конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

: обновить : правила общения

08.09.2009

(233962) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 21:29:19
(233961) Nicky
А это что, никто не видит, или просто никому из руководства до этого нет дела?
Странно...
(233961) Nicky , Москва | 08.09.2009 21:27:20
(233960) Таганский
основная проблема-тренер, имхо
(233960) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 21:26:08
(233951) Nicky
(233952) регбист 82

Да-а-а....(((
Что-то очень печально.
Отредактировано: Таганский, 08.09.09, 21:27:41
(233959) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 08.09.2009 21:16:07
Что-то ничего я не понял в сегодняшнем... А больше всего не понял привлечение Нуждёнова к написанию программок...
(233958) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 21:12:45
Да давно такой палиловки Мерзавцев на хоккее не было как на последнем матче Кубка Мэра С-2
Жду проставу))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 21:20:04
(233957) Candino
16
, Митино-Щербинка | 08.09.2009 21:11:06
2 Monster
Саш, в свете всего сегодня сказанного, предлагаю в новом сезоне программки делать не на глянцевой бумаге, а на обычной. Причем желательно помягче....))))
(233956) RADIOC3 , МОСКВА | 08.09.2009 21:10:52
Сегодня об-абился- типа абонемента.
*
Спасибо Сане Жихореву – скидка 20 – прОцентов.
Респект и уважуха – нет слов.
*
Даже успел посмотреть моложёжь.
Третий период.
Впечатление – сил у них маловато.
Клюшку на лёд перед воротами не ложут (не кладут).
Квёлые какие – то.
*
Включил своё Радио два раза в тишине (типа : - Гоголев – шайбу давай).
Так тот вообще перестал играть.
Видно не воспитан….
*
С началом сезона ВАС господа – с началом сезона.
Спартак – чемпион.
(233955) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 08.09.2009 21:03:28
2 Monster

Сань, неужто уж "чемпионат" такой убогий ресурс, что там нет других журналистов? Молодость ведь тем и интересна, что это время возможностей и выбора, поэтому, когда некоторые вещи списывают на "ошибки молодости" это не совсем корректно. Получил "права" в 18 лет-отвечать будешь, как и автомобилист с 30-летним стажем, ты определился уже в том, что пошел эти права получать. Я не покупаю программки (если не просят друзья), просто потому, что они мне не нужны, я не покупаю спортивную прессу (хватает ссылок с родного геста) и все равно не очень понимаю, зачем вводить столь одиозного персонажа в освещение клубной жизни. Т.е.есть некая финансовая сторона вопроса. Понятно, что это коммерческая тайна, но хоть колличество ноликов можно озвучить?
Если я правильно понял, то Нужденову платит "чемпионат", а кто платит "чемпионату" ?или может я не в теме и "чемпионат" платит Спартаку за то, что мы им разрешаем поучаствовать в составлении программок?
Отредактировано: vadya, 08.09.09, 21:08:59
(233954) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 08.09.2009 20:44:45
Шурик КБ, с Днем Рождения!!!
(233953) Турыст
29
, Рига | 08.09.2009 20:44:29
СЗОТ

шо за день такой??? :(((

и молодежь слила, и по баскету просрали...

особняком футбол стоит...
(233952) регбист
82
, Москва | 08.09.2009 20:03:50
(233951) Nicky , Москва
Дядя Коля сказал кратко, но на 100% верно.
Баринев второй сезон руководит молодежкой и никакого прогресса. Что в прошлом году люди у него играли по принципу хочу-не хочу, тоже самое и в этом. Вчера захотели-победили, а сегодня решили на все хуй забить. Мне тока непонятно, на что надеются эти люди, для которых щас самое время рвать жопу. Ладно Аверюшкин, он уже завязал с хоккеем, но почему молодые ребята в матче с дворовой Чайкой пинают хуи - я понять не могу.

А потом родители молодых ребят на каждом углу ноют, что их чадо не берут в основу. С таким отношением к делу, дорогие, ваше место в ночной лиге вместе с Михайлишиным и Ко.

А Баринев что в прошлом году не управлял командой, что в этом.

Те же яйца, только сбоку.
Отредактировано: регбист, 08.09.09, 20:07:17
(233951) Nicky , Москва | 08.09.2009 19:48:59
тока что из Сокольников, день второй
состав тот же , только вместо Кудлаева Сирик
забили уже на 2 минуте и подумали, что будет продолжение вчерашнего матча....
Прошло всего 2 игры , но
Сирик-слабо
Лукьянчиков, Попов, Аверюшкин-просто пиздец. Вся остальная защита-как обычно в нашем фарме, то есть никак.
Разочаровали Чистяков и Приступлюк. Ничего не ждал-ничего и не показывают Павлов, Медведев, Пуголовкин. Богатин и Хохлачев вроде бы умеют, но пока ноль((
вчера феерил Гоголев, сегодня не пошло
в большинстве ничего не умеют, на своем пятачке защитники ничего не чистят
Если забрать Гоголева и Воронина в основу, а я надеюсь это скоро произойдет, так как у Баринева они деградируют, будем претендовать на последнее место
(233950) СТЕПАНЫЧ , Москва | 08.09.2009 19:46:23
Только что из Сокольников
Молодёжка сегодня как-то неважно... :(
(233949) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | URL: http://news.sportbox.ru/Vidy_s... | 08.09.2009 19:31:43
Чтобы как-то разбавить всю чернуху. Хотя про футбол, но про НАШ футбол :))))
(233948) grem | 08.09.2009 19:15:58
Не,я просто в шоке,у нас чо всё спецом назло болелам делаеться,чо там не знают отношения к грязноволосому,Рыбу выгнали,чо не знали чтоли что народ в принципе против,давай те дальше тода,вспомним 70-80,хлопать на секторе запрещайте и в розах ходить,народ валом попрет(((((и ментов побольше на стадио,чтоб хлопать запрещали,

