|
| 05.09.2009 |
На всем известном ресурсе в обзоре сегодняшнего игрового дня кубка Кепки про Ржигу, вернее что он сказал на прессухе, написана всего 1 строчка, а про Котова - 4...))))) Отредактировано: Жихорев, 05.09.09, 23:36:14
|
Посмотрел видео от mckenzie этого момента, и в самом начале вопроса, о котором ты говорил, заметил лёгкую ухмылку на устах пана Милоша :-) Отредактировано: Pihto, 05.09.09, 23:35:30
|
|
Я памойму вчера написал что он мой кумир) Кто не даволен?)))))))))))))))) |
Один из вопросов пану задавал грязноловолосый журналюга, пан, пока слушал вопрос, и пока на него отвечал, смотрел куда угодно, но тока не на дешевку. Пан-МУЖИК! Отредактировано: регбист, 05.09.09, 23:27:15
|
Не поняли мы друг друга. |
, БАЛАШИХА А зачем нам сравнивать игроков по позапрошлому сезону? Бред какой-то. |
Я же просил не трогать прошлый сезон. Давай дождёмся нового. |
, БАЛАШИХА Посмотри сколько Князев набрал очков в прошлом сезоне и сравни с сезоном 07-08. А потом тоже самое сделай по Каблукову. Вопросов больше не будет. Да и играют они на разных позициях. |
|
Антон! Просто Кирилл за 62 игры забил 4 шайбы(прошлый сезон не считаем, там Кирилл показал себя на 4+). Это для нападающего, как мне кажется не показатель. Как проявит себя Каблуков в сезоне? Мы же не знаем. Чего парня гнобить раньше времени? |
А причем здесь Князев? |
Дим! Про Каблукова ты не прав. Посмотри общую статистику перед пршлым сезоном у него и у Князева.И статистика будет не в пользу Кирилла. А он на 5 лет постарше будет. |
Мусор в таком составе обыграли просто на классе. Вот только у них не было восьми! нападающих основы. Цибак - усиление однозначно. В случае, если Кочневу гражданство не сделают, то первый кандидат на коммандировку в Пермь Баранка. Поскольку, Обшут несмотря на возраст выглядит сильнее. Впечатлили кистевые броски Мусатова. Со времен Ткачука не помню, чтобы кто-то у нас так умел пользоваться этим приемом. Каблуков и Заварухин совсем пустые, лучше молодых наигрывать. Ружичка - красавец. Словаки, вообще, в порядке. Бутурлин, как тафгай сгодится, но тафгаи в первом звене не играют. Все ИМХО, конечно. Марков - гандон. Епанчинцев - девачка. Отредактировано: Чернов, 05.09.09, 22:55:24
|
|
|
А тебе не кажецца ,что ты все разбавляешь черно-белыми цветами, а? Отредактировано: Bloom, 05.09.09, 22:44:15
|
мы ему копеечку на лёд подложим и сделаем так,чтобы он на неё наступил...хи))). |
в рамочьку и на стенку))))))))))) |
Ты наверно с КФК чёрно-белым перепутал? |
Здоровья и удачи!!! Отредактировано: Балашихинский Спартач, 05.09.09, 22:25:22
|
По Маркову....хотел бы видеть, как мозги этой мрази будут стекать по стеклу в Сокольниках... |
|
|
Здоровья и семейного благополучия! ;)) |
ЗЫ Команде спасибо за подарок)))) |
Первый период оставил двоякое ощущение, а вот второй и третий откровенно порадовали. Второй период был полностью наш, мусора в первые восемь минут ни разу в нашу зону не вошли (ну может один-два раза). Не понравилось как играли 5 на 3, 2 минуты игры у нас было, а нет, сами схватили 2 минуты, а далее уже и 3 на 5 играли. Но выстояли. Из новичков понравился Мусатов, остальные так себе. Ждем чемпионат. |
Вполне возможно, что завтра, Кубок мэра будет в руках у наших ребят. |
Александр спасибо |
Сегодня все словаки играли вместе...думаю, что Ржига наконец перестанет экспериментировать и оставит эту тройку в покое. Проходы Людучина понравились, понравилась наглость, с которой он это делал, но в чемпионате во время таких проходов будут отрывать руки...оно это надо? Вначале игры Ружичка вновь чуть не сцепился с Марковым....разошлись по мирному! )) Мусатов Цибак Левандовский (233297) White tiger Цибак (Радивоевич, Ружичка) Цибак смотрится прилично, из игры вроде не выпадает! Обшут - атакающий защитник с довольно приличными бросками...только вот точности этим броскам пока явно не хватает. Работать! В защите играет за счет выбора позиции, ибо возраст уже не тот, чтоб тягаться в скорости с молодыми... Отредактировано: Жихорев, 05.09.09, 21:26:19
|




