конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

31.08.2009

(232836) Злобный Fan
67
| 31.08.2009 23:59:24
а что вы хотите? чтобы Федун покупал условного Павлюченко за столько за сколько и продавали? так это безумие, его цена после неудачного сезона упала, а расбрасываться деньгами у нас нет такой возможности...

в торопях покупать абы кого... уж лучше Квинси, может будет бегать также быстро как...сами знаете кто =))))
(232835) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 23:39:08
(232834) -chip- , Милош Ржига - наш тренер
В ФК хуже там жлоб главный а ХК наверно хотят но не начто(
Зато так хотели чтоб Федун взял ХК ага (
(232834) -chip- , msk | 31.08.2009 23:31:09
Селекция футбольного Спартака сегодня живо напомнила селекцию хоккейного ....
Хотя бюджеты несопоставимы
(232833) KURT
83
| 31.08.2009 23:07:08
(232832) SLegg
Спасибо за уточнение!
Сам искал, но ты меня немного опередил))
(232832) SLegg , Москва, Сокольники | 31.08.2009 23:04:37
2 (232831) KURT
Это CHL, Серёг.
Вот здесь можно про них почитать: http://www.chl.ca
А сами "Дикие Кошки" вот здесь: http://www.moncton-wildcats.com/en-ca/home/index.php
Там, действительно, Кабанов есть, но пока не заявлен - пытаются "очистить" его трансфер, ага...
(232831) KURT
83
| 31.08.2009 22:48:07
(232811) Ri&Nat
Монктон если не ошибаюсь это клуб не АХЛ, а какой-то одной из юниорских лиг Квебека.
Не уверен что Кабанову там разрешат играть в случае дисквалификации в России.



Вот что сам Кабанов говорил об этой команде в одном из интервью

- Что знаешь о команде "Монктон Уайлдкэтс"?

- Я знаю, что Монктон - это, в первую очередь, курортный город. Там богатая команда со своими амбициями. Сейчас она скупает много игроков и делает всё, чтобы выиграть Мемориальный Кубок. Клубом владеет семья Ирвингов. У них есть своя нефтяная компания в Канаде, может быть, видел? Команда очень приличная. Она вполне могла бы состязаться с командами КХЛ. У неё 7-тысячный дворец и море болельщиков.
Отредактировано: KURT, 31.08.09, 22:50:27
(232830) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 22:19:43
федун этот заебал уже шол бы он нах( не наигрался ещё((((((((((((((((((((
ну совсем а-и ( опять этот Квинси луче бы Титова Тихонова и Калину вернули чем этот колхоз ту бли(
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 31.08.09, 22:34:46
(232829) traider , Ржига - наш тренер | 31.08.2009 22:15:41
чую..завтри разборки будут между болелами и Федуном опять))))
(232828) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 22:15:10
(232827) Балашихинский Спартач 94
Не Володь я не хочю больше иметь с вами приключение и приежать на середину 2 переода))))) к тому после казани марш брасок сразу в Химки))))
(232827) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 22:11:59
(232825) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Я за. Ты с нами?
(232825) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 22:07:29
Госпада флудуны)))))))кто собираеца на первый в новом сезоне выезд ?
(232824) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 22:05:51
(232823)traider, Ржига - наш тренер
Паном!!!
(232823) traider , Ржига - наш тренер | 31.08.2009 22:04:37
(232822) Балашихинский Спартач
ушедшие игроки в прошлом сезоне забили 68 голов...и как это компенсировать?
(232822) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | URL: http://www.championat.ru/footb... | 31.08.2009 21:55:26
(232821)traider, Ржига - наш тренер
За 2 недели Пан научит их играть. Клянусь.

И ещё готов к тряпкам. Где он и где Филя? По ссылке.
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 31.08.09, 21:59:37
(232821) traider , Ржига - наш тренер | 31.08.2009 21:53:47
(232820) Балашихинский Спартач 94 , БАЛАШИХА

Лучше прошлогодней по игре не получится....от обороны играть будем,только в такой игре счастье поймать можно,Амбал прав,материал не тот.
(232820) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 21:42:47
(232818) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Нет Виталик, ты не прав. Он до 5-ти утра сидит за компом, а потом спит до 5-ти(17.00). Мне его жалко. Хоть наконец-то завтра в школу.

