конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

03.09.2009

(233092) KURT
83
| 03.09.2009 23:58:18
Пан вроде в такой куртке уже довольно давно работает, странно что только сегодня это в глаза бросилось.
(233091) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 03.09.2009 23:57:18
233089) Амбал 23
Олег ты наверно плхо смотриш за Спартаковской модой у нас уже давно не Спартаковские цвета и не только в хоккее)
(233090) Красно-Белый , Москва | 03.09.2009 23:57:12
(233089) Амбал 23
сложно сказать. по тому качетсву тв трансляции что было в интернете понять было сложно
(233089) Амбал
23
, Москва-Реутов | 03.09.2009 23:54:47
(233087) Злобный Fan
Дим, синие плечи и красные свитера были испокон веков КОНСКОЙ формой.
Именно в такой форме пан и его помощники находились. КРАСНО-СИНЕЙ.
Или у меня глюки?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
(233088) Красно-Белый , Москва | 03.09.2009 23:46:01
(233087) Злобный Fan 67
+1
(233087) Злобный Fan
67
| 03.09.2009 23:45:24
2 Амбал
Олег Васильевич, можно по-подробней??? что за КОНСКАЯ форма??? с трибуны ничего такого не заметил.....
(233086) Хомяк , Москва | 03.09.2009 23:43:32
(233085) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

ну пусть и Ржига поедет исполнять. Хули уж:)
(233085) Красно-Белый , Москва | 03.09.2009 23:40:57
(233083) Хомяк , Москва
а почему бы и не попробовать? Ну не Упперу же в очередной раз доверять, что вот именно сейчас из 10 его попыток наступит та самая единственная успешная.
(233084) nik-nik
99
, москва | URL: http://www.gazeta.ru/sport/200... | 03.09.2009 23:39:36
Вот есть ссылка более расширенная по Кабанову и К.
Отредактировано: nik-nik, 03.09.09, 23:41:15
(233083) Хомяк , Москва | 03.09.2009 23:38:24
(233079) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

По твоему судить так можно и Щитова и Беркутова "посылать" на исполненние.
Как быть то?
(233082) Bronia , Москва | 03.09.2009 23:36:05
Вообще дурацкий спор :) Лучше чем Вишневский буллиты никто не исполнял - думаю товарищ Mserg меня поддержит :)
(233081) Амбал
23
, Москва-Реутов | 03.09.2009 23:35:21
Уважаемый Александр Борисович!!!!!!!!!!!
Вопрос пр проебу хоть и по буллитам команде семь червей-коней, наверное больше к руководству, пану. игрокам и т.д.
А вот почему тренерский состав ХК Спартак с подачи видимо ненавидящего ХК Спартак данилыча и Вашего молчаливого согласия находился на скамейке в КОНСКОЙ форме 60-70 годов мало сказать удивляет, а просто раздражает. А
Вам самим не противно это?
Готов обсудить это с Вашим руководством, что Вы в очередной раз дали "промашку", если Вы не согласны со мной. Готов обсудить это и Вашими сторонниками в лице Козерога и Ко.
Но терпеть это конское ОДИЯНИЕ не буду.
(233080) KURT
83
| 03.09.2009 23:34:10
В регулярном чемпионате в прошлом сезоне в сериях послематчевых буллитов Уппер забил 2 буллита из четырех, Рыбин 3 из четырех.
(233079) Красно-Белый , Москва | 03.09.2009 23:33:48
(233078) Хомяк , Москва
я уже сказал, что кто угодно, но не Уппер. Его выход на буллит это потенциально промах с вероятностью 90%, чем гол.
(233078) Хомяк , Москва | 03.09.2009 23:32:28
(233077) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

Тогда скажи кто по твоему мнению должен исполнять 3 послематчевых буллита в ХК Спартак Москва?
(233077) Красно-Белый , Москва | 03.09.2009 23:29:57
(233076) Хомяк , Москва
сбежавший капитан полагаю
(233076) Хомяк , Москва | 03.09.2009 23:28:18
(233071) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

кто скажи мне в прошлом сезоне больше забивал буллитов?
(233075) ivan-spartakfan , Бингемтон, Нью-Йорк | 03.09.2009 23:27:46
Про игру ничего писать не буду, сезон КХЛ начнется - посмотрим, что получится у команды. Напишу о приятном.

