|
| 08.09.2009 |
А это что, никто не видит, или просто никому из руководства до этого нет дела? Странно... |
основная проблема-тренер, имхо |
(233952) регбист 82 Да-а-а....((( Что-то очень печально. Отредактировано: Таганский, 08.09.09, 21:27:41
|
|
Жду проставу)))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 21:20:04
|
Саш, в свете всего сегодня сказанного, предлагаю в новом сезоне программки делать не на глянцевой бумаге, а на обычной. Причем желательно помягче....)))) |
* Спасибо Сане Жихореву – скидка 20 – прОцентов. Респект и уважуха – нет слов. * Даже успел посмотреть моложёжь. Третий период. Впечатление – сил у них маловато. Клюшку на лёд перед воротами не ложут (не кладут). Квёлые какие – то. * Включил своё Радио два раза в тишине (типа : - Гоголев – шайбу давай). Так тот вообще перестал играть. Видно не воспитан…. * С началом сезона ВАС господа – с началом сезона. Спартак – чемпион. |
Сань, неужто уж "чемпионат" такой убогий ресурс, что там нет других журналистов? Молодость ведь тем и интересна, что это время возможностей и выбора, поэтому, когда некоторые вещи списывают на "ошибки молодости" это не совсем корректно. Получил "права" в 18 лет-отвечать будешь, как и автомобилист с 30-летним стажем, ты определился уже в том, что пошел эти права получать. Я не покупаю программки (если не просят друзья), просто потому, что они мне не нужны, я не покупаю спортивную прессу (хватает ссылок с родного геста) и все равно не очень понимаю, зачем вводить столь одиозного персонажа в освещение клубной жизни. Т.е.есть некая финансовая сторона вопроса. Понятно, что это коммерческая тайна, но хоть колличество ноликов можно озвучить? Если я правильно понял, то Нужденову платит "чемпионат", а кто платит "чемпионату" ?или может я не в теме и "чемпионат" платит Спартаку за то, что мы им разрешаем поучаствовать в составлении программок? Отредактировано: vadya, 08.09.09, 21:08:59
|
|
шо за день такой??? :((( и молодежь слила, и по баскету просрали... особняком футбол стоит... |
Дядя Коля сказал кратко, но на 100% верно. Баринев второй сезон руководит молодежкой и никакого прогресса. Что в прошлом году люди у него играли по принципу хочу-не хочу, тоже самое и в этом. Вчера захотели-победили, а сегодня решили на все хуй забить. Мне тока непонятно, на что надеются эти люди, для которых щас самое время рвать жопу. Ладно Аверюшкин, он уже завязал с хоккеем, но почему молодые ребята в матче с дворовой Чайкой пинают хуи - я понять не могу. А потом родители молодых ребят на каждом углу ноют, что их чадо не берут в основу. С таким отношением к делу, дорогие, ваше место в ночной лиге вместе с Михайлишиным и Ко. А Баринев что в прошлом году не управлял командой, что в этом. Те же яйца, только сбоку. Отредактировано: регбист, 08.09.09, 20:07:17
|
состав тот же , только вместо Кудлаева Сирик забили уже на 2 минуте и подумали, что будет продолжение вчерашнего матча.... Прошло всего 2 игры , но Сирик-слабо Лукьянчиков, Попов, Аверюшкин-просто пиздец. Вся остальная защита-как обычно в нашем фарме, то есть никак. Разочаровали Чистяков и Приступлюк. Ничего не ждал-ничего и не показывают Павлов, Медведев, Пуголовкин. Богатин и Хохлачев вроде бы умеют, но пока ноль(( вчера феерил Гоголев, сегодня не пошло в большинстве ничего не умеют, на своем пятачке защитники ничего не чистят Если забрать Гоголева и Воронина в основу, а я надеюсь это скоро произойдет, так как у Баринева они деградируют, будем претендовать на последнее место |
Молодёжка сегодня как-то неважно... :( |
|
Простите крик души... |
Тьфу, бля....((((((( |
