конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

05.09.2009

(233327) Жихорев
15
, Москва | 05.09.2009 23:35:48
(233323) регбист
На всем известном ресурсе в обзоре сегодняшнего игрового дня кубка Кепки про Ржигу, вернее что он сказал на прессухе, написана всего 1 строчка, а про Котова - 4...)))))
Отредактировано: Жихорев, 05.09.09, 23:36:14
(233326) Pihto
А2
, Москва | 05.09.2009 23:35:19
(233323) регбист
Посмотрел видео от mckenzie этого момента, и в самом начале вопроса, о котором ты говорил, заметил лёгкую ухмылку на устах пана Милоша :-)
Отредактировано: Pihto, 05.09.09, 23:35:30
(233325) Bloom , Подольск | 05.09.2009 23:26:50
Банить надо ИМХО разноцветных в Х........Й ихние поздравления не упирались.
(233324) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 05.09.2009 23:26:48
так кто тут наежает на Князева?
Я памойму вчера написал что он мой кумир)
Кто не даволен?))))))))))))))))
(233323) регбист
82
, Москва | 05.09.2009 23:26:26
Любобытный момент на прессухе был.

Один из вопросов пану задавал грязноловолосый журналюга, пан, пока слушал вопрос, и пока на него отвечал, смотрел куда угодно, но тока не на дешевку.

Пан-МУЖИК!
Отредактировано: регбист, 05.09.09, 23:27:15
(233322) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 23:22:07
(233321) регбист 82, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Не поняли мы друг друга.
(233321) регбист
82
, Москва | 05.09.2009 23:21:05
(233320) Балашихинский Спартач 94
, БАЛАШИХА
А зачем нам сравнивать игроков по позапрошлому сезону? Бред какой-то.
(233320) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 23:19:59
(233319) регбист 82, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Я же просил не трогать прошлый сезон. Давай дождёмся нового.
(233319) регбист
82
, Москва | 05.09.2009 23:18:27
(233317) Балашихинский Спартач 94
, БАЛАШИХА
Посмотри сколько Князев набрал очков в прошлом сезоне и сравни с сезоном 07-08. А потом тоже самое сделай по Каблукову.

Вопросов больше не будет.

Да и играют они на разных позициях.
(233318) mckenzie
87
| URL: http://www.dailymotion.com/use... | 05.09.2009 23:15:11
Пресс-конференция 05.09.09.
(233317) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 23:12:04
(233316) регбист 82, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Антон! Просто Кирилл за 62 игры забил 4 шайбы(прошлый сезон не считаем, там Кирилл показал себя на 4+). Это для нападающего, как мне кажется не показатель.
Как проявит себя Каблуков в сезоне? Мы же не знаем. Чего парня гнобить раньше времени?
(233316) регбист
82
, Москва | 05.09.2009 23:07:48
(233315) Балашихинский Спартач
А причем здесь Князев?
(233315) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 23:04:58
(233314) Чернов 25, Москва
Дим! Про Каблукова ты не прав.
Посмотри общую статистику перед пршлым сезоном у него и у Князева.И статистика будет не в пользу Кирилла. А он на 5 лет постарше будет.
(233314) Чернов
25
| 05.09.2009 22:54:56
А может не все так плохо?
Мусор в таком составе обыграли просто на классе. Вот только у них не было восьми! нападающих основы.
Цибак - усиление однозначно. В случае, если Кочневу гражданство не сделают, то первый кандидат на коммандировку в Пермь Баранка. Поскольку, Обшут несмотря на возраст выглядит сильнее.
Впечатлили кистевые броски Мусатова. Со времен Ткачука не помню, чтобы кто-то у нас так умел пользоваться этим приемом.
Каблуков и Заварухин совсем пустые, лучше молодых наигрывать.
Ружичка - красавец. Словаки, вообще, в порядке.
Бутурлин, как тафгай сгодится, но тафгаи в первом звене не играют.
Все ИМХО, конечно.

