конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

30.08.2009

(232672) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 30.08.2009 02:28:21
ну и -
МBambr 79
пора выступить с оф.заявлением))))))
(232671) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 30.08.2009 02:26:59
я не понял 2-х гланых для меня моментов
1-й Кто у нас был 9-й НОМЕР?я просто пропустил объяву....
и куда делся Цыбак после 2-го периода?
(232670) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 30.08.2009 01:56:19
Привет всем Красно-Белым!!!
(232626) Bambr 79
, Москва , Преображенка
@раз начал говори , тут всем интересно , не только Козерогу .
Или обосрался . как мужик , при всех в глаза сказать ?"(с)

Так ты сам вырвись-расскажи как дело было-?
мы все понятливые....

PS Только веди себя как Спартач-накосячил-овечай!!!
Нет так и объясни людям, как так получилось, что команда без воротчика осталась!!!
Отредактировано: BIZ, 30.08.09, 01:58:20
(232669) Гатальский-булл , suum cuique | 30.08.2009 00:22:45
(232668) Y-77
77
фуууууууууууу!!!!!!!!! мля... бррррр
29.08.2009

(232668) Y-77 , uvar from Golovino | 29.08.2009 23:57:32
(232667) Bambr 79

Я же предупреждал....)))
(232667) Bambr
79
| 29.08.2009 23:39:27
(232663) Y-77
Зачем такую гадость выложил!? Теперь неделю монитор отмывать ! )))
(232666) Bloom , Подольск | 29.08.2009 22:59:01
(232663) Y-77 77
Уже плюнул)))))))))
(232665) KURT
83
| 29.08.2009 22:58:28
В тему этого матча

СКА – СКА-1946 – 2:7 (0:3; 1:3, 1:1)
0:1 – Чаянек (Гусев, Сушинский) – 07:08 ГБ
0:2 – Варицкий (Чижмин) – 10:30
0:3 – Яшин (Зубов) – 18:41
0:4 – Рыбин (Перетягин) – 26:22
0:5 – Сушинский (Яшин) – 33:30 ГБ
0:6 – Солодухин (Чижмин) – 33:45
1:6 – Тепляков (Воронов, Ежов) – 34:45
2:6 – Экман (Воронов) – 54:05
2:7 – Солодухин (Крюков, Зимаков) – 58:44
(232664) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 29.08.2009 22:52:26
232663) Y-77 77
Кумир)
(232663) Y-77 , uvar from Golovino | URL: http://www.sport812.ru/photore... | 29.08.2009 22:49:57
Просьба при открытии сцылки,не бить,и не плевать в монитор.
(232662) Гатальский-булл , suum cuique | 29.08.2009 22:34:42
(232649) Предводитель
А я всё думал чо там такое?)))))
(232661) Гатальский-булл , suum cuique | 29.08.2009 22:31:23
(232660) Bloom , РНТ.
мммм...(задумчиво) Скажим так .. пару раз Женя сыграл красиво)
(232660) Bloom , Подольск | 29.08.2009 22:23:58
Да, подскажите кто на игре был,как воротчик выглядел.
(232659) Laziale , Moscow | 29.08.2009 22:15:52
Парни, только добрался до компа. На игре не был. Как Заварухин, Бутурлин? В общих чертах, так сказать. Народу много было? Как Конобрий, я так понял, он играл в раме?
(232658) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 29.08.2009 20:49:14
2 (232657) Предводитель
Знаю я это посмотрел....а потом бы случайная рихтовка щщей...:))))))
(232657) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 29.08.2009 20:47:00
Ильдар, я про прошлый сезон в целом. А вообще-то я б с удовольствием и на ебланова сегодня посмотрел:)))))
(232656) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 29.08.2009 20:44:55
2 (232655) Предводитель
Мишань, я же сказал, что судейство - супер! :))
Ну не могут мрази, без помощи их побеждать:)))
(232655) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 29.08.2009 20:42:43
Ильдар, Оленин вроде особо не был замечен в ебланстве:)
(232654) KURT
83
| 29.08.2009 20:42:21
По поводу судейства в матче основы в целом вопросов нету, только непонятно почему Рахунека до конца матча не удалили.Зато удалили до конца матча Цибака, который особо даже и не дрался.
(232653) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 29.08.2009 20:38:31
Только-что добрался до геста...
Извините конечно, сосуны товарищей Медведа и Головкова, но динама, это такая грязь...
Первый период....уебан Рахунек хватает 4+10....
Второй период...еще больший уебан Марков хватает 2+10+25...
А предшествовал этому толчок Ружичку на ворота, Штефан слегка ответил, и Марков скинул краги, и попытался его отметелить...в итоге...см.выше...
Сегодня судейство было супер...но это товарняк...
Интересно, как будет в регулярке подобное судиться....
Отредактировано: Antipolizei, 29.08.09, 20:38:56
(232652) KURT
83
| 29.08.2009 20:38:24
МХК Спартак - Локо 5-3
По ходу игры Спартак уступал 1-3 и в третьем периоде наши парни за восемь с половиной минут забросили четыре шайбы.
У Спартака отличились дважды Евгений Болякин, дважды Максим Богатин и еще одна шайба на счету Григория Желдакова
Следующий матч наша молодежка проведет 2-го сентября в Сетуни с Крыльями, начало матча в 11-00
(232651) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 29.08.2009 20:17:14
232649) Предводитель 11
Миш а я их кажись сфоткал прям напротив с низу Абрамыч)ещё руками махал))))))))
памойму стёр изза эканоми на дубль(
Зато тебя спалил))))))))но пока вроде не стёр)))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 29.08.09, 20:19:18
(232650) Арбатский
22
, Москва | 29.08.2009 20:12:15
Братцы, красно-белые, привет.
Извините, про футбол. Страсти утихли (по В.Быстрову). Хорошо Карпин сказал: у зинита - миллионы евро, У СПАРТАКА - миллионы болельщиков. Я Всех вас, Спартачи, люблю. С приветом, Арбатский.
(232649) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | URL: http://photofile.ru/users/pred... | 29.08.2009 20:05:49
Всем доброго времени суток!
Мусора - грязь!
У нас не тянут Малюшкин и Каблуков. Совсем. Но зато виден тренерский почерк Ржиги, в отличие от мусорского коуча.
Также прорадовал возглас с нашей грядки Житнику "Портвейна хочешь?!"
После игры спускался по лестнице вслед за Головковым, тот, надувая щёки, изрыгал, мол Спартак только 5 на 3 забивать может. Ну во-первых это ложь, во-вторых, не хрена грубить (а у них тоже кстати 5 на 3 было), а третьих этот сабж о бюджете, потолке зарплат и прочем как-то не вякал. Тупой, как и весь мусор.

