конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

03.09.2009

(233031) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 03.09.2009 15:55:10
Нас не навидят потому что нас много и нас бояца))))0


цска команда г )))))
пора вспомнить а то скоро петь))))))
(233030) регбист
82
, Москва | 03.09.2009 15:45:55
(233029) Димон-Пресня , Москва
Не знаю, Дим. но, учитывая, как все нас ненавидят, пощады ждать не стоит.
(233029) Димон-Пресня
86
, Москва | 03.09.2009 15:37:58
(233019) регбист
Антон, а чем грозит Вишневскому данное "приключение"? Может всё же как у "больных" норвежцев в биатлоне пройдёт?
(233028) регбист
82
, Москва | 03.09.2009 15:32:09
То, что Малюшкин слабее того же Гоголева, очевидно настолько, что дальше ехать некуда.
(233027) Nicky , Москва | URL: http://www.khl.ru/players/?idp... | 03.09.2009 15:23:13
(233026) Игша , Москва
статистика по Кабанову-25 минут в регулярке и меньше 20 в плей-офф. Много за это время очков набрать можно?
Малюшкину - 25, ничего не показал у нас в прошлый раз, не закрепился в Череповце, сейчас опять на предсезонке не феерит
(233026) Игша , Москва | 03.09.2009 15:10:17
(233005) витос , Москва
В силу возраста молодые игроки, какие бы талантливые они не были, всё равно уступают тому же Малюшкину. И в отличии от тебя, Ржига это понимает. И не занимается экспериментами во время важных встреч. Пример распиаренного Кабанова в прошлом первенстве доказывает это. Человек много играл и ничего не показал. Ну и любимая статистика Кабанов - 0(0+0).
Не переживай, молодой возраст это дело поправимое, со временем проходит. Может и Гоголев нас еще порадует, если только, по примеру папы, не начнет менять клубы КХЛ как перчатки.
(233025) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://www.webapteka.ru/drugba... | 03.09.2009 15:09:14
Гидрохлортиазид - тиазидный диуретик средней силы.
(233024) Tanguay , Москва | 03.09.2009 15:06:31
ну что за невезуха, а?

Очень надеюсь, что его оправдают, иначе для него это будет ужасный удар, только вроде снова встал на коньки и опять...
(233023) витос , Москва | 03.09.2009 15:05:04
Не везет парню, пиздец (
(233022) Yaroslav , Тверь/Москва | 03.09.2009 15:04:56
Ему было предложено пройти курс лечения в одном из ведущих медицинских центров страны.
-----------------------------------------------------------------------------------
там и напичкали что-ли
(233021) Bronia , Москва | 03.09.2009 14:55:33
2 (233018) Yaroslav:
Ну оно и логично, просто пишецца тогда отдельно :)
Мда, вот вам и Вишневский...Но насколько я понимаю гидрохлоротиазид применяется при сердечной недостаточности. Посмотрим, что решат завтра.
Отредактировано: Bronia, 03.09.09, 15:00:07
(233020) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://www.khl.ru/news/2009/9/... | 03.09.2009 14:51:28
По результатам анализа проб, проведенного в российской антидопинговой лаборатории, в пробе хоккеиста «Спартака» Дмитрия Вишневского был выявлен препарат гидрохлортиазид. Гидрохлортиазид относится к классу диуретиков и запрещен для применения в спорте.

вся статья
(233019) регбист
82
, Москва | 03.09.2009 14:48:01
4 сентября 2009 года в 14.00 в центральном офисе КХЛ пройдет заседание Антидопинговой палаты Дисциплинарного комитета КХЛ по вопросу обнаружения следов запрещенной субстанции в пробе Дмитрия Вишневского. Дисциплинарный комитет, в который входят кроме специалистов КХЛ и Федерации хоккея России эксперты РУСАДА и профильные спортивные юристы, рассмотрит представленную Медицинским центром КХЛ документацию, включая результаты проведенного расследования, медицинские досье, индивидуальные данные из единого электронного портала КХЛ. Палата также заслушает Дмитрия Вишневского, врача команды «Спартак» и начальника медицинского центра КХЛ Николая Дурманова.
(233018) Yaroslav , Тверь/Москва | 03.09.2009 14:44:56
(233016) Bronia
да 13 нападающим будет все-таки наверное
(233017) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://vitalicphotospartak.gal... | 03.09.2009 14:44:02
Чтоб сегодня всё было так же))))))))))

