конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 все

: обновить : правила общения

07.09.2009

(233490) traider , Ржига - наш тренер | 07.09.2009 01:12:18
(233488) Красно-Белый

да уж в Мытищи на трамвае не доедешь(((...хотя,это шанс выиграть кубок...но менять Сокольники,это тоже самое, почти,что и название.
Вообще,это как раз такой случай,когда,прежде чем что-то делать,нужно обсудить с общественностью....
Отредактировано: traider, 07.09.09, 01:14:56
(233489) Таганский
32
, The Last in line | 07.09.2009 01:11:39
(233485) регбист 82
Антош!
Хорошо, если это - очевидно.
Просто сама фраза "объединение клубов" звучит как-то...загадочно. На каких условиях объединяться?
Если это, действительно опять вариант с Мытищами, то....
Скажу так, мне будет очень сложно выбираться туда на домашние игры.
Но, если это пойдёт во благо СПАРТАКУ....
(233488) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 01:05:51
(233487) traider , Ржига - наш тренер
Вот только Мытищ не надо..
(233487) traider , Ржига - наш тренер | 07.09.2009 01:04:32
Я вот думаю,что это та история с губернатором Громовым может всплыла опять....и объединят нас с холодильниками,называться будем Спартак(Москва),а играть будем в Мытищах...Это реально,кто как думает?
(233486) Pihto
А2
, Москва | 07.09.2009 01:02:51
Тоже кстати думаю, что Спартак останется Спартаком и речи о смене названия не идёт вообще.
Отредактировано: Pihto, 07.09.09, 01:03:40
(233485) регбист
82
, Москва | 07.09.2009 01:00:32
(233484) Таганский
32
, Москва
Миш, очевидно, что название Спартак трогать не будут.
(233484) Таганский
32
, The Last in line | 07.09.2009 00:57:30
(233480) KURT 83
Во бля.....
С кем объединяться-то собрались?
Если "тронут" Родное Название, то это будет Полный Пи......ц.
Надеюсь, благоразумие победит хотя бы сейчас.
(233483) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 00:55:29
что-то не нравится мне эта формулировка "об укрупнении некоторых клубов путём объединения"
(233482) Pihto
А2
, Москва | 07.09.2009 00:49:20
Ага, и ещё вернут Рыбина через сезон, предложив ему на 20 процентов больше, чем Газпром.
P.S. Хотя думаю к тому времени он сосиске и за минус 50 ненужен будет )))
(233481) -chip- , msk | 07.09.2009 00:45:24
(233479) Felix_RW
видимо, создадут единый клуб и назовут ХК "Спартак-ЦСКА"
%)))))
(233480) KURT
83
| 07.09.2009 00:42:10
Генеральный директор "Спартака" Пётр Чувилин опроверг слухи о финансовом неблагополучии столичного клуба и заявил о возможном объединении с другим хоккейным клубом.

"Я устал уже, честно сказать, опровергать этот бред. Да, в конце мая ситуация была действительно очень сложной, но мы её пережили и теперь будем идти только вперёд. Деньги есть, они не закончатся ни с началом чемпионата, ни в конце года. Конечно, до топ-клубов далеко, но ситуация стабильная. А что до меня лично... То пишут, что миллион долларов украл, то в бегах нахожусь. Сначала ещё реагировал, возмущался, а сейчас... Пусть пишут, что хотят.

Появилась информация, что клубу готов помочь владелец футбольного "Спартака" Леонид Федун? Интересно. Хорошо, конечно, если так, но мне он пока об этом не сообщал. Но могу сказать, что уже в следующем сезоне "Спартак" планирует выйти на качественно новый уровень. Переговоры уже идут. Могу даже сказать, что они находятся в завершающей стадии. Речь, так скажем, об укрупнении некоторых клубов путём объединения. К сожалению, больше ничего на этот счёт сказать не могу. Скоро всё узнаете", – приводит слова Чувилина "Советский спорт".
(233479) Felix_RW , Люберцы | 07.09.2009 00:40:27
че за хуйню несет Чувилин? какое "объединение", че за бред?
зы уппер казах, а не узбек
(233478) NewYorker , Москва | URL: http://picasaweb.google.ru/spa... | 07.09.2009 00:10:02
Спартак - Динамо. Несколько фотографий здесь
06.09.2009

(233477) traider , Ржига - наш тренер | 06.09.2009 23:28:38
у меня уже мысли:как бы у казанов пару очков отгрызть)
(233476) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 06.09.2009 23:23:37
2 (233475) traider
Поверь, не у тебя одного! :)))
А насчет в гостях, пожалуй соглашусь...
Уж очень не понравилось в прошлом сезоне, когда конско-мусорскому быдлу выделялась целая трибуна в Сокольниках, а в стойле билеты по квоте для гостей, всего пара секторов...
(233475) traider , Ржига - наш тренер | 06.09.2009 23:14:38
(233474) Antipolizei 75
Вот,когда в гостях и будем там играть,а домашние матчи только дома,где и стены помогают))).

