конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

27.08.2009

(232389) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 01:02:44
Не, вообще забавно читать...
Деньги - куйня, накуй они Вове?!
И в то же время Илья по десять мессаждей пишет, чтобы найти дополнительных "добровольцев" сдать деньги на приз лучшему игроку... Что, своя сотня рублей в такой ситуации карман не тянет? А две? :)
(232388) Pihto
А2
, Москва | 27.08.2009 01:00:04
О, ну хоть какашкомёты разрядили перед сном чуть чуть )))
А то и правда нервный день какой-то...
(232387) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 00:54:24
2 (232381) Злобный Fan
Вот тебе, Дима Новиков, ВСЕГО 23...
Ды дохуя в этой жизни знаешь, умеешь и достиг, чтобы вообще иметь хоть какое-то мнение о других? Тебя почитать иногда - можно вообще охуеть... :))) Я, например, просто не пытаюсь создать о тебе для себя хоть какое-то мнение, ты мне просто не интересен, хоть вроде бы и неплохо играешь за "Графинов", как я читал... Понимаешь, о чём я? :)

З.Ы. Пойду перечитаю про мушкетёров :)))
Отредактировано: SLegg, 27.08.09, 00:55:37
(232386) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 00:47:51
яхуэю! и про Вову, и про медведа с каммунистами, и даже про хоккей есть...
а ведь не заходил-то 3 часа всего. голова в ауте))


ЗЫ
(232371) BIZ 10
Борь, красиво беспесды задвинул! плюстыща!
(232385) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 00:42:30
2 (232380) Хулиган
Не совсем, Серёг :). Это означает, что просто живу, как живёт весь мир - не интересуюсь политикой, не считаю деньги в чужом кармане, надеюсь и рассчитываю только на себя и своих близких :)

2 (232375) Derrick
Паш, в 21 год я тоже мало задумывался о деньгах... Если честно, они у меня тогда уже кое-какие были, их было чуть больше, чем у основного моего окружения и мне этого вполне хватало :) Это довольно сложно сейчас объяснить, но сейчас я всё больше думаю о деньгах и будущем, чем думал тогда... Не подумай ничего плохого, просто чем старее я становлюсь, тем сложнее мне их зарабатывать, но всё больше и больше они мне нужны - на теже лекарства, ага :)))
(232384) grem | 27.08.2009 00:36:43
(232379) SLegg
Твоя позиция мне ясна,но вот понимаешь,мне политика вобщем тоже до птиц,но вон в Тольяти поняли,что с народом лучше,не шутить и команда осталась,ну это я так к слову...
(232383) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 27.08.2009 00:35:08
про Кабановых )))
(232382) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 00:32:11
(232378) Хулиган
О мушкетёрах высказался образно))))))

и потом-я ж написал-надеюсь, что найдем замену...
мысль была не много не об этом,речь шла о нём самом...
Отредактировано: BIZ, 27.08.09, 00:32:37
(232381) Злобный Fan
67
| 27.08.2009 00:31:38
2 (232380) Хулиган
как впрочем большинство его мессаг... =)))
(232380) Хулиган
5
, Москва | 27.08.2009 00:30:11
2 (232379) SLegg, вся эта фраза в переводе на русский означает - плыву по течению
Правильно? -)
(232379) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 00:27:58
2 (232372) grem
Да, Андрей, мне тогда неплохо жилось, т.е. по сравнению со многими другими даже совсем неплохо, но вот как-то понял я, что обманывали меня все эти годы... больше в обмане жить не захотел, вот и не голосую больше никогда и ни за кого, живу для своей семьи, своих детей и внуков... Из нынешних претендентов на власть я лично не вижу ни одного достойного кандидата, а мой основной принцип - не навреди, по крайней мере, лично я не хочу потом мучаться на том свете, что способствовал приходу к власти тех же коммунистов, или очередного фашиствующего эпотажного придурка...
Меня и нынешние питерские не устраивают, но противостоять им, голосуя в одиночестве за кого-то ещё я тоже смысла не вижу, потому и херю эти псевдо выборы и детям своим рекомендую поступать так же - по крайней мере стараюсь себя ничем не запятнать, а народ пусть выбирает :)
(232378) Хулиган
5
, Москва | 27.08.2009 00:25:10
2 (232377) BIZ, блин Борь, хватит уже чушь пороть. "Мушкетеры", "косо посмотрели", епты. Тебе 15 лет что ли?
Вообще не понимаю нихуя о чем вообще речь. У игрока есть выгодное предложение. Финансово он выигрывает довольно существенно.
А ему уже и поссать в спину успели и отсосать одновременно. И "кумир бля не бросай нас" и "идинахуйвовочка".
Да в чем в конце концов проблема если он уйдет? Спартак, прости Господи, расформируют что ли?
Пиздец как девочки. Плач Ярославны тут устроили.
Нахуй футбол короче -)
(232377) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 00:18:18
(232374) SLegg , Москва, Сокольники
верю!!!
именно что один-вот куда он шагнёт сейчас, то ему и будет...теперь(так уж сложилось) у него нет больше возможности остаться "одним из..."

