|
| 03.09.2009 |
цска команда г ))))) пора вспомнить а то скоро петь)))))) |
Не знаю, Дим. но, учитывая, как все нас ненавидят, пощады ждать не стоит. |
Антон, а чем грозит Вишневскому данное "приключение"? Может всё же как у "больных" норвежцев в биатлоне пройдёт? |
|
статистика по Кабанову-25 минут в регулярке и меньше 20 в плей-офф. Много за это время очков набрать можно? Малюшкину - 25, ничего не показал у нас в прошлый раз, не закрепился в Череповце, сейчас опять на предсезонке не феерит |
В силу возраста молодые игроки, какие бы талантливые они не были, всё равно уступают тому же Малюшкину. И в отличии от тебя, Ржига это понимает. И не занимается экспериментами во время важных встреч. Пример распиаренного Кабанова в прошлом первенстве доказывает это. Человек много играл и ничего не показал. Ну и любимая статистика Кабанов - 0(0+0). Не переживай, молодой возраст это дело поправимое, со временем проходит. Может и Гоголев нас еще порадует, если только, по примеру папы, не начнет менять клубы КХЛ как перчатки. |
|
Очень надеюсь, что его оправдают, иначе для него это будет ужасный удар, только вроде снова встал на коньки и опять... |
|
----------------------------------------------------------------------------------- там и напичкали что-ли |
Ну оно и логично, просто пишецца тогда отдельно :) Мда, вот вам и Вишневский...Но насколько я понимаю гидрохлоротиазид применяется при сердечной недостаточности. Посмотрим, что решат завтра. Отредактировано: Bronia, 03.09.09, 15:00:07
|
вся статья |
|
да 13 нападающим будет все-таки наверное |
К стати по традицы на сегоднешнем матче не должно быть BIZa)))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 03.09.09, 14:50:57
|
|
и на месте молодого в 4ом звене как раз Малюшкин с Каблуковым)) |
Князев-Уппер-Левандовский Баев-Обшут. Бутурлин-Цибак-Радивоевич Баранка-Беркутов. Ружичка-Заварухин-Людучин Покровский-Щитов. Мусатов-Рыбаков-Каблуков Малюшкин-Лямин. Кочнев Конобрий. |
Всё отлично, конечно поздравил))) |
А то в моей богатой коллекцы баннеров нет этой фотки)))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 03.09.09, 14:38:40
|
|
ну вот 8ка защитников четко просматривается. Обшут-Покровский Баранка-Лямин Беркутов-Щитов Баев-Вишневский хотя если в 7 играть, кто-то лишний Отредактировано: Yaroslav, 03.09.09, 14:35:47
|
Это одно вакантное должен занять кто-нить из молодых. даже неимхо |
Должен играть в основе, имхо. |
|
Ружичка-Цибак-Радивоевич Левандовский-Уппер-Мусатов Князев-Рыбаков-Людучин ?-Заварухин-Бутурлин |
А причем здесь другие игроки? Говорим конкретно про этих, которые ну нихуя не основа ХКСМ и смотряца на порядок хуже других, включая молодых ребят, за исключением Попова наверно. А Малюшкину лучше было бы оставацца в Югре, потому что ну максимум через несколько туров он сядет в запас глухой. эт мой прогноз ) |
еще http://www.ak-bars.ru/arena/abonement/ Отредактировано: Cache7, 03.09.09, 14:11:00
|
Только у Малюшкина и Каблукова в Нижнем на тренировочных играх под нагрузкой очков не было ? Остальные все исправно забивали ? А если все же не забивали, то всех в запас и играем с ЦСКА составом МХК Спартак ? Я думаю с такими инициативами пан Милош не долго был бы тренером Спартака. Можно еще посоветовать Карпину всех не забивших на лавку, а играть будут дублеры. Они же на первом месте идут, а основа лишь на втором. |
|




