конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

01.09.2009

(232844) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 01.09.2009 01:13:18
"Быстро место изменить нельзя"(с)
поначалу скучно, но потом есть смешные моменты)))))
(232843) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 01.09.2009 01:02:04
Да пляски дяди Саши с дядей Борей после забитых шайб это надо видить издали напротив как я вижу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пляшите чаще и больше парни)))))))))))))))))))))))))))))))
А-2 и ВИПу учица)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 01.09.09, 01:04:18
(232842) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 01.09.2009 00:52:47
Друга!!!Болещика Спартака и просто отличного человека-Сашу Wolf'а с Днем Рождения!!!
Удачи!Здоровья!Карьерного роста!КБ ПОБЕД И ПЛЯСОК ПОСЛЕ ГОЛОВ ВЕЛИКОГО КЛУБА!!!
Скорей бы закончилась твоя командировка!!!Ждём твоего возвращения домой!!!Скоро сезон!!!
Мы Спартак они говно!!!
:)))))
(232841) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 01.09.2009 00:19:48
Не такова батаника надо поздравить))))))))))))))))))))))))))))))))
Самова главнова театрала на одной грядки кароче все её и так знают ))))))))))
дядю.Сашу с С-2 с ДР! почаще в дуэте с Борей отплясовай по случию забитова гола и меньше пуляй на судью всеравно они все г-ы))))))))))) и подлые....... малчю))))))))))))
что поздровлять всеравно проставы не кому не будит))))))))))))))
(232840) Злобный Fan
67
| 01.09.2009 00:11:14
Wolf'а с Днем Рождения!!!
Желаю всего самого наилучшего!!!
(232839) Колокол
28
, Москва(Шаболовка+Беляево) | 01.09.2009 00:10:09
Соседа по С-2 Сашу Wolfа с Днём Рождения!
(232838) Злобный Fan
67
| 01.09.2009 00:06:10
2 grem
шутка конечно классная =)))))))
но я имел в виду футболиста с фамилией, однокоренной со словом "быстро" =))
(232837) grem | 01.09.2009 00:03:47
(232836) Злобный Fan 67
уж лучше Квинси, может будет бегать также быстро как...сами знаете кто =))))


неужели Bambr?)))))))
31.08.2009

(232836) Злобный Fan
67
| 31.08.2009 23:59:24
а что вы хотите? чтобы Федун покупал условного Павлюченко за столько за сколько и продавали? так это безумие, его цена после неудачного сезона упала, а расбрасываться деньгами у нас нет такой возможности...

в торопях покупать абы кого... уж лучше Квинси, может будет бегать также быстро как...сами знаете кто =))))
(232835) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 23:39:08
(232834) -chip- , Милош Ржига - наш тренер
В ФК хуже там жлоб главный а ХК наверно хотят но не начто(
Зато так хотели чтоб Федун взял ХК ага (
(232834) -chip- , msk | 31.08.2009 23:31:09
Селекция футбольного Спартака сегодня живо напомнила селекцию хоккейного ....
Хотя бюджеты несопоставимы
(232833) KURT
83
| 31.08.2009 23:07:08
(232832) SLegg
Спасибо за уточнение!
Сам искал, но ты меня немного опередил))
(232832) SLegg , Москва, Сокольники | 31.08.2009 23:04:37
2 (232831) KURT
Это CHL, Серёг.
Вот здесь можно про них почитать: http://www.chl.ca
А сами "Дикие Кошки" вот здесь: http://www.moncton-wildcats.com/en-ca/home/index.php
Там, действительно, Кабанов есть, но пока не заявлен - пытаются "очистить" его трансфер, ага...
(232831) KURT
83
| 31.08.2009 22:48:07
(232811) Ri&Nat
Монктон если не ошибаюсь это клуб не АХЛ, а какой-то одной из юниорских лиг Квебека.
Не уверен что Кабанову там разрешат играть в случае дисквалификации в России.



Вот что сам Кабанов говорил об этой команде в одном из интервью

- Что знаешь о команде "Монктон Уайлдкэтс"?

