конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

27.08.2009

(232419) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 13:57:17
(232418) Предводитель
Мих-да кто зажал то?
вопрос то не в деньгах-не понятно зачем нужен весь этот геморой?
я готов отдать этот полтиник на входе,получив бумажку типа билет и идти дальше....
накой чёрт из-за 100-150 щщей открывать кассы и устраивать пред матчевый ажиотаж?
(232418) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 27.08.2009 13:45:55
Народ, ну вы уж совесть-то поимейте, 50 рэ зажали:)))
2Повар, ты как, поедешь?
(232417) snaiker
72
, Москва | 27.08.2009 13:24:56
Кондуктора надо по местам пустить, когда все соберуцца и рассядуца...
(232416) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 27.08.2009 13:24:45
Если кому рано, я могу купить Вам билет, не вижу проблем!
(232415) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 13:17:13
(232414) Buffet
меня именно этот момент и смущает-50 р. не жалко ни разу,просто фигли в субботу в такую рань(в ту кассу что шёпотом)) или в очереди стоять перед игрой(((((
(232414) Buffet
88
, Москва | 27.08.2009 13:11:56
2 Monster

Саш, а нереально было пустить по абикам прошлого сезона бесплатно?
Деньги смешные, но интересен сам принцип - обладатели абонементов должны иметь хоть какие-то привилегии. Да и жалко времени стоять в очереди.
(232413) кира-84 , москва | 27.08.2009 13:09:35
в том году как я помню вход бесплатным был
(232412) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 27.08.2009 12:24:10
Виталий+фото!
когда на Фратрии будешь копировать сообщение Монстра не пиши то, что он шепотом написал. Это инфа только для своих! )))))
(232411) Monster
10
, Москва | 27.08.2009 12:17:48
Кассы откроются за 2 часа до матча. (Официальное сообщение).
Одна касса откроется за 3 часа (шёпотом для своих).

Пиво пить - здоровью вредить. (Народная мудрость).
(232410) vit
18
| 27.08.2009 12:12:45
Привет Всем!
Monster а когда на товарняк продажа билетов начинается?
(232409) Димон-Пресня
86
, Москва | URL: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/... | 27.08.2009 12:06:30
(232341) Antipolizei
Ильдар, а если учесть, что в следующем году газ на внутреннем рынке дорожает, то и нехрен газпром проверять, он полюбасу могут накинуть % на газ и прикупить ещё нескольких Быстровых и тимощукоф, к сожалению.
(232408) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 27.08.2009 12:04:36
(232404) Monster
а пиво и фисташки в стоимость будут входить как в Ярике?-)
(232407) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 27.08.2009 11:53:45
что ж платные так платные...
только вот как минимум меня команда лишилась на эту игру как супортёра, правда им нарно пох:) на бубль поеду))))
(232406) mckenzie
87
| URL: http://www.dailymotion.com/hcs... | 27.08.2009 11:35:15
Евгений Конобрий представляет " КОБРА 2"
(232405) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 11:34:05
Привет Всем Красно-Белым!!!
(232404) Monster
Прекрасная новость...
абики на товарняки часом не предусмотрены?
а что-раз уж билеты продают,то я хочу на своё место купить-есть право приоритетного выкупа и тд?
смайлы веером.....
(232404) Monster
10
, Москва | 27.08.2009 11:17:48
Внимание!

Вход на товарищеский матч с Динамо, который состоится в субботу в 13.00, будет платным.

Цена билетов 50 рублей, на ВИП 150.
(232403) Повар
55
, Москва | 27.08.2009 11:13:55
(232401) Предводитель
Будет не переживай
(232402) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 10:41:52
2 (232400) Злобный Fan
Не совсем так, Дим. "Не навреди" в моём понимании - не мешай жить другим. Радикализма, действительно, не приемлю.
(232401) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 27.08.2009 10:40:39
Всем доброго времени суток!
А товарняк в субботу с мусорами будет, или я читая всё что ниже что-то перепутал?
(232400) Злобный Fan
67
| 27.08.2009 09:55:28
2 Slegg так ты написал, что для тебя главное - "не навреди" поэтому и сделал вывод, что и голосуешь ты за ЕР. Жить по принципу "как бы чего не вышло" для тебя в порядке вещей.
(232399) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 09:42:49
2 (232398) Злобный Fan
Ты вообще каким местом читаешь? Где я писал, что голосую за ЕР?
Я уже десять лет вообще ни за кого не голосую от чистого сердца и трезвого ума:))).

Сорри за офф-топ.
(232398) Злобный Fan
67
| 27.08.2009 08:07:03
2 (232387) SLegg , Москва, Сокольники
конечно, полное мнение о человеке невозможно составить на основании его сообщений на данном ресурсе, но... как правильно написал Хулиган - ты плывешь по течению. Я может быть не настолько красноречив, но я пишу от чистого сердца, а не от трезвого ума, как ты!
Уже одно то, что ты оправдываешь "бегунков за мешками денег" (Рыбин, Ковальчук... ты наверное и Быстрова оправдаешь, если уйдет) за гранью моего понимания...

Ну а то, как ты расписал почему голосуешь за ЕР - клиника =))))
(232397) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 01:37:18
(232396) KURT 83

даже на камент не реагируют...
(232396) KURT
83
| 27.08.2009 01:20:31
«Дополнительную мотивацию придавало не только наше поражение в четвертьфинале, но и то, что мы проиграли в последнем товарищеском матче в Ярославле, — сказал защитник «Спартака» Дмитрий Вишневский. – Нужно было показать тренеру, что мы хорошие игроки, что и было сделано. Ржига требовал от нас биться до конца».

Вишневский – новоявленный игрок молодежной сборной России, что может вызвать некоторое удивление. Медицинский осмотр КХЛ, который был проведен после смерти игрока омского «Авангарда» Андрея Черепанова, выявил у Вишневского проблемы со здоровьем. Это даже поставило под угрозу его профессиональную карьеру, но теперь, как сообщил сам защитник, никаких проблем он не испытывает.

«На данный момент все хорошо, а то, что было ранее, комментировать не хочу. Если сейчас я играю, то, наверное, мне разрешили», — сказал Вишневский.

с сайта infox.ru


P.S Это же какими надо быть дебилами что бы не додуматься уточнить имя Черепанова((((
Отредактировано: KURT, 27.08.09, 01:23:01
(232395) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 01:13:58
2 (232392) Derrick
Тренируй фантазию, Паш :)))

2 (232393) grem
Спасибо, Андрей!
Это там они собаку дрессировали? Действительно, замечательная книжка. Главное - ДОБРАЯ, да и более "жизненная", чем про мушкетёров. Ты, как авторитетный чел. порекомендовал бы его всем. Почему только мне-то? ?:)
(232394) Хулиган
5
, Москва | 27.08.2009 01:13:36
2 (232391) BillyBons78, с ума сошел? а Виталий+Фото где тогда солировать будет? -)))
(232393) grem | 27.08.2009 01:06:53
(232387) SLegg
Серег а еще перечитай"Витя Малеев в школе и дома",тоже хорошая книжка)))
(232392) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 27.08.2009 01:06:20
232385) SLegg , Москва, Сокольники
***
не спорю.о деньгах мы думаем всегда и чем старше становимся тем больше нам их нужно)) но разницу в миллионах почувствовать всё равно не могу, о чём и писал)
(232391) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 01:05:52
кстати, возникла идея, запоздалая на пол-года:

а давайте к ибиням закрывать гест на период межсезонья - все в чат ))
(232390) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 01:02:46
(232388) Pihto А2
Антоха как всегда подвёл черту под прениями ))
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 28.08.2009 26.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.