|
| 04.09.2009 |
Прогнозировать не берусь. Если помощь понадобится, ловлю на слове. |
|
Еще раз отмечу, что второй этаж в полном поряде. Отдельный зал с крепким бухлом, отдельный зал для пива. Не надо стоять в очереди и ждать, пока какой-то мудак купит себе кефира и колбасы. |
какой смысл Лукьянчикова в основе, если он под молодого не катит |
Лукьянчиков заявлен за МХК |
Лукьянчиков получается в основе или по МХК? |
Какова вероятность того, что сайт к началу КХЛ (я уже не говорю об МХЛ) будет в приемлимом виде? Может помочь как-то? |
Теперь ещё "2-й этаж в магазе открыли"(с) Буфет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Вратарь-легионер считается за 1 легионера и может проводить хоть 100 % матчей. В заявке 20 полевых. Молодые это 1990 г.р. и младше. Так что 20-летние игроки прост о невыгодны (это к ранним высказываниям). Хотя у нас есть Чистяков и Лукьянчиков. Отредактировано: Monster, 04.09.09, 14:06:09
|
Да Саш, и ещё предупреди, что если чё (НВ то всё-таки рядом, давно не виделись со многими и т.п.), вобщем проблемы кассирам же тоже всякие разные не нужны, правда ?))) |
Саш, извиняюсь, что опять о своём, но всёж таки: что с гражданством? |
спасибо. вратарь за одного легионера считается, или за двух как в том году? а всего 20 полевых в заявке? и молодые до какого г.р. |
Да пока планируем поехать в понедельник после работы, проблем думаю не будет, но если что-позвоню)))))) ты предупреди кассиров, что им будут вместо денег мобилы в окошко пихать)))))))))))) |
В заявке на матч? 5 легионеров и 2 молодых. |
Наверняка. Но лучше отзвонись, скажи в какой день и во сколько будешь. А если меня не будет, просто позвони и дай трубочку кассиру. |
А то скоро первый выезд в новом сезоне)))))))) |
интересует: - сколько легионеров может быть в заявке - сколько молодых и какого возраста |
Ты в понедельник и во вторник будешь в ДС до 21-00? |
|
Черновы и Ко у меня ваши 4 абика Колокола 2 абика Юджин71 1 абик Mr. Sergio 1 абик думайте как вы их заберёте или передадите бабло с док-ми... |
Матч открытия. Дальше будет платный вход, я консультировался. |
что такое дабл-скидка и кому это грозит?? |
Поэтому и сделал оговорку сказав что незнаю как дальше будет:-) |
Вызывай меня в качестве свидетеля :-) |
это же матч открытия) |
|
Спасибо Саш за хорошую новость, в понедельник можно будет с гордостью потрясти аб.книжкой))))) вопросец такой-а без док-та удостоверяющего личность нельзя будет купить? ну условно мне скинули несколько человек денег на абики и их абики прошлогодние у меня, но ни каких их док-в нет,мне не продадут на них абики? |
Так и будет. Когда проблемы решатся. |
Саш, а на сайте можно будет обойтись без уебищного американизма "фарм-клуб" и назвать раздел МХК Спартак? |
Платный вход будет у всех клубов МХЛ. Этого требует сама МХЛ, а также милиция. |




