конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

09.09.2009

(234086) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://vitalicphotospartak.gal... | 09.09.2009 17:50:15
На случей если Козерог щас забанит))))))))))))))))))))))))))))
щёт забываеца фотки остаюца))))))))
Для тех кто не едит в Казань приятное воспаминание себя на секторе а кто едит можит повторить))))))))0

Матч в Казани прошлый сезон)
освищение там хуже чем у нас в Сокольниках(
(234085) Таганский
32
, The Last in line | 09.09.2009 17:46:44
(234078) я знаю все
По официальным данным кхл, с акбарсами их было 8300.
Если в прошлом они продали 2500, то вполне возможна цифра в 3000. Тем более, что цены у них на фанатку - халявные.
Посмотрим.
(234084) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 17:43:40
Щас Фратрия взяла 450 абонементов.
Итого (до начала сегодняшних продаж)
700 штук.
(234083) Peters , Ballast der Republik | 09.09.2009 17:42:00
(234081) я знаю все , москва

НВ посчитать и все дела:)
(234082) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 17:40:01
234080) Козерог 26
ООООООООООО хоть один Мерзавец сознательный)))))))))))))))))))))))))))))

Лёш ну как без тебя ты же первый забанил)))))))))) я же должен тебя облагадарить как не буть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(234081) я знаю все , москва | 09.09.2009 17:39:21
(234077) Peters
по той же ссылке, а что конявый дворец на 70 мест вместительнее нашего, блин, не порядок, надо где-нибудь изыскать место и 71 кресло впихнуть!
(234080) Козерог
26
, Москва. | 09.09.2009 17:36:29
2 (234056) ВИТАЛИЙ+ФОТО

Спасибо огромное за фотки. Действительно, никогда меня так много на твоих фотках не было. :-)
(234079) я знаю все , москва | 09.09.2009 17:36:26
(234075) Таганский
2500 было, их презик еще в конце сезона хвастался, что больше всех в Москве абонов продал, а в этом году на презентации мусарни на кубке кепки сказал, что уже продали больше, чем за весь тот год!
(234078) я знаю все , москва | 09.09.2009 17:34:51
(234073) Таганский
Лужа 8800, ну может считает с теми кто на халяву по вписке пролезит!
самый аншлаговый матч, а точнее 3 матча у них были в ПО с Татарами, как раз 9000 (по данным Совспорта)...
Ну ХЗ откуда 3200, на Чемпе проскальзовала инфа, что все их выпущенные в продажу фенки на Д (чуть больше тысячи штук) продали еще 25 августа! Да и цены на абики и особенно фанки у них самые дешевые в Москве, да и состав...не знаю меня как-то не удивляет эта цифра.
вообщем 28 сентября все сами в Луже увидим, если придем и кроме В все остальные трибуны процентов на 90 будут мусорскими, значит эта цифирь не наебалово!
(234077) Peters , Ballast der Republik | URL: http://www.khl.ru/news/2009/9/... | 09.09.2009 17:31:16
(234073) Таганский 32
, Москва