вспомни "Три мушкетера" "обо мне дурно подумали бы тут, и косо посмотрели бы там" (не уверен что правильная цитата),но смысл ясен....
(232376) nik-nik
99
, москва | 27.08.2009 00:15:29
Борь , согласен. Все именно так и выглядит. Главное что бы про Великий клуб и болельщиков плохого не говорил. А если в этом году медаль будет наша , при любом раскладе он ее тоже заслужил. ))
(232375) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 27.08.2009 00:15:00
(232370) SLegg , Москва, Сокольники
***
имелось ввиду, что для меня лично, нет разницы между этими миллионами которые они получают, я не могу адекватно оценить разницу. Вот между суммами реальными для меня - всегда пожалуйста.
так же я не думаю, что что то изменится в жизни игрока если ему вдруг вместо 2 лямов $ в год положат 5. может потому что у меня деньги далеко не главное в жизни, а может еще по каким причинам.
по приведенному тобой пункту всё.
(232374) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 00:14:31
2 (232371) BIZ
Борь, ты сам-то реально веришь в то, что написал? :)
У болел разве от любви до ненависти не один шаг?
(232373) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 27.08.2009 00:12:39
(232371) BIZ,
Красиво Борь,красиво!!!
(232372) grem | 27.08.2009 00:09:54
(232370) SLegg
Не я так думал,што тебе то как раз при коммунистах как раз не плохо жилось,ну значит запамятовал что то,тут другое ,просто я с каждым годом понимаю одно,что раньше в 70е,жилось то не так и плохо и вот этого всеобщего пиздежа о равенстве,конечно и тогда хватало,но сейчас просто беспредел,какая в жопу дэмократия,ее нет,так что голосуя за коммунистов голосовал,против всех,потому что наверху одно дерьмо не достойное и все бы ничего,но это дерьмо еще и гнеет и с каждым годом все больше и больше
(232371) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 27.08.2009 00:03:53
(232362) nik-nik
Ты знаешь Коль:
-День Кабанова-это конечно не приятно, но пока этот мальчик(хоть и свой воспитанник,и то- это с оговорками) ни чего не сделал для Спартака, и уже вокруг не столько возни не нужной-ушёл и забыли,т.к. в этом сезоне наверно играл бы в основе, но вряд ли делал бы погоду в команде, а на след.год точно бы укатил в НХЛ...

-День беляша-это вообще не наши проблемы...факт только, раз один из конкурентов продаёт своего капитана, то думаю из борьбы в этом сезоне они окончательно вылетели...

-День Быстрова-вот тут мы подошли к главному,мне будет очень жаль если он уйдет вот так, причём уйдёт сейчас, в тот самый момент когда мы реально можем "замахнуться на Шекспира"(с)....
уйдет из команды в которой он лидер и болельщики его любят и ценят...
уйдёт из команды,которая все равно более Великая и более интересная ,чем тот зенит,сколько чашек бы он не выиграл...
уходит в команду, из которой его выпиздили в своё время и болелы которой хуями кроют его на чём свет стоит...
уходит в команду ,в которой пик прошел и она все выиграла без него, и теперь долго надеюсь ни чего не выиграет...
если он все таки при таких вводных уходит-человек просто решил подзаработать-его право-на здоровье!!!
Спартак без него не пропадёт-надеюсь найдется адекватная замена,но у него сегодня появился уникальный шанс стать не просто одним из...он сегодня мог стать настоящим КУМИРОМ....представь играл себе играл-ну да игрок сборной,ну да один из лидеров клуба и т.д.но все это один из многих-таких ещё много.... до вариантас бомжовым баблом...
а теперь если согласился(при выше перечисленных минусах)-богачь, хотя если так подумать и так далеко не беден))))
а вот если не согласился?тогда что?ну представь-даёт интервью и говорит что зенит и гаспром идут нахуй со свое большой ЗП))))
Личность,кумир!!!
думаю не все измеряется деньгами-да его тут на руках носить будут -я уверен!!!
Бабульки в трамвае место будут уступать))))))))

