конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

30.08.2009

(232733) Димон-Пресня
86
, Москва | 30.08.2009 23:55:08
(232730) Хулиган
(232731) Pihto
(232732) snaiker
Ну ПАДЛЮКИ то)))) Трезвый я!!)
быстроф - скотина! Блевать от его комментов хочется!
(232732) snaiker
72
, Москва | 30.08.2009 23:48:11
Не-не Серёж, пусть выступит!
Пусть выступит за каждый не забитый голевой момент Незамудтинова!
(232731) Pihto
А2
, Москва | 30.08.2009 23:47:02
(232730) Хулиган
Да он походу реально насинячился )
Вишь какой говорливый )))
(232730) Хулиган
5
, Москва | 30.08.2009 23:41:05
2 (232729) Димон-Пресня, ты выпимши что ль? -)
Уже и фамилии напечатали давно...тормоз блиа -)
(232729) Димон-Пресня
86
, Москва | 30.08.2009 23:39:04
Из интервью Карпина:
"......
— Завтра последний день дозаявок. Сколько человек пополнит "Спартак"?
— Думаю, что двое.
— Были разговоры о возможном приобретении Шаронова.
— Повторюсь: думаю, что к нам перейдут два человека (улыбается). "
(232728) gospartakgo , Moscow | 30.08.2009 23:37:20
Кто в курсе? будет ли повтор матча? или можно может где-то в инете игру скачать... а то проспустил...
(232727) Димон-Пресня
86
, Москва | 30.08.2009 23:26:14
(232725) KURT
С моей стороны это было утверждение, и соответственно без каких либо претензий.
А вот усилят ли ХК пришедшие игроки посмотрим, пока только мечтаем.
(232726) АнтонСМ , Москва-Тампа | 30.08.2009 23:25:29
Может всё таки Рома вернётся?
(232725) KURT
83
| 30.08.2009 23:19:44
(232715) Димон-Пресня
А я что где то сказал что это не усиление что ли? Или слово усиление в кавычках написал? Какие претензии то?
Насчет того что в ХК нету ни одного усиения, сезон покажет так это или нет.На данный момент мне кажется что Обшут посильнее Логинова и Заболотнева будет.
(232724) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 30.08.2009 23:19:15
Как же вы любите друг друга)))))))))))))))))))))))
(232723) snaiker
72
, Москва | 30.08.2009 23:15:46
Раньше ведь как спокойно было... "Пресню" за три дня неперецелушь... А теперь, чё? ... и неперечитаешь?...
Отредактировано: snaiker, 30.08.09, 23:19:24
(232722) Pihto
А2
, Москва | 30.08.2009 23:13:33
(232721) Димон-Пресня , Москва
Ловчев в прошлом году уже давал голову на отсечение, что рубин не будет чемпионом.
Ну его нафиг с его прогнозами ! )))
(232721) Димон-Пресня
86
, Москва | 30.08.2009 23:08:13
(232719) Mserg 00
Маэстро, приветствую Вас))
Кстати как не уговаривал себя пойти пораньше (в связи с множеством дел по дому) так нехрена не убедил себя). Дождался окончания - был поражён и очень рад прекрасной поддержкой трибун после финального свистка. Правда говоря не был в нокауте после неудачи с татарами, а только всего лишь немного раскис, чуть-чуть. Мы их там потрепали, а у нас здесь не очень получилось. Думаю если дальше не будет "ситуаций внезапных" - хуй кому мы проиграем)))
P.S. А вообще Ловчев сказал в одной из передач, что если мы из четырёх последних игр (анальчик, грозный, кепки и татары) возьмём 9 очков - будем чемпионами)))
(232720) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 30.08.2009 23:03:23
я не знаю но настоящей болела прнходит всегда г футбол сегодня играли или г хоккей сегодня играли )
Без г нет Чемпионства правдо надолго чтото задержалось(
А вот что есть г болелы которой уходят раньше свеска это факт(
(232718) регбист
82
, Москва | 30.08.2009 22:51:38
232710) BUHOY , ИСТРА
А раньше клюшкари показывали говнохоккей и ты сидел на футболе?
(232717) mckenzie
87
| 30.08.2009 22:51:35
Сегодня поддержать футболистов приходили Бранко,Штефан,Мартин Цибак,Эд,Дима Кочнев,Александр Рыбаков,Ярослав Обшут и Женя Конобрий.Ружа после каждой нашей атаки вставал с места ,видно было ,переживал, Мартину Цибаку очень понравилась поддержка ,постоянно смотрел на трибуны и улыбался ,Женя снимал на телефон трибуну Б.
(232716) Y-77 , uvar from Golovino | 30.08.2009 22:30:39
Павленко пас дал голевой,а Осинов пушечным ударом издали влупил конифееву.
(232715) Димон-Пресня
86
, Москва | 30.08.2009 22:28:32
