конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

06.09.2009

(233347) Pircs , Красно-белая МОСКВА | 06.09.2009 15:12:52
(233343) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва
Надо с защитой что то делать в первую очередь и с игрой в меньшинстве, 4 из 6 в меньшинстве ((( от крыс (((
(233346) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 06.09.2009 15:12:10
Всех с победой-давненько таких счетов не было))))))

интересно будет ли Конобрий шоу?
)))
(233345) Таганский
32
, The Last in line | 06.09.2009 15:11:41
(233344) Cache7 , Жуковский-сити
Дурку начали валять.
(233344) Cache7 , Жуковский-сити | 06.09.2009 15:10:27
И как это понимать???
6 шайб пропустить от прокладок умудриться еще надо было.
(233343) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | 06.09.2009 15:09:10
с Конобрием надо что то делать,подпортил настроение от матча капитально...
(233342) Cache7 , Жуковский-сити | 06.09.2009 15:01:32
(233339) BIZ 10

Поменял ссылки, теперь должно работать.

Промок до нитки :(
(233341) Таганский
32
, The Last in line | 06.09.2009 14:53:09
Победе над мусарней очень рад, НО...
Надо учитывать, что у белолобых не было:
Рахунека, Харью, Умарка, Вейнхандля, Гудлера, Сапрыкина, Калюжного, Пестушко ...
Так что у мусарни был фактически дубль на 50%.
Тем не менее - это их проблемы.
По сегодняшней игре - говорить особо нечего. Команды разных лиг.
По всему кубку мэра...
Словаки явно не напрягаются пока. Неплохо понимают друг друга Людучин, Рыбаков и Князев. Бутурлин пришёлся ко двору. Заварухин пока "ни о чём". Почему-то не нравится Беркутов. Может тоже не напрягается пока))) Рад за Димку Вишневского. Очень хочу, чтобы травмы, болезни и всякие допинги-хуёпинги обходили его стороной. Хватит ему уже.
В обороне есть косяки, но такое впечатление что стали играть построже.
По общему состоянию Команды и её потенциалу....После игр с конями и особенно с торпедой - уныло. В остальных играх - более-менее.
ИМХО, правы те, кто ждёт официальных игр. Там всё и будет ясно.
(233340) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | 06.09.2009 14:20:49
даже смотреть не интересно, наша "каролина харикейнз" просто издевается над кс, и эта команда хочет заявиться в кхл?!
(233339) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 06.09.2009 12:32:21
Привет Всем Красно-Белым!!!
(233335) Cache7 , Жуковский-сити
чета не одна ссылка не работает.(((
(233338) IgorP , Москва | 06.09.2009 12:31:19
Выиграли по делу, даже по вбрасываниям почти равные были. Но у них не было Улмарка (или как его там), это все равно как мы без Радивоевича. Наша игра очень нравится, особенно молодые
(233337) Игша , Москва | 06.09.2009 11:16:38
Есть лишний бесплатный билет на игру с Крылышками(сын работает). Если кому надо , бросьте в личку до 12-00.
(233336) snaiker
72
, Москва | 06.09.2009 10:35:55
233333 -апофеоз фотографического маразма, канеш
(233335) Cache7 , Жуковский-сити | 06.09.2009 10:17:33
Вернулся я тут с берегов реки Мойки, небольшой отчётец

