|
| 01.09.2009 |
поначалу скучно, но потом есть смешные моменты))))) |
Пляшите чаще и больше парни))))))))))))))))))))))))))))))) А-2 и ВИПу учица) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 01.09.09, 01:04:18
|
Удачи!Здоровья!Карьерного роста!КБ ПОБЕД И ПЛЯСОК ПОСЛЕ ГОЛОВ ВЕЛИКОГО КЛУБА!!! Скорей бы закончилась твоя командировка!!!Ждём твоего возвращения домой!!!Скоро сезон!!! Мы Спартак они говно!!! :))))) |
Самова главнова театрала на одной грядки кароче все её и так знают )))))))))) дядю.Сашу с С-2 с ДР! почаще в дуэте с Борей отплясовай по случию забитова гола и меньше пуляй на судью всеравно они все г-ы))))))))))) и подлые....... малчю)))))))))))) что поздровлять всеравно проставы не кому не будит)))))))))))))) |
Желаю всего самого наилучшего!!! |
|
шутка конечно классная =))))))) но я имел в виду футболиста с фамилией, однокоренной со словом "быстро" =)) |
уж лучше Квинси, может будет бегать также быстро как...сами знаете кто =)))) неужели Bambr?))))))) |
| 31.08.2009 |
в торопях покупать абы кого... уж лучше Квинси, может будет бегать также быстро как...сами знаете кто =)))) |
В ФК хуже там жлоб главный а ХК наверно хотят но не начто( Зато так хотели чтоб Федун взял ХК ага ( |
Хотя бюджеты несопоставимы |
Спасибо за уточнение! Сам искал, но ты меня немного опередил)) |
Это CHL, Серёг. Вот здесь можно про них почитать: http://www.chl.ca А сами "Дикие Кошки" вот здесь: http://www.moncton-wildcats.com/en-ca/home/index.php Там, действительно, Кабанов есть, но пока не заявлен - пытаются "очистить" его трансфер, ага... |
Монктон если не ошибаюсь это клуб не АХЛ, а какой-то одной из юниорских лиг Квебека. Не уверен что Кабанову там разрешат играть в случае дисквалификации в России. Вот что сам Кабанов говорил об этой команде в одном из интервью - Что знаешь о команде "Монктон Уайлдкэтс"? - Я знаю, что Монктон - это, в первую очередь, курортный город. Там богатая команда со своими амбициями. Сейчас она скупает много игроков и делает всё, чтобы выиграть Мемориальный Кубок. Клубом владеет семья Ирвингов. У них есть своя нефтяная компания в Канаде, может быть, видел? Команда очень приличная. Она вполне могла бы состязаться с командами КХЛ. У неё 7-тысячный дворец и море болельщиков. Отредактировано: KURT, 31.08.09, 22:50:27
|
ну совсем а-и ( опять этот Квинси луче бы Титова Тихонова и Калину вернули чем этот колхоз ту бли( Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 31.08.09, 22:34:46
|
|
Не Володь я не хочю больше иметь с вами приключение и приежать на середину 2 переода))))) к тому после казани марш брасок сразу в Химки)))) |
Я за. Ты с нами? |
|
Паном!!! |
ушедшие игроки в прошлом сезоне забили 68 голов...и как это компенсировать? |
За 2 недели Пан научит их играть. Клянусь. И ещё готов к тряпкам. Где он и где Филя? По ссылке. Отредактировано: Балашихинский Спартач, 31.08.09, 21:59:37
|
Лучше прошлогодней по игре не получится....от обороны играть будем,только в такой игре счастье поймать можно,Амбал прав,материал не тот. |
Нет Виталик, ты не прав. Он до 5-ти утра сидит за компом, а потом спит до 5-ти(17.00). Мне его жалко. Хоть наконец-то завтра в школу. (232819) Амбал 23, Москва-Реутов Василич! Он и из них выжмет и даст результат. Мы ещё про эту КОМАНДУ не раз скажем, что она лучше прошлогодней. Отредактировано: Балашихинский Спартач, 31.08.09, 21:45:15
|
Нет у пана материала, чтобы играть в ЕГО хоккей, который он хочет видеть. Отредактировано: Амбал, 31.08.09, 21:42:12
|
Это как же Володь не разбудить на Спартак?) Не Талисман)))))))))))))) |
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 31.08.09, 21:38:52
|
Василич! Привет! Отдохнул нормально? Мне Талисман морду чуть не набил. Я его звал на товарняк с мусарами. А сам на работу пошёл и его не разбудил. Во я урод. А он завтра в 9-й класс пойдёт. Поздравляю всех отцов и мам, кто завтра начнёт трепать свои нервы))))))) |
"И вечный бой, покой нам только снится" :))))))))))))))))))))))))00 |
Володь, а это даже и обсуждению не подлежит. Когда функционеры решили "подсластить" пилюлю К,У Черенко и для "четкости" одели ХК Спартак в зеленую форму, чтобы Уважаемый Спартач лучше видел, то эти "ребята" по слухам правда, были уволены. Даже больной Черненко признавал только красно-белый цвет. |