(232710) BUHOY , ИСТРА
Очень интересно, что ты так подсел на шайбу, и почему футбол стал для тебя говнофутболом? Что ты за это время увидел в какее???
(232700) KURT
Хочу тебе сказать, что Низамутдинов - действительно усиление, в ХК - НИ ОДНОГО в этом сезоне нет!
(232697) BIZ
Борис как обычно прав!
Отредактировано: Димон-Пресня, 30.08.09, 22:35:43
(232714) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 30.08.2009 22:24:33
232713) Y-77 77
Простовляйся и верни Павленко)))))))))))))))
(232713) Y-77 , uvar from Golovino | 30.08.2009 22:23:17
Ростов натянул коней 1-0!!!!Замечу,что второй раз в сезоне!В Ростове легли кони,Зенит,Локо 2 очка потерял....
(232712) mckenzie
87
| URL: http://194.29.114.52/LiveStrea... | 30.08.2009 22:11:09
по ссылке можно посмотреть red bull - sparta
(232711) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 30.08.2009 21:45:11
Папали) в Казани 12 сентября мы в хоккей и их рубин принемает Сатурн футбол(
Вот типерь интиресно во сколько хоккей(в одно время они не назначат .
не луче нам в 13-00 сыграть и домой )))))0
(232710) BUHOY , ИСТРА BAKES DOZEN | 30.08.2009 21:44:43
ногомячь для меня стал говнофутболом тогда когда я подсел на клюшкашайбу!!
(232709) Злобный Fan
67
| 30.08.2009 21:18:25
2 snaiker
....и Шешукова =)))))
(232708) snaiker
72
, Москва | 30.08.2009 21:17:57
Нихватило сегодня Низамутдинова, чё скрывать?
(232707) Жихорев
15
, Москва | 30.08.2009 21:07:23
У всех крышу чтоли посносило нах? О чем вы говорите вообще? Причем тут говнофутбол?
Мне лично было понятно еще в среду, что этот матч с Рубином мы проиграем, но не думал, что так жестко! Жалко! (( Думаю, что никому не надо объяснять почему...
Поэтому все помои в сторону команды считаю неуместным...согласен, перерыв очень кстати!
(232706) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 30.08.2009 21:06:41
Во всём виноват быстров надо было свалевать не на кануне матча и не когда готовились к матчю и причём основательно готовились с рубином а раньше(
Нет ему замены нету((((((((((((((((
(232705) BUHOY , ИСТРА BAKES DOZEN | 30.08.2009 21:02:10
чурбаны сосать!!!!чётки бердыева бесят!!!
надо вместо шаров на чётках повесить черепа игроков фк рубин!Пусть переберает ПАДЛА!!!!!
(232704) крючок , москва | 30.08.2009 20:47:13
Господа клюшкари- может хватит ныть, а.....??? Согласен с Таганским... Один роигранный бой, это не поражение в войне...
(232703) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 30.08.2009 19:58:59
госпада из ХК Графины или как вы ещё там называетись)))))))))
Вазьмите пож к сибе в команду №21 ФК Спартак ((((((он заеб уже ваще(((( мож научети чтоль в хоккей играть))))))) я уверен трансфер не потребуют отдадут даром просто пакупателя в ФК нету))))))) В ФК Мерзавцы такое г точьно не надо))))
Спасите ФК Спартак от дерава)))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 30.08.09, 19:59:50
(232702) traider , Ржига - наш тренер | 30.08.2009 19:27:49
А вот покупка Низамутдинова,это что деньги ляшку жмут?
Ну мы же не в Советском Союзе,когда позвал-попробовал,скажем Грачёва,-не подошёл-в Шахтёр...и никаких затрат.
(232701) rexther , Москва | 30.08.2009 19:23:30
Cегодня на футболе был замечен Милош Ржига.
(232700) KURT
83
| URL: http://www.championat.ru/footb... | 30.08.2009 19:21:30
Вот и усиление
(232699) Олег Олегович , Москва | 30.08.2009 19:13:36
РИнат, в чём то ты прав, уход быстрова поломал всю игру, которая была, и весьма неплохая и с москвой и конюшней. Но не ходить не повод, для меня во всяком случае.
Определяющий матч - следующий. Победа - и мы снова включились в борьбу за золото.
А пока есть время тренироваться, и Валере надо уже определится с опорником и правым флангом. Главные проблемы имхо там...
(232698) Ri&Nat
75
, Моcква | 30.08.2009 19:10:55
2 (232696) traider
не берусь судить причины, кризис или нет.
факт по данной игре на лицо - на поляне была одна команда - Рубин. Спартак был толпой. Все пропущенные голы - рультаты глупых ошибок - непонимание партнера и растерянность.

