конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

04.09.2009

(233166) Monster
10
, Москва | 04.09.2009 14:14:37
(233160) Tere

Прогнозировать не берусь. Если помощь понадобится, ловлю на слове.
(233165) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 14:14:19
если Вишневского дисквалифицирует засада прям какая-то с молодыми получается
(233164) Buffet
88
, Москва | 04.09.2009 14:13:53
(233159) BIZ

Еще раз отмечу, что второй этаж в полном поряде. Отдельный зал с крепким бухлом, отдельный зал для пива. Не надо стоять в очереди и ждать, пока какой-то мудак купит себе кефира и колбасы.
(233163) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 14:13:35
(233161) Bronia
какой смысл Лукьянчикова в основе, если он под молодого не катит
(233162) KURT
83
| 04.09.2009 14:13:03
(233161) Bronia
Лукьянчиков заявлен за МХК
(233161) Bronia , Москва | 04.09.2009 14:11:53
2 (233158) Monster:
Лукьянчиков получается в основе или по МХК?
(233160) Tere , Москва | 04.09.2009 14:10:33
(233136) Monster
Какова вероятность того, что сайт к началу КХЛ (я уже не говорю об МХЛ) будет в приемлимом виде? Может помочь как-то?
(233159) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 14:05:13
(233157) Pihto
Теперь ещё "2-й этаж в магазе открыли"(с) Буфет
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(233158) Monster
10
, Москва | 04.09.2009 14:01:50
(233155) Yaroslav

Вратарь-легионер считается за 1 легионера и может проводить хоть 100 % матчей.
В заявке 20 полевых. Молодые это 1990 г.р. и младше.
Так что 20-летние игроки прост о невыгодны (это к ранним высказываниям).
Хотя у нас есть Чистяков и Лукьянчиков.
Отредактировано: Monster, 04.09.09, 14:06:09
(233157) Pihto
А2
, Москва | 04.09.2009 14:00:47
(233153) Monster
Да Саш, и ещё предупреди, что если чё (НВ то всё-таки рядом, давно не виделись со многими и т.п.), вобщем проблемы кассирам же тоже всякие разные не нужны, правда ?)))
(233156) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 04.09.2009 14:00:14
(233153) Monster 10
Саш, извиняюсь, что опять о своём, но всёж таки: что с гражданством?
(233155) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 13:59:08
(233153) Monster
спасибо.
вратарь за одного легионера считается, или за двух как в том году?
а всего 20 полевых в заявке? и молодые до какого г.р.
(233154) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 13:58:39
(233152) Monster
Да пока планируем поехать в понедельник после работы, проблем думаю не будет, но если что-позвоню))))))
ты предупреди кассиров, что им будут вместо денег мобилы в окошко пихать))))))))))))
(233153) Monster
10
, Москва | 04.09.2009 13:55:21
(233150) Yaroslav

В заявке на матч? 5 легионеров и 2 молодых.
(233152) Monster
10
, Москва | 04.09.2009 13:54:43
(233149) BIZ

Наверняка.
Но лучше отзвонись, скажи в какой день и во сколько будешь. А если меня не будет, просто позвони и дай трубочку кассиру.
(233151) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 13:53:20
А кто знает по новому регламенту сколько на выездных матчах нам выделяют тиктов?
А то скоро первый выезд в новом сезоне))))))))
(233150) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 13:49:54
а где регламент кхл можно скачать? на сайте кхл только прошлогодний есть.
интересует:
- сколько легионеров может быть в заявке
- сколько молодых и какого возраста
(233149) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 13:48:32
(233143) Monster
Ты в понедельник и во вторник будешь в ДС до 21-00?
(233148) Игша , Москва | 04.09.2009 13:48:25
Блин ! У нас нет ни одного двадцатилетнего нападающего в МХК ! А в этом возрасте даже один год это очень много. Могут быть проблемы в Чемпионате МХЛ. Элементарно не хватит опыта. А почему Чистяков заявлен за основу ? Какой в этом смысл ? Если за основу можно заявить 25 человек, то он явно лишний.
(233147) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 13:47:06
Господа:
Черновы и Ко у меня ваши 4 абика
Колокола 2 абика
Юджин71 1 абик
Mr. Sergio 1 абик
думайте как вы их заберёте или передадите бабло с док-ми...
(233146) Monster
10
, Москва | 04.09.2009 13:46:08
(233141) KURT

Матч открытия. Дальше будет платный вход, я консультировался.
(233145) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 04.09.2009 13:45:51
(233130) Жихорев
что такое дабл-скидка и кому это грозит??
(233144) KURT
83
| 04.09.2009 13:45:49
(233142) Nicky
Поэтому и сделал оговорку сказав что незнаю как дальше будет:-)
(233143) Monster
10
, Москва | 04.09.2009 13:45:29
(233140) BIZ

Вызывай меня в качестве свидетеля :-)
(233142) Nicky , Москва | 04.09.2009 13:43:00
(233141) KURT
это же матч открытия)
(233141) KURT
83
| 04.09.2009 13:41:45
Саш, незнаю как будет на следующих матчах, но на коней сегодня вход свободный.
(233140) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 13:41:36
(233130) Жихорев
Спасибо Саш за хорошую новость, в понедельник можно будет с гордостью потрясти аб.книжкой)))))

вопросец такой-а без док-та удостоверяющего личность нельзя будет купить?

ну условно мне скинули несколько человек денег на абики и их абики прошлогодние у меня, но ни каких их док-в нет,мне не продадут на них абики?
(233139) Monster
10
, Москва | 04.09.2009 13:37:43
(233138) Buffet

Так и будет. Когда проблемы решатся.
(233138) Buffet
88
, Москва | 04.09.2009 13:36:27
(233136) Monster

Саш, а на сайте можно будет обойтись без уебищного американизма "фарм-клуб" и назвать раздел МХК Спартак?
(233137) Monster
10
, Москва | 04.09.2009 13:35:51
(233135) fanКБ

Платный вход будет у всех клубов МХЛ. Этого требует сама МХЛ, а также милиция.
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 05.09.2009 03.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.