конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

04.09.2009

(233136) Monster
10
, Москва | URL: http://www.spartak.ru/team/far... | 04.09.2009 13:35:07
(233129) Игша

Всё верно. Имеются определенные технические проблемы.

У МХК есть состав только. По ссылке.
(233135) fanКБ , Москва(сокольники) | 04.09.2009 13:32:17
а зачем на МХК сделали платный вход???
(233134) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 04.09.2009 13:27:06
2 (233133) Buffet 88
Гы, Дэн, я спокоен! Просто думаю, что это некорректно, что кассы должны работать так, как хочется клубу, или им лично!
(233133) Buffet
88
, Москва | 04.09.2009 13:25:29
(233132) Antipolizei

Да ладно тебе бузить, прогресс налицо. Сходишь на МХК с Чайкой, потом за абиком зайдешь как раз. Правда будет соблазн пропить деньги в НВ =)))
(233132) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 04.09.2009 13:23:33
Млять, что за хуйня опять???
С 9 до 21 не судьба заставить кассы работать???
(233131) витос , Москва | 04.09.2009 13:07:48
233129) Игша , Москва
согласен полностью. причем не только сайт Динамо выгодно отличаецца от нашего ((
(233130) Жихорев
15
, Москва | 04.09.2009 13:05:50
Уважаемые Мерзавцы те, кто скидывал мне заявки на приобретение абонемента на сезон 2009-2010 (ЗАПАДНАЯ и ВОСТОЧНАЯ трибуны).

ВЫКУПИТЬ свои абонементы Вы сможете в понедельник или во вторник с 18 до 21 в кассах ДС Сокольники.
При себе иметь:
1. Документ, удостоверяющий личность
2. Абонемент прошлого сезона

В течении некоторого времени я составлю полный список всех, кто скидывал мне заявки и кто получит дабл-скидку!
Отредактировано: Жихорев, 04.09.09, 13:06:04
(233129) Игша , Москва | 04.09.2009 12:36:28
Зашел на официальный сайт ХК Спартак. Никакой информации о МХК Спартак нет. При том, что чемпионат практически начался. Может быть существует отдельный сайт ? Тогда где ссылка на него ? В графе Соревнования стоят турниры в Уфе и Мытищах, Кубок Спартака. По Кубку мэра лишь прошлогодняя статистика. В обзоре прессы самая свежая статья - месячной давности. Будто на машине времени в прошлое попал ! Может пресса бойкот объявила, а мы и не знаем? Слазил на сайт нашего следующего соперника - Динамо. Нет забастовки журналистов ! Большое количество свежих новостей Лиги и просто хоккея. В общем-то болельщику Динамо достаточно зайти на официальный сайт, что бы быть в курсе основных хоккейных новостей. Лишь с Молодежной Лигой у них те же проблемы. Но хотя-бы есть информация, что он сегодня стартует. А у нас полный глушняк ! "За державу обидно !" ("Белое солнце пустыни")
(233128) Гатальский-булл , suum cuique | 04.09.2009 12:23:38
Вчера сидел прямо за скамейкой вызывающее поведение (в хорошем смысле) Лидучина бросалось в глаза .. не знаю как в капитаны, но в авторитеты метит))
(233127) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://www.sports.ru/hockey/29... | 04.09.2009 11:34:38
Сергей Гимаев: «Самые интересные матчи МХЛ мы точно покажем»
(233126) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 11:32:12
(233125) Bronia , Москва
моя имха-надо кумира менять раз в сезон, чтоб не расслаблялись)))))))
(233125) Bronia , Москва | 04.09.2009 11:16:39
2 BIZ:
А у меня еще по прошлому сезону Людучин :)
(233124) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 04.09.2009 11:10:09
(233123) регбист
брежу брежу, мля буду-))) дальше буду посмотреть , пока мнение моё такоэ вот-))
(233123) регбист
82
, Москва | 04.09.2009 11:07:23
(233122) Eric_Lindros , Москва
Жень, ты бредишь. Какие он обороты набирает?
(233122) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | URL: http://hotteam.narod.ru | 04.09.2009 11:02:32
(233115) регбист
Тох, Муса не столько понравился, сколько те отзывы что по нему были, не соответствует действительности. Чувак набирает обороты вот и всё. Тобишь нехрен хаить хоккеюгу нового-ненового раньше времени, поскольку алкоголь из организма с момента начала тренек и товарняков может выводиться в срок от 1-го до 2-х месяцев (по своему опыту сужу-)))