К стати по традицы на сегоднешнем матче не должно быть BIZa))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 03.09.09, 14:50:57
(233016) Bronia , Москва | 03.09.2009 14:42:52
В кои - то веки разбили звено Рыбакова. А Малюшкина что решили в защите попробывать?
(233015) Yaroslav , Тверь/Москва | 03.09.2009 14:41:19
)) ну вот пока Вишневский 8ой лишний.
и на месте молодого в 4ом звене как раз Малюшкин с Каблуковым))
(233014) Monster
10
, Москва | 03.09.2009 14:38:16
На сегодня:

Князев-Уппер-Левандовский
Баев-Обшут.

Бутурлин-Цибак-Радивоевич
Баранка-Беркутов.

Ружичка-Заварухин-Людучин
Покровский-Щитов.

Мусатов-Рыбаков-Каблуков
Малюшкин-Лямин.

Кочнев
Конобрий.
(233013) Димон-Пресня
86
, Москва | 03.09.2009 14:37:51
(232994) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Всё отлично, конечно поздравил)))
(233012) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 03.09.2009 14:35:19
Хотел узнать) будит ли сегодня баннер где собируца все Мерзавцы?)))))))))))))))
А то в моей богатой коллекцы баннеров нет этой фотки))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 03.09.09, 14:38:40
(233011) mckenzie
87
| URL: http://www.dailymotion.com/use... | 03.09.2009 14:34:43
ШТЕФАН РУЖИЧКА !!!
(233010) Yaroslav , Тверь/Москва | 03.09.2009 14:34:29
(233007) Tanguay
ну вот 8ка защитников четко просматривается.
Обшут-Покровский
Баранка-Лямин
Беркутов-Щитов
Баев-Вишневский
хотя если в 7 играть, кто-то лишний
Отредактировано: Yaroslav, 03.09.09, 14:35:47
(233009) витос , Москва | 03.09.2009 14:28:04
(233006) Yaroslav
Это одно вакантное должен занять кто-нить из молодых. даже неимхо
(233008) витос , Москва | 03.09.2009 14:27:21
(233007) Tanguay
Должен играть в основе, имхо.
(233007) Tanguay , Москва | 03.09.2009 14:24:24
а чё Вишневский в основу не проходит, только в фарм?
(233006) Yaroslav , Тверь/Москва | 03.09.2009 14:21:56
да как-то не особо и видно места Малюшкину и Каблукову в основе. если только 1 вакантное в 4ом звене)):
Ружичка-Цибак-Радивоевич
Левандовский-Уппер-Мусатов
Князев-Рыбаков-Людучин
?-Заварухин-Бутурлин
(233005) витос , Москва | 03.09.2009 14:13:37
2Игша

А причем здесь другие игроки? Говорим конкретно про этих, которые ну нихуя не основа ХКСМ и смотряца на порядок хуже других, включая молодых ребят, за исключением Попова наверно. А Малюшкину лучше было бы оставацца в Югре, потому что ну максимум через несколько туров он сядет в запас глухой. эт мой прогноз )
(233004) Cache7 , Жуковский-сити | URL: http://www.tatneftarena.com/ac... | 03.09.2009 14:08:12
На Ак Барс объявлена цена: 150-700
еще http://www.ak-bars.ru/arena/abonement/
Отредактировано: Cache7, 03.09.09, 14:11:00
(233003) Игша , Москва | 03.09.2009 13:54:15
(233001) витос , Москва
Только у Малюшкина и Каблукова в Нижнем на тренировочных играх под нагрузкой очков не было ? Остальные все исправно забивали ? А если все же не забивали, то всех в запас и играем с ЦСКА составом МХК Спартак ? Я думаю с такими инициативами пан Милош не долго был бы тренером Спартака.
Можно еще посоветовать Карпину всех не забивших на лавку, а играть будут дублеры. Они же на первом месте идут, а основа лишь на втором.
(233002) витос , Москва | 03.09.2009 13:33:36
Будет ли на оф. сайте раздел, посвященный МХЛ? Со статистикой и всем прочим
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 04.09.2009 02.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.