|
| 06.09.2009 |
|
Поверь, не у тебя одного! :))) А насчет в гостях, пожалуй соглашусь... Уж очень не понравилось в прошлом сезоне, когда конско-мусорскому быдлу выделялась целая трибуна в Сокольниках, а в стойле билеты по квоте для гостей, всего пара секторов... |
Вот,когда в гостях и будем там играть,а домашние матчи только дома,где и стены помогают))). Да блин,у меня целый ритуал,связан с посещением домашних матчей...))) там одна подготовка полдня занимает.) Отредактировано: traider, 06.09.09, 23:17:05
|
Как у болельщика - аналогичное мнение! Мне самому, наш ДС уютнее и роднее! Если рассматривать не с нашей точки зрения, а менеджмента клубов и КХЛ, и игроков, то дерби действительно лучше играть в Мегаспорте... P.S. Действительно не дело, когда дворец достаточно приличного уровня простаивает, и ни один из московских клубов не хочет там играть, руководствуясь финансовыми соображениями. Отредактировано: Antipolizei, 06.09.09, 23:02:37
|
не знаю уютнее дворца,чем Сокольники.В гостях согласен играть в Магаспорте и с конями и с мусорами. |
, спасибо, тоже так думал, а тут услышал и запутался))) Отредактировано: Лобзик, 06.09.09, 22:56:53
|
Сань! Ну доля логики в этом есть, если действительно скинут ценник, на аренду, в несколько раз! |
Уппер - легионер. Он - гражданин Узбекистана. |
нет, не надо такого счастья... |
|
|
|
3-й период не оставил словакам шансов! Люда - маладец! Народ интересуется когда за ХК Графин снова выступать нчнешь?!!!! )))))))))))))))))))) мы тебе в пару двух девчонок подготовим - у вас женское звено будет! )))))))))))))))))))) |
|
Ловчев отдыхает ! Ну и Пресня, подрачивающий на этот конкурс, снова соснул слегка ))))))))))))) Отредактировано: Pihto, 06.09.09, 22:13:29
|
Шайбы в сборной России забросили: Бурина - 4, Белякова - 2, Полунина и Лебедева по 1 http://www.szlh.sk/clanok/44100-Slovenky-prehrali-s-Ruskami-aj-do-tretice Отредактировано: Luda9, 06.09.09, 22:11:24
|
Еще раз вспомни где живешь и какая фирма у ходорковского была? Теоретически ты прав, но на практике ВСЕ далеко не так. А вот банкиры кстати частенько бабки и из своего кармана для ХК давали. |
|
Я тебе все написал в (233453) Амбал, а остальное догадывайся сам. Ты ведь вроде, как и все посетители сайта в России живешь. А то ведь у нас как получается- газ, который газпром добывает- государственный, т.к. компания государственная. А нефть которую лукойл добывает- частная, т.к. лукойл частная коммпания. Отредактировано: Амбал, 06.09.09, 21:17:56
|
Всех с праздником ! |
|
А ты думаешь федун из СВОЕГО ЛИЧНОГО кармана команду содержит? Я не буду долго распространяться, скажу только одно - всеми бабки вложенными в акции фирмы он по своему усмотрению распоряжаться не сможет. Короче принцип - содержи Спартак, а мы тебя не тронем, но с тебя спросим. Лкойл на бумаге действительно частная компания в отличии от газпрома- не более того. Вот почему так сложно ща без указания СВЕРХУ пдтащить людей желающих бабки в ХК Спартак вложить. И еще . Вспомни ходара и какой фирмой он "заведывал". Отредактировано: Амбал, 06.09.09, 21:12:11
|
|
|
Ты глубоко ошибаешься, что лукойловцы платят бабки из своего кармана. Особенно это понял ща когда пришлось общаться с людьми собиравшимся помочь ХК Спартак. ИМХО. Пиши в чем уверен и знаешь точно. |
|
аж на душе приятно! |
Мелочь, а приятно! Кстати, сегодня болел было больше, чем вчера на матче с мусарней. Это в двойне приятней. |
Сань мож на радостях ,команда сгоняет с болелами товарнячок? ;) |
|