(232819) Амбал 23, Москва-Реутов
Василич! Он и из них выжмет и даст результат.
Мы ещё про эту КОМАНДУ не раз скажем, что она лучше прошлогодней.
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 31.08.09, 21:45:15
(232819) Амбал
23
, Москва-Реутов | 31.08.2009 21:41:36
ИМХО.
Нет у пана материала, чтобы играть в ЕГО хоккей, который он хочет видеть.
Отредактировано: Амбал, 31.08.09, 21:42:12
(232818) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 21:39:04
232816) Балашихинский Спартач 94
Это как же Володь не разбудить на Спартак?)
Не Талисман))))))))))))))
(232817) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 21:38:38
И ещё. Можно про ногомяч? Вчера Калина на трибуне был. Он к нам вернуться не собираеся?
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 31.08.09, 21:38:52
(232816) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 21:35:37
(232814) Амбал 23, Москва-Реутов
Василич! Привет! Отдохнул нормально?
Мне Талисман морду чуть не набил. Я его звал на товарняк с мусарами. А сам на работу пошёл и его не разбудил. Во я урод.
А он завтра в 9-й класс пойдёт.
Поздравляю всех отцов и мам, кто завтра начнёт трепать свои нервы)))))))
(232815) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | 31.08.2009 21:29:55
(232812) Амбал
"И вечный бой, покой нам только снится" :))))))))))))))))))))))))00
(232814) Амбал
23
, Москва-Реутов | 31.08.2009 21:27:53
(232810) Балашихинский Спартач
Володь, а это даже и обсуждению не подлежит.
Когда функционеры решили "подсластить" пилюлю К,У Черенко и для "четкости" одели ХК Спартак в зеленую форму, чтобы Уважаемый Спартач лучше видел, то эти "ребята" по слухам правда, были уволены. Даже больной Черненко признавал только красно-белый цвет.
(232813) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 21:23:56
232812) Амбал 23
Олег ты мощьней чем ядерная бомба ) убьё любова)))))))))))))
Надо тебя с собой Медведеву брать всех запугаеш)))))))))))
Привет тибе от Ветаранов болел))))))))
Особено от Марины Валерьевны)))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 31.08.09, 21:27:14
(232812) Амбал
23
, Москва-Реутов | 31.08.2009 21:20:05
В Белеке схлестнулся с поганым хохлом, который заявил, что киевское динама лучшая команда всех времен. Я ему вопрос- а киев начинал чемп СССР сразу имея около 20-ти очков за игры с хохляцкими командами, а Спартак и с конями и мусорами и с торпедой бился не на жизнь, а на смерть. Как это понимать? Ответ- хохлы дружный народ в отличие от москалей и знают кому помочь надо. И че ему возратить было после этого? Но я его убил задав вопрос - назови состав киева 1965 года. Я назвал- он записал, пошел проверять. А когда вернулся сказал, что состав он не помнит, но раз я помню состав, значит хохлов боялся и уважал. А когда напомнил, что в 1969 в киеве Коля Осянин обыграл покоманды хохлов и забил почти золотой мяч- он ответил, что тогда получил первый инфаркт и воспоминания заставляют его пойти принять волокордин. Больше его я не видел.
Отредактировано: Амбал, 31.08.09, 21:45:13
(232811) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 31.08.2009 21:15:39
За Быстровым все забыли про Кабанова )))
а он уже типа заявлен в ахуэле!
(232810) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 21:12:14
У СПАРТАКА есть 2 цвета. Остальное не катит. Даже Амбал проявился в этот момент. А он спиздить не даст.
(232809) Козерог
26
, Москва. | 31.08.2009 21:06:23
2 (232806) Балашихинский Спартач

Володь, не переживай ты так из-за цвета. Всё равно скорее всего в чемпионате в другой форме будем играть.
(232808) Амбал
23
, Москва-Реутов | 31.08.2009 21:04:06
А че Быстрова винить- на хера в контракте было такой пункт предусматртвать? А вот почему Федун бабки на покупку игроков не дает-вопрос? Ща за быстрика бабки получат и "бюджет" в прибыли- вот главная задача болелы киевского хохла. А Спартак для него так- игрушка. Алекперов поручил Спартак взять - взял, а дальше хоть трава не расти.
(232807) nik-nik
99
, москва | 31.08.2009 21:00:38
Володь, это как слов из песни не выбрасишь. Так и здесь . Логотип такой формы и такого цвета. Смирись . :-):-)
(232806) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 20:52:41
(232805) nik-nik 99, москва
(232804) Козерог 26, Москва.
Алексей и Николай!!! Почему жёлтый? Мы что, новая команда пса? Ещё синего осталось добавить)))))))))))
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 01.09.2009 30.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.