|
| 29.08.2009 |
Я же предупреждал....))) |
Зачем такую гадость выложил!? Теперь неделю монитор отмывать ! ))) |
Уже плюнул))))))))) |
СКА – СКА-1946 – 2:7 (0:3; 1:3, 1:1) 0:1 – Чаянек (Гусев, Сушинский) – 07:08 ГБ 0:2 – Варицкий (Чижмин) – 10:30 0:3 – Яшин (Зубов) – 18:41 0:4 – Рыбин (Перетягин) – 26:22 0:5 – Сушинский (Яшин) – 33:30 ГБ 0:6 – Солодухин (Чижмин) – 33:45 1:6 – Тепляков (Воронов, Ежов) – 34:45 2:6 – Экман (Воронов) – 54:05 2:7 – Солодухин (Крюков, Зимаков) – 58:44 |
Кумир) |
|
А я всё думал чо там такое?))))) |
мммм...(задумчиво) Скажим так .. пару раз Женя сыграл красиво) |
|
|
Знаю я это посмотрел....а потом бы случайная рихтовка щщей...:)))))) |
|
Мишань, я же сказал, что судейство - супер! :)) Ну не могут мрази, без помощи их побеждать:))) |
|
|
Извините конечно, сосуны товарищей Медведа и Головкова, но динама, это такая грязь... Первый период....уебан Рахунек хватает 4+10.... Второй период...еще больший уебан Марков хватает 2+10+25... А предшествовал этому толчок Ружичку на ворота, Штефан слегка ответил, и Марков скинул краги, и попытался его отметелить...в итоге...см.выше... Сегодня судейство было супер...но это товарняк... Интересно, как будет в регулярке подобное судиться.... Отредактировано: Antipolizei, 29.08.09, 20:38:56
|
По ходу игры Спартак уступал 1-3 и в третьем периоде наши парни за восемь с половиной минут забросили четыре шайбы. У Спартака отличились дважды Евгений Болякин, дважды Максим Богатин и еще одна шайба на счету Григория Желдакова Следующий матч наша молодежка проведет 2-го сентября в Сетуни с Крыльями, начало матча в 11-00 |
Миш а я их кажись сфоткал прям напротив с низу Абрамыч)ещё руками махал)))))))) памойму стёр изза эканоми на дубль( Зато тебя спалил))))))))но пока вроде не стёр))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 29.08.09, 20:19:18
|
Извините, про футбол. Страсти утихли (по В.Быстрову). Хорошо Карпин сказал: у зинита - миллионы евро, У СПАРТАКА - миллионы болельщиков. Я Всех вас, Спартачи, люблю. С приветом, Арбатский. |
Мусора - грязь! У нас не тянут Малюшкин и Каблуков. Совсем. Но зато виден тренерский почерк Ржиги, в отличие от мусорского коуча. Также прорадовал возглас с нашей грядки Житнику "Портвейна хочешь?!" После игры спускался по лестнице вслед за Головковым, тот, надувая щёки, изрыгал, мол Спартак только 5 на 3 забивать может. Ну во-первых это ложь, во-вторых, не хрена грубить (а у них тоже кстати 5 на 3 было), а третьих этот сабж о бюджете, потолке зарплат и прочем как-то не вякал. Тупой, как и весь мусор. Ну и на закуску. Кадр дня:). Не судите, снято мобильным. Святой человек Абрамыч прессует папу Кабанова:))))) Отредактировано: Предводитель, 29.08.09, 20:10:16
|
Ну про десятку это ты загнул,всё гораздо прозаичней... |
|
|
Ну а что остаеться делать,одно радует Ржига настраивает команду,ну седня мы никак не выглядели мальчиками для битья,а по составу мусора на голову лучше,однозначно |
да уж , новички не впечатляют - это точно . ну куле делать , болеем дальше ... |
|
На мой взгляд команда потихоничку набирает,блеска того сизона конечно,нет.Первые два периода сморел с Игорем Болдиным,ну короче у Игоря восторга от игры никакого,про новичков спросил ну он в ответ,только махнул рукой... |
в промежность этого маркова , с ним все ясно . лучше по игре чё-нить скажи , как команда выглядела ? |
Да не ходи туда,там гондоны конченные |
|
|
|
|
2:0Ружичка(Покровский Обшут)-бол-5на3-26мин 2:1пропустили в мен.5на4-37мин штраф 18-67(марков-35мин рахунек-10мин) второй перерыв мусара психуют!!!! 2:2предатель епанчинцев бол 5па4-40мин 3:2Рыбаков(Людучин Князев) -55мин 3:3сравняли козлы-59мин штраф26-91 вот это товарняк!!!! по булитам не везёт3:4 Отредактировано: BUHOY, 29.08.09, 15:29:02
|
|
|
Дим,а вот мы с Борисом,да и Димка,и Ник,чесно говоря испугались за тебя,думали случилось какая то херня,чо вот так чисто по простому нельзя было чиркануть или звякнуть кому,короче простава с тебя полюбому... |
|
Класс!!! ФК Спартак- смотреть обязательно перед матчем. |
да на скамейку нашу смотреть приятно,видно сплочённость,взялись мужики за дело,я требую продолжения банкета. А Вовку поддерживаю,за эти оскорбления пусть бомжи рублём расплатятся,правда Митрофанов говорит,что заплатили 9,но судя по тому как он менял показания за последние сутки,врёт,скорее всего. |
|
Спустя всего пару недель после главного спортивного разочарования в карьере ! |
Линдрос , не понял наезда (231944) Eric_Lindros , Москва | ЛС | @ | 21.08.2009 10:58:40 (231940) grem спроси у Бори, я ему все рассказал про ту личность . раз начал говори , тут всем интересно , не только Козерогу . Или обосрался . как мужик , при всех в глаза сказать ? Отредактировано: Bambr, 29.08.09, 01:32:37
|
Круто |
http://fanat1k.ru/flv/data/2250.flv Всем смотреть ! |