ИМХА такая-если мы без него выиграем чемпионат-я б ему медаль в Питер прислал)))))))
(232370) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 00:02:54
2 (232366) grem
А ты не понял, Андрей? Ты же ведь почти мой ровесник... Тебя за предыдущие 30 лет они не зае@ли? А уж голосование за клоуна... это, как здесь принято говорить, ваще загранью... плюс подсчёты денег в чужом кармане ( это не про вас конкретно) - сразу как-то грустно стало...Не конкретно про когото, а просто мысли вслух, люмпены - это самое большое зло в нашей стране, было, есть и будет, видимо, ещё очень долго... ИМХО...

2 (232364) Derrick
Бля буду - никуя не понял :)
26.08.2009

(232368) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 26.08.2009 23:56:36
(232365) Santiaga.
разобрался??? )))
А теперь,как говорится,велком на трибуны,красно-белый!!!
(232366) grem | 26.08.2009 23:50:18
(232363) SLegg
А вчем разочарование то?
Ты наверное за ЕР голосовал?
Отредактировано: grem, 26.08.09, 23:56:04
(232365) Santiaga , Москва | 26.08.2009 23:45:21
(232339) алексей76
(232345) Derrick
Спасибо разобрался...
(232364) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 26.08.2009 23:43:43
(232363) SLegg , Москва, Сокольники
***
ты действительно не понял о чем я?
(232363) SLegg , Москва, Сокольники | 26.08.2009 23:34:20
(232334) Derrick
<<< вклинюсь
... и в третьих разница между например 40т.р. и 100 есть и её все видят и могут почувствовать, а вот разницу в миллионах лично я почувствовать не могу, мне что 1.5 что 4 всё одно-дохера >>>
АКУЕТЬ! :))) Действительно, кули лишние нули справа считать, они же нули... У меня сын года в три-четыре тоже 10 рублей по одному рублю ценил больше чем 100 одной бумажкой - их же больше :))) Вообще много нового сегодня узнал за вечер, но вот политические пристрастия особенно поразили и откровенно разочаровали...
(232362) nik-nik
99
, москва | 26.08.2009 23:33:31
(232361) BIZ 10

Позавчерашний день был Кабанова и К, вчерашний Белялетдинова, сегодняшний Быстрова, но вечер за мной !! Пойду ка я хлопну стопочку, чтоб и дальше так фартило. Спасибо друзья. Не зазвездится бы. :-)
(232361) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 26.08.2009 23:26:15
(232359) nik-nik
Я считаю ты достойно заменил временно отсутствующих на тренерском мостике!!!
(232360) grem | 26.08.2009 23:22:41
Да вот и договорились,стране срочно нужен новый президент СПАРТАКОВИЦ!!!!!
А чо пора
Николай 2ой-сто пудовый зэнит
Ленин-поволжье ну типа КС и опять таки зэнит
Сталин тут все ясно -димнмо тибидиси
Хрущев-заря ворошиловград
Брежнев-????
Андропов-ну мусора естевственно
Горбачев-вряд ли за СПАРТАК
Ельцин-Автомобилсит Екатеринбург
Путин с Медведевым все ясно
Ну а за нас похоже ни кто явно не топил((((
Отредактировано: grem, 26.08.09, 23:42:29
(232359) nik-nik
99
, москва | 26.08.2009 23:22:34
(232355) Жихорев 15

Нет Сань, я мечтаю о карьере тренера, а эта высотка мне пока не под силу.Не под силу пока ты с Мсергом возглавляешь любимую мне команду.Да и успехами пока не могу похвастатся да и силой слова. Вон как у вас лихо выходит. )))
(232358) Morten , Москва | 26.08.2009 23:21:23
(232357) Хулиган
) Ишь какая память хорошая, а я уж и забыл с кем переписывался.
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 28.08.2009 26.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.