Простите крик души...
(233947) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 19:02:14
Всё. Молодёжка проиграла 2-3....
Тьфу, бля....(((((((
(233946) grem | 08.09.2009 19:01:59
233890) Monster 1
Да-ааааа,а более подлого журналюги просто на просторах родины найти не удалось,охренеть...Байкот програмкам конкретный,на хер в топку...
(233945) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 18:53:53
233940) Таганский 32
Миш я когда сканел фотки и негативы для буклета Черенкову отложил негатив с его м-й)
Ну и потом забыл и бросил в чулан)
Типерь главное не забытть когда буду сканить на Юбилей СЮРодионову)))))))0если не умру раньше))))))))))))))
(233944) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 18:53:40
(233939) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Кликуха у него была - Кирим.
И было это в самом начале 80-х.
(233943) Красно-Белый , Москва | 08.09.2009 18:51:14
МХК проигрывает 2-3
меньше 10 мин. осталось
(233942) rexther , Москва | 08.09.2009 18:51:11
2(233940) Таганский
Зачем об какашки руки марать?
Не понимаю...........
(233941) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 18:49:57
(233937) Таганский
А вопрос тебе очень простой- смог бы кто-то из болел нашего поколения вот так запросто полить помоями тренера Боброва, Карпова или допусим БАМа?
Вот тебе и ответ на твою месагу.
(233940) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 18:48:11
(233939) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Да. Подтверждаю. Было такое.
Знаю, что его однажды у подъезда наши поймали и отмудохали очень прилично.
Именно за предательство.
Сейчас попробую вспомнить его погоняло...
(233939) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 18:45:22
К Кости это не имеет отношения) просто вспомнил мож Миша Таганский эту историю я думаю помнит)
Был у нас в начале 80-х один болела) ездидл как все на выезда был что не наеть ФАНАТ в один прикрасный день он не поехал с нами на выезд сказал заболел даж тикет не здавал)
Что вы думаете его случайно потом увидели в динамовских цветах кароче продался выкинул ромбик( от него отвернулись все даж те кто с ним с детсва дружил пили в месте
Самое главное не продать Ромбик и друзей)
(233938) Димон-Пресня
86
, Москва | 08.09.2009 18:43:29
Осталось 13мин. до конца матча - 2:2
(233937) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 18:41:48
(233936) Амбал 23
С этим спорить сложно. То, что состоялась "продажа", я не сомневаюсь.
И всё же надеюсь, что он - не совсем пропащий человек.
Возможно я и ошибаюсь.

А тем временем МХК проводит очень сложный матч. Ни о каком вчерашнем разгроме речи нет. Минимальное преимущество к 46-ой минуте.
Отредактировано: Таганский, 08.09.09, 18:42:22
(233936) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 18:32:48
233935) Таганский
Я не собираюсь здесь давать характеристику продажным подлецам, пусть бы он лучше не разбирался в хоккее, чем продавать и предавать за сиюминутную выгоду свою честь, если она есть у него конечно.
Я знаю одно - грязноволосый журналист для меня не существует прежде всего, как болела ХК Спартак. Пусть он остается болелой г-на яковенко. Большего он не заслуживает.
А ума и уважения к старшему поколению никакой опыт не даст. Вскормленный в детстве гаденыш- навсегда останется взрослым гадом.
Я знаю, что Буффет передает ему всю инфу с геста. Так пусть знает - в нашем поколении среди болел Спартака таих продажных подлецов не было.
Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 18:39:19
(233935) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 18:25:08
(233930) Амбал 23
Выскажу своё мнение по журналисту Нуждёнову. Непопулярное, наверное....Готов к тряпкам.
Костя хоккей знает и разбирается в нём. Этого не отнять. Репортажи его об играх СПАРТАКА мне нравились. Скрывать не буду.
Его неожиданные прыжки на Милоша поначалу вызвали у меня удивление. Тем более, что разговаривали мы на эту тему долго(почти 2 часа в машине по зимней дороге в Воскресенск и обратно). Повторюсь. Я был удивлён его высказываниями в стиле "national acrobat" и категорически не согласен с ним.
Весь дальнейший ход событий убедил меня в том, что Костя повёлся на сиюминутную выгоду и допустил стратегическую ошибку. А в итоге оказался в очень неприятной ситуации. Сложное к нему отношение.
Надеюсь, что всё это было сделано по молодости и неопытности. Резкость в высказываниях и повышенное самомнение свойственно многим молодым людям.
ИМХО, время всё расставит по своим местам.
Если человек - непорядочный,что называется "по жизни", то это очень скоро подтвердится. И не раз.
(233934) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 18:07:14
233933) Димон-Пресня , Москва
Только такие вырожение бывают у Нач команд ФК Мерзавцы,ХК Графины и ещё всякие название)))))))))))))))))) ещё не уволли?)))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 18:10:10
(233933) Димон-Пресня
86
, Москва | 08.09.2009 17:59:38
(233931) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Виталь, можно Машку за ляжку, и козу на возу)))))))))))))
А здесь надо "Разрешите"))))
Отредактировано: Димон-Пресня, 08.09.09, 18:00:21
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

Сообщения с по все от начала
<< 09.09.2009 07.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.