http://img200.imageshack.us/img200/1526/dsc00050hu.jpg
http://img215.imageshack.us/img215/3131/dsc00051e.jpg
http://img2.imageshack.us/img2/1272/dsc00055o.jpg
http://img269.imageshack.us/img269/3994/dsc00057uy.jpg
http://img2.imageshack.us/img2/8760/dsc00058hu.jpg
http://img215.imageshack.us/img215/972/dsc00059ml.jpg
http://img228.imageshack.us/img228/6769/dsc00061yo.jpg
http://img215.imageshack.us/img215/4347/dsc00062ar.jpg
Отредактировано: Cache7, 06.09.09, 14:59:48
(233334) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 06.09.2009 09:49:21
Цска-Кр Советов 4 1 (0 0 1 0 3 1)
(233332) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 06.09.2009 09:47:47
Парни,а не кто не в курсе как в своём профайле сделать номер на сетке?
(233331) praded , Москва | 06.09.2009 07:54:50
регбист(233323)
Согласен! меня блевать тянет, от подобных "акул пера".
Кстати, как Вам телекомменты? По-моему , в прошлом сезоне , нас незаслуженно обсерали, и(или) СНИСХОДИТЕЛЬНО похлопывали по щеке.
Мол, куда , Вы детишки прётесь!
(233329) mckenzie
87
| URL: http://spartak8383.livejournal... | 06.09.2009 00:03:22
Протокол для статистов
05.09.2009

(233327) Жихорев
15
, Москва | 05.09.2009 23:35:48
(233323) регбист
На всем известном ресурсе в обзоре сегодняшнего игрового дня кубка Кепки про Ржигу, вернее что он сказал на прессухе, написана всего 1 строчка, а про Котова - 4...)))))
Отредактировано: Жихорев, 05.09.09, 23:36:14
(233326) Pihto
А2
, Москва | 05.09.2009 23:35:19
(233323) регбист
Посмотрел видео от mckenzie этого момента, и в самом начале вопроса, о котором ты говорил, заметил лёгкую ухмылку на устах пана Милоша :-)
Отредактировано: Pihto, 05.09.09, 23:35:30
(233325) Bloom , Подольск | 05.09.2009 23:26:50
Банить надо ИМХО разноцветных в Х........Й ихние поздравления не упирались.
(233324) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 05.09.2009 23:26:48
так кто тут наежает на Князева?
Я памойму вчера написал что он мой кумир)
Кто не даволен?))))))))))))))))
(233323) регбист
82
, Москва | 05.09.2009 23:26:26
Любобытный момент на прессухе был.

Один из вопросов пану задавал грязноловолосый журналюга, пан, пока слушал вопрос, и пока на него отвечал, смотрел куда угодно, но тока не на дешевку.

Пан-МУЖИК!
Отредактировано: регбист, 05.09.09, 23:27:15
(233322) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 23:22:07
(233321) регбист 82, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Не поняли мы друг друга.
(233321) регбист
82
, Москва | 05.09.2009 23:21:05
(233320) Балашихинский Спартач 94
, БАЛАШИХА
А зачем нам сравнивать игроков по позапрошлому сезону? Бред какой-то.
(233320) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 23:19:59
(233319) регбист 82, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Я же просил не трогать прошлый сезон. Давай дождёмся нового.
(233319) регбист
82
, Москва | 05.09.2009 23:18:27
(233317) Балашихинский Спартач 94
, БАЛАШИХА
Посмотри сколько Князев набрал очков в прошлом сезоне и сравни с сезоном 07-08. А потом тоже самое сделай по Каблукову.

Вопросов больше не будет.

Да и играют они на разных позициях.
(233318) mckenzie
87
| URL: http://www.dailymotion.com/use... | 05.09.2009 23:15:11
Пресс-конференция 05.09.09.
(233317) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 23:12:04
(233316) регбист 82, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Антон! Просто Кирилл за 62 игры забил 4 шайбы(прошлый сезон не считаем, там Кирилл показал себя на 4+). Это для нападающего, как мне кажется не показатель.
Как проявит себя Каблуков в сезоне? Мы же не знаем. Чего парня гнобить раньше времени?
(233316) регбист
82
, Москва | 05.09.2009 23:07:48
(233315) Балашихинский Спартач
А причем здесь Князев?
(233315) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 23:04:58
(233314) Чернов 25, Москва
Дим! Про Каблукова ты не прав.
Посмотри общую статистику перед пршлым сезоном у него и у Князева.И статистика будет не в пользу Кирилла. А он на 5 лет постарше будет.
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 07.09.2009 05.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.