конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

28.08.2009

(232561) Ri&Nat
75
, Моcква | 28.08.2009 12:19:37
2 (232533) Хулиган 5
как вариант мешала договоренность с УФОй, что часть приза надо оставить в УФе ))))

зато все выглядит красиво - гости выиграли, баблос получили, хозяевам отстегнули ...
(232560) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 28.08.2009 12:19:16
Привет всем КБ!!!

(232558) Pihto А2
усилий не сделали - это зряплату в 5 лямов не предложили? или они после перехода за бугор стали больше, чем в бомжатне, получать? меньше полюбасу
(232559) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 12:17:56
2 (232558) Pihto, ну у питерских команд своя логика покупки/продажи игроков -))
я если честно тоже не все понимаю -)
(232558) Pihto
А2
, Москва | 28.08.2009 12:15:00
(232557) Хулиган
Не Серёг, и Тимощук и Поебняк -оба заявляли, что мол зинид не захотел их удержать. Мол всё в Питере устраивало, но сам клуб усилий чтобы удержать не приложил...
(232557) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 12:13:14
2 (232555) Pihto, Тох, ну у них пункт в контракте по-моему стоял, что в случае предложения зарубежного клуба игрок вправе контракт разорвать, или что-то в этом роде. Хотя вспоминая историю с переходом Аршавина, они парню там мозг то вынесли нехуево, прежде чем трансферную картку Арсеналу заслать...
бомжи хуле
(232556) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 12:11:15
2 (232554) BIZ, Борь ну ты уж совсем охуел. Игрока уровня ведущих чемпионатов меньше чем за 20 вообще отдавать нельзя. Ты еще скажи Ковальчука за 35 отдать можем? Вообще ума нет -)))))
(232555) Pihto
А2
, Москва | 28.08.2009 12:10:34
(232553) Хулиган
Ну так а чего двух своих "основных" то отпустили тогда ?
Да и Корнеева на хуй тогда звали, раз всё равно методы покупок не изменились.
Отредактировано: Pihto, 28.08.09, 12:10:53
(232554) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 28.08.2009 12:04:13
Привет Всем Красно-Белым!!!
Дедуру за 10 лямов пристроим и зашибок)))))))))
(232553) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 11:59:12
2 (232552) Кореш, да какой политпроект. Просто есть отменная кормушка, которую расходуют так, как считают нужным. Им бы Баженова еще втюхать...лямов за 10 вообще было бы идеально -)))
(232552) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 28.08.2009 11:47:25
(232550) Pihto
Антон, потому что звенит такой же полит-проект как и терек, рубин и т.д. Клуб сам деньги не зарабатывает, поэтому и транжирит их как хочет (не свои ведь), труба работает и слава богу.
(232551) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 11:41:03
2 (232549) Bar, кто даму ужинает, тот её и танцует -)
Раз уж руководство так решило, то голосуй, не голосуй, все равно получишь новый логотип )
(232550) Pihto
А2
, Москва | 28.08.2009 11:38:09
Есть что-то необъяснимое во всём происходящем.
Когда год назад началась поголовная дрочка на Быстрова (скандирование его имени, самые бурные крики и вопли при объявлении состава ) - меня это прям на интуитивном уровне коробило. Ну вот как-то не шёл он в моём понимании на роль идола, которым его фанатьё пыталось выделить.
Одно мне так и не понятно. Почему бомжи так легко отпустили поебняка с Тимощуком но готовы вывалить миллионы за Быстрова.
Отредактировано: Pihto, 28.08.09, 11:42:58
(232549) Bar , Cherepovets | 28.08.2009 11:37:08
(232545) Хулиган ...Да если бы хоть кто то денег на этом поднял, понятнее бы было! ... А тут, в том то и дело, что особого бюджета никто не осваивал... Для этой хрени была куплена - принята на работу - группа товарищей, которые за зарплату и сотворили все это... Главному акционеру - понравилось, большинству - нет. Но к Кремлю естественно никто не пошел...:-)))
...а уж хоккейникам досталось все как бы по наследству...
Отредактировано: Bar, 28.08.09, 11:37:39
(232548) Шурик (КБ)
27
, Москва | URL: http://www.hc-spartak.ru/fcast... | 28.08.2009 11:34:06
Внезапные прогнозы.