Ну и на закуску. Кадр дня:). Не судите, снято мобильным. Святой человек Абрамыч прессует папу Кабанова:)))))
Отредактировано: Предводитель, 29.08.09, 20:10:16
(232648) grem | 29.08.2009 20:00:39
(232646) traider
Ну про десятку это ты загнул,всё гораздо прозаичней...
(232647) grem | 29.08.2009 19:55:15
Да приобретения мягко говоря не блещут
(232646) traider , Ржига - наш тренер | 29.08.2009 19:00:39
Да уж сезон тяжелейший будет,знаете,как курочка по зёрнышку клюёт,так и мы очки собирать будем.За исключением словаков,в команде,где лидерами атаки являются Уппер,Левандовски,Людучин и Князев...это мало.Защита правда хорошая.Отсюда вывод:играть от обороны будем,дай бог,чтобы получалось и пропускали мало,но и забить много не получится при такой тактике....Но деваться некуда,нужно так играть,глядишь в десятку попадём,если фортуна не отвернётся.
(232645) grem | 29.08.2009 18:51:41
(232644) diSkMan
Ну а что остаеться делать,одно радует Ржига настраивает команду,ну седня мы никак не выглядели мальчиками для битья,а по составу мусора на голову лучше,однозначно
(232644) diSkMan , Moscow - Moscow region | 29.08.2009 18:49:25
2 (232642) grem
да уж , новички не впечатляют - это точно .
ну куле делать , болеем дальше ...
(232643) классик , Aut Spartacus, aut nihil | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 29.08.2009 18:43:29
Интервью с Радо (в роли интервьюера сами понимаете кто на Чем.ру)
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 31.08.2009 29.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.