|
| 27.08.2009 |
Деньги - куйня, накуй они Вове?! И в то же время Илья по десять мессаждей пишет, чтобы найти дополнительных "добровольцев" сдать деньги на приз лучшему игроку... Что, своя сотня рублей в такой ситуации карман не тянет? А две? :) |
А то и правда нервный день какой-то... |
Вот тебе, Дима Новиков, ВСЕГО 23... Ды дохуя в этой жизни знаешь, умеешь и достиг, чтобы вообще иметь хоть какое-то мнение о других? Тебя почитать иногда - можно вообще охуеть... :))) Я, например, просто не пытаюсь создать о тебе для себя хоть какое-то мнение, ты мне просто не интересен, хоть вроде бы и неплохо играешь за "Графинов", как я читал... Понимаешь, о чём я? :) З.Ы. Пойду перечитаю про мушкетёров :))) Отредактировано: SLegg, 27.08.09, 00:55:37
|
а ведь не заходил-то 3 часа всего. голова в ауте)) ЗЫ (232371) BIZ 10 Борь, красиво беспесды задвинул! плюстыща! |
Не совсем, Серёг :). Это означает, что просто живу, как живёт весь мир - не интересуюсь политикой, не считаю деньги в чужом кармане, надеюсь и рассчитываю только на себя и своих близких :) 2 (232375) Derrick Паш, в 21 год я тоже мало задумывался о деньгах... Если честно, они у меня тогда уже кое-какие были, их было чуть больше, чем у основного моего окружения и мне этого вполне хватало :) Это довольно сложно сейчас объяснить, но сейчас я всё больше думаю о деньгах и будущем, чем думал тогда... Не подумай ничего плохого, просто чем старее я становлюсь, тем сложнее мне их зарабатывать, но всё больше и больше они мне нужны - на теже лекарства, ага :))) |
Твоя позиция мне ясна,но вот понимаешь,мне политика вобщем тоже до птиц,но вон в Тольяти поняли,что с народом лучше,не шутить и команда осталась,ну это я так к слову... |
|
О мушкетёрах высказался образно)))))) и потом-я ж написал-надеюсь, что найдем замену... мысль была не много не об этом,речь шла о нём самом... Отредактировано: BIZ, 27.08.09, 00:32:37
|
как впрочем большинство его мессаг... =))) |
Правильно? -) |
Да, Андрей, мне тогда неплохо жилось, т.е. по сравнению со многими другими даже совсем неплохо, но вот как-то понял я, что обманывали меня все эти годы... больше в обмане жить не захотел, вот и не голосую больше никогда и ни за кого, живу для своей семьи, своих детей и внуков... Из нынешних претендентов на власть я лично не вижу ни одного достойного кандидата, а мой основной принцип - не навреди, по крайней мере, лично я не хочу потом мучаться на том свете, что способствовал приходу к власти тех же коммунистов, или очередного фашиствующего эпотажного придурка... Меня и нынешние питерские не устраивают, но противостоять им, голосуя в одиночестве за кого-то ещё я тоже смысла не вижу, потому и херю эти псевдо выборы и детям своим рекомендую поступать так же - по крайней мере стараюсь себя ничем не запятнать, а народ пусть выбирает :) |
Вообще не понимаю нихуя о чем вообще речь. У игрока есть выгодное предложение. Финансово он выигрывает довольно существенно. А ему уже и поссать в спину успели и отсосать одновременно. И "кумир бля не бросай нас" и "идинахуйвовочка". Да в чем в конце концов проблема если он уйдет? Спартак, прости Господи, расформируют что ли? Пиздец как девочки. Плач Ярославны тут устроили. Нахуй футбол короче -) |
верю!!! именно что один-вот куда он шагнёт сейчас, то ему и будет...теперь(так уж сложилось) у него нет больше возможности остаться "одним из..." вспомни "Три мушкетера" "обо мне дурно подумали бы тут, и косо посмотрели бы там" (не уверен что правильная цитата),но смысл ясен.... |
|
*** имелось ввиду, что для меня лично, нет разницы между этими миллионами которые они получают, я не могу адекватно оценить разницу. Вот между суммами реальными для меня - всегда пожалуйста. так же я не думаю, что что то изменится в жизни игрока если ему вдруг вместо 2 лямов $ в год положат 5. может потому что у меня деньги далеко не главное в жизни, а может еще по каким причинам. по приведенному тобой пункту всё. |
Борь, ты сам-то реально веришь в то, что написал? :) У болел разве от любви до ненависти не один шаг? |
Красиво Борь,красиво!!! |
Не я так думал,што тебе то как раз при коммунистах как раз не плохо жилось,ну значит запамятовал что то,тут другое ,просто я с каждым годом понимаю одно,что раньше в 70е,жилось то не так и плохо и вот этого всеобщего пиздежа о равенстве,конечно и тогда хватало,но сейчас просто беспредел,какая в жопу дэмократия,ее нет,так что голосуя за коммунистов голосовал,против всех,потому что наверху одно дерьмо не достойное и все бы ничего,но это дерьмо еще и гнеет и с каждым годом все больше и больше |