Разминаемся на Кубке Мэра, готовимся к сезону.
(232547) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 28.08.2009 11:32:02
(232546) Хулиган
ну так еп...ить!!
(232546) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 11:30:39
2 (232544) Eric_Lindros, ну ты то сразу бы к Кремлю с баннерами пошел, правда? -)
(232545) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 11:29:53
2 (232543) Bar, привычно освоили бюджет -)))
Отребрендили конечно зачетно...кошмар
(232544) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 28.08.2009 11:26:29
(232543) Bar , Cherepovets
а ваши местные дулины схавали и промолчали....бакланы!
Отредактировано: Eric_Lindros, 28.08.09, 11:26:55
(232543) Bar , Cherepovets | 28.08.2009 11:23:37
(232532) Хулиган ...не знаю как у остальных, но у нас эту куйню-логотип придумали не в хок.клубе и не для команды... Этот логотип - результат ребрендинга ОАО Северсталь вцелом... И на фига то прилепили этот "унитаз" и на форму игроков... сами в полном окуе...
Успокаивает только одно - эту фигню сотворили московские спецы по ребрендингу, а не местные...:-)))
(232542) SLegg , Москва, Сокольники | 28.08.2009 11:15:32
2 (232534) Предводитель
А чего тут говорить-то, Миш?
Чудаков-то и экстремистов везде хватает...
Мне например не понятно, чем помогают своей команде те, кто на матче, в котором за их команду играют четыре бразильца, кричать: "Русские, вперёд!!!", или вывешивать баннер "Monkey Go Home"...
Хотя, в данном случае всё закономерно - Вова их конкретно опустил и ни раз за те четыре года, что работал в Спартаке.
Отредактировано: SLegg, 28.08.09, 11:20:28
(232541) Друид
20
, Москва - Мытищи | 28.08.2009 11:10:37
15 млн. евро - можно 1 сезон поиграть в КХЛ.
(232540) Банкир
ГБ
, Москва | 28.08.2009 11:09:13
Всё уже вчера переведено))
Отредактировано: Банкир, 28.08.09, 11:09:30
(232539) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 11:08:45
Серег, Газпромбанк обычно очень шустро деньги переводит. В течение рабочего дня. -)
(232538) Visitor C3
7
, Москва | 28.08.2009 11:04:25
Осталось только найти 15млн евро в короткий срок )))) Сегодня один банковский день, в понедельник уже последний, а в понедельник бабло должно лежать на счету, а не быть в пути ))))
Иначе трансферный лист отдадим во вторник и будет просто отменно )))))))))))))))
(232537) Банкир
ГБ
, Москва | 28.08.2009 11:04:22
Кстати, был вчера невероятно рад видеть столько ох*евших питерских лиц после высера Чонтофальски)))
(232536) Банкир
ГБ
, Москва | 28.08.2009 11:02:07
Смысла в этой бомжовской писанине всё равно не было - Быстров подписан...
(232535) Visitor C3
7
, Москва | 28.08.2009 10:53:28
Бомжи - молодцы. Все четко и по делу. Не прогнулись под силовые структуры и газпром.
(232534) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | URL: http://www.sport812.ru/photore... | 28.08.2009 10:43:23
Всем доброго времени суток!
Slegg, специально для тебя - интересно твоё мнение очень, сорри за офф-топ.

З.Ы. Хулиган, а где глянуть их можно?:)
Отредактировано: Предводитель, 28.08.09, 10:43:59
(232533) Хулиган
5
, Москва | URL: http://www.gazeta.ru/news/spor... | 28.08.2009 10:39:50
А ведь казалось бы что мешало им все деньги на премии игрокам пустить?
Особенно учитывая то, что в Словакии наверное доходы хоккеистов не заоблачные далеко.
(232532) Хулиган
5
, Москва | 28.08.2009 10:31:52
Нефтехимик, ЦСКА, МВД, Северсталь и Минск разработали новые логотипы
Подивиться чудесам креатива можно на официальных сайтах команд.
Самый пиздец имхо у Северстали.
Отредактировано: Хулиган, 28.08.09, 10:32:39
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 29.08.2009 27.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.