|
| 28.08.2009 |
Лучше бы он возглавил зэнит,еще бы больше смысла было))) |
а главное читается со многими смыслами)))) |
Костик тут по радио отчебучил, что болеет за цска и зенит, сильная смесь, бомжеконская. Хотя тут спорт пару недель назад слушал-позвонил один перец и говорит-я болельщик четырех команд-ведущие напряглись-цска-локо-зенид и динама. Ведущие ваще прихуели и спрашивают, как дошел до жизни такой? Ну, грит, цска и зенит нравится как куефу выиграли, (про локо не помню аргумента), а динама-ну вобщем мужик этот 30 лет в органах проработал))) |
Ну мусорам-то не легче - у них точно также забрали данни и семшова.. Степашка ведь за обоих притапливает:) |
Отредактировано: nik-nik, 28.08.09, 01:29:55
|
Что те, кто скидывал мне заявки на абонементы на ЮЖНУЮ трибуну - завтра дедлайн сдачи дензнаков! ;))) Просьба пошевелелиться оставшимся 14 человекам...иначе потом все будете делать САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! |
|
|
* Не знаю… А то – что ненавидят - это точно. * За ДВА ДНЯ бляди - хитро суки. * Вот им сегодня пацаны из Португалии и сделали по заслугам блин. |
Видимо, только деньгами, так как во властные структуры не пролезть. Мусорам легче - у них есть крыша - Степашин, у коней - С.Иванов, Ястржембский. А с нами разве что мастера культуры. И многочисленные фанаты. |
|
Я просто думаю- как же они НАС все ненавидят прямо-таки зоологической ненавистью.))) Тем интересней получить вторую звезду именно в этом сезоне. И именно- в логове бомжей! Когда за 5 минут до конца Велик вколотит решающий мяч. Думаю кое-кого кондратий точно хватит. А Вовка будет смотреть немигающим взглядом и не улыбаться. |
Кто решил , что абсалютномертвая динама сильней команды простихосподи цска или вардар ? По-моему моча из одной бочки ))) 2 (232502) Балашихинский Спартач Я раньше тоже не был столь радикален к вопросу евроОчков , успехов наших команд в европе и т.п. , но со временем поменял точку зрения . На куй всех ))) А люди конечно везде есть хорошие . |
ну хз. бомжеи&скам я просто презираю. за то, что как уйдёт труба - и всё. как не было вас, так и нет а вот коней ненавижу. ну а с мусорами - "видно, так повелось" (с) К.Кинчев |
"Вот ЭТОГО БЛЯДСТВА я им лично точно до конца своей жизни не прощу..."(с) Вот теперь можно идти спать)))) Спасибо Серёг!!! ))))) |
| 27.08.2009 |
И все-таки Вова для Спартака- не Макс Рыбин) Хотя одной дорожкой пошли.. Зачахнет Вовка в бомжатнике-вот увидишь...2 раза в одну реку не входят |
|
Вот ответь мне, Дим, если мы про"бём САМИ, в честной борьбе кому-то, то почему враги-то? Они виноваты, что мы слабее? Вот когда... как кони, динамо а теперь ещё и бомжи (нах он им сейчас нужен-то, блин, Вова) вот здесь совсем другой расклад, ИМХО... Я даже когда питер ЧР выиграл не так к ним относился, как сейчас - мы сами тогда своё чемпионство просрали, но сегодня... Вот ЭТОГО БЛЯДСТВА я им лично точно до конца своей жизни не прощу - они теперь для меня первые, цска - вторые, а динамо - просто ущербные уже которое десятилетие и не более того... |
|
вова в Европе выступать хотел, а теперь в Кубке России с клубами первой лиги пусть зажигает. СОСАТЬ бомжы СОСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!1 |
нУ - Ну МЭСИ - моя альма и чампион. Даж с киросинкой играли- а там все Нефтчи были... Давно было.... |
не болеть, а симпатизировать команде из России против команды из другой страны. разные вещи всётаки, Дим, не находишь? и даже если мы проебём Казани, от этого Рубин не перейдёт в разряд врагов. масштаб не тот)) |
На ответном матче стадии плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы "Зенит" — "Насьонал" болельщики питерской команды выступили против приобретения бывшего игрока клуба — полузащитника "Спартака" Владимира Быстрова. Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Знаменский, перед началом встречи они скандировали кричалку "Быстров — свинья". Во время матча на вираже стадиона "Петровский" фанаты развернули около десятка баннеров, выражающих протест против трансферной сделки со "Спартаком". На некоторых из них было написано: "Здесь — не свинарник" (буква "с" была выполнена в виде спартаковского ромбика), "Купив Быстрова, плюнули в душу". Кроме того, фанаты часто выкрикивали оскорбления в адрес футболиста, сделка по переходу которого в "Зенит", по информации "Чемпионат.ру", уже согласована всеми заинтересованными сторонами. С учётом того, что "Спартак" ещё не подписал трансферный контракт, поведение болельщиков, возможно, заставит Быстрова задуматься о целесообразности перехода. |
Все остальные соперники и ВРАГИ!!! И болеть за кого то из них, не понимаю как так можно?!?!?!?!? Допустим, в воскресенье Рубин дергает (не дай Бог) нас, а потом мне что необходимо им "симпатизировать"?????? нет уж извольте... |
Ну и зря!!! Сейчас придут и начнут жизни учить))))))), а самое страшное, как в хоккей играть)))) |
осознал свою вину, меру, степень, глубину... ))) особенно по последней строчке)) (232502) Балашихинский Спартач 94 Вов, я-то как раз против ярославских ничего не имею |
Вроде уже писал. * Мои предпочтения просты; * Спартак и не Спартак – за Спартак. * Россия и иностранщина – за Россию. * Физтех(мгу ИЛИ лгу) - и МЭСИ – за МЭСИ…. |
(232498) diSkMan Вы тут про Ярославль-то поосторожней? |
московские дефачки мне действительно пох. тоже мне враги))) а ярославских не за что вроде тоже во враги вписывать. один проёб от них в ПО - это не причина. да и болел у них дофига нормальных - Анти с Дерриком и Корешем не дадут соврать |
|




