|
| 02.09.2009 |
При все своем пижонстве Марат ушел с корта без пафоса тихо по английски. ((((((((((((((((((((( |
Кто там беспокоился. Вот и ответ. СКА: бюджетная комиссия не выявила нарушений регламента ХК СКА на официальном сайте клуба сообщил, что в ходе заседания бюжетной комиссии КХЛ, которая состоялась 1 сентября, не было выявлено нарушений регламента лиги в отношении контрактов и текущего совокупного дохода игроков команды. Ранее вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев заявил, что у СКА "зашкаливает потолок зарплат". |
Да уж....никак я не ожидал такой подставы от Лужников и от организаторов Кубка Мэра... На сайте узнал, что билеты будут продаваться в нескольких точках, в том числе и в спорткомплексе Лужники (мне от работы очень близко), сегодня после работы решил съездить и приобрести тикеты. Приезжаю, подхожу к кассам, спрашиваю: "Есть билеты на кубок мэра по хоккею?". Получаю тут же ответ: "Билеты плохо расходились, их организаторы забрали" =(((((((((( пиздец как обидно..... =((((( СЗОТ сегодня посмотрел фильм Каникулы строгого режима. Очень понравился. Добрый, душевный, потрясающее музыкальное сопровождение!!! Советую! |
Обычная показательная акция. К 10 сентября всё нормально будет у сосиСКИ с потолком зарплат, вот увидишь! |
|
А в чем ты видишь криминал? |
|
|
19 ХОККЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ В 13-00)) хотя хз могут футбол в 14-00 во трагедия будит))))))))))))) |
Пока с ТВ Спорт ничего не приходило. Как узнаю точно, сообщу. |
Спасибо, я о времени начала, 13 или 17. Вот Виталий меня понял:) Отредактировано: Peters, 02.09.09, 17:05:59
|
9 номер будет у нападающего МХК Николая Шкенина. (232969) алексей76 Пока без комментариев. |
Александр,Кочнев уже россиянен, или пока нет??? Благодарю заранее за ответ. Отредактировано: алексей76, 02.09.09, 16:59:22
|
Саш а почиму нет № 9? А понятно это БАМа и мой не продаёца))))))))) 232965) Peters на футбол в Раму успееш)))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 02.09.09, 16:57:30
|
Я уже писал дней 10 назад, что в Чемпионате нас в сентябре собираются показывать 4 раза - 19 с Ригой, 21 с Сибирью, 24 с Локомотивом и 28 из Лужи. |
дизайн прошлогодний сохранился? |
А телевизионные матчи в выходные? Особенно игра 19го сентября с Ригой интересует. |
|
Да, основа по-прошлогоднему 19.30/17 |
Основа, надеюсь, по прежнему в 19-30 по будням будет? Раньше не успеваю... |
|
|
Цена билетов - 50 рублей, на ВИП 150. На матчи следующей недели с "Чайкой" и "Локо" бесплатный проход будут иметь владельцы прошлогодних абонементов на ХК, дальше - владельцы свежих абонементов. |
|
|
ну да..логично...след. неделя вначале...когда можно будет нам о-абонементится |
1-0 Гоголев 09:36 бол. 5x3 2-0 Воронин (Болякин, Лукъянчук) 10:24 бол 5х3 3-2 Чистяков (Аверюшкин,Шкенин) 25:23 бол 5х4 Вратарь: Корнилов |
собираюца сыграт с почти мусарой?)))))) К стати у вас говорят новый фотограф? и говорят за 5тыс евро за матч)) крутые))))))))) |
Идём обратно, выходим из "Спорт-депо", сидит Иван Баранка на скамеечке на улице один. Поздоровались с ним. Грусный Ваня какой-то. Не стал его распрашивать. Опять травма у него? Все, вроде, на льду, а он.....(((( Отредактировано: Таганский, 02.09.09, 15:27:31
|
Те в бухгалтерии сказали, что всю неделю будут печатать... а я написал, что абики появятся на следующей неделе в понедельник-среду... из того, что знаешь ты получается, что абики будут во вторник-среду)) теперь вдуплил? ))) |