тоже самое в атаке - ни чего толком не создали, наверно 2 или 3 неплохих момента все таки создали, но не использовали не одного.
(232697) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 30.08.2009 19:07:25
Только с матча!
народу конечно собралось много-считаю болелы сделали все что могли-команда должна понять-что мы сейчас ЕДИНЫ как никогда!!!
бывают такие игры когда все идет наперекосяк((((
не день Бекхема как говорится!!!
болеем дальше-ещё 10 туров, и очень ИМХО кстати перерыв-есть время успокоиться и все спокойно поправить и решить как играть дальше...
Мы Спартак!!!
(232696) traider , Ржига - наш тренер | 30.08.2009 19:04:09
Не Ринат,нормальный футбол был.Это всё кризис роста,роста в том числе и Карпа.
Отредактировано: traider, 30.08.09, 19:07:37
(232695) Ri&Nat
75
, Моcква | 30.08.2009 19:00:51
Говнофутбол расстроил до глубины души - ни мысли, ни борьбы, ни тупо движения (((
Впечатления как от ХК начала сезона 07-08 при руководстве БВН (((

Хочется верить что единичный "сбой", а не начало провала.
Без Быстрова обострить атаку, рвануть вперед, уйти от защщей и войти в штрафную сегодня было НЕКОМУ (((

В общем зря я сеня на стадион пошел - пусть без меня выигрывают )))
Больше не пойду (((
(232694) traider , Ржига - наш тренер | 30.08.2009 18:56:05
Дедуре не место в топ-команде любого чемпионата,вообще не понимаю зачем его нужно было ставить в состав,если уже есть Филипенко.Вообще тренер матч проиграл,т.е. Валера.Выводы конечно он сделает...там вопросов много.Вот Баженова выпустил,а его использовать только в матчах с Химками надо,чтобы лидеры отдыхали.Да и Бояра,игрок замены,свеженький на фоне усталости соперников забивать будет....Но а от Дедуры я вообще в шоке.
(232693) Таганский
32
, The Last in line | 30.08.2009 18:21:13
(232690) grem
Соглашусь.
При серьёзных кадровых проблемах проиграли очень приличной, по россиянским меркам, команде. Тем более, что проигран только один бой, но не война.
(232692) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | URL: http://lindros-r.narod.ru | 30.08.2009 18:19:30
BIZ
да не обращайте на трынделку внимания, просто сделайте выводы.
а отмазы лепить, вместо отзвона кому угодно или черкания пары строк на гесте в тот важный день, это детский сад...
(232691) grem | 30.08.2009 18:18:54
я чо то не понял а этого пидорка кержа чо то не спешат покуапть болотные,так?
(232690) grem | 30.08.2009 18:09:22
А мне СПАРТАК понравился!!!Забили бы сразу,все было бы подругому,ну чо поделать если этому коню,как он сам себя называет так везет во встречах с нами
(232689) diSkMan , Moscow - Moscow region | 30.08.2009 18:04:20
Сколько еще надо проебать ключевых/принципальных матчей (чемпионатов) , чтобы понять что :
Иранек , Дедура да и Штранцль - защитники мертвые
Макеев , Паршивлюк - ни разу не защитники
Кариока - в принципе еблан
Бояра - хороший парень не профессия
Бажен - деревяшка
ну и т.д.
Зачем опять дали надежду , а я в очередной раз поверил ... достали (((
Жестко нам показали чего мы стОим
(232688) BUHOY , ИСТРА BAKES DOZEN | 30.08.2009 15:21:46
быстров+рыбин=пидорасы!!!
желаю им сосать в своих никчемных клубах!!!
(232687) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 30.08.2009 14:52:44
Может закроем тему?
Нуегонах этого Быстрова...
Если вдуматься, то Карпин прав..уходили Великие, которые выигрывали нам титулы, и жизнь продолжалась...
Вова за 4 года, не выиграл нам абсолютно НИЧЕГО(серебро я разумеется в расчет не принимаю)!!!
Желаю ему и дальше, получать бабло, и ничего не выигрывать!!!
(232686) Ranger , Москва | 30.08.2009 14:46:51
(232685) Предводитель
Как бомжа ни корми-всё на помойку смотрит.