Да-ааааа,а более подлого журналюги просто на просторах родины найти не удалось,охренеть...Байкот програмкам конкретный,на хер в топку... |
Миш я когда сканел фотки и негативы для буклета Черенкову отложил негатив с его м-й) Ну и потом забыл и бросил в чулан) Типерь главное не забытть когда буду сканить на Юбилей СЮРодионову)))))))0если не умру раньше)))))))))))))) |
Кликуха у него была - Кирим. И было это в самом начале 80-х. |
меньше 10 мин. осталось |
Зачем об какашки руки марать? Не понимаю........... |
А вопрос тебе очень простой- смог бы кто-то из болел нашего поколения вот так запросто полить помоями тренера Боброва, Карпова или допусим БАМа? Вот тебе и ответ на твою месагу. |
Да. Подтверждаю. Было такое. Знаю, что его однажды у подъезда наши поймали и отмудохали очень прилично. Именно за предательство. Сейчас попробую вспомнить его погоняло... |
Был у нас в начале 80-х один болела) ездидл как все на выезда был что не наеть ФАНАТ в один прикрасный день он не поехал с нами на выезд сказал заболел даж тикет не здавал) Что вы думаете его случайно потом увидели в динамовских цветах кароче продался выкинул ромбик( от него отвернулись все даж те кто с ним с детсва дружил пили в месте Самое главное не продать Ромбик и друзей) |
|
С этим спорить сложно. То, что состоялась "продажа", я не сомневаюсь. И всё же надеюсь, что он - не совсем пропащий человек. Возможно я и ошибаюсь. А тем временем МХК проводит очень сложный матч. Ни о каком вчерашнем разгроме речи нет. Минимальное преимущество к 46-ой минуте. Отредактировано: Таганский, 08.09.09, 18:42:22
|
Я не собираюсь здесь давать характеристику продажным подлецам, пусть бы он лучше не разбирался в хоккее, чем продавать и предавать за сиюминутную выгоду свою честь, если она есть у него конечно. Я знаю одно - грязноволосый журналист для меня не существует прежде всего, как болела ХК Спартак. Пусть он остается болелой г-на яковенко. Большего он не заслуживает. А ума и уважения к старшему поколению никакой опыт не даст. Вскормленный в детстве гаденыш- навсегда останется взрослым гадом. Я знаю, что Буффет передает ему всю инфу с геста. Так пусть знает - в нашем поколении среди болел Спартака таих продажных подлецов не было. Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 18:39:19
|
Выскажу своё мнение по журналисту Нуждёнову. Непопулярное, наверное....Готов к тряпкам. Костя хоккей знает и разбирается в нём. Этого не отнять. Репортажи его об играх СПАРТАКА мне нравились. Скрывать не буду. Его неожиданные прыжки на Милоша поначалу вызвали у меня удивление. Тем более, что разговаривали мы на эту тему долго(почти 2 часа в машине по зимней дороге в Воскресенск и обратно). Повторюсь. Я был удивлён его высказываниями в стиле "national acrobat" и категорически не согласен с ним. Весь дальнейший ход событий убедил меня в том, что Костя повёлся на сиюминутную выгоду и допустил стратегическую ошибку. А в итоге оказался в очень неприятной ситуации. Сложное к нему отношение. Надеюсь, что всё это было сделано по молодости и неопытности. Резкость в высказываниях и повышенное самомнение свойственно многим молодым людям. ИМХО, время всё расставит по своим местам. Если человек - непорядочный,что называется "по жизни", то это очень скоро подтвердится. И не раз. |
Только такие вырожение бывают у Нач команд ФК Мерзавцы,ХК Графины и ещё всякие название)))))))))))))))))) ещё не уволли?))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 18:10:10
|
Виталь, можно Машку за ляжку, и козу на возу))))))))))))) А здесь надо "Разрешите")))) Отредактировано: Димон-Пресня, 08.09.09, 18:00:21
|




