|
| 06.09.2009 |
Надо с защитой что то делать в первую очередь и с игрой в меньшинстве, 4 из 6 в меньшинстве ((( от крыс ((( |
интересно будет ли Конобрий шоу? ))) |
Дурку начали валять. |
6 шайб пропустить от прокладок умудриться еще надо было. |
|
Поменял ссылки, теперь должно работать. Промок до нитки :( |
Надо учитывать, что у белолобых не было: Рахунека, Харью, Умарка, Вейнхандля, Гудлера, Сапрыкина, Калюжного, Пестушко ... Так что у мусарни был фактически дубль на 50%. Тем не менее - это их проблемы. По сегодняшней игре - говорить особо нечего. Команды разных лиг. По всему кубку мэра... Словаки явно не напрягаются пока. Неплохо понимают друг друга Людучин, Рыбаков и Князев. Бутурлин пришёлся ко двору. Заварухин пока "ни о чём". Почему-то не нравится Беркутов. Может тоже не напрягается пока))) Рад за Димку Вишневского. Очень хочу, чтобы травмы, болезни и всякие допинги-хуёпинги обходили его стороной. Хватит ему уже. В обороне есть косяки, но такое впечатление что стали играть построже. По общему состоянию Команды и её потенциалу....После игр с конями и особенно с торпедой - уныло. В остальных играх - более-менее. ИМХО, правы те, кто ждёт официальных игр. Там всё и будет ясно. |
|
(233335) Cache7 , Жуковский-сити чета не одна ссылка не работает.((( |
|
|
|
http://img200.imageshack.us/img200/1526/dsc00050hu.jpg http://img215.imageshack.us/img215/3131/dsc00051e.jpg http://img2.imageshack.us/img2/1272/dsc00055o.jpg http://img269.imageshack.us/img269/3994/dsc00057uy.jpg http://img2.imageshack.us/img2/8760/dsc00058hu.jpg http://img215.imageshack.us/img215/972/dsc00059ml.jpg http://img228.imageshack.us/img228/6769/dsc00061yo.jpg http://img215.imageshack.us/img215/4347/dsc00062ar.jpg Отредактировано: Cache7, 06.09.09, 14:59:48
|
|
|
Согласен! меня блевать тянет, от подобных "акул пера". Кстати, как Вам телекомменты? По-моему , в прошлом сезоне , нас незаслуженно обсерали, и(или) СНИСХОДИТЕЛЬНО похлопывали по щеке. Мол, куда , Вы детишки прётесь! |
|
| 05.09.2009 |
На всем известном ресурсе в обзоре сегодняшнего игрового дня кубка Кепки про Ржигу, вернее что он сказал на прессухе, написана всего 1 строчка, а про Котова - 4...))))) Отредактировано: Жихорев, 05.09.09, 23:36:14
|
Посмотрел видео от mckenzie этого момента, и в самом начале вопроса, о котором ты говорил, заметил лёгкую ухмылку на устах пана Милоша :-) Отредактировано: Pihto, 05.09.09, 23:35:30
|
|
Я памойму вчера написал что он мой кумир) Кто не даволен?)))))))))))))))) |
Один из вопросов пану задавал грязноловолосый журналюга, пан, пока слушал вопрос, и пока на него отвечал, смотрел куда угодно, но тока не на дешевку. Пан-МУЖИК! Отредактировано: регбист, 05.09.09, 23:27:15
|
Не поняли мы друг друга. |
, БАЛАШИХА А зачем нам сравнивать игроков по позапрошлому сезону? Бред какой-то. |
Я же просил не трогать прошлый сезон. Давай дождёмся нового. |
, БАЛАШИХА Посмотри сколько Князев набрал очков в прошлом сезоне и сравни с сезоном 07-08. А потом тоже самое сделай по Каблукову. Вопросов больше не будет. Да и играют они на разных позициях. |
|
Антон! Просто Кирилл за 62 игры забил 4 шайбы(прошлый сезон не считаем, там Кирилл показал себя на 4+). Это для нападающего, как мне кажется не показатель. Как проявит себя Каблуков в сезоне? Мы же не знаем. Чего парня гнобить раньше времени? |
А причем здесь Князев? |
Дим! Про Каблукова ты не прав. Посмотри общую статистику перед пршлым сезоном у него и у Князева.И статистика будет не в пользу Кирилла. А он на 5 лет постарше будет. |