(233116) BIZ
Борян, так кардинально говорить не надо (про персональность), просто возлагаю на него кое-какие надежды (с т.з. болелы), которые конечно могут не случиться-)))
Отредактировано: Eric_Lindros, 04.09.09, 11:05:35
(233121) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 10:27:08
(233119) BIZ 10
А это тот кто друг Быстрова?)))
ну и кумиры у тебя)))))))))0
К стати вчера моим фотикам были спалены две девчёнки-Чемпионки))))))))))))))))))))))
Мой фотик видет всё что ему надо)))))))))))
(233120) Хулиган
5
, Москва | 04.09.2009 10:26:14
2 (233119) BIZ, Борь, Бутурлина бери пока не расхватали -)))
(233119) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 10:23:59
(233118) ВИТАЛИЙ+ФОТО
А я вот с "кумиром" после ухода Акифьева , пока не определился))))
(233118) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 04.09.2009 10:19:30
233116) BIZ 10
Борь а я фанат Князева)))))
учтите кто наедит тому ханахую будит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(233116) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 04.09.2009 10:11:15
Привет Всем Красно-Белым!!!
смотрю у новичков появляются персональные болелы:
витос за молодняк, Линдрос за Мусатова, ждём того кто будет за Малюшкина)))))))
хотя я догадываюсь кто это будет,думаю он "клиент" Сани Wolfa)))))))замена, так сказать Логинову-панамка то цела)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(233115) регбист
82
, Москва | 04.09.2009 10:11:06
(233114) Eric_Lindros , Москва
Жень, сорри, конечно, но ты плывешь по поводу Мусатова. Чем он тебе так понравился?
(233114) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 04.09.2009 09:33:51
вчера облажались на тухлом кепкинском купке и на гесте началось нытьё....
да предсезонку вообще во внимание нехрен брать....я за пораженьице вчера взамен победищ в сезоне над коским гуаном!
кто хаял Мусатова. ребяты, сорри но вы в хоккее совсем не шарите...надо больше встречаться-)
(233113) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 04.09.2009 06:08:55
(233112) BillyBons78 78
Ром! Дворец на сколько больше нижегородского? Поэтому и кажется, что скорость не та. 100м. пробежать быстрее, чем 120)))))))))))).
(233112) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 04.09.2009 02:16:25
Привет всем КБ!!!

на трибуне не был, но что смог увидеть с экрана: если так и будем "разбавлять" нормальные боевые тройки новичками - ничё хорошего не выйдет. почти всегда играли в 4 игрока, хотя на площадке все пятеро.

ну и по скорости удивился - всё медленно шоппц. где, например, реактивный Людучин времён НН? или это просто картинка такая с ходынки?
(233111) KURT
83
| 04.09.2009 02:03:59
Главный тренер "Спартака" Милош Ржига считает, что его команде не хватило удачи на Кубке мэра в игре с ЦСКА (2:3 ШБ).

"Что можно сказать после такой игры. В первом периоде мы имели подавляющее преимущество, практически не выпускали соперника из его зоны, но не сумели реализовать все моменты. Во второй двадцатиминутке у нас пошли удаления, поэтому свою игру мы упустили. В заключительной трети вновь оказывали постоянное давление на чужие ворота, сумели сравнять счёт и должны были побеждать в основное время. На последней минуте трижды могли забросить шайбу, но удача была не на нашей стороне. Также фортуна отвернулась от нас и в серии буллитов"
(233109) katrapc Д1 , Красногорск | 04.09.2009 01:42:28
ВИТАЛИЙ+ФОТО, забрали в результате не троих, а около 10 человек. Весь матч проводили видеосъемку сектора и выбирали тех, кто начинает и активно поддерживает заряды, в т.ч. матерные. По сути почти всё активное ядро сегодняшней поддержки вывели. Все парни отделались штрафом и потом были отпущены. Надеюсь, мечта тех, кто хочет, чтобы официальные дерби проводили на Ходынке, никогда не осуществится
(233108) Игша , Москва | 04.09.2009 01:33:11
На трибуне в перерыв видел Диму Вишневского с двумя пареньками. На шее у него висела аккредитационная карточка(вроде так называется). Настроение у него кажется неплохим было. Улыбался. Даст Бог, может всё уладится.
(233107) diSkMan , Moscow - Moscow region | 04.09.2009 01:23:16
2 (233100) grem
+1
Если Милош сможет слепить из этого материала Команду , пускай даже уступающую по мастерству прошлогодней , то кони еще причешут репу на предмет как нас обыграть . Понравилось что играли сегодня первым номером и достаточно уверенно , не понравилось что провалили концовку 3-его периода (после гола) и овертайм .
Ну и по традиции насрали в защите немерино .
А так хороший товарняк получился .
(233106) Yaroslav , Тверь/Москва | 04.09.2009 01:14:04
я тоже против буллитмейстера Уппера)) мне вот отлично запомнился запоротый Уппером буллит в послематчевой серии с конями в позапрошлом сезоне
(233105) витос , Москва | 04.09.2009 01:07:41
слабые кони в этом сезоне будут. неимхо. жаль не получилось сегодня.
Мусатов кстати порадовал
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 05.09.2009 03.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.