Ты знаешь Коль: -День Кабанова-это конечно не приятно, но пока этот мальчик(хоть и свой воспитанник,и то- это с оговорками) ни чего не сделал для Спартака, и уже вокруг не столько возни не нужной-ушёл и забыли,т.к. в этом сезоне наверно играл бы в основе, но вряд ли делал бы погоду в команде, а на след.год точно бы укатил в НХЛ... -День беляша-это вообще не наши проблемы...факт только, раз один из конкурентов продаёт своего капитана, то думаю из борьбы в этом сезоне они окончательно вылетели... -День Быстрова-вот тут мы подошли к главному,мне будет очень жаль если он уйдет вот так, причём уйдёт сейчас, в тот самый момент когда мы реально можем "замахнуться на Шекспира"(с).... уйдет из команды в которой он лидер и болельщики его любят и ценят... уйдёт из команды,которая все равно более Великая и более интересная ,чем тот зенит,сколько чашек бы он не выиграл... уходит в команду, из которой его выпиздили в своё время и болелы которой хуями кроют его на чём свет стоит... уходит в команду ,в которой пик прошел и она все выиграла без него, и теперь долго надеюсь ни чего не выиграет... если он все таки при таких вводных уходит-человек просто решил подзаработать-его право-на здоровье!!! Спартак без него не пропадёт-надеюсь найдется адекватная замена,но у него сегодня появился уникальный шанс стать не просто одним из...он сегодня мог стать настоящим КУМИРОМ....представь играл себе играл-ну да игрок сборной,ну да один из лидеров клуба и т.д.но все это один из многих-таких ещё много.... до вариантас бомжовым баблом... а теперь если согласился(при выше перечисленных минусах)-богачь, хотя если так подумать и так далеко не беден)))) а вот если не согласился?тогда что?ну представь-даёт интервью и говорит что зенит и гаспром идут нахуй со свое большой ЗП)))) Личность,кумир!!! думаю не все измеряется деньгами-да его тут на руках носить будут -я уверен!!! Бабульки в трамвае место будут уступать)))))))) ИМХА такая-если мы без него выиграем чемпионат-я б ему медаль в Питер прислал))))))) |
А ты не понял, Андрей? Ты же ведь почти мой ровесник... Тебя за предыдущие 30 лет они не зае@ли? А уж голосование за клоуна... это, как здесь принято говорить, ваще загранью... плюс подсчёты денег в чужом кармане ( это не про вас конкретно) - сразу как-то грустно стало...Не конкретно про когото, а просто мысли вслух, люмпены - это самое большое зло в нашей стране, было, есть и будет, видимо, ещё очень долго... ИМХО... 2 (232364) Derrick Бля буду - никуя не понял :) |
| 26.08.2009 |
разобрался??? ))) А теперь,как говорится,велком на трибуны,красно-белый!!! |
А вчем разочарование то? Ты наверное за ЕР голосовал? Отредактировано: grem, 26.08.09, 23:56:04
|
(232345) Derrick Спасибо разобрался... |
*** ты действительно не понял о чем я? |
<<< вклинюсь ... и в третьих разница между например 40т.р. и 100 есть и её все видят и могут почувствовать, а вот разницу в миллионах лично я почувствовать не могу, мне что 1.5 что 4 всё одно-дохера >>> АКУЕТЬ! :))) Действительно, кули лишние нули справа считать, они же нули... У меня сын года в три-четыре тоже 10 рублей по одному рублю ценил больше чем 100 одной бумажкой - их же больше :))) Вообще много нового сегодня узнал за вечер, но вот политические пристрастия особенно поразили и откровенно разочаровали... |
Позавчерашний день был Кабанова и К, вчерашний Белялетдинова, сегодняшний Быстрова, но вечер за мной !! Пойду ка я хлопну стопочку, чтоб и дальше так фартило. Спасибо друзья. Не зазвездится бы. :-) |
Я считаю ты достойно заменил временно отсутствующих на тренерском мостике!!! |
А чо пора Николай 2ой-сто пудовый зэнит Ленин-поволжье ну типа КС и опять таки зэнит Сталин тут все ясно -димнмо тибидиси Хрущев-заря ворошиловград Брежнев-???? Андропов-ну мусора естевственно Горбачев-вряд ли за СПАРТАК Ельцин-Автомобилсит Екатеринбург Путин с Медведевым все ясно Ну а за нас похоже ни кто явно не топил(((( Отредактировано: grem, 26.08.09, 23:42:29
|
Нет Сань, я мечтаю о карьере тренера, а эта высотка мне пока не под силу.Не под силу пока ты с Мсергом возглавляешь любимую мне команду.Да и успехами пока не могу похвастатся да и силой слова. Вон как у вас лихо выходит. ))) |
) Ишь какая память хорошая, а я уж и забыл с кем переписывался. |




