|
| 04.09.2009 |
ЗЫ сервелат в этом году провалиццо палюбому |
а я не успел в чехию визу сделать, на сборную не попадаю |
тьфу мля...двойная скидка в твоем сообщении сбила с толку.... не писал бы-)) я подумал что это чот другое, еще большая скидка... |
Заходим по ссылке, смотрим в таблицу в те графы, где указана стоимость абонементов (без ПО и с ПО)...и от этих сумм отнимаем 20%... |
|
А можно хотя бы ценник повторить? Думаю, не я один забыл точную цену с учетом скидки. |
Ахуенный ты товарищ! По 500 миллионов раз перетерли уже какая будет скидка...теперь заново чтоль все всем разъяснять? Может еще стоит рассказать по какому адресу отправлять заявки на приобретение абонемента и в каком формате оформлять письмо??? |
я больше вопросов тебе вообще задавать не буду, вздохни спокойно.... впадлу ответить, так и скажи.... |
|
Большое спасибо! И за хорошую новость про Диму тоже :) Отредактировано: Bronia, 04.09.09, 15:06:51
|
вообще вроде как я думал, из высшей лиги хотят сделать подобие ахл, однако вроде в этом году запретили переходы из кхл в вышку перед ПО в вышке. как-то странно. |
|
Отредактировано: Bronia, 04.09.09, 14:59:04
|
Слава Богу! |
|
|
|
дело Ржиги решать, а наше на бумажке прикидывать)) |
Ну вообще просто беру из того, что на матч обычно берется три пары защей + еще один. Я все - таки не Ржига, не мне решать :) |
да, конечно про Попова забыл, про однофамильца своего)) т.е. если Кочнев легионер, предлагаешь кого-то из Ружичка-Цибак-Радивоевич заменить на Каблукова-Малюшкина? лучше защитника пожалуй одного заменить |
Это же удобно. А если надо узнать точную дату - надо зайти в профайл игрока, там всё указано. |
Ну и Попов. если считать из тех,кого видели в межсезонке. Но еще ведь вопрос с гражданством не решен видимо, так что может быть три свободных места и на одного каблукомалюшкина хватит :) |
Осталось сделать в НВ платный вход за символическую сумму (типа за крышу) и пускать туда со своим пойлом из магазина )))))) |
Александр Борисович, а нельзя графу "возраст" изменить на "дата рождения" и указывать день, месяц, год рождения хоккеистов, а не их возраст? Так, по-моему, раньше всегда и было. |
|
Саш бире пока не позно Диму Tere сибе в помошники по сайту луче чем Дима ты не нальдёш.я серьёзна) |
Если ты посмотришь мои сообщения на тему абиков и скидок за последние полтора месяца, и потом посмотришь на оф сайте клуба все про скидку, то поймешь о чем... |
Благодарю :) |
Это прекрасно)))))))) акции НВ падают на глазах))))))) |
Совершенно не вопрос. Есть такой опыт кстати с доткомом. |