Пусть возвращается к своим собутыльникам- им нужен третий.
(232685) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 30.08.2009 14:24:39
Всем доброго времени суток!
2 (232673) Хулиган 5,
Блин, до чего же блевотное зрелище:)))
(232684) Злобный Fan
67
| 30.08.2009 13:25:04
2 Monster
Цибаку должны были дать дисциплинарный до конца игры штраф =))))

пункт 528 - Драки или грубость
d) На любого игрока или вратаря, кто первым вступает в уже идущий конфликт, должен быть наложен - Дисциплинарный до конца игры штраф (GM)
(232683) Bambr
79
| 30.08.2009 13:06:06
(232682) BIZ 10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
Борь , просто у меня дурная привычка не выключать комп .
(232682) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 30.08.2009 13:04:09
(232681) Bambr
ну на гесте бы написал-ты на нём торчал весь день))))))
(232681) Bambr
79
| 30.08.2009 13:01:38
(232680) BIZ 10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!

Борь , был-бы чей нибудь телефон , позвонил .
Отредактировано: Bambr, 30.08.09, 13:02:13
(232680) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 30.08.2009 12:57:16
(232674) Bambr
Дима я не диагоналил))))))
Смысл моего поста в том,что ты ни кого не предупредил, что не сможешь.....
мы до последнего ждали что ты приедешь....
Отредактировано: BIZ, 30.08.09, 13:00:29
(232679) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 30.08.2009 11:37:30
Сегодня говорят уже с химкими играть будит посмтреть бы ему в глаза(29.11 посмотрим
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 30.08.09, 11:39:37
(232678) Гатальский-булл , suum cuique | 30.08.2009 11:32:30
(232673) Хулиган
Да он вообще какой-то весь и правда на измене.. В Спартаке только и помню его самодавольный такой был, сам себе на уме.. а тут зашуганый разговорчивый, не узнаю прям зверёныша чужой, полностью чужой...
(232677) Monster
10
, Москва | 30.08.2009 10:18:30
Цибаку никто штраф до конца не давал - ему дали 2 минуты.
Милош его сам освободил от игры.
(232676) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 30.08.2009 06:36:13
(232673) Хулиган 5, Москва
А чегой-то у Вовы майка обблёваная какая-то?)))))))))))
(232675) Злобный Fan
67
| 30.08.2009 04:28:30
2 (232654) KURT & BIZ
Цибаку дали штраф до конца за участие третьим в конфликте! Не влезал бы в потасовку продолжил играть дальше....

2 BIZ
9 номер - Бутурлин
Отредактировано: Злобный Fan, 30.08.09, 04:31:13
(232674) Bambr
79
| 30.08.2009 03:42:50
232672) BIZ 10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! | ЛС | 30.08.2009 02:28:21
ну и -
МBambr 79
пора выступить с оф.заявлением))))))



Специально для Бори и тех кто диагоналит :
232626) Bambr 79
, Москва , Преображенка | @ | 29.08.2009 01:24:25
Всем привет , вырвался из плена Пресни )))) НО в день матча менты -козлы повязали ,работать на них заставили ))))) в этом причина моего отсутствия на игре
(232673) Хулиган
5
, Москва | URL: http://www.fc-zenit.ru/info/Vi... | 30.08.2009 02:44:15
мде....
(232672) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 30.08.2009 02:28:21
ну и -
МBambr 79
пора выступить с оф.заявлением))))))
(232671) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 30.08.2009 02:26:59
я не понял 2-х гланых для меня моментов
1-й Кто у нас был 9-й НОМЕР?я просто пропустил объяву....
и куда делся Цыбак после 2-го периода?
(232670) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 30.08.2009 01:56:19
Привет всем Красно-Белым!!!
(232626) Bambr 79
, Москва , Преображенка
@раз начал говори , тут всем интересно , не только Козерогу .
Или обосрался . как мужик , при всех в глаза сказать ?"(с)

Так ты сам вырвись-расскажи как дело было-?
мы все понятливые....

PS Только веди себя как Спартач-накосячил-овечай!!!
Нет так и объясни людям, как так получилось, что команда без воротчика осталась!!!
Отредактировано: BIZ, 30.08.09, 01:58:20
(232669) Гатальский-булл , suum cuique | 30.08.2009 00:22:45
(232668) Y-77
77
фуууууууууууу!!!!!!!!! мля... бррррр
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 31.08.2009 29.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.