конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

27.08.2009

(232483) Злобный Fan
67
| 27.08.2009 22:29:25
Ахуительный денёк =)))))))))
Мусора и Бомжы зачетно отсосали!!!!

Ну и ждем таких же "успехов" от коней и рубина!!! =)))))))

PS +100 к 232481 - евроочки - идут на хуй =)))))
Отредактировано: Злобный Fan, 27.08.09, 22:31:29
(232482) diSkMan , Moscow - Moscow region | 27.08.2009 22:27:46
О как , все соснули по европе , прелестно .
Особенно радостно за зинид .
Отредактировано: diSkMan, 27.08.09, 22:36:59
(232480) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 22:24:36
ааааааааааааааааааа
бомжи сосут!!!!!!!!!!!!!!!!
(232479) Жихорев
15
, Москва | 27.08.2009 22:21:13
У бомжей рассмотрел 2 баннера:
"здесь не свинарник"
"свиньям здесь не место"

1-1 с Насионалем....иди вовчег, иди ))))))))
(232478) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 27.08.2009 22:20:58
Да и пёс с ним, с вовчиком, хотел в Европе поиграть? А Семшов не хочет, ха-ха:)))) запитер - помойка во всём!!!
Обидно только за народные деньги, но хлебальник миллера очень красив сейчас был!
Отредактировано: Предводитель, 27.08.09, 22:22:23
(232477) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 22:18:25
(232476) nik-nik
Мне звонил знакомый бомж-сказал, что ещё перед трансляцией, Орлов им объявил о подписании, и что на секторе у бомжей уже какой то банер с ромбиками, но он не может нормально разглядеть-не показывают...
думаю фотки выложат в инете)))))
(232476) nik-nik
99
, москва | URL: http://www.gazeta.ru/news/spor... | 27.08.2009 22:13:21
Все закончилась и эта история.(( :-):-)
(232474) nik-nik
99
, москва | 27.08.2009 21:34:57
(232473) Luda9

Я в структуре ХК "Спартак" не работаю, просто болею за " Спартак " Москва. Поэтому факт по срубке" бабла" мне не ведом. :-):-)
(232473) Luda9 , Спартак Москва | 27.08.2009 21:30:03
(232472) nik-nik 99
, москва

За ХК " Графины"он действительно не играл, но за переход из Спартака в Салават бабло срубили и не маленькое
(232472) nik-nik
99
, москва | 27.08.2009 21:14:30
(232470) Luda9 , Спартак Москва

Хочу заметить , в ХК " Графины"он не играл, там плейбою делать нечего, поэтому и отпустили спокойно.Нам нужны преданные , проверенные бойцы.Для этого и клюшки не жалко :-):-)
(232471) AmurFAN
14
| 27.08.2009 21:12:57
2 (232467) Злобный Fan
Уверен что руководство ХК "Графин" в лице Нескажукого втихушку выгодно отдали нашего лучшего крайнего в аренду Спартаку, ну а бабло естестественно давно попилено и пропито :)))) А нам на лед не хватает, понимаешь...
(232470) Luda9 , Спартак Москва | 27.08.2009 21:08:24
(232469) nik-nik 99
, москва
Ну да, вон с Кирюхой Кабановым какая тягомотина
(232469) nik-nik
99
, москва | 27.08.2009 20:56:48
(232468) Luda9 , Спартак Москва

Людочка, не волнуйся , у нас все схвачено, а разговор короткий : клюшкой по хрептине:-):-):-)
(232468) Luda9 , Спартак Москва | 27.08.2009 20:49:44
(232467) Злобный Fan 67
, Ржига - Наш Тренер!!!

Тихо, молчи, а то ХК "Спартак" у ХК "Графин" за переход бабло требовать начнет.
Отредактировано: Luda9, 27.08.09, 21:08:53
(232467) Злобный Fan
67
| 27.08.2009 20:42:24
2 Luda9
непонятно почему в скобках не указан твой нынешний клуб ХК "Графин" =)))))))))))))))))
(232466) Luda9 , Спартак Москва | URL: http://belyakova9.narod.ru/ | 27.08.2009 20:27:34
Состав женской команды на сбор в УТЦ "Новогорск"

Главный тренер женской сборной России по хоккею Валентин Гуреев вызвал 21 игрока на стартующий 28 августа в УТЦ «Новогорск» сбор. В составе отсутствуют представительницы нижегородского СКИФа - в связи с тем, что команда проводит турне по Финляндии.

