|
| 27.08.2009 |
Вроде грамотный, не знаешь разве, что "бы" означает сослагательное наклонение?:) Только вот, думаю, особенно рыбе срываться в чужой город с семьёй, быт которой обустроен здесь, мягко говоря, спорно. А без семьи - ну ещё спорнее:))) |
(232447) Предводитель Анекдот на злобу дня)))) Чапаев : -Петька, ты как бы предпочёл? Переспать 1 раз с Анкой или 2 раза с Фурмановым? Петька: васильиваныч-Анка это Анка, но 2 раза это 2 раза!!! |
Зачем так, Миш? Откуда мы можем знать? Кроме того, Буффон сказал: "Если бы предложили в два раза больше..." Значит, ещё не предложили... А если в четыре? Может быть вся семья и родственники упаковали бы ему чемоданы и выталкали за дверь? :))) Отредактировано: SLegg, 27.08.09, 16:50:03
|
|
ИМХО, неудачный пример. Там ключевая фраза: " У меня есть жена, ребенок, родственники. Я должен думать о них", и НИ СЛОВА о "Ювентусе", кроме как поинтересовался у рук-ва, не собираются ли те его продать. |
Значит кого то из дубля подтянут,но думаю будет ротация Бояра-Баженов..... грусненько((( |
я знаю больше, чем они пишут)) |
|
Дим, сразу подписывай " лайф вру" )) У тебя хорошо получается, твой конек. :-) |
|
ну а кто на края, если Вовка уйдёт? один Бояра - и всё... ЗЫ Палено не предлагать))) (232437) Повар 55 а лимит? на наших цены такие, что фидун удавиццо скорее. и чтоб не совсем уж офф, по ссылке умный человек про кхл умные вещи говорит. хоть и конь)) |
|
А может место в основе расчищают для новых приобретений. |
|
Да думаю просто дали парню игровую практику-в состав не проходит и думаю и без Быстрова не будет проходить.... |
сорри, что про мячег: либо в ФКСМ тоже денег нету, либо хз... |
Но ведь есть ещё примеры клубного патриотизма однако... Так что не стал бы категорично утверждать, что дескать любой бы ушёл... ИМХО конечно, но это поступок Мужика настоящего. Отредактировано: Предводитель, 27.08.09, 16:08:42
|
не дождёшься)))))) |
С местами и отрывным квитком на одноразовое посещение дверей с абревиатурой МЖ |
|
сиди дома чувак! хорош геморроится-)))) |
да такие 100-150 щщей-учитывай лето, суббота,посл. дачные деньки-народ попрётся грядки полоть... ещё раз говорю-денег не жаль-не охота гемороится с этим... |
Касса откроется даже в 9.00. Никому не говорите. |
Поеду "за рулем" , а те задание в 10-00 в кассе что шепотом взять мне тикет. В знак благодарности после игры готов доставить твое бренное тело до квартиры )) |
|
Ну ради родного клуба можно эти трудности преодолеть. Рядом парк Сокольники. Можно время до хоккея там провести. Пивка попить. |
вопрос не в 50 рублях за билет, их готовы отдать просто никому не хочется в субботу за 3 часа (для своих) или за 2 часа до матча приезжать за билетом |
А вот тут ты не прав. Какие сто щщей ? На прошлой игре было порядка тысячи человек( не помню, где-то вычитал это). И это будни в 18-30. А в субботу, да еще мусора подойдут ... . |
+100 Кто хочет зажать 50 рублей, тот не Спартаковитц ))) Нет, реально подумайте, в субботу на хоккее будет много народа, который после себя оставит на трибунах кучи мусора ))). .Всё это выгребать кому-то надо.Судьи, заливщики тоже кушать хотят. И другой обслуживающий матч персонал. Клубу этот товарняк влетит в копеечку. Если все скинемся по полтиннику это как-то компенсирует расходы на проведение матча. Не будьте жмотами. |
Любите Спартак в себе -)) |




