|
| 27.08.2009 |
Мих-да кто зажал то? вопрос то не в деньгах-не понятно зачем нужен весь этот геморой? я готов отдать этот полтиник на входе,получив бумажку типа билет и идти дальше.... накой чёрт из-за 100-150 щщей открывать кассы и устраивать пред матчевый ажиотаж? |
2Повар, ты как, поедешь? |
|
|
меня именно этот момент и смущает-50 р. не жалко ни разу,просто фигли в субботу в такую рань(в ту кассу что шёпотом)) или в очереди стоять перед игрой((((( |
Саш, а нереально было пустить по абикам прошлого сезона бесплатно? Деньги смешные, но интересен сам принцип - обладатели абонементов должны иметь хоть какие-то привилегии. Да и жалко времени стоять в очереди. |
|
когда на Фратрии будешь копировать сообщение Монстра не пиши то, что он шепотом написал. Это инфа только для своих! ))))) |
Одна касса откроется за 3 часа (шёпотом для своих). Пиво пить - здоровью вредить. (Народная мудрость). |
Monster а когда на товарняк продажа билетов начинается? |
Ильдар, а если учесть, что в следующем году газ на внутреннем рынке дорожает, то и нехрен газпром проверять, он полюбасу могут накинуть % на газ и прикупить ещё нескольких Быстровых и тимощукоф, к сожалению. |
а пиво и фисташки в стоимость будут входить как в Ярике?-) |
только вот как минимум меня команда лишилась на эту игру как супортёра, правда им нарно пох:) на бубль поеду)))) |
|
(232404) Monster Прекрасная новость... абики на товарняки часом не предусмотрены? а что-раз уж билеты продают,то я хочу на своё место купить-есть право приоритетного выкупа и тд? смайлы веером..... |
Вход на товарищеский матч с Динамо, который состоится в субботу в 13.00, будет платным. Цена билетов 50 рублей, на ВИП 150. |
Будет не переживай |
Не совсем так, Дим. "Не навреди" в моём понимании - не мешай жить другим. Радикализма, действительно, не приемлю. |
А товарняк в субботу с мусорами будет, или я читая всё что ниже что-то перепутал? |
|
Ты вообще каким местом читаешь? Где я писал, что голосую за ЕР? Я уже десять лет вообще ни за кого не голосую от чистого сердца и трезвого ума:))). Сорри за офф-топ. |
конечно, полное мнение о человеке невозможно составить на основании его сообщений на данном ресурсе, но... как правильно написал Хулиган - ты плывешь по течению. Я может быть не настолько красноречив, но я пишу от чистого сердца, а не от трезвого ума, как ты! Уже одно то, что ты оправдываешь "бегунков за мешками денег" (Рыбин, Ковальчук... ты наверное и Быстрова оправдаешь, если уйдет) за гранью моего понимания... Ну а то, как ты расписал почему голосуешь за ЕР - клиника =)))) |
даже на камент не реагируют... |
Вишневский – новоявленный игрок молодежной сборной России, что может вызвать некоторое удивление. Медицинский осмотр КХЛ, который был проведен после смерти игрока омского «Авангарда» Андрея Черепанова, выявил у Вишневского проблемы со здоровьем. Это даже поставило под угрозу его профессиональную карьеру, но теперь, как сообщил сам защитник, никаких проблем он не испытывает. «На данный момент все хорошо, а то, что было ранее, комментировать не хочу. Если сейчас я играю, то, наверное, мне разрешили», — сказал Вишневский. с сайта infox.ru P.S Это же какими надо быть дебилами что бы не додуматься уточнить имя Черепанова(((( Отредактировано: KURT, 27.08.09, 01:23:01
|
Тренируй фантазию, Паш :))) 2 (232393) grem Спасибо, Андрей! Это там они собаку дрессировали? Действительно, замечательная книжка. Главное - ДОБРАЯ, да и более "жизненная", чем про мушкетёров. Ты, как авторитетный чел. порекомендовал бы его всем. Почему только мне-то? ?:) |
|
Серег а еще перечитай"Витя Малеев в школе и дома",тоже хорошая книжка))) |
*** не спорю.о деньгах мы думаем всегда и чем старше становимся тем больше нам их нужно)) но разницу в миллионах почувствовать всё равно не могу, о чём и писал) |
а давайте к ибиням закрывать гест на период межсезонья - все в чат )) |
Антоха как всегда подвёл черту под прениями )) |