Вратари:
Анна Пругова ("Торнадо", Дмитров)
Ирина Гашенникова ("Торнадо", Дмитров)

Защитники:

Елена Булатова ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург)
Татьяна Бурина ("Торнадо", Дмитров)
Ангелина Гончаренко ("Спартак", Москва)
Инна Дюбанок ("Торнадо", Дмитров)
Ольга Пермякова ("Торнадо", Дмитров)
Кристина Петровская ("Торнадо", Дмитров)
Зоя Полунина ("Торнадо", Дмитров)
Мария Скворцова ("Торнадо", Дмитров)
Елена Тимофеева ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург)

Нападающие:

Людмила Белякова ("Спартак", Москва)
Александра Вафина ("Факел", Челябинск)
Светлана Колмыкова ("Торнадо", Дмитров)
Екатерина Лебедева ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург)
Элина Митрофанова ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург)
Марина Сергина ("Торнадо", Дмитров)
Галина Скиба ("Торнадо", Дмитров)
Екатерина Смоленцева ("Торнадо", Дмитров)
Екатерина Смолина ("Торнадо", Дмитров)
Екатерина Соловьёва ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург)

Напомним, что с 4 по 6 сентября команда проведёт в словацком городе Тренчин три выставочных матча со сборной Словакии.

Пресс-служба Федерации хоккея России
(232465) sr-w , Домодедово | 27.08.2009 19:40:25
(232464) KURT

Ой, блин, сегодня 27 :) Отстал от жизни на день.
(232464) KURT
83
| 27.08.2009 19:36:43
МХК Спартак - Локо играют завтра в 15-00
И в субботу в 11-00
Отредактировано: KURT, 27.08.09, 19:37:06
(232463) sr-w , Домодедово | 27.08.2009 19:34:46
Сегодня был товарняк МХК "Спартак" с "Локо".
Как сыграли? А то информации никакой.
(232462) nik-nik
99
, москва | 27.08.2009 18:35:39
(232442) Димон-Пресня , Москва

Дим , говоришь побольше " Лайф .вру " знаешь, помоги, подскажи какой фирмы ботинки носит Валерий Карпин.( очень надо ) :-) и вопрос в духе " Лайф..." :-)
Отредактировано: nik-nik, 27.08.09, 18:37:44
(232461) Димон-Пресня
86
, Москва | 27.08.2009 18:27:17
(232459) BIZ
Ну, Борис, с чувством юмора совсем неважно)))
Кстати про товарняк я тоже не имел ничего ввиду - рекомендую вообще забыть о такой встрече) Речь шла о встрече ХК"Графин" с ещё болельщиками-трезвенниками)))
Отредактировано: Димон-Пресня, 27.08.09, 18:33:08
(232460) Хулиган
5
, Москва | 27.08.2009 18:22:35
2 (232459) BIZ, Борь, на встречу с командой за ворота по 250, на ВИП 1500 -))
(232459) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 18:19:33
(232458) Димон-Пресня , Москва
ты чё вообще -последние мозги пропил?)))))
или тебя зацеловали, что весь мозг с глазами высосали?)))))))

Я тебя спецом повторю-речь идёт о награждении команды призами за прошлый сезон, и ни какого отношения моё (232457) не имело к возможному товарняку болельщиков с командой...
(232458) Димон-Пресня
86
, Москва | 27.08.2009 18:11:53
(232457) BIZ
Боря, какое награждение, и какая встрече? В пивнушке?)))
Вы еле ноги уносите от спортдепо и хочешь ещё встречу с "Графином" организовать? Что б все кто ещё не пьёт - запили))))
(232457) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 17:57:38
Народ-у нас вообще есть какая нить инфа про встречу с командой, про награждение за прошлый сезон?
(232456) витос , Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 27.08.2009 17:47:35
интервью Ржиги
(232455) витос , Москва | 27.08.2009 17:29:33
А вот Буффон не ушел. Хотя на то он и Буффон - звезда мирового класса. А Вова Бы$тров даже по меркам нашего чемпа был просто хорошим игроком. Ушел - ну и хуй с ним. Торбинский в свое время поступил намного честнее.
(232454) Димон-Пресня
86
, Москва | 27.08.2009 17:27:37
(232449) BIZ
))) действительно, Борь, на злобу дня)))
(232453) Бродяга
90
, Москва | 27.08.2009 17:03:33
2 Линдрос
Надо всяких "динамщиков",которые динамят игры "всем известного здесь клуба",особо почитаемого Пресней, в воспитательных целях сажать на мусорские грядки. )))
(232451) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 16:58:37
2 (232450) Предводитель
А я как написал, Миш? Именно сослагательное наклонение в его фразе и придало мне уверенность в том, что пока ему в два раза больше никто не предлагал.
Про Макса не скажу, у него семья, вроде бы, здесь - Лёха тренируется в СМ, но он и говорил, что выбрал Питер, т.к. он близко, а Вова так вообще из под Питера, у него там вся родня.
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 28.08.2009 26.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.