|
| 04.09.2009 |
Всё верно. Имеются определенные технические проблемы. У МХК есть состав только. По ссылке. |
|
Гы, Дэн, я спокоен! Просто думаю, что это некорректно, что кассы должны работать так, как хочется клубу, или им лично! |
Да ладно тебе бузить, прогресс налицо. Сходишь на МХК с Чайкой, потом за абиком зайдешь как раз. Правда будет соблазн пропить деньги в НВ =))) |
С 9 до 21 не судьба заставить кассы работать??? |
согласен полностью. причем не только сайт Динамо выгодно отличаецца от нашего (( |
ВЫКУПИТЬ свои абонементы Вы сможете в понедельник или во вторник с 18 до 21 в кассах ДС Сокольники. При себе иметь: 1. Документ, удостоверяющий личность 2. Абонемент прошлого сезона В течении некоторого времени я составлю полный список всех, кто скидывал мне заявки и кто получит дабл-скидку! Отредактировано: Жихорев, 04.09.09, 13:06:04
|
|
|
|
моя имха-надо кумира менять раз в сезон, чтоб не расслаблялись))))))) |
А у меня еще по прошлому сезону Людучин :) |
брежу брежу, мля буду-))) дальше буду посмотреть , пока мнение моё такоэ вот-)) |
Жень, ты бредишь. Какие он обороты набирает? |
Тох, Муса не столько понравился, сколько те отзывы что по нему были, не соответствует действительности. Чувак набирает обороты вот и всё. Тобишь нехрен хаить хоккеюгу нового-ненового раньше времени, поскольку алкоголь из организма с момента начала тренек и товарняков может выводиться в срок от 1-го до 2-х месяцев (по своему опыту сужу-))) (233116) BIZ Борян, так кардинально говорить не надо (про персональность), просто возлагаю на него кое-какие надежды (с т.з. болелы), которые конечно могут не случиться-))) Отредактировано: Eric_Lindros, 04.09.09, 11:05:35
|
А это тот кто друг Быстрова?))) ну и кумиры у тебя)))))))))0 К стати вчера моим фотикам были спалены две девчёнки-Чемпионки)))))))))))))))))))))) Мой фотик видет всё что ему надо))))))))))) |
|
А я вот с "кумиром" после ухода Акифьева , пока не определился)))) |
Борь а я фанат Князева))))) учтите кто наедит тому ханахую будит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
смотрю у новичков появляются персональные болелы: витос за молодняк, Линдрос за Мусатова, ждём того кто будет за Малюшкина))))))) хотя я догадываюсь кто это будет,думаю он "клиент" Сани Wolfa)))))))замена, так сказать Логинову-панамка то цела))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Жень, сорри, конечно, но ты плывешь по поводу Мусатова. Чем он тебе так понравился? |
да предсезонку вообще во внимание нехрен брать....я за пораженьице вчера взамен победищ в сезоне над коским гуаном! кто хаял Мусатова. ребяты, сорри но вы в хоккее совсем не шарите...надо больше встречаться-) |
Ром! Дворец на сколько больше нижегородского? Поэтому и кажется, что скорость не та. 100м. пробежать быстрее, чем 120)))))))))))). |
на трибуне не был, но что смог увидеть с экрана: если так и будем "разбавлять" нормальные боевые тройки новичками - ничё хорошего не выйдет. почти всегда играли в 4 игрока, хотя на площадке все пятеро. ну и по скорости удивился - всё медленно шоппц. где, например, реактивный Людучин времён НН? или это просто картинка такая с ходынки? |
"Что можно сказать после такой игры. В первом периоде мы имели подавляющее преимущество, практически не выпускали соперника из его зоны, но не сумели реализовать все моменты. Во второй двадцатиминутке у нас пошли удаления, поэтому свою игру мы упустили. В заключительной трети вновь оказывали постоянное давление на чужие ворота, сумели сравнять счёт и должны были побеждать в основное время. На последней минуте трижды могли забросить шайбу, но удача была не на нашей стороне. Также фортуна отвернулась от нас и в серии буллитов" |
|
|
+1 Если Милош сможет слепить из этого материала Команду , пускай даже уступающую по мастерству прошлогодней , то кони еще причешут репу на предмет как нас обыграть . Понравилось что играли сегодня первым номером и достаточно уверенно , не понравилось что провалили концовку 3-его периода (после гола) и овертайм . Ну и по традиции насрали в защите немерино . А так хороший товарняк получился . |
|
Мусатов кстати порадовал |




