|
| 28.08.2009 |
как вариант мешала договоренность с УФОй, что часть приза надо оставить в УФе )))) зато все выглядит красиво - гости выиграли, баблос получили, хозяевам отстегнули ... |
(232558) Pihto А2 усилий не сделали - это зряплату в 5 лямов не предложили? или они после перехода за бугор стали больше, чем в бомжатне, получать? меньше полюбасу |
я если честно тоже не все понимаю -) |
Не Серёг, и Тимощук и Поебняк -оба заявляли, что мол зинид не захотел их удержать. Мол всё в Питере устраивало, но сам клуб усилий чтобы удержать не приложил... |
бомжи хуле |
|
Ну так а чего двух своих "основных" то отпустили тогда ? Да и Корнеева на хуй тогда звали, раз всё равно методы покупок не изменились. Отредактировано: Pihto, 28.08.09, 12:10:53
|
Дедуру за 10 лямов пристроим и зашибок))))))))) |
|
Антон, потому что звенит такой же полит-проект как и терек, рубин и т.д. Клуб сам деньги не зарабатывает, поэтому и транжирит их как хочет (не свои ведь), труба работает и слава богу. |
Раз уж руководство так решило, то голосуй, не голосуй, все равно получишь новый логотип ) |
Когда год назад началась поголовная дрочка на Быстрова (скандирование его имени, самые бурные крики и вопли при объявлении состава ) - меня это прям на интуитивном уровне коробило. Ну вот как-то не шёл он в моём понимании на роль идола, которым его фанатьё пыталось выделить. Одно мне так и не понятно. Почему бомжи так легко отпустили поебняка с Тимощуком но готовы вывалить миллионы за Быстрова. Отредактировано: Pihto, 28.08.09, 11:42:58
|
...а уж хоккейникам досталось все как бы по наследству... Отредактировано: Bar, 28.08.09, 11:37:39
|
Разминаемся на Кубке Мэра, готовимся к сезону. |
ну так еп...ить!! |
|
Отребрендили конечно зачетно...кошмар |
а ваши местные дулины схавали и промолчали....бакланы! Отредактировано: Eric_Lindros, 28.08.09, 11:26:55
|
Успокаивает только одно - эту фигню сотворили московские спецы по ребрендингу, а не местные...:-))) |
А чего тут говорить-то, Миш? Чудаков-то и экстремистов везде хватает... Мне например не понятно, чем помогают своей команде те, кто на матче, в котором за их команду играют четыре бразильца, кричать: "Русские, вперёд!!!", или вывешивать баннер "Monkey Go Home"... Хотя, в данном случае всё закономерно - Вова их конкретно опустил и ни раз за те четыре года, что работал в Спартаке. Отредактировано: SLegg, 28.08.09, 11:20:28
|
|
Отредактировано: Банкир, 28.08.09, 11:09:30
|
|
Иначе трансферный лист отдадим во вторник и будет просто отменно ))))))))))))))) |
|
|
|
Slegg, специально для тебя - интересно твоё мнение очень, сорри за офф-топ. З.Ы. Хулиган, а где глянуть их можно?:) Отредактировано: Предводитель, 28.08.09, 10:43:59
|
Особенно учитывая то, что в Словакии наверное доходы хоккеистов не заоблачные далеко. |
Подивиться чудесам креатива можно на официальных сайтах команд. Самый пиздец имхо у Северстали. Отредактировано: Хулиган, 28.08.09, 10:32:39
|