Марков - гандон. Епанчинцев - девачка.
Отредактировано: Чернов, 05.09.09, 22:55:24
(233313) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://vitalicphotospartak.gal... | 05.09.2009 22:51:06
пока я добрый)
(233312) mckenzie
87
| URL: http://www.dailymotion.com/use... | 05.09.2009 22:48:54
Александр Бутурлин
(233311) Bloom , Подольск | 05.09.2009 22:41:06
(233289) praded , Москва
А тебе не кажецца ,что ты все разбавляешь черно-белыми цветами, а?
Отредактировано: Bloom, 05.09.09, 22:44:15
(233310) traider , Ржига - наш тренер | 05.09.2009 22:34:31
(233306) Antipolizei
мы ему копеечку на лёд подложим и сделаем так,чтобы он на неё наступил...хи))).
(233309) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 05.09.2009 22:30:04
Много в разное время фоткал Жихорева особенно на выездах в канюшни и МСА))))))))))) но такова как сегодня псле как срняли не разу))))))))))))
в рамочьку и на стенку)))))))))))
(233308) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 22:26:10
(233289) praded , Москва
Ты наверно с КФК чёрно-белым перепутал?
(233307) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 22:24:22
Андрей!!! С Днём Рождения!!!
Здоровья и удачи!!!
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 05.09.09, 22:25:22
(233306) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 05.09.2009 22:16:06
2 (233298) Жихорев
По Маркову....хотел бы видеть, как мозги этой мрази будут стекать по стеклу в Сокольниках...
(233305) Daymatsu , Ульяновск | 05.09.2009 22:15:40
А у вас можно заранее заказать и купить билеты на матч в Казань, на хоккей?
(233304) Gluka
9
, Moscow | 05.09.2009 21:48:39
Андрей, с днем рождения! Успехов и удачи во всем!
(233303) Жихорев
15
, Москва | 05.09.2009 21:47:45
Андрюх, с днюхой тебя! ))
Здоровья и семейного благополучия! ;))
(233302) Банкир
ГБ
, Москва | 05.09.2009 21:38:52
Ребяты, спасибо за поздравления!!!

ЗЫ Команде спасибо за подарок))))
(233301) dalpi , Москва, ЮВАО | 05.09.2009 21:34:43
Всех с победой.
Первый период оставил двоякое ощущение, а вот второй и третий откровенно порадовали. Второй период был полностью наш, мусора в первые восемь минут ни разу в нашу зону не вошли (ну может один-два раза).
Не понравилось как играли 5 на 3, 2 минуты игры у нас было, а нет, сами схватили 2 минуты, а далее уже и 3 на 5 играли. Но выстояли.
Из новичков понравился Мусатов, остальные так себе.

Ждем чемпионат.
(233300) Повар
55
, Москва | 05.09.2009 21:32:36
Всех с Победой, молодцы ребята !
Вполне возможно, что завтра, Кубок мэра будет в руках у наших ребят.
(233299) White tiger , Люберцы | 05.09.2009 21:28:49
(233298) Жихорев
Александр спасибо
(233298) Жихорев
15
, Москва | 05.09.2009 21:23:02
Выносом мусора удовлетворен! ;))
Сегодня все словаки играли вместе...думаю, что Ржига наконец перестанет экспериментировать и оставит эту тройку в покое.
Проходы Людучина понравились, понравилась наглость, с которой он это делал, но в чемпионате во время таких проходов будут отрывать руки...оно это надо?
Вначале игры Ружичка вновь чуть не сцепился с Марковым....разошлись по мирному! ))

Мусатов
Цибак
Левандовский

(233297) White tiger
Цибак (Радивоевич, Ружичка)
Цибак смотрится прилично, из игры вроде не выпадает!
Обшут - атакающий защитник с довольно приличными бросками...только вот точности этим броскам пока явно не хватает. Работать! В защите играет за счет выбора позиции, ибо возраст уже не тот, чтоб тягаться в скорости с молодыми...
Отредактировано: Жихорев, 05.09.09, 21:26:19
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 06.09.2009 04.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.