конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

28.08.2009

(232531) grem | 28.08.2009 10:18:02
(232530) Илья 7
Лучше бы он возглавил зэнит,еще бы больше смысла было)))
(232530) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 28.08.2009 09:59:53
Гениальный заголовок на Шайбу-Шайбу: "Педиков возглавил “Бейбарыс”
а главное читается со многими смыслами))))
(232529) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 28.08.2009 09:45:32
(232517) BillyBons78 78

Костик тут по радио отчебучил, что болеет за цска и зенит, сильная смесь, бомжеконская.

Хотя тут спорт пару недель назад слушал-позвонил один перец и говорит-я болельщик четырех команд-ведущие напряглись-цска-локо-зенид и динама. Ведущие ваще прихуели и спрашивают, как дошел до жизни такой? Ну, грит, цска и зенит нравится как куефу выиграли, (про локо не помню аргумента), а динама-ну вобщем мужик этот 30 лет в органах проработал)))
(232528) Eugene_13
13
, Москва | 28.08.2009 03:04:43
(232522) ИльичТретий
Ну мусорам-то не легче - у них точно также забрали данни и семшова..
Степашка ведь за обоих притапливает:)
(232527) nik-nik
99
, москва | URL: http://www.redwhite.ru/news/sp... | 28.08.2009 01:27:43
(232525) Grem Андрей , посмотри ссылку.))
Отредактировано: nik-nik, 28.08.09, 01:29:55
(232526) Жихорев
15
, Москва | 28.08.2009 01:26:29
НАПОМИНАЮ!
Что те, кто скидывал мне заявки на абонементы на ЮЖНУЮ трибуну - завтра дедлайн сдачи дензнаков! ;))) Просьба пошевелелиться оставшимся 14 человекам...иначе потом все будете делать САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
(232525) grem | 28.08.2009 01:19:34
А чо правда Самедов извинился перед болелами за своё не хорошее поведение?
(232524) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 28.08.2009 00:29:47
Я, кстати, никогда ТАК не был злораден по поводу вылету из еврокубков наших врагов, как сегодня после матча на Петровском. Это Бог воздал бомжам за их деяния. Вернее, начал воздвать, и уверен - продолжит.
(232523) RADIOC3 , МОСКВА | 28.08.2009 00:24:22
Борь - я не знаю – может Вова Бистрик попал там и всё…
*
Не знаю…
А то – что ненавидят - это точно.
*
За ДВА ДНЯ бляди - хитро суки.
*
Вот им сегодня пацаны из Португалии и сделали по заслугам блин.
(232522) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 28.08.2009 00:21:54
В советское время питерские клубы по всем игровым видам спорта, в основном, сосали. Были, конечно, кратковременные успехи баскетбольного "Спартака", волейбольного "Автомобилиста", да и футбольный бомжеклуб в 1984 году как палка 1 раз выстрелил. Но в период заката советской империи и в 90-е годы был полнейший крах питерского игрового спорта. Сейчас, став хозяевами страны, питерские берут реванш у остальной России за всё. Любыми методами. Как этому противостоять ?
Видимо, только деньгами, так как во властные структуры не пролезть. Мусорам легче - у них есть крыша - Степашин, у коней - С.Иванов, Ястржембский. А с нами разве что мастера культуры. И многочисленные фанаты.
(232521) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://i055.radikal.ru/0908/21... | 28.08.2009 00:17:53
Виталик+Фото прислал...чиста паржать))
(232520) Ranger , Москва | 28.08.2009 00:14:54
(232518) RADIOC3
Я просто думаю- как же они НАС все ненавидят прямо-таки зоологической
ненавистью.)))
Тем интересней получить вторую звезду именно в этом сезоне. И именно-
в логове бомжей! Когда за 5 минут до конца Велик вколотит решающий мяч.

Думаю кое-кого кондратий точно хватит.
А Вовка будет смотреть немигающим взглядом и не улыбаться.
(232519) diSkMan , Moscow - Moscow region | URL: http://www.championat.ru/footb... | 28.08.2009 00:10:29
Хорошо статью назвали , но слегка напиздели
Кто решил , что абсалютномертвая динама сильней команды простихосподи цска или вардар ? По-моему моча из одной бочки )))
2 (232502) Балашихинский Спартач
Я раньше тоже не был столь радикален к вопросу евроОчков , успехов наших команд в европе и т.п. , но со временем поменял точку зрения .
На куй всех )))
А люди конечно везде есть хорошие .
(232517) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 28.08.2009 00:01:54
(232513) SLegg
ну хз. бомжеи&скам я просто презираю. за то, что как уйдёт труба - и всё. как не было вас, так и нет
а вот коней ненавижу. ну а с мусорами - "видно, так повелось" (с) К.Кинчев
(232516) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 28.08.2009 00:01:53
(232513) SLegg , Москва, Сокольники
"Вот ЭТОГО БЛЯДСТВА я им лично точно до конца своей жизни не прощу..."(с)

