедняга, он еще не знает, что будет с сентября по март, когда будут приходить ОНИ!!! =)))))
(232151) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 24.08.2009 09:57:44
2 Гатальский-буллит

В НВ к 21-00 кроме моего семейства вообще никого не было, потом еще две кампашки подтянулись, тач что все прошло тихо-мирно)))
(232150) Гатальский-булл , suum cuique | 24.08.2009 09:35:49
А как НВ ...??? Цел остался???
(232149) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 24.08.2009 06:28:35
(232148) vova_ny, Brooklyn
Вообще-то днюха у папы "главного чела Ичкерии", ныне покойного. Но всё равно Молодцы!!! Следующий Рубин.
(232148) vova_ny , Brooklyn | 24.08.2009 01:59:05
Всех с победой!!!!!!!!!! Молодёжке не дали выиграть,дабы порадовать главного чела Ичкерии!!!!! Тем более в День Рождения. Ну , а основа молодчики!!!!!!!! Сначало понесли Терек,а потом дали забить два гола. А то уж совсем неприличный мог быть счёт!!!!!!
(232147) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 24.08.2009 01:03:35
Всех с ПОБЕДОЙ!!!
честно-не ожидал,думал что просто не дадут....
но надеялся!!! :)
Спасибо парням-порадовали, мне начинает нравится начало матчей в 21:00))))
(232146) Жихорев
15
, Москва | 24.08.2009 00:16:43
Лорда с днюхой! ;)
Все самого наилучшего! ;))
23.08.2009

(232145) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 23.08.2009 23:42:53
2Лорд
С Днем Рождения, Михаил!
(232144) Козерог
26
, Москва. | 23.08.2009 23:40:37
Миша Лорд, с днюхой тебя! Пиши есчо! :-)
(232143) Повар
55
, Москва | 23.08.2009 23:23:55
Всех с победой !

Михаила Лорда с Днем Рожденья !
страницы: 1 2 все

Сообщения с по все от начала
<< 25.08.2009 23.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.