Да блин,у меня целый ритуал,связан с посещением домашних матчей...))) там одна подготовка полдня занимает.)
Отредактировано: traider, 06.09.09, 23:17:05
(233474) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 06.09.2009 23:02:14
2 (233473) traider
Как у болельщика - аналогичное мнение!
Мне самому, наш ДС уютнее и роднее!
Если рассматривать не с нашей точки зрения, а менеджмента клубов и КХЛ, и игроков, то дерби действительно лучше играть в Мегаспорте...
P.S. Действительно не дело, когда дворец достаточно приличного уровня простаивает, и ни один из московских клубов не хочет там играть, руководствуясь финансовыми соображениями.
Отредактировано: Antipolizei, 06.09.09, 23:02:37
(233473) traider , Ржига - наш тренер | 06.09.2009 22:57:18
(233471) Antipolizei 75
не знаю уютнее дворца,чем Сокольники.В гостях согласен играть в Магаспорте и с конями и с мусорами.
(233472) Лобзик , Москва, Нагорный | 06.09.2009 22:55:25
(233470) регбист
, спасибо, тоже так думал, а тут услышал и запутался)))
Отредактировано: Лобзик, 06.09.09, 22:56:53
(233471) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 06.09.2009 22:53:57
2 (233468) Жихорев 15
Сань! Ну доля логики в этом есть, если действительно скинут ценник, на аренду, в несколько раз!
(233470) регбист
82
, Москва | 06.09.2009 22:52:46
(233467) Лобзик , Москва
Уппер - легионер. Он - гражданин Узбекистана.
(233469) Красно-Белый , Москва | 06.09.2009 22:52:40
(233468) Жихорев 15
нет, не надо такого счастья...
(233468) Жихорев
15
, Москва | 06.09.2009 22:51:23
Ахуенно! Топовые матчи проводить в Мегаспорте...((((
(233467) Лобзик , Москва, Нагорный | 06.09.2009 22:50:01
А, кстати, хороший вопрос про гражданство. Уппер, не является легионером?
(233466) Luda9 , Спартак Москва | 06.09.2009 22:49:31
Завтра возвращаемся из Словакии, играть готова, но женского звена не надо, хватит с меня в сборной.
(233462) Ri&Nat
75
, Моcква | 06.09.2009 22:20:09
2 (233459) Luda9
3-й период не оставил словакам шансов!
Люда - маладец!

Народ интересуется когда за ХК Графин снова выступать нчнешь?!!!!
))))))))))))))))))))

мы тебе в пару двух девчонок подготовим - у вас женское звено будет!
))))))))))))))))))))
(233461) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | 06.09.2009 22:19:25
"Дядя Женя" наконец всё купил! Поздравляю!!! :)))
(233460) Pihto
А2
, Москва | 06.09.2009 22:13:06
Дядю Женю с победой в конкурсе прогнозов на кубок кепки с восхитительным результатом !!!
Ловчев отдыхает !
Ну и Пресня, подрачивающий на этот конкурс, снова соснул слегка )))))))))))))
Отредактировано: Pihto, 06.09.09, 22:13:29
(233459) Luda9 , Спартак Москва | URL: http://belyakova9.narod.ru/ | 06.09.2009 21:40:56
Slovensko - Rusko 2:8 (0:2, 2:2, 0:4)

Шайбы в сборной России забросили:

Бурина - 4, Белякова - 2, Полунина и Лебедева по 1

http://www.szlh.sk/clanok/44100-Slovenky-prehrali-s-Ruskami-aj-do-tretice
Отредактировано: Luda9, 06.09.09, 22:11:24
(233458) Амбал
23
, Москва-Реутов | 06.09.2009 21:30:41
(233453) Амбал
Еще раз вспомни где живешь и какая фирма у ходорковского была?
Теоретически ты прав, но на практике ВСЕ далеко не так.
А вот банкиры кстати частенько бабки и из своего кармана для ХК давали.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 все

Сообщения с по все от начала
<< 08.09.2009 06.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.