Вот теперь можно идти спать))))
Спасибо Серёг!!!
)))))
27.08.2009

(232515) Ranger , Москва | 27.08.2009 23:59:47
232508) Luda9
И все-таки Вова для Спартака- не Макс Рыбин) Хотя одной дорожкой пошли..
Зачахнет Вовка в бомжатнике-вот увидишь...2 раза в одну реку не входят
(232514) Чернов
25
| 27.08.2009 23:57:53
Это просто праздник какой-то (с) Карабас-Барабас :))))))))))))))
(232513) SLegg , Москва, Сокольники | 27.08.2009 23:53:41
2 (232506) Злобный Fan
Вот ответь мне, Дим, если мы про"бём САМИ, в честной борьбе кому-то, то почему враги-то? Они виноваты, что мы слабее? Вот когда... как кони, динамо а теперь ещё и бомжи (нах он им сейчас нужен-то, блин, Вова) вот здесь совсем другой расклад, ИМХО... Я даже когда питер ЧР выиграл не так к ним относился, как сейчас - мы сами тогда своё чемпионство просрали, но сегодня... Вот ЭТОГО БЛЯДСТВА я им лично точно до конца своей жизни не прощу - они теперь для меня первые, цска - вторые, а динамо - просто ущербные уже которое десятилетие и не более того...
(232512) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 27.08.2009 23:49:42
Бля, этот звенит уже задолбал, засунули в жопу себе газ-трубу и чего хотят делают. За год за трёх игроков 65 лимонов выложили (беспредел). И бомжи ещё трындят против полит-проектов. Искуственно завышают цены на игроков уроды.Дойдёт до того, что какой-нибудь Игонин которого они захотят вернуть меньше чем 10 лямов ни куда не пойдёт. БОМЖЕЙ В ТОПКУ!
(232511) Повар
55
, Москва | 27.08.2009 23:47:20
Тока увидел результат фк бомжы и прям бальзам на душу, как же хорошо стала !
вова в Европе выступать хотел, а теперь в Кубке России с клубами первой лиги пусть зажигает.
СОСАТЬ бомжы СОСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!1
(232510) RADIOC3 , МОСКВА | 27.08.2009 23:45:11
(232507) Mserg 00
нУ - Ну
МЭСИ - моя альма и чампион.
Даж с киросинкой играли- а там все Нефтчи были...
Давно было....
(232509) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 23:42:17
(232506) Злобный Fan 67
не болеть, а симпатизировать команде из России против команды из другой страны. разные вещи всётаки, Дим, не находишь? и даже если мы проебём Казани, от этого Рубин не перейдёт в разряд врагов. масштаб не тот))
(232508) Luda9 , Спартак Москва | 27.08.2009 23:41:59
Фанаты "Зенита" устроили акцию против покупки Быстрова

На ответном матче стадии плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы "Зенит" — "Насьонал" болельщики питерской команды выступили против приобретения бывшего игрока клуба — полузащитника "Спартака" Владимира Быстрова.

Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Знаменский, перед началом встречи они скандировали кричалку "Быстров — свинья". Во время матча на вираже стадиона "Петровский" фанаты развернули около десятка баннеров, выражающих протест против трансферной сделки со "Спартаком". На некоторых из них было написано: "Здесь — не свинарник" (буква "с" была выполнена в виде спартаковского ромбика), "Купив Быстрова, плюнули в душу".

Кроме того, фанаты часто выкрикивали оскорбления в адрес футболиста, сделка по переходу которого в "Зенит", по информации "Чемпионат.ру", уже согласована всеми заинтересованными сторонами.

С учётом того, что "Спартак" ещё не подписал трансферный контракт, поведение болельщиков, возможно, заставит Быстрова задуматься о целесообразности перехода.
(232506) Злобный Fan
67
| 27.08.2009 23:38:11
It's only one city!!! It's only one colors!!! It's only one team!!! Red-White Spartak Moscow!!!!

Все остальные соперники и ВРАГИ!!! И болеть за кого то из них, не понимаю как так можно?!?!?!?!?

Допустим, в воскресенье Рубин дергает (не дай Бог) нас, а потом мне что необходимо им "симпатизировать"?????? нет уж извольте...
(232505) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 27.08.2009 23:36:47
(232504)BillyBons78 78
Ну и зря!!!
Сейчас придут и начнут жизни учить))))))), а самое страшное, как в хоккей играть))))
(232504) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 23:30:38
(232503) RADIOC3
осознал свою вину,
меру, степень, глубину...
)))
особенно по последней строчке))


(232502) Балашихинский Спартач 94
Вов, я-то как раз против ярославских ничего не имею
(232503) RADIOC3 , МОСКВА | 27.08.2009 23:28:45
Роман.
Вроде уже писал.
*
Мои предпочтения просты;
*
Спартак и не Спартак – за Спартак.
*
Россия и иностранщина – за Россию.
*
Физтех(мгу ИЛИ лгу) - и МЭСИ – за МЭСИ….
(232502) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 27.08.2009 23:27:18
(232499) BillyBons78 78
(232498) diSkMan
Вы тут про Ярославль-то поосторожней?
(232501) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 27.08.2009 23:27:11
(232500) diSkMan
московские дефачки мне действительно пох. тоже мне враги))) а ярославских не за что вроде тоже во враги вписывать. один проёб от них в ПО - это не причина. да и болел у них дофига нормальных - Анти с Дерриком и Корешем не дадут соврать
(232500) diSkMan , Moscow - Moscow region | 27.08.2009 23:25:15
а не пох ? ))
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 29.08.2009 27.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.