|
| 07.09.2009 |
да уж в Мытищи на трамвае не доедешь(((...хотя,это шанс выиграть кубок...но менять Сокольники,это тоже самое, почти,что и название. Вообще,это как раз такой случай,когда,прежде чем что-то делать,нужно обсудить с общественностью.... Отредактировано: traider, 07.09.09, 01:14:56
|
Антош! Хорошо, если это - очевидно. Просто сама фраза "объединение клубов" звучит как-то...загадочно. На каких условиях объединяться? Если это, действительно опять вариант с Мытищами, то.... Скажу так, мне будет очень сложно выбираться туда на домашние игры. Но, если это пойдёт во благо СПАРТАКУ.... |
Вот только Мытищ не надо.. |
|
Отредактировано: Pihto, 07.09.09, 01:03:40
|
32 , Москва Миш, очевидно, что название Спартак трогать не будут. |
Во бля..... С кем объединяться-то собрались? Если "тронут" Родное Название, то это будет Полный Пи......ц. Надеюсь, благоразумие победит хотя бы сейчас. |
|
P.S. Хотя думаю к тому времени он сосиске и за минус 50 ненужен будет ))) |
видимо, создадут единый клуб и назовут ХК "Спартак-ЦСКА" %))))) |
"Я устал уже, честно сказать, опровергать этот бред. Да, в конце мая ситуация была действительно очень сложной, но мы её пережили и теперь будем идти только вперёд. Деньги есть, они не закончатся ни с началом чемпионата, ни в конце года. Конечно, до топ-клубов далеко, но ситуация стабильная. А что до меня лично... То пишут, что миллион долларов украл, то в бегах нахожусь. Сначала ещё реагировал, возмущался, а сейчас... Пусть пишут, что хотят. Появилась информация, что клубу готов помочь владелец футбольного "Спартака" Леонид Федун? Интересно. Хорошо, конечно, если так, но мне он пока об этом не сообщал. Но могу сказать, что уже в следующем сезоне "Спартак" планирует выйти на качественно новый уровень. Переговоры уже идут. Могу даже сказать, что они находятся в завершающей стадии. Речь, так скажем, об укрупнении некоторых клубов путём объединения. К сожалению, больше ничего на этот счёт сказать не могу. Скоро всё узнаете", – приводит слова Чувилина "Советский спорт". |
зы уппер казах, а не узбек |
|
| 06.09.2009 |
|
Поверь, не у тебя одного! :))) А насчет в гостях, пожалуй соглашусь... Уж очень не понравилось в прошлом сезоне, когда конско-мусорскому быдлу выделялась целая трибуна в Сокольниках, а в стойле билеты по квоте для гостей, всего пара секторов... |
Вот,когда в гостях и будем там играть,а домашние матчи только дома,где и стены помогают))). Да блин,у меня целый ритуал,связан с посещением домашних матчей...))) там одна подготовка полдня занимает.) Отредактировано: traider, 06.09.09, 23:17:05
|
Как у болельщика - аналогичное мнение! Мне самому, наш ДС уютнее и роднее! Если рассматривать не с нашей точки зрения, а менеджмента клубов и КХЛ, и игроков, то дерби действительно лучше играть в Мегаспорте... P.S. Действительно не дело, когда дворец достаточно приличного уровня простаивает, и ни один из московских клубов не хочет там играть, руководствуясь финансовыми соображениями. Отредактировано: Antipolizei, 06.09.09, 23:02:37
|
не знаю уютнее дворца,чем Сокольники.В гостях согласен играть в Магаспорте и с конями и с мусорами. |
, спасибо, тоже так думал, а тут услышал и запутался))) Отредактировано: Лобзик, 06.09.09, 22:56:53
|
Сань! Ну доля логики в этом есть, если действительно скинут ценник, на аренду, в несколько раз! |
Уппер - легионер. Он - гражданин Узбекистана. |
нет, не надо такого счастья... |
|
|
|
3-й период не оставил словакам шансов! Люда - маладец! Народ интересуется когда за ХК Графин снова выступать нчнешь?!!!! )))))))))))))))))))) мы тебе в пару двух девчонок подготовим - у вас женское звено будет! )))))))))))))))))))) |
|
Ловчев отдыхает ! Ну и Пресня, подрачивающий на этот конкурс, снова соснул слегка ))))))))))))) Отредактировано: Pihto, 06.09.09, 22:13:29
|
Шайбы в сборной России забросили: Бурина - 4, Белякова - 2, Полунина и Лебедева по 1 http://www.szlh.sk/clanok/44100-Slovenky-prehrali-s-Ruskami-aj-do-tretice Отредактировано: Luda9, 06.09.09, 22:11:24
|
Еще раз вспомни где живешь и какая фирма у ходорковского была? Теоретически ты прав, но на практике ВСЕ далеко не так. А вот банкиры кстати частенько бабки и из своего кармана для ХК давали. |




