конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

27.08.2009

(232450) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 27.08.2009 16:50:29
2Slegg,
Вроде грамотный, не знаешь разве, что "бы" означает сослагательное наклонение?:)
Только вот, думаю, особенно рыбе срываться в чужой город с семьёй, быт которой обустроен здесь, мягко говоря, спорно. А без семьи - ну ещё спорнее:)))
(232449) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 16:49:50
(232448) SLegg , Москва, Сокольники
(232447) Предводитель

Анекдот на злобу дня))))

Чапаев :
-Петька, ты как бы предпочёл?
Переспать 1 раз с Анкой или 2 раза с Фурмановым?
Петька:
васильиваныч-Анка это Анка, но 2 раза это 2 раза!!!
(232448) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 16:47:01
2 (232447) Предводитель
Зачем так, Миш? Откуда мы можем знать? Кроме того, Буффон сказал: "Если бы предложили в два раза больше..." Значит, ещё не предложили... А если в четыре? Может быть вся семья и родственники упаковали бы ему чемоданы и выталкали за дверь? :)))
Отредактировано: SLegg, 27.08.09, 16:50:03
(232447) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 27.08.2009 16:38:50
Да пофигу, удачный - не удачный, человек на бабло не ведётся. А эти сабжики и на жён с детьми бы наплевали.
(232446) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 16:33:59
2 (232433) Предводитель
ИМХО, неудачный пример.
Там ключевая фраза: " У меня есть жена, ребенок, родственники. Я должен думать о них", и НИ СЛОВА о "Ювентусе", кроме как поинтересовался у рук-ва, не собираются ли те его продать.
(232445) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 16:32:40
(232439) BillyBons78
Значит кого то из дубля подтянут,но думаю будет ротация Бояра-Баженов.....
грусненько(((
(232444) Димон-Пресня
86
, Москва | 27.08.2009 16:30:20
(232442) nik-nik
я знаю больше, чем они пишут))
(232443) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 16:25:44
кстати, говорят(с))))) что Быстрый уже перешёл.
(232442) nik-nik
99
, москва | 27.08.2009 16:23:57
(232438) Димон-Пресня , Москва

Дим, сразу подписывай " лайф вру" )) У тебя хорошо получается, твой конек. :-)
(232440) Банкир
ГБ
, Москва | 27.08.2009 16:23:15
Думаю, что ничего хорошего приобрести уже не успеют(((
(232439) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 27.08.2009 16:23:04
(232435) BIZ 10
ну а кто на края, если Вовка уйдёт? один Бояра - и всё...
ЗЫ Палено не предлагать)))


(232437) Повар 55
а лимит? на наших цены такие, что фидун удавиццо скорее.

и чтоб не совсем уж офф, по ссылке умный человек про кхл умные вещи говорит. хоть и конь))
(232438) Димон-Пресня
86
, Москва | 27.08.2009 16:21:48
А вдруг Самедова к рубину заявят?))))))
(232437) Повар
55
, Москва | 27.08.2009 16:19:56
2 (232434) BillyBons78
А может место в основе расчищают для новых приобретений.
(232436) KURT
83
| URL: http://video.sportbox.ru/VidyS... | 27.08.2009 16:18:16
Видеоконференция с Димой Кочневым.
(232435) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 16:16:18
(232434) BillyBons78
Да думаю просто дали парню игровую практику-в состав не проходит и думаю и без Быстрова не будет проходить....
(232434) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/footb... | 27.08.2009 16:08:32
Привет всем КБ!!!

сорри, что про мячег:
либо в ФКСМ тоже денег нету, либо хз...
(232433) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | URL: http://news.sport-express.ru/2... | 27.08.2009 16:07:23
Сорри, что вернулся к теме Рыбина-Быстрова.

Но ведь есть ещё примеры клубного патриотизма однако... Так что не стал бы категорично утверждать, что дескать любой бы ушёл... ИМХО конечно, но это поступок Мужика настоящего.
Отредактировано: Предводитель, 27.08.09, 16:08:42
(232432) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 15:25:45
(232429) Eric_Lindros , Москва
не дождёшься))))))
(232431) Повар
55
, Москва | 27.08.2009 14:41:39
2 (232430) IgorP
С местами и отрывным квитком на одноразовое посещение дверей с абревиатурой МЖ
(232430) IgorP , Москва | 27.08.2009 14:39:32
Билеты будут с местами или просто на вход?
(232429) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 27.08.2009 14:35:15
(232428) BIZ
сиди дома чувак! хорош геморроится-))))
(232428) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 14:30:41
(232422) Игша , Москва
да такие 100-150 щщей-учитывай лето, суббота,посл. дачные деньки-народ попрётся грядки полоть...
ещё раз говорю-денег не жаль-не охота гемороится с этим...
(232427) Monster
10
, Москва | 27.08.2009 14:27:48
*Совсем тихим шёпотом*.
Касса откроется даже в 9.00.

Никому не говорите.
(232426) Повар
55
, Москва | 27.08.2009 14:21:57
2 (232418) Предводитель
Поеду "за рулем" , а те задание в 10-00 в кассе что шепотом взять мне тикет.
В знак благодарности после игры готов доставить твое бренное тело до квартиры ))
(232425) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 27.08.2009 14:18:56
Кстати, ребёнок 7 лет должен обилечиваться?:)
(232424) Игша , Москва | 27.08.2009 14:18:07
(232423) Chvolk , Ржига - наш тренер
Ну ради родного клуба можно эти трудности преодолеть. Рядом парк Сокольники. Можно время до хоккея там провести. Пивка попить.
(232423) Chvolk | 27.08.2009 14:15:28
(232421) Игша , Москва
вопрос не в 50 рублях за билет, их готовы отдать
просто никому не хочется в субботу за 3 часа (для своих) или за 2 часа до матча приезжать за билетом
(232422) Игша , Москва | 27.08.2009 14:15:28
(232419) BIZ 10 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
А вот тут ты не прав. Какие сто щщей ? На прошлой игре было порядка тысячи человек( не помню, где-то вычитал это). И это будни в 18-30. А в субботу, да еще мусора подойдут ... .
(232421) Игша , Москва | 27.08.2009 14:07:50
(232418) Предводитель 11 , Москва
+100
Кто хочет зажать 50 рублей, тот не Спартаковитц )))
Нет, реально подумайте, в субботу на хоккее будет много народа, который после себя оставит на трибунах кучи мусора ))). .Всё это выгребать кому-то надо.Судьи, заливщики тоже кушать хотят. И другой обслуживающий матч персонал. Клубу этот товарняк влетит в копеечку. Если все скинемся по полтиннику это как-то компенсирует расходы на проведение матча. Не будьте жмотами.
(232420) Хулиган
5
, Москва | 27.08.2009 14:01:55
в НХЛ тоже на товарняки вход небесплатный. Новый уровень хуле -)
Любите Спартак в себе -))
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 28.08.2009 26.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.