конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

04.09.2009

(233196) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 04.09.2009 16:04:17
имхо очень интересные и правильные вещи говорит крикунов. хоть и терпеть его ненавижу)))

ЗЫ
сервелат в этом году провалиццо палюбому
(233195) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 04.09.2009 15:55:21
(233192) J.F.K.
а я не успел в чехию визу сделать, на сборную не попадаю
(233194) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 04.09.2009 15:51:46
(233190) Жихорев
тьфу мля...двойная скидка в твоем сообщении сбила с толку....
не писал бы-)) я подумал что это чот другое, еще большая скидка...
(233193) Жихорев
15
, Москва | URL: http://www.spartak.ru/webcasse... | 04.09.2009 15:50:14
Кто забыл цену...
Заходим по ссылке, смотрим в таблицу в те графы, где указана стоимость абонементов (без ПО и с ПО)...и от этих сумм отнимаем 20%...
(233192) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 04.09.2009 15:44:49
а кто с этого ресурса едет на матч сборной? Тот который в субботу будет.
(233191) Peters , Ballast der Republik | 04.09.2009 15:43:26
(233190) Жихорев 15

А можно хотя бы ценник повторить? Думаю, не я один забыл точную цену с учетом скидки.
(233190) Жихорев
15
, Москва | 04.09.2009 15:28:21
(233189) Eric_Lindros
Ахуенный ты товарищ! По 500 миллионов раз перетерли уже какая будет скидка...теперь заново чтоль все всем разъяснять? Может еще стоит рассказать по какому адресу отправлять заявки на приобретение абонемента и в каком формате оформлять письмо???
(233189) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 04.09.2009 15:19:35
(233170) Жихорев
я больше вопросов тебе вообще задавать не буду, вздохни спокойно....
впадлу ответить, так и скажи....
(233188) Хулиган
5
, Москва | 04.09.2009 15:14:39
2 (233186) Yaroslav, вроде как со следующего сезона планируют из Вышки сделать своего рода институт фарм-клубов. Пока такая информация.
(233187) Bronia , Москва | 04.09.2009 15:05:01
2 Хулиган :
Большое спасибо! И за хорошую новость про Диму тоже :)
Отредактировано: Bronia, 04.09.09, 15:06:51
(233186) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 15:00:31
да, тоже хотел поинтересоваться, Пермь остается нашим типа фармом?
вообще вроде как я думал, из высшей лиги хотят сделать подобие ахл, однако вроде в этом году запретили переходы из кхл в вышку перед ПО в вышке. как-то странно.
(233185) Хулиган
5
, Москва | 04.09.2009 14:59:35
2 (233184) Bronia, травмированных игроков можно переводить в клуб Высшей Лиги на восстановление. Сроком на 2 недели
(233184) Bronia , Москва | 04.09.2009 14:58:05
Кстати, судя из того, что по регламенту МХЛ в чемпионате могут выступать хоккеисты не старше 21 года, то где будут выступать игроки, выздоравливающие от травм или не попадающие в состав основы и МХК. И опять же, если игроки будут отданы в аренду, то видимо опять по вышке в Молот?
Отредактировано: Bronia, 04.09.09, 14:59:04
(233183) Хулиган
5
, Москва | 04.09.2009 14:57:43
Вишневский будет играть. Игроку и врачу "Спартака" сделано предупреждение, единственное, Диму могут выцепить на взятие пробы 4 раза за сезон в любой момент.
Слава Богу!
(233182) KURT
83
| URL: http://mhl.khl.ru/ | 04.09.2009 14:49:48
Запущен сайт МХЛ
(233181) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 14:37:50
чето я наприкидывал разные варианты (в зависимости от выбора легионера). и какую бы легионерскую позицию не убирать - Каблуков/Малюшкин все равно в основе получился))
(233180) Bronia , Москва | 04.09.2009 14:35:50
Это точно :) А вообще вроде как сегодня разбирательства по Вишневскому. Надо ждать принятого решения и надеяться на лучшее. Дима нам ох как не помешал бы!
(233179) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 14:32:57
(233178) Bronia
дело Ржиги решать, а наше на бумажке прикидывать))
(233178) Bronia , Москва | 04.09.2009 14:31:31
2 (233177) Yaroslav :
Ну вообще просто беру из того, что на матч обычно берется три пары защей + еще один. Я все - таки не Ржига, не мне решать :)
(233177) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 14:27:40
(233175) Bronia
да, конечно про Попова забыл, про однофамильца своего))
т.е. если Кочнев легионер, предлагаешь кого-то из Ружичка-Цибак-Радивоевич заменить на Каблукова-Малюшкина?
лучше защитника пожалуй одного заменить
(233176) Monster
10
, Москва | 04.09.2009 14:27:35
(233173) СанСаныч

Это же удобно. А если надо узнать точную дату - надо зайти в профайл игрока, там всё указано.
(233175) Bronia , Москва | 04.09.2009 14:24:05
2 Yaroslav:
Ну и Попов. если считать из тех,кого видели в межсезонке. Но еще ведь вопрос с гражданством не решен видимо, так что может быть три свободных места и на одного каблукомалюшкина хватит :)
(233174) Pihto
А2
, Москва | 04.09.2009 14:22:56
(233168) BIZ
Осталось сделать в НВ платный вход за символическую сумму (типа за крышу) и пускать туда со своим пойлом из магазина ))))))
(233173) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 04.09.2009 14:22:24
(233136) Monster

Александр Борисович, а нельзя графу "возраст"
изменить на "дата рождения" и указывать день, месяц,
год рождения хоккеистов, а не их возраст?

Так, по-моему, раньше всегда и было.
(233172) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 14:20:55
Возвращаясь к вчерашней теме Каблукова-Малюшкина, пожалуй ни кого из них в основе не будет, раз нужны 2 молодых, и если не будет Вишневского, тогда это кто-то из Гоголева, Воронина, Аверюшкина, Болякина
(233171) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 14:20:30
(233136) Monster

Саш бире пока не позно Диму Tere сибе в помошники по сайту луче чем Дима ты не нальдёш.я серьёзна)
(233170) Жихорев
15
, Москва | 04.09.2009 14:18:40
(233145) Eric_Lindros
Если ты посмотришь мои сообщения на тему абиков и скидок за последние полтора месяца, и потом посмотришь на оф сайте клуба все про скидку, то поймешь о чем...
(233169) Bronia , Москва | 04.09.2009 14:18:01
2 KURT:
Благодарю :)
(233168) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 14:16:49
(233164) Buffet
Это прекрасно))))))))
акции НВ падают на глазах)))))))
(233167) Tere , Москва | 04.09.2009 14:16:40
(233166) Monster 10

Совершенно не вопрос.
Есть такой опыт кстати с доткомом.
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 05.09.2009 03.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.