|
| 09.09.2009 |
щёт забываеца фотки остаюца)))))))) Для тех кто не едит в Казань приятное воспаминание себя на секторе а кто едит можит повторить))))))))0 Матч в Казани прошлый сезон) освищение там хуже чем у нас в Сокольниках( |
По официальным данным кхл, с акбарсами их было 8300. Если в прошлом они продали 2500, то вполне возможна цифра в 3000. Тем более, что цены у них на фанатку - халявные. Посмотрим. |
Итого (до начала сегодняшних продаж) 700 штук. |
НВ посчитать и все дела:) |
ООООООООООО хоть один Мерзавец сознательный))))))))))))))))))))))))))))) Лёш ну как без тебя ты же первый забанил)))))))))) я же должен тебя облагадарить как не буть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
по той же ссылке, а что конявый дворец на 70 мест вместительнее нашего, блин, не порядок, надо где-нибудь изыскать место и 71 кресло впихнуть! |
Спасибо огромное за фотки. Действительно, никогда меня так много на твоих фотках не было. :-) |
2500 было, их презик еще в конце сезона хвастался, что больше всех в Москве абонов продал, а в этом году на презентации мусарни на кубке кепки сказал, что уже продали больше, чем за весь тот год! |
Лужа 8800, ну может считает с теми кто на халяву по вписке пролезит! самый аншлаговый матч, а точнее 3 матча у них были в ПО с Татарами, как раз 9000 (по данным Совспорта)... Ну ХЗ откуда 3200, на Чемпе проскальзовала инфа, что все их выпущенные в продажу фенки на Д (чуть больше тысячи штук) продали еще 25 августа! Да и цены на абики и особенно фанки у них самые дешевые в Москве, да и состав...не знаю меня как-то не удивляет эта цифра. вообщем 28 сентября все сами в Луже увидим, если придем и кроме В все остальные трибуны процентов на 90 будут мусорскими, значит эта цифирь не наебалово! |
, Москва Официальная вместимость МСА - 8512 зрителей |
Отпишитесь кто создал лигу мерзавцев на фэнтези спортс ру. |
А состав, пиар и прочее у них и в прошлом сезоне был неплохим. Если бы знать сколько у них в прошлом сезоне было продано, вот тогда стало бы "прозрачнее". |
Отредактировано: Финик, 09.09.09, 17:27:57
|
Может оно, конечно и так, но при прошлогодней средней посещаемости чуть меньше 4600 зрителей, продать 3200 абиков на след. сезон....х.з. Кстати, откуда у них 9-титысячник? Самый аншлаговый матч у них в прошлом сезоне собрал 8000. Матч со Спартаком |
там написано что не буть в правилах можно или нет фоткать с трибун?) Начинаю палить фанатов там где фанатит Ветеран фан-движения Миша Таганский))0 Миша готовь форму))))))))))))))))) |
Может и скакнет. ИМХО из-за отъезда их футболеров в Химки многие мусорки футбольный сезон фактически пропустили, могут на хоккее отыграться. Состав у них неплох. Да и посещаемость у них в целом для Москвы нормальная. Так чта до первых нескольких просеров набиваться в Лужу их много может. |
им вместе с абиком чек дают(в случае потери абика, чтоб восстановить его), на котором написан порядковый номер проданного абона, так вот у моего другана номер 3172... как он мне сказал, у них в этом году вообще посещаемость очень сильно скакнет вверх (год венчающий мусорскую "чемпионскую" пятилетку, классный состав,повсеместный пиар, работа с молодежью и т.д) на матч открытия с конями, божится, что у них стопроцентно 9-ти тысячный аншлаг будет! |
Про 3200 у мусаров верится с трудом. |
Щас Амбал начнёт кто на какой фото допрос устраевать))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
у мусаров по инфе на вчерашний день за три недели продаж (вчера друг-динамик отоваривался абиком) продано 3200 абиков и фан-карт (в прошлом году 2500). вчера до 18.09.2009 они приостановили продажу, чтоб вторую партию бронировавших обработать... как сказал мой друг, конфликт на продажу абиков не сказался, так как конфликтующие ходили и ходят только на дерби и абиков в любом случае не брали! а у коней только неделя как продажа идет, там еще никаких результатов нет...правда для их фанов цена 1400...но это видимо от того, что у них сарай голимый! |
По ссылке добавка фотографий с игры ветеранов в рамках Кубка Мэра |
Лукьянчиков, Медведев, Аверюшкин, Попов. |
Я поэтому и говорю что нету достойного человека на должность капитана. И Шкенин на данный момент бесполезен в нападении. |
Мамкин ИМХО по увиденным матчам не лучше подсирает в защите. |
|
|
|
В Казахстане действительно есть свой внутренний чемпионат, в прошлом году там, если не ошибаюсь, 6 команд было. |
а кто, с твоей точки зрения, из нашего МХК следующий кандидат на выступления где-нить в Казахстане или в ночной хоккейной лиге? |
|