Официальная вместимость МСА - 8512 зрителей
(234076) Morten , Москва | 09.09.2009 17:30:44
Приветствую всех.
Отпишитесь кто создал лигу мерзавцев на фэнтези спортс ру.
(234075) Таганский
32
, The Last in line | 09.09.2009 17:30:19
(234070) я знаю все
А состав, пиар и прочее у них и в прошлом сезоне был неплохим.
Если бы знать сколько у них в прошлом сезоне было продано, вот тогда стало бы "прозрачнее".
(234074) Финик | 09.09.2009 17:27:01
Ничего нового в правилах не написано - как было, что профессиональной техникой пользоваться нельзя, так и осталось.
Отредактировано: Финик, 09.09.09, 17:27:57
(234073) Таганский
32
, The Last in line | 09.09.2009 17:26:18
(234070) я знаю все
Может оно, конечно и так, но при прошлогодней средней посещаемости чуть меньше 4600 зрителей, продать 3200 абиков на след. сезон....х.з.
Кстати, откуда у них 9-титысячник?
Самый аншлаговый матч у них в прошлом сезоне собрал 8000. Матч со Спартаком
(234072) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 17:21:19
Кто можит сказать Ябик ещё живой не видел)
там написано что не буть в правилах можно или нет фоткать с трибун?)
Начинаю палить фанатов там где фанатит Ветеран фан-движения Миша Таганский))0
Миша готовь форму)))))))))))))))))
(234071) защитник , Москва | 09.09.2009 17:11:24
2 (234069) Таганский 32, Москва
Может и скакнет. ИМХО из-за отъезда их футболеров в Химки многие мусорки футбольный сезон фактически пропустили, могут на хоккее отыграться. Состав у них неплох. Да и посещаемость у них в целом для Москвы нормальная.
Так чта до первых нескольких просеров набиваться в Лужу их много может.
(234070) я знаю все , москва | 09.09.2009 17:06:17
(234069) Таганский,
им вместе с абиком чек дают(в случае потери абика, чтоб восстановить его), на котором написан порядковый номер проданного абона, так вот у моего другана номер 3172...
как он мне сказал, у них в этом году вообще посещаемость очень сильно скакнет вверх (год венчающий мусорскую "чемпионскую" пятилетку, классный состав,повсеместный пиар, работа с молодежью и т.д) на матч открытия с конями, божится, что у них стопроцентно 9-ти тысячный аншлаг будет!
(234069) Таганский
32
, The Last in line | 09.09.2009 17:01:03
(234067) я знаю все
Про 3200 у мусаров верится с трудом.
(234068) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 16:57:40
234066) btv-info , Спасибо клёва))))))
Щас Амбал начнёт кто на какой фото допрос устраевать)))))))))))))))))))))))))))))))))))
(234067) я знаю все , москва | 09.09.2009 16:57:15
(234025) Амбал,
у мусаров по инфе на вчерашний день за три недели продаж (вчера друг-динамик отоваривался абиком) продано 3200 абиков и фан-карт (в прошлом году 2500). вчера до 18.09.2009 они приостановили продажу, чтоб вторую партию бронировавших обработать...
как сказал мой друг, конфликт на продажу абиков не сказался, так как конфликтующие ходили и ходят только на дерби и абиков в любом случае не брали!
а у коней только неделя как продажа идет, там еще никаких результатов нет...правда для их фанов цена 1400...но это видимо от того, что у них сарай голимый!
(234066) btv-info , Историю не перепишешь! | URL: http://www.spartak-history.ru/... | 09.09.2009 16:51:52
(234056) ВИТАЛИЙ+ФОТО
По ссылке добавка фотографий с игры ветеранов в рамках Кубка Мэра
(234065) регбист
82
, Москва | 09.09.2009 14:12:05
(234058) витос, Москва
Лукьянчиков, Медведев, Аверюшкин, Попов.
(234064) KURT
83
| 09.09.2009 14:11:00
(234063) Bronia
Я поэтому и говорю что нету достойного человека на должность капитана.
И Шкенин на данный момент бесполезен в нападении.
(234063) Bronia , Москва | 09.09.2009 14:08:56
2 KURT:
Мамкин ИМХО по увиденным матчам не лучше подсирает в защите.
(234062) KURT
83
| 09.09.2009 14:05:41
Что касается выбора капитана в фарме, то там кого не назначай толку не будет никакого, нету там человека способного завести команду, даже в прошлом сезоне капитан в фарме менялся по ходу сезона, заканчивал сезон в этой роли бездарь Провкин обосравший нам концовку сезона своими детскими ошибками в обороне.
(234061) KURT
83
| 09.09.2009 14:00:57
Именно он!
(234060) Bronia , Москва | 09.09.2009 14:00:06
Это тот БейБарыс, который Педиков возглавил? :)
(234059) KURT
83
| 09.09.2009 13:55:26
Провкин точно переехал в команду БейБарыс из города Атырау, там же как я полагаю и Акользин, так как в других казахских клубах я его найти не смог.
В Казахстане действительно есть свой внутренний чемпионат, в прошлом году там, если не ошибаюсь, 6 команд было.
(234058) витос , Москва | 09.09.2009 13:52:00
2(234055) регбист
а кто, с твоей точки зрения, из нашего МХК следующий кандидат на выступления где-нить в Казахстане или в ночной хоккейной лиге?
(234057) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 09.09.2009 13:42:12
Моего бывшего соседа - Колю Шкенина поздравляю с назначением Капитаном!!!
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 10.09.2009 08.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.