|
| 27.08.2009 |
Мусора и Бомжы зачетно отсосали!!!! Ну и ждем таких же "успехов" от коней и рубина!!! =))))))) PS +100 к 232481 - евроочки - идут на хуй =))))) Отредактировано: Злобный Fan, 27.08.09, 22:31:29
|
Особенно радостно за зинид . Отредактировано: diSkMan, 27.08.09, 22:36:59
|
бомжи сосут!!!!!!!!!!!!!!!! |
"здесь не свинарник" "свиньям здесь не место" 1-1 с Насионалем....иди вовчег, иди )))))))) |
Обидно только за народные деньги, но хлебальник миллера очень красив сейчас был! Отредактировано: Предводитель, 27.08.09, 22:22:23
|
Мне звонил знакомый бомж-сказал, что ещё перед трансляцией, Орлов им объявил о подписании, и что на секторе у бомжей уже какой то банер с ромбиками, но он не может нормально разглядеть-не показывают... думаю фотки выложат в инете))))) |
|
Я в структуре ХК "Спартак" не работаю, просто болею за " Спартак " Москва. Поэтому факт по срубке" бабла" мне не ведом. :-):-) |
, москва За ХК " Графины"он действительно не играл, но за переход из Спартака в Салават бабло срубили и не маленькое |
Хочу заметить , в ХК " Графины"он не играл, там плейбою делать нечего, поэтому и отпустили спокойно.Нам нужны преданные , проверенные бойцы.Для этого и клюшки не жалко :-):-) |
Уверен что руководство ХК "Графин" в лице Нескажукого втихушку выгодно отдали нашего лучшего крайнего в аренду Спартаку, ну а бабло естестественно давно попилено и пропито :)))) А нам на лед не хватает, понимаешь... |
, москва Ну да, вон с Кирюхой Кабановым какая тягомотина |
Людочка, не волнуйся , у нас все схвачено, а разговор короткий : клюшкой по хрептине:-):-):-) |
, Ржига - Наш Тренер!!! Тихо, молчи, а то ХК "Спартак" у ХК "Графин" за переход бабло требовать начнет. Отредактировано: Luda9, 27.08.09, 21:08:53
|
непонятно почему в скобках не указан твой нынешний клуб ХК "Графин" =))))))))))))))))) |
Главный тренер женской сборной России по хоккею Валентин Гуреев вызвал 21 игрока на стартующий 28 августа в УТЦ «Новогорск» сбор. В составе отсутствуют представительницы нижегородского СКИФа - в связи с тем, что команда проводит турне по Финляндии. Вратари: Анна Пругова ("Торнадо", Дмитров) Ирина Гашенникова ("Торнадо", Дмитров) Защитники: Елена Булатова ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург) Татьяна Бурина ("Торнадо", Дмитров) Ангелина Гончаренко ("Спартак", Москва) Инна Дюбанок ("Торнадо", Дмитров) Ольга Пермякова ("Торнадо", Дмитров) Кристина Петровская ("Торнадо", Дмитров) Зоя Полунина ("Торнадо", Дмитров) Мария Скворцова ("Торнадо", Дмитров) Елена Тимофеева ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург) Нападающие: Людмила Белякова ("Спартак", Москва) Александра Вафина ("Факел", Челябинск) Светлана Колмыкова ("Торнадо", Дмитров) Екатерина Лебедева ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург) Элина Митрофанова ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург) Марина Сергина ("Торнадо", Дмитров) Галина Скиба ("Торнадо", Дмитров) Екатерина Смоленцева ("Торнадо", Дмитров) Екатерина Смолина ("Торнадо", Дмитров) Екатерина Соловьёва ("Спартак-Меркурий", Екатеринбург) Напомним, что с 4 по 6 сентября команда проведёт в словацком городе Тренчин три выставочных матча со сборной Словакии. Пресс-служба Федерации хоккея России |
Ой, блин, сегодня 27 :) Отстал от жизни на день. |
И в субботу в 11-00 Отредактировано: KURT, 27.08.09, 19:37:06
|
Как сыграли? А то информации никакой. |
Дим , говоришь побольше " Лайф .вру " знаешь, помоги, подскажи какой фирмы ботинки носит Валерий Карпин.( очень надо ) :-) и вопрос в духе " Лайф..." :-) Отредактировано: nik-nik, 27.08.09, 18:37:44
|
Ну, Борис, с чувством юмора совсем неважно))) Кстати про товарняк я тоже не имел ничего ввиду - рекомендую вообще забыть о такой встрече) Речь шла о встрече ХК"Графин" с ещё болельщиками-трезвенниками))) Отредактировано: Димон-Пресня, 27.08.09, 18:33:08
|
|
ты чё вообще -последние мозги пропил?))))) или тебя зацеловали, что весь мозг с глазами высосали?))))))) Я тебя спецом повторю-речь идёт о награждении команды призами за прошлый сезон, и ни какого отношения моё (232457) не имело к возможному товарняку болельщиков с командой... |
Боря, какое награждение, и какая встрече? В пивнушке?))) Вы еле ноги уносите от спортдепо и хочешь ещё встречу с "Графином" организовать? Что б все кто ещё не пьёт - запили)))) |
|
|
|
))) действительно, Борь, на злобу дня))) |
Надо всяких "динамщиков",которые динамят игры "всем известного здесь клуба",особо почитаемого Пресней, в воспитательных целях сажать на мусорские грядки. ))) |
А я как написал, Миш? Именно сослагательное наклонение в его фразе и придало мне уверенность в том, что пока ему в два раза больше никто не предлагал. Про Макса не скажу, у него семья, вроде бы, здесь - Лёха тренируется в СМ, но он и говорил, что выбрал Питер, т.к. он близко, а Вова так вообще из под Питера, у него там вся родня. |