После матча в метро на "Белорусской"-кольцевой я сел в один вагон с великим Спартаковцем Вячеславом Старшиновым. Сначала был уверен, что это он, потом засомневался (как же так, такой великий хоккеист всего в паре шагов от меня), потом решился и подошел к нему:
- Простите, вы Вячеслав Иванович? (кивает) Старшинов? (кивает) Спасибо вам за то, как вы играли за наш клуб и прославляли его. Здоровья вам и удачи вам и Спартаку.
- Спасибо.

Очень рад, что довелось пообщаться, пусть и совсем немного, с таким человеком. И настроение сразу поднялось, несмотря на поражение.
(233074) Красно-Белый , Москва | 03.09.2009 23:26:16
(233073) Bronia , Москва
давай, давай - по колличеству засранных попыток.
(233073) Bronia , Москва | 03.09.2009 23:25:32
2 Красно-Белый:
Статс дать по прошлому сезону? У Уппера решающих буллита два например в регулярке. Может я слепой и не заметил у кого больше? :)
Отредактировано: Bronia, 03.09.09, 23:25:43
(233072) KURT
83
| 03.09.2009 23:24:48
Хватит выдумывать, Уппер нормально обычно буллиты исполняет.
Только он как правило перекладывает шайбу на неудобную руку и бросает верхом, сегодня почему-то решил бросить с удобной руки.
Отредактировано: KURT, 03.09.09, 23:27:37
(233071) Красно-Белый , Москва | 03.09.2009 23:22:35
(233069) Bronia , Москва
да кого угодно, но только не Уппера. Уппер забивает 1 из 10 дай Бог.
(233070) Хомяк , Москва | 03.09.2009 23:20:59
(233068) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

Не знаю как на твоей:)
на моей хорошо исполнял.
(233069) Bronia , Москва | 03.09.2009 23:20:18
2 Красно-Белый :
Ну скажи тогда свой список по буллитам. Левы в списке было жалко.
Отредактировано: Bronia, 03.09.09, 23:21:57
(233068) Красно-Белый , Москва | 03.09.2009 23:17:56
(233067) Хомяк , Москва
На моей памяти Уппер засрал все буллиты :) абсолютно.
(233067) Хомяк , Москва | 03.09.2009 23:12:33
(233057) Красно-Белый , Ржига - наш тренер!!!

Уппер ИМХО в данной команде один из лучших исполнителей буллитов.
Ум и мастерство соответствует.
(233065) Вичка | 03.09.2009 23:08:37
233064) Ri&Nat

не знаю) слышался только ОУКБ)
(233064) Ri&Nat
75
, Моcква | 03.09.2009 22:25:36
говнохокей не порадовал (((
проебали по делу - стока моментов коням подарили а они нас прощали, былобы нелогично в таком матче выиграть

непорадовал наш саппорт (((
конские уроды наших тоже перекричали - незачот (((
(233063) saghin | URL: http://hockey-world.net/junior... | 03.09.2009 21:50:11
В Канаде Кабанов будет получать 2 тысячи долларов в месяц без вычета налогов, по крайней мере по словам его отца.
(233062) Таганский
32
, The Last in line | 03.09.2009 21:39:49
(233061) kruk1 , Москва
В принципе, по товарнякам не сразу всё видно. Окончательные выводы делать рановато.Согласен. Но тускло мы играли.
Хотя...
В прошлую предсезонку мы вынесли магнитов 8-1.....
Как мы с ними играли в регулярке, все помнят.
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 04.09.2009 02.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.