- Я знаю, что Монктон - это, в первую очередь, курортный город. Там богатая команда со своими амбициями. Сейчас она скупает много игроков и делает всё, чтобы выиграть Мемориальный Кубок. Клубом владеет семья Ирвингов. У них есть своя нефтяная компания в Канаде, может быть, видел? Команда очень приличная. Она вполне могла бы состязаться с командами КХЛ. У неё 7-тысячный дворец и море болельщиков.
Отредактировано: KURT, 31.08.09, 22:50:27
(232830) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 22:19:43
федун этот заебал уже шол бы он нах( не наигрался ещё((((((((((((((((((((
ну совсем а-и ( опять этот Квинси луче бы Титова Тихонова и Калину вернули чем этот колхоз ту бли(
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 31.08.09, 22:34:46
(232829) traider , Ржига - наш тренер | 31.08.2009 22:15:41
чую..завтри разборки будут между болелами и Федуном опять))))
(232828) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 22:15:10
(232827) Балашихинский Спартач 94
Не Володь я не хочю больше иметь с вами приключение и приежать на середину 2 переода))))) к тому после казани марш брасок сразу в Химки))))
(232827) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 22:11:59
(232825) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Я за. Ты с нами?
(232825) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 22:07:29
Госпада флудуны)))))))кто собираеца на первый в новом сезоне выезд ?
(232824) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 22:05:51
(232823)traider, Ржига - наш тренер
Паном!!!
(232823) traider , Ржига - наш тренер | 31.08.2009 22:04:37
(232822) Балашихинский Спартач
ушедшие игроки в прошлом сезоне забили 68 голов...и как это компенсировать?
(232822) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | URL: http://www.championat.ru/footb... | 31.08.2009 21:55:26
(232821)traider, Ржига - наш тренер
За 2 недели Пан научит их играть. Клянусь.

И ещё готов к тряпкам. Где он и где Филя? По ссылке.
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 31.08.09, 21:59:37
(232821) traider , Ржига - наш тренер | 31.08.2009 21:53:47
(232820) Балашихинский Спартач 94 , БАЛАШИХА

Лучше прошлогодней по игре не получится....от обороны играть будем,только в такой игре счастье поймать можно,Амбал прав,материал не тот.
(232820) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 21:42:47
(232818) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Нет Виталик, ты не прав. Он до 5-ти утра сидит за компом, а потом спит до 5-ти(17.00). Мне его жалко. Хоть наконец-то завтра в школу.

(232819) Амбал 23, Москва-Реутов
Василич! Он и из них выжмет и даст результат.
Мы ещё про эту КОМАНДУ не раз скажем, что она лучше прошлогодней.
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 31.08.09, 21:45:15
(232819) Амбал
23
, Москва-Реутов | 31.08.2009 21:41:36
ИМХО.
Нет у пана материала, чтобы играть в ЕГО хоккей, который он хочет видеть.
Отредактировано: Амбал, 31.08.09, 21:42:12
(232818) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 31.08.2009 21:39:04
232816) Балашихинский Спартач 94
Это как же Володь не разбудить на Спартак?)
Не Талисман))))))))))))))
(232817) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 21:38:38
И ещё. Можно про ногомяч? Вчера Калина на трибуне был. Он к нам вернуться не собираеся?
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 31.08.09, 21:38:52
(232816) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 31.08.2009 21:35:37
(232814) Амбал 23, Москва-Реутов
Василич! Привет! Отдохнул нормально?
Мне Талисман морду чуть не набил. Я его звал на товарняк с мусарами. А сам на работу пошёл и его не разбудил. Во я урод.
А он завтра в 9-й класс пойдёт.
Поздравляю всех отцов и мам, кто завтра начнёт трепать свои нервы)))))))
(232815) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | 31.08.2009 21:29:55
(232812) Амбал
"И вечный бой, покой нам только снится" :))))))))))))))))))))))))00
(232814) Амбал
23
, Москва-Реутов | 31.08.2009 21:27:53
(232810) Балашихинский Спартач
Володь, а это даже и обсуждению не подлежит.
Когда функционеры решили "подсластить" пилюлю К,У Черенко и для "четкости" одели ХК Спартак в зеленую форму, чтобы Уважаемый Спартач лучше видел, то эти "ребята" по слухам правда, были уволены. Даже больной Черненко признавал только красно-белый цвет.
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 02.09.2009 31.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.